Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2221
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

2. есть ли возможность перетащить контакты с симки с 4-ки на 5-ку?

вообще проще синхронизировать свои контакты в itunes (поставить галочку, в outlook)  или с icloud и все контакты автоматически будут синхронизироваться 


  • 0

#2222
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

дв! у кого бета версия, подскажите, теперь что нельзя с аппсторе загружать приложения(iOS 7 beta 4) ?

пы. сы. нашел минус: не работает кнопочка вкл/выкл музыку на наушниках, только громкость можно регулировать  :weep:

 

еще и скайп вылетает (и не только у меня, см. коменты:fie:

 

урряяя!!!  :super:  устранили баги, все работает!!! 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1112.jpg

  • 1

#2223
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

разошлись не по-детски Куковские дизайнеры. 5 бет уже нарожали. думаю еще не предел и догонят iOS2 по кол-ву бета версий. там было аж 8

в шестерке всего 3 беты было. 

 

ios_beta_release_dates_0.jpg


  • 0

#2224
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ок спасибо коллеги за информацию, а то я с Афоном недавно и тонкостей еще не знаю всех.
  • 0

#2225
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я про кнопку хоум
  • 0

#2226
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Читаю жалобы на бета прошивку и вспоминаю эту картинкуImageUploadedByTapatalk1375894845.715103.jpg

  • 1

#2227
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а я на истину то не претендую. я просто на ifixit посмотрел устройство кнопок и почитал отзывы. а ломается все в этой жизни. все зависит от режима использования. я просто свою 4-ку носил в чехле-кармашке 2 года. кнопка работала как новая. недавно чехол порвался, руки не доходили купить новый - итог, за месяц без чехла умерла кнопка. но хорошая доза спирта вернула ее к жизни. она даже щелкает бодро и пружинит как будто только из коробки.

дык я тоже дискуссирую. На самом деле верно сказали про чехол, но защищает аппарат, но я тоже лил и спирт и WD все это помогало временно, по итогу плюнул заменил и тьфу тьфу с марта месяца проблем не знаю


  • 0

#2228
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Apple дает доступ к бета версии iWork for iCloud всем у кого американский apple ID. уже пробую.


  • 0

#2229
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Apple дает доступ к бета версии iWork for iCloud всем у кого американский apple ID. уже пробую.

У меня российский Apple ID, не помню точно, уже недели две как доступен

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-08-08 в 18.01.33.png

Сообщение отредактировал fibe: 08.08.2013, 18:04:33

  • 0

#2230
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Apple дает доступ к бета версии iWork for iCloud всем у кого американский apple ID. уже пробую.

У меня российский Apple ID, не помню точно, уже недели две как доступен

 

мне только сегодня пришло письмо. 

у меня на российский аккаунт куплен пакет iWork. открыл iCloud.com - там ничего не изменилось. так же по-прежнему есть раздел iWork и все. нажимаешь на Pages или Numbers и там просто появляется привычный интерфейс без редактора и вверху банер - Coming soon: Numbers for iCloud beta

Зашел в американский аккаунт - там так же как у вас три беты.


  • 0

#2231
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
у меня на российский аккаунт куплен пакет iWork. открыл iCloud.com - там ничего не изменилось. так же по-прежнему есть раздел iWork и все.

а... может мне просто по блату раньше доступ дали, у меня это Apple ID на developer.apple.com еще используется 


Сообщение отредактировал fibe: 08.08.2013, 18:32:29

  • 0

#2232
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

у меня на российский аккаунт куплен пакет iWork. открыл iCloud.com - там ничего не изменилось. так же по-прежнему есть раздел iWork и все.

а... может мне просто по блату раньше доступ дали, у меня это Apple ID на developer.apple.com еще используется 

 

Думаю нет, у меня все работает


  • 0

#2233
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Имеется два AppleID в RUS Store - редактор не появился. На моем аккаунет куплен пакет iWorks - он работает в обычном режиме. Тупо хранение файлов.

На втором российском аккаунте не куплен iWorks - предлагают купить, но бету попробовать не предлагают.

На US Store account пришло письмо с предложениеме воспользоваться бетой. Открываем и да, видим бета версии приложений с редакторами. 

fibe и Юкатан, вы получали подобные письма? значит не всем предлагают воспользоваться бетой.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 09.08.2013, 10:17:59

  • 0

#2234
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
A special invitation to try a new iCloud feature.

We’ll soon be introducing a new and exciting feature to iCloud. It’s called iWork for iCloud and it’s a suite of apps — Pages, Numbers, and Keynote — that make it easy for anyone with an iCloud account to create and edit great-looking documents, spreadsheets, and presentations right on the web.

We’d like to invite you to be one of the first to try it, so we’re giving you early access to the iWork for iCloud beta. All you have to do is sign in to iCloud on a Mac or a PC using the current version of Safari, Chrome, or Internet Explorer. Then just click on Pages, Numbers, or Keynote and you’re off.

We’re really proud of these apps and we’d appreciate your help in making them as great as they can possibly be. So we’d love to hear your feedback as you use them.

Sign in to iCloud.com to get started with iWork for iCloud today.

Sincerely,

The iWork Team


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 09.08.2013, 10:20:08

  • 0

#2235
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Добрый день.

У жены старый Айфон 4 модели.

Вчера решила обновить до 6.1.3 кажется. После этого телефон не может включиться. Т.е Втыкаешь зарядку, появляется яблоко, потом снова тухнет, и снова пытается наверное включиться.

До того как обновляли, зарядка была полной.
  • 0

#2236
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вчера решила обновить до 6.1.3 кажется. После этого телефон не может включиться. Т.е Втыкаешь зарядку, появляется яблоко, потом снова тухнет, и снова пытается наверное включиться.

Подключите к компьютеру, запустите iTunes и попробуйте еще раз переустановить систему 


  • 0

#2237
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вчера решила обновить до 6.1.3 кажется. После этого телефон не может включиться. Т.е Втыкаешь зарядку, появляется яблоко, потом снова тухнет, и снова пытается наверное включиться.

Подключите к компьютеру, запустите iTunes и попробуйте еще раз переустановить систему

Айтюнс не видит телефон. ((
Телефон не грузиться.
То потухнет, то включиться.
  • 0

#2238
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

То потухнет, то включиться.

Тогда так: подключите к компьютеру, на компьютере запустите часы с секундной стрелкой, зажмите одновременно кнопку "Домой" и кнопку включения, удерживайте 10 секунд, затем отпустите кнопку включения, а кнопку "Домой" удерживайте еще 10 секунд, телефон должен перейти в режим воссановления


  • 0

#2239
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

народ, подскажите где купить 4S 32Gb или 64Gb. Попросили найти сегодня завтра, я даже не знаю куда пойти. в цум не вариант.

погуглил. нашел оди аппарат за 90 тысяч, 64Гб. Попросил скинуть серийник, а он вообще никак не бьется. попросил IMEI - телефон активирован, гарантия истекла. и снова не может показать какой серийник у этого имеи. насторожило меня это. отказался брать.

можно в личку подсказать если кто знает надежные точки. спасибо.


  • 0

#2240
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

народ, подскажите где купить 4S 32Gb или 64Gb
а iPhone 5 не вариант? На iPhone 4S, даже если упаковка не вскрывалась, большая вероятность что он пролежал больше года 
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.