Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2121
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

у Вас раньше был тариф/акция "годовой интернет запас". очень удобная штука оказалась, в прошлый раз купили два. Если бы появился подобный сказал бы ещё раз - "дайте два"


А зачем еще покупать? После окончания действия там интернет по 1,95 тенге/мегабайт без абонплаты и прочего. Сам юзаю такие, весьма удобно.
  • 1

#2122
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

А зачем еще покупать?


Так хочу ещё две симки/модема купить. Теперь после Ваших слов случайно не переведут принудительно на другие "более выгодные" тарифы?
  • 0

#2123
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


http://mobile.beelin...a5-02a333e7a0de

В новости нет информации по пакету в 20 мегабайт, его это тоже коснется?

Добрый день! Да, верно. Нашей компанией периодически разрабатываются новые услуги. Просим Вас, посещать наш официальный сайт и следить за новостями. Мы обещаем радовать Вас новыми предложениями.


Так это понятно, я спрашиваю ПРЯМО, вы добавите в новость про 20 мегабайт, или уже отдельной новостью напишите? т.к. требования к публикации за N кол-ва дней.
  • 0

#2124
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


у Вас раньше был тариф/акция "годовой интернет запас"

Сам юзаю такие, весьма удобно.

А сейчас нет такой акции?
  • 0

#2125
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
в http://help.beeline.kz/ сказали что нет
  • 0

#2126
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



http://mobile.beelin...a5-02a333e7a0de

В новости нет информации по пакету в 20 мегабайт, его это тоже коснется?

Добрый день! Да, верно. Нашей компанией периодически разрабатываются новые услуги. Просим Вас, посещать наш официальный сайт и следить за новостями. Мы обещаем радовать Вас новыми предложениями.


Так это понятно, я спрашиваю ПРЯМО, вы добавите в новость про 20 мегабайт, или уже отдельной новостью напишите? т.к. требования к публикации за N кол-ва дней.


Добрый день!
На сайте уже добавлена информация. (500Мб/ 2Гб/ 5 Гб/ 10 Гб/ 20 Гб)
  • 0

#2127
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
ок, похоже что это я ошибся, http://mobile.beelin...9a-be5fb89db6ab там действительно нет 20 мегабайт, зато что-то есть в личном кабинете
  • 0

#2128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, скажите плз каким образом я могу получить информацию о том, как именно рассматривалось мое обращение?
После разговора с оператором CC, который не смог ответить ни на один вопрос по сумме перерасчета (что наверное и правильно, т.к. нет доступа к такой информации), у меня сложилось однозначное впечатление, что обращение по существу никто не рассматривал, а просто тупо кинули подачку в 1300 тнг чтоб отстал. Меня этот вариант не устраивает, мне это спонсорство не нужно. Прецеденты с ошибками обработки USSD в Билайн далеко не редкость и случаются в основном по загадочным причинам в тех случаях когда это приводит к начислениям.
Понятное дело, что я не имею доступа к первоисточникам и мне можно вешать на уши любую лапшу, но теплилась надежда на справедливость.
Попутно, взяв сейчас расшифровку, с удивлением обнаружил, что Билайн подчищает записи тарификации - исчезли отдельные позиции начислений. Меня такие выкрутасы признаться сильно настораживают и лишний раз убеждают в своей правоте.

Сообщение отредактировал gosh: 11.07.2013, 10:01:59

  • 0

#2129
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В общем, позвонил оператору с требованием исключить меня от рассылок. Оператор мне ответила: "вашу заявку поставили в очередь, ожидайте её исполнения". На мой вопрос когда именно меня исключат из рассылок, она не ответила. Короче, деликатно меня послали на короткий адрес. :-(
  • 0

#2130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В общем, позвонил оператору с требованием исключить меня от рассылок. Оператор мне ответила: "вашу заявку поставили в очередь, ожидайте её исполнения". На мой вопрос когда именно меня исключат из рассылок, она не ответила. Короче, деликатно меня послали на короткий адрес. :-(


Добрый день!

