Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2121
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я давно заметил, что на 4-ках стекло толще, но с другой стороны возможно оно у них не прогибается из-за размера :)

 

То что тоньше, это ерунда. Помнится в прошлом году, когда пятерки появились, много шума было, что волны на экране, то что царапаются...

Я себе месяц назад взял, пошел с iPad, по серийнику пробивал информацию о предлагаемых iPhone, остановился на свободном американце.

На днях уже уронить об асфальт умудрился, тьфу тьфу тьфу... хорошо что в бампере был, ни царапин, ни вмятин... 


  • 0

#2122
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я давно заметил, что на 4-ках стекло толще, но с другой стороны возможно оно у них не прогибается из-за размера :)

склейка дигитайзера и матрицы по другой технологии, теперь "воздуха" между ними практически нет. давите на дигитайзер все равно что сразу на матрицу. 


  • 0

#2123
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

давите на дигитайзер все равно что сразу на матрицу

 

да нужно слегка надавить на экран незнаю..пошёл другие смотреть - та же история..небольшие волны еле заметные от прижатия есть по экрану.. не пузыри и не мерцание а слабые такие волночки))) видимо это у всех так..от простого нажатия их нет..

 

Так волны должны быть? Или я их просто не вижу? Или слабо давлю?


  • 0

#2124
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

вот так плавает экран?

 

Вздувающийся экран. Так как в новом айфоне сенсорная панель уже встроена в экран, что делает его тоньше, а процесс создания сложнее – в некоторых аппаратах замечено, что при сильном нажатии пальцем на экране появляются разводы и пузырики. Это заводской брак, который заменят в любом магазине бесплатно. Бывает в любой партии любых устройств.

взято здесь


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 23.07.2013, 12:37:21

  • 1

#2125
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так волны должны быть? Или я их просто не вижу? Или слабо давлю?
 

 

я тоже задаюсь таким же вопросом.но вчера пошёл к продавцу смотреть несколько аппаратов,распечатывали из коробки сборки  разные и LL/ и B/  у всех при нажатии немного волны..их надо смотреть и как я говорил не на каждом фоне видно.Я смотрел на стандартном..Лучше всего когда экран заблокровать - и смело подавить в центре..При этом по краям дисплея в момент нажатия немного "отдаёт" как бы))) видео выше - там эффект пузыря и нажимает он не сильно совсем..Думаю там другое.


  • 0

#2126
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

@Konrad Karlovich

вот так плавает экран?

 

 

нет такого пузыря нет..небольшие волночки еле заметные ближе к краям -как "отдача" при достаточно сильном (но не критическом) нажатии по центру экрана


  • 0

#2127
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я давно заметил, что на 4-ках стекло толще
 

 

Вы замечали на пятёрке то о чём я пишу ))? на четвёрке да..там всё иначе было 


  • 0

#2128
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я давно заметил, что на 4-ках стекло толще



Вы замечали на пятёрке то о чём я пишу ))? на четвёрке да..там всё иначе было

Да, именно волны по бокам а не как на видео, там очевиден брак!
  • 0

#2129
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Полфорума второй день жмет на свои экраны ;)))). На моей пятерке ничего нет.
  • 0

#2130
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Полфорума второй день жмет на свои экраны

Не... я уже забросил это занятие... либо плохо жал, либо пора очки заказывать... ну и бог с ним... есть круги или нет 


  • 0

#2131
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ради интереса понажимала… ничего нет… вот не почитала б посты последние, ни за что не додумалась какие-либо усилия прилагать, легкого касания вполне достаточно)) либо мне тоже пора обзаводиться очками :D


  • 0

#2132
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

всем привет! сегодня купила 5 айфон - если нет симки,не будет активизация?  а  как сделать, что в режиме самолета? и почему айтюнс на макбуке не читает его?


  • 0

#2133
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

если нет симки

Если нет симки, то обратитесь к оператору, либо обрежьте 

Прикрепленные файлы


  • 1

#2134
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

кстати никто бетку ios7 не ставил на свой айфон? как Вам iOS7 новая?..по мне "не очень" мягко говоря..именно из за плоского дизайна и яркой раскраски элементов..Думаю Девушкам наверное понравиться.


  • 0

#2135
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

кстати никто бетку ios7 не ставил на свой айфон? как Вам iOS7 новая?..по мне "не очень" мягко говоря..именно из за плоского дизайна и яркой раскраски элементов..Думаю Девушкам наверное понравиться.

крайне не внимательно читаете тему. с самых первых дней выпуска беты отписывался. дошел до второй беты и откатился. айфон 4 не тянет iOS7.

а дизайн такой же как и сам Тим Кук - радужный :) Он теперь везде эту радугу продавливает. 


  • 0

#2136
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

крайне не внимательно читаете тему. с самых первых дней выпуска беты отписывался. дошел до второй беты и откатился. айфон 4 не тянет iOS7. а дизайн такой же как и сам Тим Кук - радужный Он теперь везде эту радугу продавливает. 
 

 

каюсь..невнимательно читал.."по диагонали" про дизайн и Кука у меня такие же мысли..Более того что эту iOS он поручил на разработку дизайна отделу маркетинга компании вот они и нарисовали.Джобс бы им за такое "помидоры2 покрутил имхо..


  • 0

#2137
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем ДД! следующий трабл. На аккаунте в аппсторе привязана карточка, которая уже не действительна. По ней пишет " there is a billing problem with a previous purchase. please enter another payment". Забил новую карточку, но не принимает новую карточку и пишет "your payment method is not valid in this store. please enter a new payment method". На новой карте денег достаточно. 5ка куплена в штатах. аккаунт заводил в КЗ на айпаде. Проверил счет, списания не было с новой карточки...


Сообщение отредактировал Potato Head: 24.07.2013, 17:37:02

  • 0

#2138
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Проверил счет, списания не было с новой карточки...

Позвоните в банк, спросите были ли попытки списать со счета, и если да, то по каким причинам отказано 


  • 0

#2139
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Проверил счет, списания не было с новой карточки...

Позвоните в банк, спросите были ли попытки списать со счета, и если да, то по каким причинам отказано 

 

 

новая карточка вообще не привязываться к аккаунту...


  • 0

#2140
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

новая карточка вообще не привязываться к аккаунту...

Это все понятно, я говорю про то, что позвоните в банк, и скажите, что не могу совершить платеж через интернет, может быть она у вас заблокирована на электронные платежи. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.