Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3881
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

представители билайна, загляните в эту темку http://vse.kz/topic/...4#entry28439422

и отключайте смс спам. такими темпами скоро из судов вылазить не будете.

и что с моим вопросом, что это за спам рассыльщики? откуда у них база билайновская?

в июне уже год будет, как впервые я задала здесь вопрос: что это за спам рассыльщики? откуда у них база билайновская?

я ответ от билайна дождусь или нет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


  • 0

#3882
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
 
X31pO5JJJKEifJ7sfvuf3mGeD_8.png
   
ой...
 
               

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить».


  • 0

#3883
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

сколько это будет ещё продолжаться????


  • 0

#3884
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну хоть это понятно стало. Как получить детализацию за весь 2013 год?

Это можно сделать в открытом офисе. В Личном кабинете возможно только за последние 8 месяцев. 


  • -1

#3885
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

тупой билайновский бот минусует :faceoff:

лучше бы проблемы  своей гавносвязи решали


  • -4

#3886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

тупой билайновский бот минусует :faceoff:

лучше бы проблемы  своей гавносвязи решали

 

Добрый вечер!

 

Выражайтесь корректнее! Мы не ставили Вам "минус". (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.01.2014, 20:54:27

  • 0

#3887
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.01.2014, 17:20:36

  • 0

#3888
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

BeelineKZ, 24 декабря я написал заявление на расторжение договора с номером симкарты +77779159741 и возврате денежных средств, оставшихся на балансе этого номера. Мне пообещали позвонить, как деньги поступят в офис продаж и обслуживания, по месту обращения. Все контактные данные были предоставлены. Прождав ответа 6 дней, сегодня обратился в поддержку 0611, на что получил ответ, что все заявки обрабатываются в течении 12 рабочих дней и на вопрос почему так долго, мне было отвечено, что я не один и все заявки рассматриваются в порядке очередности. Даже намека на заинтересованности решить побыстрей мой вопрос у девушки со мной общавшейся я не почувствовал, даже дежурного "Мы все возможное сделаем, чтобы как можно быстрей решить данный вопрос!", от нее не прозвучало, только "Ждите, как подойдет Ваша очередь, Вам вернут деньги!" У меня тогда вопрос к консультанту здесь - почему свои деньги я должен ждать полмесяца, в лучшем случае? Думаю такие вопросы можно решать побыстрей.

Доброй ночи!

 

Согласно договору, возврат средств после расторжения договора производится в течении 30 календарных дней. Мы постараемся ускорить решение вопроса. (Дима Ш.)

 

Тихо-тихо вот и 32 дня прошло, но никакого ответа по возврату своих денежных средств я не получил, несмотря на заверения решить это как можно скорее! Наверно есть более важные вопросы, первоочередные...


  • 2

#3889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тихо-тихо вот и 32 дня прошло, но никакого ответа по возврату своих денежных средств я не получил, несмотря на заверения решить это как можно скорее! Наверно есть более важные вопросы, первоочередные...

 

Доброй ночи!

 

В понедельник мы уточним информацию по заявлению, которое Вы писали в офисе по адресу г.Атырау, ул.Кулманова, 107, после чего свяжемся с Вами. Возьмем данный вопрос под личный контроль. (Жасулан Ж.)


  • -1

#3890
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Тихо-тихо вот и 32 дня прошло, но никакого ответа по возврату своих денежных средств я не получил, несмотря на заверения решить это как можно скорее! Наверно есть более важные вопросы, первоочередные...

 

Доброй ночи!

 

В понедельник мы уточним информацию по заявлению, которое Вы писали в офисе по адресу г.Атырау, ул.Кулманова, 107, после чего свяжемся с Вами. Возьмем данный вопрос под личный контроль. (Жасулан Ж.)

 

О прикол , билаин Вы уже условия своего договора нарушаете , скажите а как вы  серьезная , крупная компания  , собираетесь просрочку выполнения своих обязательсв компенсировать


  • 0

#3891
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

 

хотел закрыть пару номеров Билайн, но офис в Астане на Республике на ремонте.

 

Где еще в Астане можно закрыть номера и расторгнуть договоры на обслуживание?


  • 0

#3892
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

 

хотел закрыть пару номеров Билайн, но офис в Астане на Республике на ремонте.

 

Где еще в Астане можно закрыть номера и расторгнуть договоры на обслуживание?

Доброй ночи! 

 

Вы можете обратиться по адресу: г. Астана, пр. Кабанбай батыра, 10 (Левый берег). Режим работы: По будням 09:00 - 20:00, по выходным 10:00 - 19:00 без перерывов. При себе необходимо иметь удостоверение личности. (Айгуля К.)


