Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2921
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Может посмотреть в сторону HDD Мультимедиа центр TViX-HD моделей M-6500 и М-7000

ой, что-то я даже боюсь предположить, сколько этот девайс может стоить, да и по габаритам неудобен, вес наверняка не меньше ноута.
В общем как всегда, хочется из ничего и сразу конфетку :D

будем пользоваться гостиничным компом, чтож поделать...


  • 0

#2922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

качество чисто для любителя
Вы случайно не для National Geographic собираетесь снимать? :) Шутю. Но, на самом деле, все так хитрозаморочено, что надо потом зафиксировать на память окончательную конфигурацию :)))
  • 0

#2923
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Проблема с моим iPhone. Все контакты куда-то делись. Ничего не осталось. Не знаю что случилось. Контакты исчезли а фотографии и смски на месте. Что делать? Как вернуть ?
  • 0

#2924
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Проблема с моим iPhone. Все контакты куда-то делись. Ничего не осталось. Не знаю что случилось. Контакты исчезли а фотографии и смски на месте. Что делать? Как вернуть ?

Попробуйте восстановить через iCloud


  • 0

#2925
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Проблема с моим iPhone. Все контакты куда-то делись. Ничего не осталось. Не знаю что случилось. Контакты исчезли а фотографии и смски на месте. Что делать? Как вернуть ?

Попробуйте восстановить через iCloud

Не поможет. Я не пользовалась iCloud (((

Bad iPhone user :(

Что еще можно слелать?
  • 0

#2926
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Проблема с моим iPhone. Все контакты куда-то делись. Ничего не осталось. Не знаю что случилось. Контакты исчезли а фотографии и смски на месте. Что делать? Как вернуть ?

 

back up'a я так понял тоже нет? может на домашнем (родном) компе все же есть!

видимо синхронизировались с "пустыми" данными в itunes...не на "родном" компе



#2927
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Если погуглить "recovery address book iphone", то найдется не одно решение, к сожалению сам не сталкивался с подобной задачей, так что если получится, отпишитесь

 

одно из решений: 

iPhone Recovery Online - iPhone Address Book Recovery ...


  • 0

#2928
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У кого-нибудь получилось поставить мидлет Народного банка на 5 айфон, оператор Ксел? Народный банк два дня парит мне мозг, что есть сложности с подключением мидлета именно на 5 айфон и именно если оператор Ксел, может у кого-нибудь есть решение проблемы? 


  • 0

#2929
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

У кого-нибудь получилось поставить мидлет Народного банка на 5 айфон, оператор Ксел? Народный банк два дня парит мне мозг, что есть сложности с подключением мидлета именно на 5 айфон и именно если оператор Ксел, может у кого-нибудь есть решение проблемы? 

Народный в своем репертуаре. Не проще было бы для iOS и Android написать полноценные приложения, а для прочих телефонов уже извращаться на Джаве сколько душе влезет. 

Сложности не в экосистеме 5-го айфона и сетях Кселл, сложности они в головах IT директоров Народного, которые считают что для iOS надо выпускать Джава приложение с дизайном из каменного века, а не полноценное приложение. 


  • 0

#2930
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Что за мидлет и откуда вы его качаете?
  • 0

#2931
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мидлет-это программка для проведения банковских операций, скачать его можно и с сайта Народного банка и в Апсторе, я скачала в Апсторе, а вообще, ребята, не в тему конечно, но как же тяжки мне эти танцы с бубном. Мне айфон достался по наследству от дочери, контакты пропадают, вот просто так - раз и утром нету, фото хранятся на "фотопленке", в "моем фотопотоке" и в куче альбомов, из альбомов через кабель фото не вытащишь, на кабели плюется и т.д. Сегодня второй день только и занимаюсь телефоном, пока только вопросы))). Можно не отвечать, это так... вскрик седалищного нерва.


  • 0

#2932
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Можно не отвечать, это так...

