Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопросу Билайну.

Интересно, как вы определяете каким устройством пользуется абонент: планшетом или телефоном?

 

И еще вопрос: есть ли возможность отключить платные СМС (контент-провайдинг) на моём номере телефона?

Добрый вечер! 

 

Мы не определяем устройство. Нами были разработаны специальные тарифные планы для планшетов и USB-модемов, направленные на сокращение расходов именно на интернет услуги. Список данных тарифных планов приведен у нас на сайте в описании к услуге "Бесплатный интернет на год".

Для информации: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae

 

С каких номеров к Вам поступают платные SMS-сообщения? Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона к нам в личку. Мы его проверим и предоставим информацию. (Дима Ш.)


  • 0

#3902
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

С номера "2013", а также "ZHASA.KZ". С этих двух номеров идёт регулярная рассылка спама с предложением выслать СМС-ку.


Сообщение отредактировал batyrLAN: 27.01.2014, 20:07:17

  • 0

#3903
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Так вы не ответили на вопрос: как можно отключить контент-провайдинг?


  • 0

#3904
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С номера "2013", а также "ZHASA.KZ". С этих двух номеров идёт регулярная рассылка спама с предложением выслать СМС-ку.

 

Так вы не ответили на вопрос: как можно отключить контент-провайдинг?

Добрый вечер! 

 

От контент-провайдера SMS-сообщения поступают только, если Вы подписались на данную рассылку. Для каждого контента, своя определенная команда или запрос для отключения.

Акция "Миллион на удачу" отключается отправкой SMS-сообщения с текстом STOP на номер 2013. Отключение бесплатное.

Чтобы отключить рекламные SMS-сообщения от нашей компании (например "Жаса"), нам необходимо составить заявку. Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. (Дима Ш.)


  • 0

#3905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#3906
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

С номера "2013", а также "ZHASA.KZ". С этих двух номеров идёт регулярная рассылка спама с предложением выслать СМС-ку.

 

Так вы не ответили на вопрос: как можно отключить контент-провайдинг?

От контент-провайдера SMS-сообщения поступают только, если Вы подписались на данную рассылку.

 

Каждая такая брехня делает пиписку Билайн всё меньше и меньше. 

Дима Ш., вот скажите плз, зачем Вы врете своим абонентам? Билайн занимается спамом регулярно и без каких-либо согласий со стороны клиента. Потому что сам передает базы номеров. Иного объяснения как я стал получать спам от 2013 я не могу придумать. Если хотите - давайте проведем публичное расследование и узнаем как в 2013 появились мой и  batyrLAN номера?


  • 1

#3907
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Я согласен с gosh! В упор не помню, чтобы я подписывался на рассылку спама от номера "2013"! Я даже не знаю как это делать.


  • 1

#3908
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

От контент-провайдера SMS-сообщения поступают только, если Вы подписались на данную рассылку...

Разве нельзя по умолчанию с самого начала отключить получение рассылок, пусть даже если я на них подписывался или буду подписываться впредь? 


  • 0

#3909
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я согласен с gosh! В упор не помню, чтобы я подписывался на рассылку спама от номера "2013"! Я даже не знаю как это делать.

 

Добрый день!

 

Вы подключены к Жаса? Вы можете проверить это с помощью команды *110*09#.

На сайте zhasa.kz, в Публичной оферте написано: "Регистрируясь на сайте и/или направляя команду подключения, Участник выражает свое согласие со всеми условиями настоящих правил, а также соглашается на получение от оператора SMS сообщений рекламного характера на свой мобильный телефон и электронную почту, адрес которой участник указывает в процессе регистрации."

 

Чтобы не приходили сообщения от номера 2013 выйдите из сообщества Жаса (отключите) с помощью команды *777*0#.

Если Вы не желаете отключать Жаса, чтобы не терять накопленные ранее баллы, то сообщите номер в личку. Мы вручную отключим рассылку от номера 2013. Но, в таком случае, в будущем могут приходить другие рассылки по другим акциям. Опять же, чтобы не получать такие рассылки, отключите Жаса. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.01.2014, 12:34:12

  • -1

#3910
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

От контент-провайдера SMS-сообщения поступают только, если Вы подписались на данную рассылку...

Разве нельзя по умолчанию с самого начала отключить получение рассылок, пусть даже если я на них подписывался или буду подписываться впредь? 

 

По умолчанию - нельзя. От каких номеров, помимо 2013, Вам приходят сообщения? (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.01.2014, 10:58:27

  • -1

#3911
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я вот хочу себе тариф для планшетников на телефоне, это возможно?

Тариф для планшетников намного лучше, все-таки, почему сразу его нельзя сделать?


