Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3221
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сделал...


  • 0

#3222
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я вот думаю делать джейл или нет. Твиков пока нет, нужен был NCsettings, пароль на запуск приложений.
  • 0

#3223
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хотел доче сделать джейл ( сам то я на 6.1.2 сижу) но твиков нужных нету. Так что будем подождать.
  • 0

#3224
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Джейл(непривязанный) для ios7 появился
А я остался на 6.1.3 без джейла :). Посмотрим, может после 7-ки наконец и на эту версию уже готовый джейл опубликуют.
  • 0

#3225
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

наверное уже было, но лень все читать...

говорят что на айфонах 5S с пиндосии в казахстане не работает LTE. это правда?

откуда тогда купить айфон?


Сообщение отредактировал batareika: 23.12.2013, 16:14:53

  • 0

#3226
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

наверное уже было, но лень все читать...
А прочитать 1 страницу назад не лень?
  • 0

#3227
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

наверное уже было, но лень все читать...
говорят что на айфонах 5S с пиндосии в казахстане не работает LTE. это правда?
откуда тогда купить айфон?

Встречный вопрос, а как вы планируете пользоваться LTE на айфоне?
  • 0

#3228
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

наверное уже было, но лень все читать...
говорят что на айфонах 5S с пиндосии в казахстане не работает LTE. это правда?
откуда тогда купить айфон?

Встречный вопрос, а как вы планируете пользоваться LTE на айфоне?

 

пока не планирую. но учитывая то что правительство сейчас активно нагибает сотовых магнатов по разным вопросам, то думаю недалек тот час когда у нас будет lte


  • 0

#3229
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений

дд

 

Подскажите купили в США      A1533     ME343LL/A   iPhone 5s 16GB Gold (CDMA)  Non activated Verizon версию

Есть ли какие то проблемы или ограничения по использованию этой версии?
Я в инт поискал вроде как все должно быть хорошо там все те же GSM стандарты плюс CDMA дополнительно.

Но хочется точно понимать :)

 


  • 0

#3230
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

есть ли какое-нибудь приложение, которое ставит пароль на вацапп? пробовал несколько, но то ли я не понял как ставить пароль, то ли они не могли поставить на вацапп


  • 0

#3231
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Нет таких приложений, только через джейл

Сообщение отредактировал invisible.kz: 26.12.2013, 12:36:35

  • 0

#3232
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вопрос - есть ли возможность поставить на айфон/айпад, что-то типа детского режима - чтобы открывались только выбранные приложения?

Попробовал zoodles как на дроиде - не, кнопка home просто выходит из приложения.

 

Подозреваю, что без джейла тут тоже не обойтись.


  • 0

#3233
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Профи, подскажите что делать, восстановила в айтюнсе айфон 5, сим карта теперь недействительна. Перелопатила весь интернет, ничего не нашла (плохо искала  :faceoff: , уже 4 часа ищу), так вот года 2 назад такое же случалась, я как то все восстановила, не помню как.

Есть ли возможность самой сделать на 5 айфоне?


  • 0

#3234
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Профи, подскажите что делать, восстановила в айтюнсе айфон 5, сим карта теперь недействительна. Перелопатила весь интернет, ничего не нашла (плохо искала  :faceoff: , уже 4 часа ищу), так вот года 2 назад такое же случалась, я как то все восстановила, не помню как.
Есть ли возможность самой сделать на 5 айфоне?

телефон загружается? Что конкретно пишет. Может он у вас золоченный на оператора? Номер с задней крышки напишите.
  • 0

#3235
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Простите пожалуйста за может неуместный вопрос но посоветуйте будьте добры продавца на ибее айфонов. Заранее спасибо.


  • 0

#3236
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Белый экран, при разблокировке предлагает выбрать язык, делее выбор страны, выбор вай-фай, активация, SIM-карта недействительна (Вставленная в этот айфон сим карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается....итд

Номер с задней крышки IMEI 013439005476028  MODEL A1428


Сообщение отредактировал Vrednaya: 27.12.2013, 00:16:35

  • 0

#3237
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Белый экран, при разблокировке предлагает выбрать язык, делее выбор страны, выбор вай-фай, активация, SIM-карта недействительна (Вставленная в этот айфон сим карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается....итд

Номер с задней крышки IMEI 013439005476028  MODEL A1428

вот вбейте http://iphoneimei.info/ 

вроде как залочен 


  • 1

#3238
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Простите пожалуйста за может неуместный вопрос но посоветуйте будьте добры продавца на ибее айфонов. Заранее спасибо.

если Вы задаете такой вопрос, то настоятельно не рекомендую покупать на ибее телефон. Да же опытные покупатели, кто разбирается в телефонах, ошибаются и получают не рабочий кирпич. Купите здесь на форуме. Доставку в Ваш город продавцы сделают.

Сообщение отредактировал lwi: 27.12.2013, 00:46:32

  • 0

#3239
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может быть 2 IMEIя? На крышке тот что выше написала, а на экране есть значок "i" вхожу туда, а там другой 990002886038601 (причем в этом пишут айфон 5 черный, а он у меня белый  :fie:

Пишут  и тот и этот LOCKED,что делать  :-/


  • 0

#3240
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Может быть 2 IMEIя? На крышке тот что выше написала, а на экране есть значок "i" вхожу туда, а там другой 990002886038601 (причем в этом пишут айфон 5 черный, а он у меня белый  :fie:
Пишут  и тот и этот LOCKED,что делать  :-/

обратитесь сюда http://vse.kz/topic/...one/?p=27843379
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.