Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3181
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Если я куплю iPhone 5S в Европе, модель 1457 с надписью "approved in all EU countries" (на снимке), он будет работать в Казахстане с сим картой казасхстанского оператора. Смогу ли я пользовать 3G и 4G?

Изображение
  • 0

#3182
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Если я куплю iPhone 5S в Европе, модель 1457 с надписью "approved in all EU countries" (на снимке), он будет работать в Казахстане с сим картой казасхстанского оператора. Смогу ли я пользовать 3G и 4G?

ze4eve5e.jpg

да,  активируйте любой нашей симкой, и пользуйтесь 3-4G


  • 0

#3183
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

да, активируйте любой нашей симкой, и пользуйтесь 3-4G


А то я чегой то засомневался. Спасибо.
  • 0

#3184
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Купил 5-ку в Есиле. Телефон был разряжен. При подключении зарядного шнура происходит звуковое оповещение о показывается процесс заряда. НО! Телефон не заряжается, уже три часа в процентах заряд показывает 3 процента, не растет.

Понятно, что придется менять телефон, довольно не приятный осадок от покупки. Отдавать на ремонт его не собираюсь.

Что за непонятка такая? Такое часто бывает с пятеркой?


Вам просто подсунули рефа. А простым языком восстановленный айфон. Кроме как сдать вам еще надо будет доказать что это не из за вас. Я обычно всем своим покупателем советую взять 5С вместо 5-ки потому что сейчас их просто нормальных нет. И вам советую взять не смотря на то что он пластмассовый очень прочный и сильный аппарат. Вот тут хорошее видео где рассказывают что взять лучше всего http://iplaneta.kz/ч...e-4-4s-5c-5-5s/
  • 0

#3185
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Если я куплю iPhone 5S в Европе, модель 1457 с надписью "approved in all EU countries" (на снимке), он будет работать в Казахстане с сим картой казасхстанского оператора. Смогу ли я пользовать 3G и 4G?

ze4eve5e.jpg

 

Device IMEI: 358762057210521 Serial number: F2LLM3FVFFGC Product description: iPhone 5S 16GB Gold Activation status: Not activated Is registered: No Contract status: Under contract Contract expiration date: October 30, 2015

 

Он у вас свободный! 


  • 0

#3186
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
[quote name="Olzhik.t" post="27988656" timestamp="1386611854"][quote name="Nivadila" post="27986821" timestamp="1386603424"]
Device IMEI: 358762057210521 Serial number: F2LLM3FVFFGC Product description: iPhone 5S 16GB Gold Activation status: Not activated Is registered: No Contract status: Under contract Contract expiration date: October 30, 2015

Он у вас свободный! [/quote]

Он еще не у меня, сфотал заднюю крышку коробки в магазине. Надпись про EU approved напрягла. Это istyle магазин, они продают свободные трубки в Европе.

Сообщение отредактировал Nivadila: 10.12.2013, 01:23:07

  • 0

#3187
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ нужен iphone 5s вот на выбор предложили два варианта

один гонконг второй америка 

какой лучше взять и кстати как проверить не залочены ли они случайно под оператора

Посоветуйте кто шарит. Просто есть еще такой момент распечатывать не хочу что бы проверить на месте активируется ли потому как хочу доче на день рождения подарить а днюха только в воскресенье.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1349.JPG
  • IMG_1350.JPG

  • 0

#3188
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Народ нужен iphone 5s вот на выбор предложили два варианта

один гонконг второй америка 

какой лучше взять и кстати как проверить не залочены ли они случайно под оператора

Посоветуйте кто шарит. Просто есть еще такой момент распечатывать не хочу что бы проверить на месте активируется ли потому как хочу доче на день рождения подарить а днюха только в воскресенье.

Гонконг!! без вариантов!!


  • 0

#3189
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Можно спросить почему Гонконг?
  • 1

#3190
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Народ нужен iphone 5s
У меня другой совет - не берите 16гиговый. Если человек не пользует больше 16 гигов на смартфоне, то ему смартфон особо и не нужен (я говорю про наши реалии, где облачное хранение пока не очень выгодно).

Берите 32, особенно если снимаете фото и видео на айфон.

 

У меня 3 года назад на смартфоне было в 4 раза больше памяти - 64 гига. Так что сейчас иметь 16гиговый айфон лично для меня означает, что человек купил айфон, для того чтобы все видели, что у него айфон. А вот пользоваться им хотя бы на 50% - он не пользуется.


