Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2161
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а может сделать проще? сохранить "адресную книгу" в комп (сначала перенос с симки на старый телефон), а потом перетащить оттуда на айфон?

 

Если контакты хранятся на симке, то их можно с симки импортировать в iPhone. Сохранить адресную книгу в комп это как? Перенести в MS Outlook?

Прикреплённые изображения:

  • Фотография.png

  • 0

#2162
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

 

 

Если контакты хранятся на симке, то их можно с симки импортировать в iPhone. Сохранить адресную книгу в комп это как? Перенести в MS Outlook?

 

 

да точно, этот вариант проще, я так и сделала )).

 

 

я как то давно сохраняла все контакты в какой то поддерживающей программе на компе (своеобразная папка так и называлась по моему Contacts) и можно было переносить, не помню чтобы это был Аутлук, но сегодня вечером дома проверю.  

 

вопрос, отключила 3G, выбрала сотовое подключение вручную, ничего не качаю из интернета, просто сижу на страничках некоторых иногда, а дома по приезду сразу ловится вай-фай и доча играет в игры, НО, почему то деньги уходят ветром и оптом, даже при малом количестве исходящих вызовов..почему?

может ли это быть из-за каких-либо автоматических updates (games, applications etc.) или еще что?


  • 0

#2163
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вопрос, отключила 3G, выбрала сотовое подключение вручную, ничего не качаю из интернета, просто сижу на страничках некоторых иногда, а дома по приезду сразу ловится вай-фай и доча играет в игры, НО, почему то деньги уходят ветром и оптом, даже при малом количестве исходящих вызовов..почему? может ли это быть из-за каких-либо автоматических updates (games, applications etc.) или еще что?
 

 

Посмотрите в настройках, включена ли у вас опция использовать сотовую связь для загрузки приложений

 
  • post-344524-0-50706900-1373165285_thumb.
  •  
  • post-344524-0-50654400-1373165394_thumb.

  • 0

#2164
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
вопрос, отключила 3G

 

Это значит "потихоньку" но качает:

 

post-344524-0-35850300-1374910863_thumb.post-344524-0-64778900-1374910882_thumb.

 

А вот если включите 3G, то будет качать быстро:

  • post-344524-0-66980300-1374860229_thumb.

 

выбрала сотовое подключение вручную

Это как?


Сообщение отредактировал fibe: 31.07.2013, 17:45:58

  • 0

#2165
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Посмотрите в настройках, включена ли у вас опция использовать сотовую связь для загрузки приложений

 

Fibe, спасибо за советы.

по первому фото - отключено.

по второму, отправленные - 10,5мб, полученные - 43,1мб, это данные за неделю.


  • 0

#2166
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

вопрос, отключила 3G

 

Это значит "потихоньку" но качает:

 

 

А вот если включите 3G, то будет качать быстро:

 

 

выбрала сотовое подключение вручную

Это как?

 

 

а что там "потехоньку" качается? и как это можно отключить? кстати, незнаю откуда смотреть этот speedtest.

 

:) сотовое подключение, я имела ввиду - настройки>основные>сотовые данные - вкл.>сотовая сеть передачи данных - вбиваю имя и пароли.


  • 0

#2167
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Возможно стоит вначале запросить расшифровку у оператора, узнать за что, сколько и по каким тарифам с вас снимают денег. Возможно вам проще будет подобрать для себя интернет пакет и не заботиться о том, что у вас ест трафик (скайп, вайбер, почта, веб и т.п.)

 

 

как это можно отключить?

настройки>основные>сотовые данные - выкл.

и батарейки на дольше хватит и интернет трафик расходоваться не будет

 

незнаю откуда смотреть этот speedtest

SpeedTest он скорость соединения тестирует, приведен лишь для иллюстрации того, что отключая 3G мы лишь влияем на скорость соединения, а не отключаем доступ в интернет по сотовой связи


Сообщение отредактировал fibe: 01.08.2013, 12:15:03

  • 1

#2168
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Пару дней назад начал глючить wifi на 4с. Сегодня отключился совсем и в настройках функция не активна. Похоже что модуль wifi накрылся.
Посоветуйте к кому можно обратиться, чтобы был нормальный и порядочный спец.

ЗЫ: или может еще что-нибудь посоветуете. :)
Заранее благодарен.
  • 0

#2169
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Посоветуйте к кому можно обратиться

Была такая идея составить список мастерских с отзывами...

Я пользуюсь услугами iPoint (+7 727 3269360


  • 0

#2170
iPhonya

iPhonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Кто нибудь знает, можно ли поменять язык в Казахстанском APP store с английского на русский?


  • 0

#2171
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! Кто нибудь знает, можно ли поменять язык в Казахстанском APP store с английского на русский?

 

Нет, но можно поменять казахстанский на российский, там все на русском


  • 0

#2172
iPhonya

iPhonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Карта привязана к казкому не проходит в российском сторе.
  • 0

#2173
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Карта привязана к казкому не проходит в российском сторе.

 

можно завести себе виртуальную карту на qiwi.kz

 

Если программа имеет описание на русском, то что в росиийском, что в казахстанском должно быть на русском.

Если у программы описание на английском, то и в российском и в казахстанском у этой программы будет описание на английском


  • 0

#2174
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

не помню чтобы это был Аутлук, но сегодня вечером дома проверю.

 

 

посмотрела;

тип файла - vCard file
приложение - address book


  • 0

#2175
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
тип файла - vCard file

Кстати, я как то послал сам себе такой vCard файл с 1500 контактами, открыл файл в Mail на iPhone, мне предложили добавить в  адресную книгу... В итоге перенес контакты с компьютера на iPhone 3G (на нем нет iCloud)


Сообщение отредактировал fibe: 02.08.2013, 13:02:24

  • 0

#2176
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

какие способы реанимации кнопки Home кто знает? Я периодически спиртом чищу, но надолго не хватает. неужели только замена?


  • 0

#2177
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

какие способы реанимации кнопки Home кто знает? Я периодически спиртом чищу, но надолго не хватает. неужели только замена?

Включите виртуальную кнопку home и не партесь;)
  • 0

#2178
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1375515841.193415.jpg
  • 0

#2179
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

какие способы реанимации кнопки Home кто знает? Я периодически спиртом чищу, но надолго не хватает. неужели только замена?

Включите виртуальную кнопку home и не партесь ;)

 

я в курсе про эту функцию. 

вернул таки к жизни кнопку Home при помощи большого количества спирта :) пару капель на кнопку и дать ему просочится под нее.

потом несколько десятков быстрых нажатий и она работает как новая :) больше не тормозит. 

позвонил в сервис - ломят 6 тысяч. предлагают установить якобы улучшенную кнопку от 4S.


  • 0

#2180
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
позвонил в сервис - ломят 6 тысяч

Что за сервис? 6000 вместе с работой? Насколько я помню, там весь iPhone надо разобрать чтоб до кнопки добраться 

 

iPhone 4S Home Button Ribbon Cable

 

$12.95

 

blank.gif


Сообщение отредактировал fibe: 03.08.2013, 14:21:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.