Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3921
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

По умолчанию - нельзя. От каких номеров, помимо 2013, Вам приходят сообщения? (Жасулан Ж.)

 

Дамы или господа, кто вы там, я подавал заявку на отписку от рассылки спама еще в июле 2014 года. Вот, ссылка на моё сообщение, которое было в этой же теме. http://vse.kz/topic/...7#entry26283576  Рассылка до сих пор приходит. То ли сотрудница вашего калл-центра забила болт на мою заявку, то ли сам Билайн глобально на меня забил. 

Когда вы всё-таки решите проблему с рассылкой спама на мой телефон?


Сообщение отредактировал batyrLAN: 28.01.2014, 15:55:40

  • 0

#3922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дамы или господа, кто вы там, я подавал заявку на отписку от рассылки спама еще в июле 2014 года. Вот, ссылка на моё сообщение, которое было в этой же теме. http://vse.kz/topic/...7#entry26283576  Рассылка до сих пор приходит. То ли сотрудница вашего калл-центра забила болт на мою заявку, то ли сам Билайн глобально на меня забил. 

 

Когда вы всё-таки решите проблему с рассылкой спама на мой телефон?

 

От каких номеров, кроме 2013, Вам поступают сообщения? (Жасулан Ж.)


  • 0

#3923
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

или как всегда .... просто промолчать.....


  • 0

#3924
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 BeelineKZ      не надо отмалчиваться по поводу телефонного терроризма 


  • 1

#3925
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Ааа, хитрюги, разделили, либо звонишь и в интернете задорого сидишь, либо только в интернете сиди.

 
Есть дополнительные услуги ("Безлимитный интернет Старт/Лайт/Про", "Удобный интернет", "Интернет пакеты"), которые позволяются сократить расходы при пользовании мобильным интернетом. (Жасулан Ж.)

 

 
Я говорил про интернет на год. 
 

 

Хочу подключить на бесплатно год интернет для планшетников на телефон - это возможно? Не отсылайте меня на тариф для телефонов, я именно для планшетников который хочу себе.


 
Напишите Ваш номер в личку. Вам позвонит специалист, чтобы подобрать наиболее выгодный тариф (из тех, которые созданы для планшетов/модемов), после чего Вы сможете подключить услугу "Бесплатный интернет на год" для планештов/модемов. (Жасулан Ж.)

 

То есть, я смогу получить "Бесплатный интернет на год" для планшетов/модемов именно на телефон?


  • 0

#3926
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

От каких номеров, кроме 2013, Вам поступают сообщения? (Жасулан Ж.)

 

Последний раз пишу номера: "2013" и "ZHASA.KZ"


  • 0

#3927
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я требую за бессонную ночь (организованную  BeelineKZ ) и вред нанесенный моему организму  санаторно куротного лечения, с привлечением лучших мировых специалистов в области медицины, а так же 1000000000 и вертолет! 


  • 0

#3928
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

dims65, подайте жалобу в суд, думаю так будет эффективнее.


  • 0

#3929
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

BeelineKZ, не надо игнорировать вопросы по ночной рассылке СМС и по качеству обсуживания в колл-центре.

 

112.png

 


  • 0

#3930
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Попытался выяснить этот вопрос по 0611..Это отдельная история. Скажите, знание русского языка для операторов колл-центра уже не обязательно?  Если это так, то вопросов нет.  Ежели все-таки они должны знать язык межнационального общения-то прослушайте мой разговор с оператором по имени Рахат. Очень увлекательно. Номер я вам скину в личку.

вроде как билайновский колл центр в Шымкенте дислоцируется. Получается, что пчелы хотели съэкономить на оплате труда, в итоге съэкономили на качестве.


  • 0

#3931
den224

den224
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

BeelineKZ, не надо игнорировать вопросы по ночной рассылке СМС и по качеству обсуживания в колл-центре.

 

attachicon.gif112.png

Вас раздражает что МЧС высылает СМС с предупреждениями о реальной опасности на дорогах?   :faceoff:

А ведь подобные СМС спасают жизни настоящих людей, тем более ночью, когда опасность увеличивается многократно :eek:


  • 1

#3932
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

То есть, я смогу получить "Бесплатный интернет на год" для планшетов/модемов именно на телефон?

 

Напишите номер в личку. После проверки номера Вам будет предоставлен ответ. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3933
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

От каких номеров, кроме 2013, Вам поступают сообщения? (Жасулан Ж.)

Последний раз пишу номера: "2013" и "ZHASA.KZ"

 

Выйдите из сообщества Жаса - *777*0#, чтобы акционные сообщения для участников сообщества больше не поступали на Ваш номер. (Жасулан Ж.)


  • -1

#3934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

От каких номеров, кроме 2013, Вам поступают сообщения? (Жасулан Ж.)

Последний раз пишу номера: "2013" и "ZHASA.KZ"

Выйдите из сообщества Жаса - *777*0#, чтобы акционные сообщения для участников сообщества больше не поступали на Ваш номер. (Жасулан Ж.)