А у дочки какой телефон сейчас? С тем же Apple ID? 

 

Вы бы посадили дочку рядом, и как в фильме "Учи, ... , пулемету!"

 

15.jpg


Сообщение отредактировал fibe: 22.10.2013, 15:45:29

  • 1

#2933
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

У кого-нибудь получилось поставить мидлет Народного банка на 5 айфон, оператор Ксел? Народный банк два дня парит мне мозг, что есть сложности с подключением мидлета именно на 5 айфон и именно если оператор Ксел, может у кого-нибудь есть решение проблемы?

Ставил на 5ку их приложение, кстати не на Java , а для iOS, но подключить карту так и не удалось. Постоянно пишет неверный пароль.
  • 0

#2934
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У кого-нибудь получилось поставить мидлет Народного банка на 5 айфон, оператор Ксел? Народный банк два дня парит мне мозг, что есть сложности с подключением мидлета именно на 5 айфон и именно если оператор Ксел, может у кого-нибудь есть решение проблемы?

Ставил на 5ку их приложение, кстати не на Java , а для iOS, но подключить карту так и не удалось. Постоянно пишет неверный пароль.

такая же фигня, кто знает, что за пароль там нужен?
  • 0

#2935
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

нашел для себя не сколько интересных программ в appstore 

Hudway - программа для автомобиля на лобовое стекло  отражается  дорога и карта конечно через дисплей телефона ...   так сказать проекция на лоб. стекло  ! вот обзор и ссылка там же

http://www.iphones.ru/iNotes/329896

видео

 

Clashot  - программа фото банк! можете заработать продавая свои фотографии ! да да именно продавать ... 

обзор ссылка 

http://www.iguides.r...prinosit_dengi/


Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 22.10.2013, 20:31:17

  • 0

#2936
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Удобная прога для школьников (и их родителей),а также (особенно, если точнее) для студентов: https://itunes.apple...d310636441?mt=8e5ape2am.jpg

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.10.2013, 21:52:21

  • 0

#2937
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

У кого-нибудь получилось поставить мидлет Народного банка на 5 айфон, оператор Ксел? Народный банк два дня парит мне мозг, что есть сложности с подключением мидлета именно на 5 айфон и именно если оператор Ксел, может у кого-нибудь есть решение проблемы?

Ставил на 5ку их приложение, кстати не на Java , а для iOS, но подключить карту так и не удалось. Постоянно пишет неверный пароль.

 

мидлет на джаве написан. набор скриптов для генерирования смс запросов. никакое это не приложение

 

Банковский мидлет (midlet) – небольшая программа (Java-приложение), которая закачивается на мобильный телефон с wap-портала банка www.halykbank.kz и создаёт в меню телефона удобный перечень банковских сервисов (см. рисунок). Суть системы «Мобильный банкинг» при этом не меняется, просто у клиентов появляется выбор – продолжать самому набирать SMS-запросы в банк или использовать для этого команды меню на своём телефоне (SMS-запросы при этом за вас напишет сам мидлет). Подробнее с работой мидлета и списком доступных сервисов можно ознакомиться на сайте банка в Инструкции по использованию мидлета www.halykbank.kz/ru/retail/mobile-banking/Instr_Midlet.doc


  • 0

#2938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто уже обновился? Долго по воздуху это происходит?
  • 0

#2939
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пока не знаю -  у меня пишет что обновление только через вай-фай...


  • 0

#2940
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

тоже думаю обновить или нет.....

 

и вообще, утром обнаружила в фотоальбоме чужие фотки, сделанные буквально сейчас, их штук 30, какойто поцан, типа студента и тачки всякие

чоза ваще? и кто с этим сталкивался?

физически мой тел был на зарядке всю ночь рядом с кроватью и никакие студенты его точно не трогали(((


Сообщение отредактировал ameliya91: 23.10.2013, 10:43:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.