  • 0

#3191
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Активно юзаю 16 гиговую версию. И за глаза хватает памяти. Облака доступны сейчас в полне. Для фото изпользую mail.ru. Облако. Там 100 гигов на халяву дают. Для остального icloud.
  • 0

#3192
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Можно спросить почему Гонконг?

на будущее чтоб 4G было!!  ;)


  • 0

#3193
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Активно юзаю 16 гиговую версию. И за глаза хватает памяти. Облака доступны сейчас в полне. Для фото изпользую mail.ru. Облако. Там 100 гигов на халяву дают. Для остального icloud.

Хоть у меня 32 гб, но считаю что 16 гб вполне хватает, два года пользовался 16гб, в этом году решил взять 32 и половина памяти пустует. Действительно все фото в облаке, фильмы онлайн, музыка когда надо скачал, игры тоже самое. Все самое необходимое установлено. Активно использую, два раза в день заряжаю.
Интернет от кселл 100мб в день (накоплено около 3гб), и дома wi fi.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 12.12.2013, 18:24:16

  • 1

#3194
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Можно спросить почему Гонконг?

на будущее чтоб 4G было!! ;)

/
А чем пендосский вариант в этом плане отличается? Модель а1533 поддерживает частоту 1800 и 3 банду тоже поддерживает. Я так понимаю что есть все таки разница в моделях например а1530, а1533, а1457 и так далее. А вот ZPA или LLA помоему ничем не отличаются кроме зарядки. Расскажите где я не прав. Хочется разобраться.
Спасибо.

Сообщение отредактировал xakep: 12.12.2013, 18:29:14

  • 0

#3195
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пока первая тройка операторов не перейдет на LTE, смысла в азиатских айфонах ноль. А это будет не скоро.
  • 0

#3196
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Пока первая тройка операторов не перейдет на LTE, смысла в азиатских айфонах ноль. А это будет не скоро.

То есть все таки вы настаиваете на том что когда Черные, Синие, и Полосатые перейдут на LTE iphone с индексом LL не будут работать в наших сетях???

Тогда объясните почему вы так считаете? Может уже конечно обсуждалось но что то я не нашел ответа на свой вопрос. Из темы понял что у нас частота под LTE 1800 и банд под номером 3. Отсюда могу сделать дилетантский вывод что модель A 1533 A 1530 не важно LL или ZP будут поддерживать эти параметры. Объясните в чем я ошибаюсь? 


  • 0

#3197
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Голосовая связь будет работать на любом iPhone, 3G то же. Будет ли работать интернет через LTE, вопрос далекого будущего. Для этого операторы должны развернуть сеть LTE, и договориться с Apple, чтобы они разрешили использовать LTE в их сетях. Почитайте про то что сейчас происходит в России, они как раз этим и занимаются, договариваются с Apple, чтобы у них в сетях заработал LTE на айфонах.

Я не силен в технических аспектах. И в этом нет смысла, пока наши операторы не развернут сети LTE и не договорятся с Apple. А на это уйдет несколько лет. К тому времени Вы уже смените текущий телефон. Поэтому, я бы не заморачивался.

ЗЫ айпады в LTE работают без проблем.

Сообщение отредактировал lwi: 12.12.2013, 21:25:26

  • 0

#3198
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну тогда все таки получается что нет разницы между LL и ZP? Можно брать любой?


  • 0

#3199
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
[quote name="Jem" post="28020160" timestamp="1386834331"][quote name="xakep" post="28012145" timestamp="1386773351"] Так что сейчас иметь 16гиговый айфон лично для меня означает, что человек купил айфон, для того чтобы все видели, что у него айфон. А вот пользоваться им хотя бы на 50% - он не пользуется.[/quote]Скока водки (зачеркнуто) памяти ни бери - не хватит. У меня 16 гектаров, использую айфон в хвост и в гриву, один с копейками гиг свободен. Вам рассказать, как распоряжаться памятью?)

Пардон, криво процитировала(((.
Обращалась к Jem.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.12.2013, 00:55:02

  • 0

#3200
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Интересно процитировали. Я на самом деле отвечал на тот пост который вы указали при цитировании. А выглядит так как будто это я писал))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.