Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2101
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

уважаемые яблоководы!
нужно починить ребенка айпад3, куда посоветуете обратиться?

А что случилось? Уронили? Утопили?
  • 0

#2102
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


уважаемые яблоководы!
нужно починить ребенка айпад3, куда посоветуете обратиться?

А что случилось? Уронили? Утопили?

Не топили точно, но играли на нем постоянно.
В начале зависло изображение и он потом погас.

Подключаете к компьютеру и айтюнс предлагает восстановить его.
Но после скачивание и всякого там, он выдает разные ошибки.
  • 0

#2103
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Но после скачивание и всякого там, он выдает разные ошибки.


Какие? Возможно вам сервис не нужен. Попробуйте восстановить на другом компьютере.
  • 0

#2104
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

всем привет,
скажите пожалуйста, а где можно взять iphone 5, чтобы оригинал и не восстановленный. собиралась сделать это в ЦУМе, но как прочитала выше, расстроилась..хотя пока еще не совсем, т.к. во время прочитала. в технодоме на 20-25 тыщ. дороже чем в ЦУМе выходит, и означает ли это что мегановый и точно эппловский? в темках тут тоже продают люди, некоторые уже не один год, но тоже боязно пока.

основные моменты при покупке айфона - берите запечатанную в полиэтилен коробку. без всяких там "брат я открыл только чтобы активировать через айтюнс, а то ты не сможешь".
в цуме в основном все коробки вскрыты. как мне объясняли - проверяют всю партию по прибытию на работоспособность. версия конечно топорная, но это факт.

обращайте внимание на Part No. если это айфон 5 то смело берите американцев. раньше это был признаком локнутого девайса. теперь нет. серийник американцев заканчивается на LL/A. так же не гнушайтесь и гон-конгом - ZP/A, сингапур - ZA. сейчас вроде и бриты есть анклоки, но опыта не имел.

в цуме так же полно эмиратов. серийник заканчивается на AB. в них заблокирована функция Face Time - видео звонки. оно вам надо?
а то что в технодоме разницы нет. просто накрутка магазина.

при покупке можете открыть на другом смарте (планшете) эту ссылку и проверить серийник (Serial No.) увидите такую примерно информацию

Общие данные
  • Код фабрики: F2N - China, Zhengzhou - Foxconn
  • Год выпуска: 2012
  • Неделя выпуска: 44 (29.10 - 04.11)
  • Возраст: 8 месяцев
таким образом выявляются рефёрбиши. там будет написано что аппарат после гарантийного ремонта.
  • 1

#2105
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Помогите пожалуйста!!!! У меня Айфон 4с, сегодня утром на работе заметил что вай-фай на телефоне не работает, попытался включить его вручную в настройках но это кнопочка вопше не активна, что делать?

попробуйте переустановить iOS. если не поможет - в сервис несите греть паяльником чип вай-фай :) я так вернул к жизни вай-фай на iPhone 3.
  • 0

#2106
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

там будет написано что аппарат после гарантийного ремонта.

Конрад, спасибо, учту ))
  • 0

#2107
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Помогите пожалуйста!!!! У меня Айфон 4с, сегодня утром на работе заметил что вай-фай на телефоне не работает, попытался включить его вручную в настройках но это кнопочка вопше не активна, что делать?

попробуйте переустановить iOS. если не поможет - в сервис несите греть паяльником чип вай-фай :) я так вернул к жизни вай-фай на iPhone 3.

Спасибо, на ночь выключил, на утро смотрю заработал сам по себе. Хотя кратковременное выкл вкл, а также пере установка iOsa не дал положительных результатов. Отсюда вывод: что периодически яблокофону нужен отдых на продолжительное время...
  • 0

#2108
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Спасибо, на ночь выключил, на утро смотрю заработал сам по себе. Хотя кратковременное выкл вкл, а также пере установка iOsa не дал положительных результатов. Отсюда вывод: что периодически яблокофону нужен отдых на продолжительное время...

ненужен ему никакой отдых :-) просто у вас с контактом возможно проблемы, думаю проблемы с вайфай вернутся.
  • 0

#2109
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Спасибо, на ночь выключил, на утро смотрю заработал сам по себе. Хотя кратковременное выкл вкл, а также пере установка iOsa не дал положительных результатов. Отсюда вывод: что периодически яблокофону нужен отдых на продолжительное время...

пайка ножек чипа где-то нарушена. несите в сервис. от перегрева он вырубается.
  • 0

#2110
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Что то случилось с тапаталк или только у меня цитаты неправильео отображает?ImageUploadedByTapatalk1374334274.302052.jpg
  • 0

#2111
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Причем во всех ветках так
  • 0

#2112
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

наверное лучше написать админам. я с тапаток только читаю. ничего не пишу потому как логинюсь учеткой вконтакте. в тапатоке так не залогинишься


  • 0

#2113
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Люди! у кого есть на руках iphone 5 - посмотрите такой нюанс - если нажать на экран пальцем (именно нажать) то по сторонам небольшие разводы идут..

ну что то напоминающее как если пальцем в жк монитор надавить..

Просто начитался брака про дисплеи в пятом айфоне..сейчас аппарат беру новый посмотрел,рассмотрел,понажимал на ждисплей и заметил.


  • 0

#2114
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

если нажать на экран пальцем (именно нажать) то по сторонам небольшие разводы идут.. ну что то напоминающее как если пальцем в жк монитор надавить..
 

 

У меня 5-ка. Понажимал, ничего не заметил


  • 0

#2115
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

если нажать на экран пальцем (именно нажать) то по сторонам небольшие разводы идут.. ну что то напоминающее как если пальцем в жк монитор надавить..
 

 

У меня 5-ка. Понажимал, ничего не заметил

 

 

у Вас какой фон экрана? на тёмном фоне заметно,вот у меня стандартный стоит,можно просто на экране блокировки понажимать..если нетрудно!..спс.. небольшие волны от нажатия заметны..причём не именно в месте нажатия а по сторонам как бы..


Сообщение отредактировал ghost29: 22.07.2013, 16:43:42

  • 0

#2116
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

у Вас какой фон экрана? на тёмном фоне заметно,вот у меня стандартный стоит,можно просто на экране блокировки понажимать..если нетрудно!..спс.. небольшие волны от нажатия заметны..причём не именно в месте нажатия а по сторонам как бы..

Ни на темном фоне, ни на светлом ни каких разводов не увидел 


  • 0

#2117
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Слабо давите)
  • 0

#2118
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ни на темном фоне, ни на светлом ни каких разводов не увидел 
 

 

да нужно слегка надавить на экран незнаю..пошёл другие смотреть - та же история..небольшие волны еле заметные от прижатия есть по экрану.. не пузыри и не мерцание а слабые такие волночки))) видимо это у всех так..от простого нажатия их нет..видимо экран тоньше чем в 4s и поэтому так..у 4ы хоть как проверяй экран не ведёт..


  • 0

#2119
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
да нужно слегка надавить на экран незнаю..пошёл другие смотреть - та же история..небольшие волны еле заметные от прижатия есть по экрану.. не пузыри и не мерцание а слабые такие волночки))) видимо это у всех так.

Ну не знаю... Как это надо "слегка надавить"... 

 

nu-pogodi-s5.jpg

 

P.S. Обидно... у всех волны есть, а у меня нет...


Сообщение отредактировал fibe: 23.07.2013, 08:23:16

  • 0

#2120
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я давно заметил, что на 4-ках стекло толще, но с другой стороны возможно оно у них не прогибается из-за размера:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.