  • 0

#3912
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я вот хочу себе тариф для планшетников на телефоне, это возможно?

Тариф для планшетников намного лучше, все-таки, почему сразу его нельзя сделать?

 

Добрый день!

 

На некоторых тарифных планах для планшетов/модемов нет возможности совершать звонки, поэтому тарифы условно делятся. Вы можете купить сим-карту с тарифным планом для планшетов/модемов и использовать его в телефоне. Какой тарифный план Вас интересует? (Жасулан Ж.)


  • 0

#3913
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ааа, хитрюги, разделили, либо звонишь и в интернете задорого сидишь, либо только в интернете сиди. 

Хочу подключить на бесплатно год интернет для планшетников на телефон - это возможно? Не отсылайте меня на тариф для телефонов, я именно для планшетников который хочу себе.


  • 0

#3914
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ааа, хитрюги, разделили, либо звонишь и в интернете задорого сидишь, либо только в интернете сиди. 

 

Есть дополнительные услуги ("Безлимитный интернет Старт/Лайт/Про", "Удобный интернет", "Интернет пакеты"), которые позволяются сократить расходы при пользовании мобильным интернетом. (Жасулан Ж.)

 

Хочу подключить на бесплатно год интернет для планшетников на телефон - это возможно? Не отсылайте меня на тариф для телефонов, я именно для планшетников который хочу себе.

 

Напишите Ваш номер в личку. Вам позвонит специалист, чтобы подобрать наиболее выгодный тариф (из тех, которые созданы для планшетов/модемов), после чего Вы сможете подключить услугу "Бесплатный интернет на год" для планештов/модемов. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.01.2014, 13:43:38

  • 0

#3915
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чтобы не приходили сообщения от номера 2013 выйдите из сообщества Жаса (отключите) с помощью команды *777*0#.
Если Вы не желаете отключать Жаса, чтобы не терять накопленные ранее баллы, то сообщите номер в личку. Мы вручную отключим рассылку от номера 2013. Но, в таком случае, в будущем могут приходить другие рассылки по другим акциям. Опять же, чтобы не получать такие рассылки, отключите Жаса. (Жасулан Ж.)

во как, опять переобулись на ходу. А вот не далее как 17 января звучала версия, что 2013 это не Билайн, а некие мифические партнеры:

gosh, уточнил, отправив GO на короткий номер 2013, абонент приобретает возможность скачать одну единицу контента в течение суток. Контент можно скачать с сайта million.beeline.kz
Я могу передать партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок. (Айдын А.)

кто брешет из Вас двоих? Что есть такое 2013? Если это Билайн, которому стыдно и он прячется под псевдонимом, а не пишет отправителья "билайн или Жаса и т.п." (чтоб клиенты знали), то правильный первый ответ о Жаса, если это не Билайн, то вопрос почему Билайн ничего не предпринимает по отключению спама от этих барыг и зачем им сливает базу клиентов Жаса?
Клиентам теперь ждать очередного спама от клонов 2013, 2014 и 2ХХХ?
  • 0

#3916
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

BeelineKZ, какого черта вы рассылаете СМС-оповещения от ЧС ночью? В чей мозг могла прийти мысль, что мирно спящему абоненту в Алма-Ате в 03.44 позарез нужна информация, что автодорога Учарал-Достык закрыта по причине метели?

Попытался выяснить этот вопрос по 0611..Это отдельная история. Скажите, знание русского языка для операторов колл-центра уже не обязательно?  Если это так, то вопросов нет.  Ежели все-таки они должны знать язык межнационального общения-то прослушайте мой разговор с оператором по имени Рахат. Очень увлекательно. Номер я вам скину в личку.


Сообщение отредактировал Floyd: 28.01.2014, 15:03:17

  • 0

#3917
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

досудебная претензия за безсонную ночь, начиная с 00:39 и до 04:00  получал сообщения о закрытии автодороги каждый час 
1 000 000тенге стандартная сумма за беспокойство и возмещение  подорванного здоровья
тел +77714655025--


Сообщение отредактировал dims65: 28.01.2014, 15:38:32

  • 1

#3918
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Думаю и взбешенная бригада чээсников дежурившая на телефоне в эту ночь присоеденится.


  • 0

#3919
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений

и тишина..... наверное в тех отделе выясняют "а был ли мальчик"


  • 0

#3920
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемый  Билайн.  Ну уже хоть что-то делайте с рассылками.  Зачем мне в Алмате в 3-36 ночи знать о закрытии дороги Учарал-Достык ???  Это же полный маразм!!!  Или Вам действительно наплевать на своих клиентов ?  А про спам с номера 2013 я вообще молчу. Полнейшее неуважение к людям. :mad:


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.