Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2181
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

позвонил в сервис - ломят 6 тысяч

Что за сервис? 6000 вместе с работой? Насколько я помню, там весь iPhone надо разобрать чтоб до кнопки добраться 

 

iPhone 4S Home Button Ribbon Cable

 

$12.95

 

 

вот тут

тут в ветке мобильный ряд еще дешевле предложили. за 5 тыс. 

да разобрать надо весь айфон. причем кнопка Home в 4 и 4S реализована по-разному. в 4 она на шлейфе закреплена, в 4S она уже крепится на экране. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 03.08.2013, 14:26:52

  • 0

#2182
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

тут в ветке мобильный ряд еще дешевле предложили. за 5 тыс. 

5000? С доставкой и установкой? Очень даже дешево. Пусть даже стоимость кнопки баксов 10-13, а сколько доставка? Плюс разобрать собрать. 


  • 0

#2183
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Коллеги,я что то упустил?с кнопкой home что проблемы у девайса?
  • 0

#2184
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Коллеги,я что то упустил?с кнопкой home что проблемы у девайса?

 

Да... подсадили кнопку на алкоголь, теперь пока пару капель чистого спирта не дашь... работать не хочет


Сообщение отредактировал fibe: 04.08.2013, 08:17:12

  • 0

#2185
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

дв! у кого бета версия, подскажите, теперь что нельзя с аппсторе загружать приложения(iOS 7 beta 4) ?

пы. сы. нашел минус: не работает кнопочка вкл/выкл музыку на наушниках, только громкость можно регулировать  :weep:


  • 0

#2186
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

добрый вечер, айфономаны!

подскажите пожалуйста как на 5-ке внести номер в чёрный список?

спасибо!

в 7 версии будет кнопочка в контакте "заблокировать абонента"  :smoke:


  • 0

#2187
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

дв! у кого бета версия, подскажите, теперь что нельзя с аппсторе загружать приложения(iOS 7 beta 4) ?

пы. сы. нашел минус: не работает кнопочка вкл/выкл музыку на наушниках, только громкость можно регулировать  :weep:

 

еще и скайп вылетает (и не только у меня, см. коменты:fie:


  • 0

#2188
sodji

sodji
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане! у меня беда((((

уронила айфон (5 белый), последствия:

нормальный экран держится секунд 5 потом идет затемнение всего и экран становится багрово лиловый вообщем непонятного перламутрового цвета, и камеру если вкключаешь то же самое все такого цвета становится, и начинает сенсор иногда не реагировать на нажатия приложений, подскажите кто сталкивался? может у кого было? где и как за сколько устранили?! 

еще после падения отковырялась верхняя белая линия где прямь находится камера то есть камера сейчас открыта т.к. верхняя белая линия  при падении чстично разломалась((((

кто знает можно ли заменить только верхнюю белую линию (корпус)?! т.к. все остальное в порядке либо же придется менять полностью заднюю панель? и по ценам сразу напишите пожалуйста и контакты где на совесть делают ремонт


  • 0

#2189
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
контакты где на совесть делают ремонт

 

 

Была такая идея составить список мастерских с отзывами...

Я пользуюсь услугами iPoint (+7 727 3269360)

 

P.S. мастерских много, кто то лучше, кто то хуже, у одних дешевле, у других дороже. Если каждый отпишется что, где, почем, будет возможность выбирать. У меня исторически сложилось обращаться по iPod, iPhone, iPad в сервис iPoint, поэтому про других сказать ничего не могу.


Сообщение отредактировал fibe: 05.08.2013, 08:48:10

  • 0

#2190
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

iPhone 4S, черный 16 gb, б/у, в отличном состоянии, без царапин и сколов, в полном комплекте (коробка, новые зарядка и наушники, зарядка-подставка). Цена 68 000 тенге. Возможен торг. тел.: +7 777 344 44 57. Евгений


  • -2

#2191
sodji

sodji
  • Гость
  • 32 сообщений

 

контакты где на совесть делают ремонт

 

 

Была такая идея составить список мастерских с отзывами...

Я пользуюсь услугами iPoint (+7 727 3269360)

 

P.S. мастерских много, кто то лучше, кто то хуже, у одних дешевле, у других дороже. Если каждый отпишется что, где, почем, будет возможность выбирать. У меня исторически сложилось обращаться по iPod, iPhone, iPad в сервис iPoint, поэтому про других сказать ничего не могу.

 

 

а где находится ipoint? контакты не дадите ? хотела позвонить спросить что почем?

 

Люди прошу кто сталкивался отпишитесь поделитесь информацией по ценам, т.к. денег мало, а сделать нужно в срочном порядке


  • 0

#2192
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
контакты не дадите ?

 

iPoint (+7 727 3269360)
 

Сообщение отредактировал fibe: 05.08.2013, 10:06:10

  • 0

#2193
sodji

sodji
  • Гость
  • 32 сообщений

 

контакты не дадите ?

 

 

 

iPoint (+7 727 3269360)
 

 

благодарю, скажите а на затемнение экрана случайно не может повлиять прошивка? у меня стоит 6.1, есть уже новая или нет?может перепрошиться?


  • 0

#2194
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
благодарю, скажите а на затемнение экрана случайно не может повлиять прошивка? у меня стоит 6.1, есть уже новая или нет?может перепрошиться?

