Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2141
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

новая карточка вообще не привязываться к аккаунту...

Это все понятно, я говорю про то, что позвоните в банк, и скажите, что не могу совершить платеж через интернет, может быть она у вас заблокирована на электронные платежи. 

 

не должны быть по идее. так как я с этой карты оплачиваю услуги в интернете и по пейпалу в том числе....


  • 0

#2142
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

не должны быть по идее. так как я с этой карты оплачиваю услуги в интернете и по пейпалу в том числе....


Когда вы вводите данные кредитной карточки в настройках Apple ID, для проверки снимается $1, если снять не удается, то регистрация не проходит, так вот, позвоните в банк и узнайте, была ли попытка списать с вашего счета и если да, то почему было отказано. Если попыток не было, тогда разираться со службой поддержки Apple ID, они достаточно оперативно работают.

Сообщение отредактировал fibe: 24.07.2013, 21:41:27

  • 0

#2143
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

your payment method is not valid in this store. please enter a new payment method

 

аккаунт заводил в КЗ на айпаде

 

А что за карточка? Казахстанская?

 

К примеру в российском App Store казахстанские карточки не принимают, во всяком случае не все. 


  • 0

#2144
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

your payment method is not valid in this store. please enter a new payment method

 

аккаунт заводил в КЗ на айпаде

 
А что за карточка? Казахстанская?
 
К примеру в российском App Store казахстанские карточки не принимают, во всяком случае не все.

Когда заводил аккаунт использовал Казахстанскую карту в КЗ и аккаунт привязан к КЗ. Теперь нахожусь в РФ и пытаюсь забить данные карты российского банка, но безуспешно. Завтра позвоню в банк и узнаю была ли попытка блокировки 1$ с этой карты. Если не сработает, буду писать в службу поддержки эппла.

ПС
Залез в настройки аппл айди и пытался сменить регион, но безуспешно тоже....
  • 0

#2145
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Залез в настройки аппл айди и пытался сменить регион, но безуспешно тоже....

Пока у вас долг, вы не сможете поменять регион.

 

 

 

Когда заводил аккаунт использовал Казахстанскую карту в КЗ и аккаунт привязан к КЗ. Теперь нахожусь в РФ и пытаюсь забить данные карты российского банка, но безуспешно. Завтра позвоню в банк и узнаю была ли попытка блокировки 1$ с этой карты. Если не сработает, буду писать в службу поддержки эппла.

 

 

Одним из решений является - использовать казахстанскую карту, хотябы для того чтоб погасить долг, затем сменить регион. При смене региона, я предполагаю, ему уже казахстанская карта не понравится, тогда ввести российскую.

 

P.S. К примеру, завести виртуальную кредитную карточку на qiwi.kz, по умолчанию там счет в казахстанских тенге, затем добавить счет в российских рублях.


Сообщение отредактировал fibe: 25.07.2013, 08:30:05

  • 0

#2146
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Конечно же самый идеальный вариант это виртуальная карта Qiwi, которая не привязана к какому либо региону


  • 0

#2147
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кстати, а если на российский номер карту Qiwi открывать, там тенге можно будет добавить? Другими словами, можно ли будет к казахстанскому app store привязаться. Кстати, в казахстанском app store цены в долларах.


Сообщение отредактировал fibe: 26.07.2013, 07:28:38

  • 0

#2148
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кстати, а если на российский номер карту Qiwi открывать, там тенге можно будет добавить? Другими словами, можно ли будет к казахстанскому app store привязаться. Кстати, в казахстанском app store цены в долларах.

 

у меня в киви есть и рубли и тенге :-), так что думаю проблем небудет


  • 0

#2149
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

 

спасибо!!  никак не нарадуюсь на свой айфон) что сказать -только его и буду советовать теперь..


  • 0

#2150
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
iOS - для девочек, есьже ;).

  • 0

#2151
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

спасибо!!

Так вам поменяли или обрезали?

Забыл упомянуть, у оператора связи можно поменять свою симку на любую, только не забудьте сохранить номера, если вы их хранили на симке и эта услуга вроде как стоит денег, их списывают с баланса.


  • 0

#2152
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

поменяла в кселле.

Да, забивать теперь номера надо((


  • 0

#2153
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

поменяла в кселле.
Да, забивать теперь номера надо((

А какой был раньше телефон? Можно перенести адресную книгу
  • 0

#2154
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

fibe

ноут 2 самсунг, симку потеряла(  интересно, а вотсап вывел последние сообщения и пару номеров..


  • 0

#2155
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Идея вот в чем. Перенести контакты со старого телефона в MS Outlook, а затем синхронизировать с помощью iTunes с iPhone. Если понадобится, возьмите на время чью-нибудь симку. Если не получится, напишите - поможем
  • 0

#2156
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

fibe

спасибо! да мне не трудно вручную вбить , как раз отфильтрую список!


  • 0

#2157
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

всем ДД! вот хотел чуть похвастаться :)  заказал со штатов вот такую вещь и уже протестировал его пару раз. Вроде как до 80-90 % заряда айфона закидывает за минут 20. То есть, разряжал айфон до 1% и включал полностью заряженный чехол и за 20 минут он заряжал айфон. 


  • 0

#2158
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Beta 4 готова!:)
  • 0

#2159
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 

 

вчера поменял пароль на модеме и теперь никак не могу настроить вайфай на телефоне (айфон 5). То есть, он видит старое имя, но нигде не могу найти как изменить пароль на новый... и телефон собака тоже не предлагает это сделать.

 

В Настройках - Wi-Fi выбрать сеть и нажать на синий кружок с белой стрелочкой

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Фотография.png

  • 0

#2160
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Идея вот в чем. Перенести контакты со старого телефона в MS Outlook, а затем синхронизировать с помощью iTunes с iPhone. Если понадобится, возьмите на время чью-нибудь симку. Если не получится, напишите - поможем

а может сделать проще? сохранить "адресную книгу" в комп (сначала перенос с симки на старый телефон), а потом перетащить оттуда на айфон?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.