типа, да мы лучше клиента потеряем чем спамить перестанем? Это первый случай в моей практике когда работники оператора прямо посылают клиентов практически на.. на расторжение договора. Браво. Дожились :)

BeelineKZ, какого черта вы рассылаете СМС-оповещения от ЧС ночью? В чей мозг могла прийти мысль, что мирно спящему абоненту в Алма-Ате в 03.44 позарез нужна информация, что автодорога Учарал-Достык закрыта по причине метели

операторы связи обязаны по закону тупо ретранслировать любые сообщения МЧС. Пришла рассылка - разослали. Это не тот случай когда нужно думать. Претензии были бы уместны в любом случае к МЧС.
По поводу отписки от смс 112 не скажу - списки формирует оператор связи исходя из региональной привязки номера, видимо естьи возможность исключений. А вот имеется ли на это право у оператора связи не скажу - никаких распорядительных документов по сабжу не читал.

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2014, 09:04:40

  • 0

#3935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, друзья!

 

В Соглашении о сотрудничестве у нас есть обязательства об оповещении населения о чрезвычайных ситуациях или об угрозе возникновения ЧС.

 

Мы обязаны реагировать на сигналы от ДЧС в течение 1-2 часов. Поэтому рассылки могут пройти в любое время суток. По данным вопросам мы рекомендуем обращаться в ДЧС.

 

Один из примеров, когда рассылка помогает нашим гражданам: http://emer.gov.kz/i...emid=37&lang=ru (Жасулан Ж.)


  • 0

#3936
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Выйдите из сообщества Жаса - *777*0#, чтобы акционные сообщения для участников сообщества больше не поступали на Ваш номер. (Жасулан Ж.)

 

типа, да мы лучше клиента потеряем чем спамить перестанем? Это первый случай в моей практике когда работники оператора прямо посылают клиентов практически на.. на расторжение договора. Браво. Дожились :)

 

Добрый день!

 

Предложение отключить услугу (выйдя из сообщества Жаса) не есть предложение расторгнуть договор, даже практически. Живем дальше.  :)

Также, ранее мы информировали, что, если абонент не желает отключать Жаса (чтобы не терять баллы), то необходимо сообщить абонентский номер в личку для ручного отключения рассылки от 2013. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.01.2014, 09:39:32

  • -2

#3937
Mariott

Mariott
  • Гость
  • 17 сообщений
Даже сам министр получает сообщения ночью:http://www.ktk.kz/ru...013/12/25/25946
Поэтому ребята, вопросы к МЧС )))
  • 1

#3938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Выйдите из сообщества Жаса - *777*0#, чтобы акционные сообщения для участников сообщества больше не поступали на Ваш номер. (Жасулан Ж.)

типа, да мы лучше клиента потеряем чем спамить перестанем? Это первый случай в моей практике когда работники оператора прямо посылают клиентов практически на.. на расторжение договора. Браво. Дожились :)

Предложение отключить услугу (выйдя из сообщества Жаса) не есть предложение расторгнуть договор, даже практически. Живем дальше.  :)
Также, ранее мы информировали, что, если абонент не желает отключать Жаса (чтобы не терять баллы), то необходимо сообщить абонентский номер в личку для ручного отключения рассылки от 2013. (Жасулан Ж.)

ну уж коли Вы ответили, то может быть тогда объясните какая вообще связь между Жаса и барыгами-спамерами "2013" ? Хочется понять Вашу логику. От Жаса мне приходили СМС с обратным адресом ZHASA - проблем нет, они редкость.

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2014, 10:12:15

  • 0

#3939
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...если абонент не желает отключать Жаса (чтобы не терять баллы), то необходимо сообщить абонентский номер в личку для ручного отключения рассылки от 2013. (Жасулан Ж.)

Еще раз повторяю: я летом 2013 года оставлял заявку оператору калл-центра Билайн на ручное отключение от рассылки, но мне это так и не сделали. Причём, оператор клялся "падлой буду", что меня отключат от рассылки, но она до сих пор приходит. Кто теперь этот оператор калл-центра после этого - додумывайте сами.

 

Вообще, что такое "Жаса"? Какую пользу оно мне приносит? Платное ли отключение от услуги с помощью команды?


Сообщение отредактировал batyrLAN: 29.01.2014, 10:29:43

  • -1

#3940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Попытался выяснить этот вопрос по 0611..Это отдельная история. Скажите, знание русского языка для операторов колл-центра уже не обязательно?  Если это так, то вопросов нет.  Ежели все-таки они должны знать язык межнационального общения-то прослушайте мой разговор с оператором по имени Рахат. Очень увлекательно. Номер я вам скину в личку.

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. Когда Вы сообщите номер, с которого звонили в Call-центр, в личку? Заранее благодарны! (Жасулан Ж.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.