 

уронила айфон (5 белый)

 

начинает сенсор иногда не реагировать на нажатия приложений

 

еще после падения отковырялась верхняя белая линия где прямь находится камера то есть камера сейчас открыта т.к. верхняя белая линия  при падении чстично разломалась

 

Вроде описанного достаточно, чтоб принять решение обратиться в сервис для замены дисплея (в лучшем случае). Или у вас дисплей цел? Если хотите заняться самолечением, то комплектующие можно найти в интернете, к примеру на ifixit.com


Сообщение отредактировал fibe: 05.08.2013, 10:47:14

  • 0

#2195
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

дв! у кого бета версия, подскажите, теперь что нельзя с аппсторе загружать приложения(iOS 7 beta 4) ?

можно

 

 

Коллеги,я что то упустил?с кнопкой home что проблемы у девайса?

 

Да... подсадили кнопку на алкоголь, теперь пока пару капель чистого спирта не дашь... работать не хочет

 

 

все это временно, кнопке хана приходит из-за влаги, соответственно менять надо, спирт не выход

 

благодарю, скажите а на затемнение экрана случайно не может повлиять прошивка? у меня стоит 6.1, есть уже новая или нет?может перепрошиться?

вы сами верите в это? 95% айфонов пользуются 6 весрией :-)  хотя прошейтесь, может и панелька восстановится :-) А по факту, можно сходить на аэровокзал там на 2 этаже как по лестнице поднимитесь сразу слева ремонт есть, я там кнопку менял, пока работает


  • 0

#2196
sodji

sodji
  • Гость
  • 32 сообщений

 

благодарю, скажите а на затемнение экрана случайно не может повлиять прошивка? у меня стоит 6.1, есть уже новая или нет?может перепрошиться?

 

уронила айфон (5 белый)

 

начинает сенсор иногда не реагировать на нажатия приложений

 

еще после падения отковырялась верхняя белая линия где прямь находится камера то есть камера сейчас открыта т.к. верхняя белая линия  при падении чстично разломалась

 

Вроде описанного достаточно, чтоб принять решение обратиться в сервис для замены дисплея (в лучшем случае). Или у вас дисплей цел? Если хотите заняться самолечением, то комплектующие можно найти в интернете, к примеру на ifixit.com

 

вот именно что дисплей абсолютно цел, кроме того когда включаешь сначало он светлый как обычно секунд 5 после этого медленно начинает темнеть тускнеть и  потом становится багрово лилово фиолетово оттенка и плохо видно все, я сфоткала экран хотела закинуть фото сюда, но когда я загрузила фотку она оказалась абсолютно нормальной, то есть на комп все переносится в нормальном виде как и было, получается это как будто проблема поверхносто что так тускнеет тока на айфоне а сами фотки даже если фоткать на саом деле обычного качества получается как и всегда,

то есть если я щас сфоткаю и закину в инста все увидят нормальную фотку как обычно но для меня она будет фиолетово лилово багрового темного цвета, вот я и подумала может какая то поверхностная проблема?!


Сообщение отредактировал sodji: 05.08.2013, 11:01:25

  • 0

#2197
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
вот я и подумала может какая то поверхностная проблема?

 

Для самоуспокоения можно восстановиться, обновиться, скинуть настройки. Но только вскрытие покажет, что с вашим iPhone. А так можно только гадать, что у вас там могло сломаться


Сообщение отредактировал fibe: 05.08.2013, 11:07:12

  • 0

#2198
sodji

sodji
  • Гость
  • 32 сообщений

 

вот я и подумала может какая то поверхностная проблема?

 

Для самоуспокоения можно восстановиться, обновиться, скинуть настройки. Но только вскрытие покажет, что с вашим iPhone. А так можно только гадать, что у вас там могло сломаться

 

вообщем я начиталась в нете у многих было то же самое экран дисплей все цело, но видимость как будто на негативе, причина отошел шлейф экрана,

кто знает прошу написать цену именно на такой ремонт? и адреса мастерских


  • 0

#2199
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вообщем я начиталась в нете у многих было то же самое экран дисплей все цело, но видимость как будто на негативе, причина отошел шлейф экрана, кто знает прошу написать цену именно на такой ремонт? и адреса мастерских

Представьте, что вы решили обратиться к врачу, так как вас беспокоят головные боли, вы "начитались в нете" в чем причина ваших болей и что надо там в голове поправить, чтоб эти боли прекратились.

Вы приходите к врачу:

- Так, диагнозов мне ставить не надо, знаю я вас, накрутите лишнего, бюджет у меня ограничен, поэтому Вам необходимо сделать только это, это и это, вот вам инструкция, вычитала в интернете...


  • 0

#2200
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Коллеги,я что то упустил?с кнопкой home что проблемы у девайса?

 

Да... подсадили кнопку на алкоголь, теперь пока пару капель чистого спирта не дашь... работать не хочет

 

до этого видать плохо удавалось прочистить. в этот раз не поскупился на спирт (с мыслями что терять уже нечего) и хорошенько так залил в кнопку. понажимал усердно и вуаля -работает как новая. даже пружинит лучше.

у iPhone 4 с кнопкой Home траблы, забивается пылью и жиром с пальцев и перестает работать или работает с третьего нажатия. в 4S этот баг исправлен и проблем не наблюдается. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.