Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3241
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Может быть 2 IMEIя? На крышке тот что выше написала, а на экране есть значок "i" вхожу туда, а там другой 990002886038601 (причем в этом пишут айфон 5 черный, а он у меня белый  :fie:

Пишут  и тот и этот LOCKED,что делать  :-/

разве может быть 2 IMEI???  :eek:  что-то я с таким не сталкивался..

вот статья где и как можно посмотреть IMEI

может быть не правильно вбили номер, но пишут белый!?!

gagaryh.jpg

прикрыл несколько цифр/букв


  • 1

#3242
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ООО, списибо большое, значит я что то перепутала! Да, это мой..., все соотвтетсвует, а я уж думала обманули меня, гады)))

Написала тому, кого Вы посоветовали, ждемссс, пока молчит

+ от меня (завтра), на сегодня исчерпала лимит свой ( и кому я + понаставила :ninja: )

 

Хотелось бы побыстрее разблокировать, Симка то маленькая, тел нужен срочно, звонки итд .

Везде пишут что раньше стоило разблокировать через ebay 4 бакса, потом 16, 20, сейчас уже 115???  У нас тоже наверное попросят не меньше 10 штук?


Сообщение отредактировал Vrednaya: 27.12.2013, 10:37:33

  • 0

#3243
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ООО, списибо большое, значит я что то перепутала! Да, это мой..., все соотвтетсвует, а я уж думала обманули меня, гады)))

Написала тому, кого Вы посоветовали, ждемссс, пока молчит

+ от меня (завтра), на сегодня исчерпала лимит свой ( и кому я + понаставила :ninja: )

 

Хотелось бы побыстрее разблокировать, Симка то маленькая, тел нужен срочно, звонки итд .

Везде пишут что раньше стоило разблокировать через ebay 4 бакса, потом 16, 20, сейчас уже 115???  У нас тоже наверное попросят не меньше 10 штук?

 

раньше стоило на ебей 4-5 долларов, сейчас от 80 и выше.

2 имея могут быть, когда крышка не родная. Ориентируйтесь на имей в телефоне
 



#3244
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ООО, списибо большое, значит я что то перепутала! Да, это мой..., все соотвтетсвует, а я уж думала обманули меня, гады)))

Написала тому, кого Вы посоветовали, ждемссс, пока молчит

+ от меня (завтра), на сегодня исчерпала лимит свой ( и кому я + понаставила :ninja: )

 

Хотелось бы побыстрее разблокировать, Симка то маленькая, тел нужен срочно, звонки итд .

Везде пишут что раньше стоило разблокировать через ebay 4 бакса, потом 16, 20, сейчас уже 115???  У нас тоже наверное попросят не меньше 10 штук?

можно поискать адаптер для  разблокировки iPhone 5 что-то типо этого Gevey AIO


  • 1

#3245
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сделал Джейл на пятерку .... iOS7 поделитесь что установить можно?!  со времен 3 - го Айфона очень хотел поставить лого оператора вместе надписи Kcell KZ , на iOS7 получится такое сделать?


  • 0

#3246
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тоже руки чешутся джейл поставить, но на 5s ничего нет пока. Насчет смены лого оператора надо подождать пока все твики адаптируют.
  • 0

#3247
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а я думаю 5эс оставить официальным, а 4эс джелбрейкнуть!  :super:


  • 0

#3248
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Тоже руки чешутся джейл поставить, но на 5s ничего нет пока. Насчет смены лого оператора надо подождать пока все твики адаптируют.

ясно ! а как твик называется ? Zippelin ?


  • 0

#3249
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Zeppelin вроде, не пользовался ни разу. Но там кажется только любую надпись вместо стандартной
  • 0

#3250
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

решил на джейлную пятерочку поставить седьмую ось, подключил к айтюнсу, сделал резервную копию, потом началась установка и вышла ошибка. Дурак, номер не записал  :faceoff:

Надеялся обновиться на официал, но увы... 

нужен дельный совет, без сарказма, как быть?

 

на экране лишь показывается usb провод и значек айтюнса 


Сообщение отредактировал hugoboss: 02.01.2014, 11:22:24

  • 0

#3251
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На джейле надо было востановиться. Теперь подключаете к iTunes, выйдет надпись найден iPhone в режиме восстановления, и жмете восстановить. iTunes скачает последнюю прошивку и восстановит аппарат.
  • 2

#3252
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?


  • 0

#3253
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В восторге от 5S! Отличный дизайн, мощный, хорошо держит заряд батареи, качество изображения на мой взгляд лучшее из всех телефонов на рынке на сегодня, интересная функция сканера, ну и стабильная, быстрая, мощная, не глючная операционка. Попросила на него скидку на chocolife.me. Надеюсь сделают. Может кто знает где есть на него скидки?


  • 0

#3254
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?

6 прошивка уже не поддерживается Эппл, можете обновить только на последнюю - iOS 7.0.4. и снова сделать джейлбрейк. Читайте инструкции и не забудьте перед обновлением сделать резервную копию в айТюнс и отключить пароль на телефоне!!


  • 0

#3255
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?

6 прошивка уже не поддерживается Эппл, можете обновить только на последнюю - iOS 7.0.4. и снова сделать джейлбрейк. Читайте инструкции и не забудьте перед обновлением сделать резервную копию в айТюнс и отключить пароль на телефоне!!

 

спасибо..

А я еще читал что можно откат сделать с 7.0.4 на 6.1.4. Не знаете как?


  • 0

#3256
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?

Лучше официально отвязаться от оператора и больше об этом не думать. Думаю для вашего устройства это будет не дорого.


  • 0

#3257
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

 

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?

6 прошивка уже не поддерживается Эппл, можете обновить только на последнюю - iOS 7.0.4. и снова сделать джейлбрейк. Читайте инструкции и не забудьте перед обновлением сделать резервную копию в айТюнс и отключить пароль на телефоне!!

 

спасибо..

А я еще читал что можно откат сделать с 7.0.4 на 6.1.4. Не знаете как?

 

Не знаю, вряд ли


  • 0

#3258
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Привет всем! я в айфонах особо не разбираюсь, можно сказать чайник))

У меня вопрос...

Владею Apple iPhone 4 16GB ios 4 (бывший AT&T) с джейлом и сим фри.

Как обновить до ios 6? чтоб не потерять ничего? чтоб потом читал наши симки?

Лучше официально отвязаться от оператора и больше об этом не думать. Думаю для вашего устройства это будет не дорого.

 

если симфри, то скорее всего уже отвязан или давно кончился 2-х годичный контракт


  • 0

#3259
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

На джейле надо было востановиться. Теперь подключаете к iTunes, выйдет надпись найден iPhone в режиме восстановления, и жмете восстановить. iTunes скачает последнюю прошивку и восстановит аппарат.

самое печальное, что айтюнс перестал определять айфон. 

но еще более печальное, что не раз тут спрашивал (лень искать, но 2 раза точно интересовался), что будет при установке новой прошивки, ответы были до предела простыми "ничего, просто джейл слетит"... Ваш ответ самый достоверный, но к сожалению уже не актуальный, слава Богу вопрос решился 5-ю тысячами. 


  • 0

#3260
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

спасибо!

обновился до 7.0.4 джейл установил.

Легко было))


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.