Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2881
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да, с батарейкой постоянно проблемы - в два раза меньше пятерка держит заряд, чем четверка!

Скажите, а отчего может быть так: перед сном на пятом 20% заряда, все отключено, экран заблокирован, ну, может wi-fi работает, никаких update'ов не производится, а, когда просыпаюсь, то мобила отключена, заряда нет! Как так он в режиме ожидания сжирает все за ночь??? Какие могут быть причины?



#2882
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Запущенные приложения, особенно если они используют геолокацию, жрут батарею, да и вайфай тоже:

Изображение
Изображение
Изображение

А вот в режиме полета тело до утра сохранило 100% заряд.
  • 0

#2883
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Геолокация отключена. Программы - да, бывают запущенными "на заднем плане", но, блин, не устраивает меня бата на 5 - в итоге везде (офис, дом, машина) есть зарядки, что не радует.

Возьму 5S проверю как там "нашаманили" живучесть баты...



#2884
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Да, с батарейкой постоянно проблемы - в два раза меньше пятерка держит заряд, чем четверка!

 

да на 4эс прекрасно батарея держит.. 1 - 5 %% за ночь без всякого авиарежима!!  :rotate:


  • 0

#2885
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Любителям иерархических списков:

Изображение

https://itunes.apple...d514613655?mt=8
  • 0

#2886
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
"Ш_т_у_ч_к_а"

А что за программа чуть выше? Которая показывает про батарею?

Сообщение отредактировал invisible.kz: 16.10.2013, 13:31:44

  • 0

#2887
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Battery Doctor
https://itunes.apple...d446751279?mt=8

Изображение
  • 0

#2888
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите какая симка нужна для айфон 5С? нано или микро?


  • 0

#2889
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

подскажите какая симка нужна для айфон 5С? нано или микро?

 

 

  • 0

#2890
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

подскажите какая симка нужна для айфон 5С? нано или микро?

 

 

 

а спасибо, закажу сейчас))


  • 0

#2891
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

никто не знает почему нельзя включит айфон 5С без симки? или все таки можно, но я не знаю как... :confused:


  • 0

#2892
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот этой аппликухи мне не хватало страшно :)
https://itunes.apple...d504833829?mt=8

Изображение
  • 0

#2893
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хорошая статья про использование автозамены. Думаю, мало кто ею пользуется, а штука полезная: http://ipadstory.ru/...ory/CWYP (iPad)
  • 0

#2894
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Друзья, HELP! Сил моих больше нет! 

В общем ситуация следующая: купила (впервые) в эп.сторе музыкальный альбом; он сохранился на комп, все, как положено; далее, разумеется, он появился и в тунце и, соответственно, в айфоне. НО! На девайсе все песни сохранились по два раза и при этом НИ ОДНА не проигрывается (обложка альбома так же не отображается), а если и проигрывается, то абсолютно рандомно и пара-тройка песен из всего списка. В итоге пришлось альбом из тунца удалять и тупо закидывать песни отдельно (на компе-то они сохранились). Проблема в том, что сегодня я скачала еще один альбом. Бонусом в нем шло 4 видеозаписи, поэтому я не могу удалить его из айтюнса- боюсь, что видео пропадет. Да и не нормально это в целом! Что ж мне теперь, каждый раз в бубен бить после закачки?  :(

Пыталась найти подсказки на сайте эппловском или написать в тех. поддержку, но там какой-то замкнутый круг! Так ничего с этим и не вышло.

Уже вторую неделю бьюсь, толку ноль! От злости на стену лезть готова. Помогите советом, кто знает или кто сталкивался. Буду бесконечно благодарна!


Сообщение отредактировал Newmoon: 17.10.2013, 16:40:07

  • 0

#2895
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Помогите советом, кто знает или кто сталкивался. Буду бесконечно благодарна!

для начала давайте не будем путать понятия. музыку вы покупаете в музыкальном магазине iTunes, а не в магазине приложений App Store. он не имеет ничего общего с "тунцом" который у вас стоит на компьютере. чтобы вас понимали, используйте правильную терминологию. это уже половина успеха. 

 

например вот из этого, приложив усилия я понял, что вам пришлось удалить треки из приложения Music в айфон или проще сказать из айпода и заново скопировали их туда уже из приложения iTunes установленного на копьютере. или вы удалили их из приложения iTunes которое установлено на компьютере и добавлять треки вручную из папки C:\Users\user\Music\iTunes\iTunes Media\Music?

В итоге пришлось альбом из тунца удалять и тупо закидывать песни отдельно (на компе-то они сохранились).

 

тут бы тоже не помешало пояснение. о каком айтюнс идет речь? если на компьютере, то зачем с него что-либо удалять? если вы про айпод (Music) на самом девайсе, то покупки всегда можно скачать из секции Purchased. Короче помогите вас понять :)

Бонусом в нем шло 4 видеозаписи, поэтому я не могу удалить его из айтюнса- боюсь, что видео пропадет.

 

была у меня такая ситуация. почти. некоторые треки из альбома не скачивались, некоторые задублировались.

написал в поддержку, они там чего то сделали у себя и попросили по новой залить альбом из Purchased секции. все нормально закачалось.

еще я заметил что все обложки купленных мной треков пропадают после синхронизации с айтюнс. причем пропадают когда просматриваешь общий список альбомов. если альбом открыть, то обложка есть. теперь я музыку с компом не синхронизирую. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 17.10.2013, 17:20:43

  • 0

#2896
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите какая симка нужна для айфон 5С? нано или микро?



Nano-SIM (http://www.apple.com...phone-5c/specs/)

Подскажите как от отразить процент зарядки на айфон 5C ? Гугл не помог
  • 0

#2897
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Подскажите как от отразить процент зарядки на айфон 5C ? Гугл не помог

гугл не мог не помочь.

 

Settings>General>Usage>Battery Percentage


  • 0

#2898
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Подскажите как от отразить процент зарядки на айфон 5C ? Гугл не помог

гугл не мог не помочь.

Settings>General>Usage>Battery Percentage

Спасибо. Работает!!!ImageUploadedByTapatalk1382025340.770071.jpg
  • 0

#2899
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Кто-нибудь пользуется коннектором для подключения флешек USB

Вроде как на форумах пишут, что если стоит джейл, то это возможно

 

p/s/ есть айфон 5, есть карты памяти SD и есть выносной usb hard.

Так как доступа к компу не будет, а нужно будет периодически информацию с карт памяти копировать на хард.

Это реально?


  • 0

#2900
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кто-нибудь пользуется коннектором для подключения флешек USB

Вроде как на форумах пишут, что если стоит джейл, то это возможно

 

p/s/ есть айфон 5, есть карты памяти SD и есть выносной usb hard.

Так как доступа к компу не будет, а нужно будет периодически информацию с карт памяти копировать на хард.

Это реально?

а что за информация на картах SD? фото? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.