Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2981
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.
И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.
В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо.
Это точно да? Или просто доводы? Нам позарез надо купить 3 iphone 5s. А как проверить Фейс тайм на месте, если все Ок купили бы. А что на счет моделей подходящие для разных стран. Я так поняла это что то 3G работает а 4G не работает на определенных моделях iPhone 5s?
Подскажите плиз, 3 штуки заказали, неудобно что то попало привезти :-(
  • 0

#2982
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Это точно да? Или просто доводы? Нам позарез надо купить 3 iphone 5s. А как проверить Фейс тайм на месте, если все Ок купили бы. А что на счет моделей подходящие для разных стран. Я так поняла это что то 3G работает а 4G не работает на определенных моделях iPhone 5s?

Подскажите плиз, 3 штуки заказали, неудобно что то попало привезти :-(

не понял фразы "или просто доводы". да это доводы против того, чтобы брать айфоны в эмиратах. если вы хотели сказать "домыслы", то это совсем не тот случай.

FaceTime blocked due to "unfair competition" to local telecom providers Etisalat and Du.

если выбирать между A 1530 или А1533 то брать надо А1530 

 

http://modmyi.com/co...e-facetime.html


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 02.11.2013, 03:20:13

  • 0

#2983
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.
В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо.


Не на самом деле там в основном модели LL сделанные для американского рынка. Сами арабы уже знают что для их региона айфоны не проходимые и почти их не закупают. Так что главное что бы было LL и все норм и сразу проверить что бы не был заблокирован под сеть если нашей симкой активируется значит все норм будет.
  • 0

#2984
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.
В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо.

Не на самом деле там в основном модели LL сделанные для американского рынка. Сами арабы уже знают что для их региона айфоны не проходимые и почти их не закупают. Так что главное что бы было LL и все норм и сразу проверить что бы не был заблокирован под сеть если нашей симкой активируется значит все норм будет.

Спасибо! FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?
  • 0

#2985
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.
В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо.

Не на самом деле там в основном модели LL сделанные для американского рынка. Сами арабы уже знают что для их региона айфоны не проходимые и почти их не закупают. Так что главное что бы было LL и все норм и сразу проверить что бы не был заблокирован под сеть если нашей симкой активируется значит все норм будет.

Спасибо! FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?


Если он не залочен под сеть то будет работать все. А то что они говорили скорее всего про LTE ну у нас пока голосового нет так что не парьтесь )))
  • 0

#2986
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мы сейчас в Дубае, хотели купить iPhone 5 s в Дубай молл, но тут нигде их нет. Все говорят будут через дня 4, странно, что во всех крупных магазинах нет его.
В одном были возле Sega и Кидзании, но там тетки с России что то напугали, мол надо брать определенные модели iphone 5s для нашего региона, иначе интернет что ли работать не будет. Допустим модели типа A 1530 или А1533. В общем я толком не поняла и не купила. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание при покупке, что бы все работало.

И цена тут за iphone 5 s 32 gold 1.100$ У нас так же?

за такие деньги у нас продают все крупные ритейлеры типа сулпака и технодома.
В эмиратах не берите, на аппаратах для этого рынка заблокирован фейс тайм (видео звонки). не гоже свою морду лица показывать по законам шариата видимо.

Не на самом деле там в основном модели LL сделанные для американского рынка. Сами арабы уже знают что для их региона айфоны не проходимые и почти их не закупают. Так что главное что бы было LL и все норм и сразу проверить что бы не был заблокирован под сеть если нашей симкой активируется значит все норм будет.

Спасибо! FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?


Модель Изображение
  • 0

#2987
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

 

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457,  Model A1530

А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте!  :) 


  • 1

#2988
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457, Model A1530
А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте! :)


А смысл брать с поддержкой LTE на айфоне собой тоскать две симки потом когда интернет перекидывать? ))) тут мне кажется поддержка LTE есть или нет значение не имеет... Вот для айпада есть смысл не для айфона. А на счет фейс тайма если там на модели последние буквы AE проверять смысла нет. Надо что бы было как я вам отправил )
  • 1

#2989
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

Установил iOS 7.0.3 и теперь после входа в любое приложение включается сервис GPS, хотя в настройках GPS запрещён!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1468.PNG
  • IMG_1469.PNG
  • IMG_1470.PNG
  • IMG_1472.PNG

  • 0

#2990
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457, Model A1530
А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте! :)

А смысл брать с поддержкой LTE на айфоне собой тоскать две симки потом когда интернет перекидывать? ))) тут мне кажется поддержка LTE есть или нет значение не имеет... Вот для айпада есть смысл не для айфона. А на счет фейс тайма если там на модели последние буквы AE проверять смысла нет. Надо что бы было как я вам отправил )

Спасибо огромное!
  • 0

#2991
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457,  [/size]Model A1530[/size]
А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте!  :)[/size] [/size]
И вам спасибочки:-)
  • 0

#2992
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Может для кого то будет полезным, как разблокировать айфон, если устройство отключается после ввода неправильного кода-пароля.
Дочка забыла пароль, и после нескольких попыток он заблокировался. Нашла в нете ссылку-помощь, и все получилось. 


