Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2941
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

чоза ваще? и кто с этим сталкивался?

Настройки iCloud посмотрите, если ваш Apple ID, то смените пароль 


  • 0

#2942
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! У меня такая проблема при вводе карты для оплаты.

For assistance, contact iTunes Support at www.apple.com/support/itunes/ww/.

Подскажите, что нужно сделать? Заходила по ссылке, не могу найти мою проблему.

 

Не смогла найти в форуме данную проблемку, или если все-таки есть она, дайте ссылку.

 

Спасибо ))


  • 0

#2943
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! У меня такая проблема при вводе карты для оплаты

А в чем проблема? 

 

Не смогла найти в форуме данную проблемку
В этой теме вопросы оплаты обсуждаются если не раз в неделю, то раз в месяц точно.

 

Решение простое:

1. Для казахстанского app store - испльзуйте карточки казахстанских банков, для российского можно использовать виртуальную карту qiwi

2. На карточке должны быть деньги

3. Если деньги есть, но карту не принимают - звоните в банк, узнайте были ли попытки списать деньги со счета, и если да, то по какой причине отклонили


  • 0

#2944
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! У меня такая проблема при вводе карты для оплаты

А в чем проблема? 

 

 

 

Не смогла найти в форуме данную проблемку
В этой теме вопросы оплаты обсуждаются если не раз в неделю, то раз в месяц точно.

 

Решение простое:

1. Для казахстанского app store - испльзуйте карточки казахстанских банков, для российского можно использовать виртуальную карту qiwi

2. На карточке должны быть деньги

3. Если деньги есть, но карту не принимают - звоните в банк, узнайте были ли попытки списать деньги со счета, и если да, то по какой причине отклонили

 

У меня карта казахстанского банка. 

На карте деньги есть.

В банке говорят, что с картой проблем нет.

 

Я этой картой расплачиваюсь везде, проблем нет.

 

Ну, ладно, спасибо. 


  • 0

#2945
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ну, ладно, спасибо. 

Спасибо за что?

На сколько я понял ваша проблема не решена. Позвоните, поможем.


  • 0

#2946
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

У меня карта казахстанского банка. 

На карте деньги есть.

В банке говорят, что с картой проблем нет.

Я этой картой расплачиваюсь везде, проблем нет.

Ну, ладно, спасибо. 

такое бывает когда по карте возник долг (или не хватает денег на карте) и айтюнс требует пройти в Payment Details чтобы уточнить все ли правильно заполнено или указать другую карту. обычно хватает того, чтобы заново указать Security Code который на обороте карты трехзначный и нажать Done. если вы внесли деньги, то после этих манипуляций магазин айтюнс снова попытается списать деньги с карты. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 23.10.2013, 12:15:41

  • 0

#2947
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

 

У меня карта казахстанского банка. 

На карте деньги есть.

В банке говорят, что с картой проблем нет.

Я этой картой расплачиваюсь везде, проблем нет.

Ну, ладно, спасибо. 

такое бывает когда по карте возник долг (или не хватает денег на карте) и айтюнс требует пройти в Payment Details чтобы уточнить все ли правильно заполнено или указать другую карту. обычно хватает того, чтобы заново указать Security Code который на обороте карты трехзначный и нажать Done. если вы внесли деньги, то после этих манипуляций магазин айтюнс снова попытается списать деньги с карты. 

 

На карте денег достаточно. 

Я пыталась и с другой картой, пишет тоже самое.

Что я только и не препробовала.  :faceoff:


  • 0

#2948
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

может карточка просто быть заблокирована для интернет платежей, узнайте в банке.. у них это называется "услуга"


  • 0

#2949
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Что я только и не препробовала

Я понимаю, что во круг одни экстрасенсы, но все же, опишите что вы "перепробовали", покажите снимок экрана с описанием ошибки 


  • 0

#2950
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

I Forgot My Phone


  • 0

#2951
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кто обновлялся на 7.0.3? Что там новенького?
  • 0

#2952
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Кто уже обновился? Долго по воздуху это происходит?

 

 

Кто обновлялся на 7.0.3? Что там новенького?

 

Обновляйтесь не ради нового, а ради заплат на старое. Я не помню сколько там в мегабайтах, но обновился быстро.


Сообщение отредактировал fibe: 24.10.2013, 11:44:23

  • 0

#2953
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Что лучше использовать для набора текста на казахском? нашел в App Store "Казахская клавиатура" iChekers


  • 0

#2954
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! У меня такая проблема при вводе карты для оплаты.

For assistance, contact iTunes Support at www.apple.com/support/itunes/ww/.

Подскажите, что нужно сделать? Заходила по ссылке, не могу найти мою проблему.

 

Не смогла найти в форуме данную проблемку, или если все-таки есть она, дайте ссылку.

 

Спасибо ))

Если у кого-то будет такая проблема, причина в том, что одна карта может быть использована только в данном телефоне. На андроид можно одну карту использовать на нескольких девайсах, а у apple только на одном.


  • 0

#2955
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Если у кого-то будет такая проблема, причина в том, что одна карта может быть использована только в данном телефоне. На андроид можно одну карту использовать на нескольких девайсах, а у apple только на одном.
 

Кто вам сказал? У меня в семье несколько устройств и все они используют ОДИН Apple ID! И все нормально! А у вас как? Завели на каждого члена семьи отдельный Apple ID и привязали одну карту?


  • 0

#2956
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Если у кого-то будет такая проблема, причина в том, что одна карта может быть использована только в данном телефоне. На андроид можно одну карту использовать на нескольких девайсах, а у apple только на одном.
 

Кто вам сказал? У меня в семье несколько устройств и все они используют ОДИН Apple ID! И все нормально! А у вас как? Завели на каждого члена семьи отдельный Apple ID и привязали одну карту?

не пытайтесь спорить с женщиной. ее источники понадежнее ваших будут :)


  • 1

#2957
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

не пытайтесь спорить с женщиной. ее источники понадежнее ваших будут

Я просто картину представить хочу. Наверняка окажется что на два устройства собрались открыть два Apple ID на одну карточку 


  • 0

#2958
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

 

не пытайтесь спорить с женщиной. ее источники понадежнее ваших будут

Я просто картину представить хочу. Наверняка окажется что на два устройства собрались открыть два Apple ID на одну карточку 

 

Ну зачем говорить то, что вы не знаете!!! У каждого свой ID. Я сходила к специалистам и они мне подсказали, что одна из причин может быть из-за этого. 


  • 0

#2959
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ну зачем говорить то, что вы не знаете!!! У каждого свой ID. Я сходила к специалистам и они мне подсказали, что одна из причин может быть из-за этого.

так вы используйте один на все устройства
  • 0

#2960
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет всем,

я вчера тут писала насчет того, что появились чужие фотки в фотопотоке....

Fibe посоветовал про айклауд, и тут до меня дошло.....я как Мисс Марпл :D ранее у меня украли мой первый любимый айфон и там был тот же apple ID что я и сейчас использую, и я так понимаю видимо те люди, в чьих он руках не стали заморачиваться и менять эпл id  и тупо пользовались моим :faceoff: а в новых неизвестных фотках были фотки скринов некоторых контактов с записной книжки....

имея всю эту информацию в голове я позвонила своему следователю, кому сдавала заявление о краже и передала эти данные, фотки он сказал не нужно, а номера записал))))

сижу и думаю, что там да как теперь))))

 
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.