  • 0

#3893
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А я хочу просто сказать спасибо!

Да, у всех бывают промахи и  различные технические проблемы.

Но я уже около 10 лет живу с Билайном и родители мои тоже.

Поэтому большое Вам спасибо, что держите нас на связи и удачи Вам в будущем! :)


  • 0

#3894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А я хочу просто сказать спасибо!

Да, у всех бывают промахи и  различные технические проблемы.

Но я уже около 10 лет живу с Билайном и родители мои тоже.

Поэтому большое Вам спасибо, что держите нас на связи и удачи Вам в будущем! :)

Доброе утро! 

Мы тоже признательны Вам за доверие и за пользование нашими услугами. Очень ценим Вас и хотим поблагодарить за Ваше человеческое понимание, терпение. Желаем Вам успехов и процветания. Крепкого здоровья Вашим родителями и родным.  :)  (Адилет М.) 


  • 0

#3895
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте.

Хотел уточнить насчет безлимитного интернета на год.

В случае, если я подключаю его сейчас, то он подключается сейчас с 1000 мб, а потом перегружается на снова 1000 мб 1 февраля и действует до 1 февраля следующего года, так ведь? Получается чуть больше даже, чем год, так ведь?

И еще вопрос, могу ли я на сотку себе подключить пакет с 10 ГБ, который на планшет действует за 9000тыс? Разницы же вроде особой нет. 


  • 0

#3896
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте.

Хотел уточнить насчет безлимитного интернета на год.

В случае, если я подключаю его сейчас, то он подключается сейчас с 1000 мб, а потом перегружается на снова 1000 мб 1 февраля и действует до 1 февраля следующего года, так ведь? Получается чуть больше даже, чем год, так ведь?

И еще вопрос, могу ли я на сотку себе подключить пакет с 10 ГБ, который на планшет действует за 9000тыс? Разницы же вроде особой нет. 

Добрый вечер!

 

Да, верно. Первым месяцем считается не тот месяц, в котором произведено подключение, а следующий. При подключении услуги Вам сразу будет предоставлен 1Гб трафика. Затем 1-го числа каждого месяца трафик будет обновляться. 

"Бесплатный интернет на год" 10Гб подключается только на тарифные планы для USB-модемов и планшетов. Чтобы подключить данную услугу, Вам необходимо изменить тарифный план. Список тарифных планов, на которые возможно подключить услугу приведен у нас на сайте.

Ссылка: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae  (Дима Ш.)


  • 0

#3897
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Здравствуйте.

Хотел уточнить насчет безлимитного интернета на год.

В случае, если я подключаю его сейчас, то он подключается сейчас с 1000 мб, а потом перегружается на снова 1000 мб 1 февраля и действует до 1 февраля следующего года, так ведь? Получается чуть больше даже, чем год, так ведь?

И еще вопрос, могу ли я на сотку себе подключить пакет с 10 ГБ, который на планшет действует за 9000тыс? Разницы же вроде особой нет. 

Добрый вечер!

 

Да, верно. Первым месяцем считается не тот месяц, в котором произведено подключение, а следующий. При подключении услуги Вам сразу будет предоставлен 1Гб трафика. Затем 1-го числа каждого месяца трафик будет обновляться. 

"Бесплатный интернет на год" 10Гб подключается только на тарифные планы для USB-модемов и планшетов. Чтобы подключить данную услугу, Вам необходимо изменить тарифный план. Список тарифных планов, на которые возможно подключить услугу приведен у нас на сайте.

Ссылка: http://mobile.beelin...67-7864fd8388ae  (Дима Ш.)

 

Странная система, не понимаю, зачем делать различия между планшетами и телефонами. Сделали одинаковые тарифные планы и все.


  • 0

#3898
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Вопросу Билайну.

Интересно, как вы определяете каким устройством пользуется абонент: планшетом или телефоном?


  • 0

#3899
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

И еще вопрос: есть ли возможность отключить платные СМС (контент-провайдинг) на моём номере телефона?


  • 0

#3900
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тихо-тихо вот и 32 дня прошло, но никакого ответа по возврату своих денежных средств я не получил, несмотря на заверения решить это как можно скорее! Наверно есть более важные вопросы, первоочередные...

Добрый вечер!

 

Мы уточнили информацию. Сумма в открытом офисе подготовлена. По контактному номеру который указан в заявке, мы не смогли с Вами связаться, телефон отключен.

Можете обратиться к нам в открытый офис. От лица компании приносим извинение за столь длительное решение вопроса.

График работы открытого офиса:

В будние дни офис работает с 9:00 до 19:00. 

В субботу — с 09:00 до 18:00. (Дима Ш.)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.