Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2961
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Господа, требуется помощь!!! Обновился Тунец и стала выходить ошибка -45075.

Информации по ней в сети не нашел. При нажатии Ок прога вылетает.

Прогу переустанавливал несколько раз, реестр чистил - бестолку!

HELP!!!

Прикреплённые изображения:

  • Снимок22.JPG

  • 0

#2962
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ДД! У меня такая проблема при вводе карты для оплаты.
For assistance, contact iTunes Support at www.apple.com/support/itunes/ww/.
Подскажите, что нужно сделать? Заходила по ссылке, не могу найти мою проблему.

Не смогла найти в форуме данную проблемку, или если все-таки есть она, дайте ссылку.

Спасибо ))

Если у кого-то будет такая проблема, причина в том, что одна карта может быть использована только в данном телефоне. На андроид можно одну карту использовать на нескольких девайсах, а у apple только на одном.
Странно, использую карту на два id все нормально.

Сообщение отредактировал DSh: 25.10.2013, 07:28:24

  • 0

#2963
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

привет всем,

я вчера тут писала насчет того, что появились чужие фотки в фотопотоке....

Fibe посоветовал про айклауд, и тут до меня дошло.....я как Мисс Марпл :D ранее у меня украли мой первый любимый айфон и там был тот же apple ID что я и сейчас использую, и я так понимаю видимо те люди, в чьих он руках не стали заморачиваться и менять эпл id  и тупо пользовались моим :faceoff: а в новых неизвестных фотках были фотки скринов некоторых контактов с записной книжки....

имея всю эту информацию в голове я позвонила своему следователю, кому сдавала заявление о краже и передала эти данные, фотки он сказал не нужно, а номера записал))))

сижу и думаю, что там да как теперь))))

 

 

 

icloud.com и найти iphone не пробовали?


  • 0

#2964
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

привет всем,

я вчера тут писала насчет того, что появились чужие фотки в фотопотоке....

Fibe посоветовал про айклауд, и тут до меня дошло.....я как Мисс Марпл :D ранее у меня украли мой первый любимый айфон и там был тот же apple ID что я и сейчас использую, и я так понимаю видимо те люди, в чьих он руках не стали заморачиваться и менять эпл id  и тупо пользовались моим :faceoff: а в новых неизвестных фотках были фотки скринов некоторых контактов с записной книжки....

имея всю эту информацию в голове я позвонила своему следователю, кому сдавала заявление о краже и передала эти данные, фотки он сказал не нужно, а номера записал))))

сижу и думаю, что там да как теперь))))

 

 

 

Если там Ваш аккаун висит до сих пор то можно найти через программу найти iPhone думаю вы с следаком можете проехать прямо по цели... и найти Ваш айфон. а там когда рядом будете вы можете послать сигнал где его будет слышно и на крайнях заблокировать его написав сообщение с угрозой...)) 


  • 0

#2965
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Господа, требуется помощь!!! Обновился Тунец и стала выходить ошибка -45075.

Информации по ней в сети не нашел. При нажатии Ок прога вылетает.

Прогу переустанавливал несколько раз, реестр чистил - бестолку!

HELP!! 

 

может поможет восстановление системы? там когда откатите сразу снесите прогу и заново установите сакчав файл прямо на apple.com 


  • 0

#2966
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Ну зачем говорить то, что вы не знаете!!! У каждого свой ID. Я сходила к специалистам и они мне подсказали, что одна из причин может быть из-за этого.

так вы используйте один на все устройства

 

 

У меня одна карта привязана на два apple ID на один Play Merket и аккаунт Steam все работает идеально (Карта КАЗКОМ VISA ELECTRON) мы как то пытались привязать такую же визу с каспй банка так и ничего не вышло... может дело в этом? просто банк не тот. 


  • 0

#2967
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если там Ваш аккаун висит до сих пор то можно найти через программу найти iPhone думаю вы с следаком можете проехать прямо по цели... и найти Ваш айфон. а там когда рядом будете вы можете послать сигнал где его будет слышно и на крайнях заблокировать его написав сообщение с угрозой...)) 

 

да, у меня инфо о старом телефоне висит в айклауд, и там я вкл опцию пропажа еще давно, но тел видимо не подключали к нэту или как то разблокировали, что в айклауде он постоянно офлайн((( а следователи у нас оставляют желать лучшего((


  • 0

#2968
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Господа, требуется помощь!!! Обновился Тунец и стала выходить ошибка -45075.

Информации по ней в сети не нашел. При нажатии Ок прога вылетает.

Прогу переустанавливал несколько раз, реестр чистил - бестолку!

HELP!! 

 

может поможет восстановление системы? там когда откатите сразу снесите прогу и заново установите сакчав файл прямо на apple.com 

 

Надо попробовать. Спасибо!


  • 0

#2969
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

да, у меня инфо о старом телефоне висит в айклауд, и там я вкл опцию пропажа еще давно, но тел видимо не подключали к нэту или как то разблокировали, что в айклауде он постоянно офлайн((( а следователи у нас оставляют желать лучшего((

цитата из нета " Дареному айфону в память не смотрят "  :faceoff: 

Дочка едет в лагерь, не разрешила ей брать телефон, дам старую нокию. Обиделась.  :cry:

 

по теме, у айфона нет же стилиуса ? или можно установить прогу или приложение, и рисовать-делать записи  "левым" стилиусом ? 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.10.2013, 18:05:23

  • 0

#2970
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

по теме, у айфона нет же стилиуса ? или

02-stylus.jpg

 

Есть, но он не нужен, есть же палец :) кстати, вспомнилось время до айфонов, когда в моде были стилусы, которые постоянно терялись, так вот люди отращивали себе ногти и подстригали их так, чтоб можно было им пользоваться вместо стилуса....


  • 0

#2971
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Есть, но он не нужен, есть же палец


в комплекте к пятому  не было  :fie:  Отдельно надо купить ?

Дочке нравится программка где рисовать можно, у меня на note2 рисует. Пальцем не совсем то, наверное, я не оч. разбираюсь.


  • 0

#2972
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Отдельно надо купить ?

Купите... потом поделитесь впечатлениями 


  • 0

#2973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Господа, а не встречался ли вам PDF to Word converter для iOS с поддержкой русского языка?
Для пдфов на англ можно, например, попробовать Able2Doc (https://itunes.apple...d599611282?mt=8). Потом открываем в Pages и редактируем.

Для русского че-т не могу найти ;(.
  • 0

#2974
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Забавный апп - "Избавьтесь от храпа" :)

https://itunes.apple...d481020689?mt=8
  • 1

#2975
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


  • 0

#2976
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На ABBYY Textgrabber+Translator цена упала до $0.99, кому интересно.

Изображение

https://itunes.apple...d438475005?mt=8
  • 0

#2977
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ибо сказано: покупайте ойфонов, выпущенных месяца через три после рилиза :)


  • 0

#2978
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

у меня с утра айфон поймал глюк - при выключенном Location services - все время появляется и пропадает значок геолокации. появится, пропадет и так постоянно. при этом жрет батарею как при включенной службе геолокации. буду изучать  :confused:


  • 0

#2979
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?
  • 0

#2980
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.

В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 01.11.2013, 13:43:37

  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.