  • 0

#2993
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Установил iOS 7.0.3 и теперь после входа в любое приложение включается сервис GPS, хотя в настройках GPS запрещён!


Apple следит за вами
  • 0

#2994
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

 

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457, Model A1530
А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте! :)

 


А смысл брать с поддержкой LTE на айфоне собой тоскать две симки потом когда интернет перекидывать? ))) тут мне кажется поддержка LTE есть или нет значение не имеет... 

 

 

что то вы не правильно поняли или прочитали не так.. повторюсь:

1. LTE(4G) так же как 3G есть на всех 5-ых айфонах, но наши сети поддерживать будет только модели - Model A1457,  Model A1530 

2. А чтобы работал ФейсТайм надо просто активировать новый телефон при покупке любой симкой только НЕ операторами арабской связи!!!

пы. сы. И никакие две симки тоскать с собой не надо!!!!


Сообщение отредактировал iGosha: 03.11.2013, 11:14:36

  • 0

#2995
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

FaceTime наверное тоже можно на месте проверить. А что вы скажите на счет моделей которые якобы могут не работать в нашем регионе, интернет имею в виду?

интенет(3G) работать будет на всех моделях!!!!!! а вот LTE (4G), который пока только у "АЛТЕЛа" , только на моделях Model A1457, Model A1530
А чтобы работал ФейсТайм, активируйте айфон нашей симкой (Билайн) и проблем быть не должно, все будет работать, проверенно на личном опыте! :)

А смысл брать с поддержкой LTE на айфоне собой тоскать две симки потом когда интернет перекидывать? ))) тут мне кажется поддержка LTE есть или нет значение не имеет...


что то вы не правильно поняли или прочитали не так.. повторюсь:
1. LTE(4G) так же как 3G есть на всех 5-ых айфонах, но наши сети поддерживать будет только модели - Model A1457, Model A1530
2. А чтобы работал ФейсТайм надо просто активировать новый телефон при покупке любой симкой только НЕ операторами арабской связи!!!
пы. сы. И никакие две симки тоскать с собой не надо!!!!


))) я тоже повторюсь: у нас LTE вообще не нужен так что разницы нет какой брать поскольку голосового вызова у Алтел нету.

И на счет фейс тайм, да его нужно только активировать и он будет работать, НО если телефон сделан для региона ОАЭ (AE) хоть какой симкой активируй там фейс тайма просто нет и не будет даже если перешьешь 150 тыщ раз....
  • 0

#2996
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

))) я тоже повторюсь: у нас LTE вообще не нужен так что разницы нет какой брать поскольку голосового вызова у Алтел нету.


И на счет фейс тайм, да его нужно только активировать и он будет работать, НО если телефон сделан для региона ОАЭ (AE) хоть какой симкой активируй там фейс тайма просто нет и не будет даже если перешьешь 150 тыщ раз....

 

 

для нас LTE на будущее, постепенно наши операторы перейдут, а то что у Алтела нет голосового вызова, так это и не надо, есть тырнет(2G, 3G или 4G неважно) - будет и голосовой вызов по ФейсТаайм, оператор (с голосовым вызовом) там не нужен!! 

А вот на счет того что не будет работать эмиратовский телефон не согласен! Я писал выше проверено на личном опыте - брал года 2 назад в ОАЭ два телефона, есстесна один при мне вскрыли и активировали, второй только вскрыли коробку,  активировал здесь уже билайном. модели были одинаковые!!  так вот на первом айфоне как не работал фейстайм так и не работает, а второй с полноценной рабочей функцией ФейсТайм! 


  • 1

#2997
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

012431001536344 можете посмотреть в черном он списке или же нет?


  • 0

#2998
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

012431001536344 можете посмотреть в черном он списке или же нет?


Есть куча имей чекеров в интернете бесплатные
  • 0

#2999
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вот один из них http://sndeep.info/ru
  • 0

#3000
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот один из них http://sndeep.info/ru

ни разу не бесплатный. я бесплатных сервисов не знаю. Olzhik.t если обладаете информацией - можете любезно поделиться с другими


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.