Специалисты не могут заранее сказать о сроках обработки, т.к. заявки обрабатываются в порядке очередности. По какому номеру Вы обращались? Напишите, пожалуйста, номер в личку. Проверим статус заявки и постараемся ускорить процесс обработки.
  • 0

#2131
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
BeelineKZ, откуда у ваших сотрудников база домашних телефонов с привязкой к адресам? Вчера мне позвонил некий тип, представившись как "Вадим, инженер из Билайн" , для уточнения назвал мой домашний адрес, и стал призывать подключиться к вашему интернету. На мой вопрос -"откуда у него такие сведения?" ничего пояснить не смог, ссылаясь нато что эти данные дает руководство.
Да, и заодно, избавьте меня от звонков ваших многочисленных "представителей", "инженеров", и прочих персонажей. Я не собираюсь даже в самых далеких планах переключаться на интернет от билайна.
  • 0

#2132
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

BeelineKZ, откуда у ваших сотрудников база домашних телефонов с привязкой к адресам?

База городских номеров в открытом доступе в интернете. Наберите в поисковике "Телефонный справочник Алматы" и получите доступ к домашним телефонам+ адрес+фио хозяина.
Полагаю агенты билайна вводят улицу и номер дома куда был проведен интернет и начинают всех обзванивать. А вот почему эта информация в открытом доступе уже вопрос к казтелекому.

Сообщение отредактировал Тохан: 09.07.2013, 13:57:30

  • 0

#2133
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Добрый день!

Специалисты не могут заранее сказать о сроках обработки, т.к. заявки обрабатываются в порядке очередности. По какому номеру Вы обращались? Напишите, пожалуйста, номер в личку. Проверим статус заявки и постараемся ускорить процесс обработки.

Я звонил по городскому номеру. Номер мобилы незнакомому мне на форуме юзеру я оставлять не буду. Дождусь своей очереди. Если через неделю спам будет также сыпаться, то это будет означать или мну таки отбрили, или у Билайна столько проблем, что не успевают их разгребать.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 09.07.2013, 15:55:11

  • 0

#2134
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

База городских номеров в открытом доступе в интернете. Наберите в поисковике "Телефонный справочник Алматы" и получите доступ к домашним телефонам+ адрес+фио хозяина.

Некая база есть в открытом доступе, но не совсем актуальная. Например, у меня там указан телефон, который уже давно поменялся. Так что в данном случае источник другой.
Впрочем, хотелось бы услышать ответ от официального представителя.
  • 2

#2135
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Направился я в космос и интернет с собой прихватил, но вот что я смог определить:

1. В доме где я был интернет работал только GPRS/EDGE:
CID: 35332 EDGE -59dBm 93%

2. Программка opensignal показала что от меня в 450 метров находится БС, ну я и пошел к ней, её я не нашел, на том месте росла кукуруза, но зато произошло переподключение на другую БС на 3G, где сигнал показывал 25-35-45 процентов и очень сильно прыгал.

Я понимаю что просто так раз и сделать 3G на нужной БС не получится, но все же. Заявку сможете принять?

P.S. кто знает как можно телефону на android сказать какую БС использовать?
  • 0

#2136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Направился я в космос и интернет с собой прихватил, но вот что я смог определить:

1. В доме где я был интернет работал только GPRS/EDGE:
CID: 35332 EDGE -59dBm 93%

2. Программка opensignal показала что от меня в 450 метров находится БС, ну я и пошел к ней, её я не нашел, на том месте росла кукуруза, но зато произошло переподключение на другую БС на 3G, где сигнал показывал 25-35-45 процентов и очень сильно прыгал.

Я понимаю что просто так раз и сделать 3G на нужной БС не получится, но все же. Заявку сможете принять?

P.S. кто знает как можно телефону на android сказать какую БС использовать?



Доброй ночи!
Мы обязательно составим заявку на низкий уровень сигала. Напишите, пожалуйста, Ваш номер и точный адрес. Наши специалисты свяжутся с Вами для дополнительной информации.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.07.2013, 01:14:54

  • 0

#2137
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
билайн что-нибудь делает, чтобы выйти на фирму-рассыльщицу спама??? Теперь пошёл спам с предложением отдыха в пионер лагере спутник. Когда это уже закончится??? Б........ь 10 смс за 5 минут!!! Реально нафиг вашу связь
  • -1

#2138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вот почему эта информация в открытом доступе уже вопрос к казтелекому.

А в какой стране она закрытая? Всегда и везде это инфо в открытом доступе.
  • 0

#2139
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений
Билайн, сколько можно? Спам надоел уже. Хочешь миллион, выиграй миллион, у тебя еще есть шанс... Через день да каждый день. Хоть сим выбрасывай, жаль номеру 8 лет. Дизреспект, в общем. Сделайте что-нибудь уже, а?

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 4 Beta

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1373449214797.jpg

  • 1

#2140
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, сколько можно? Спам надоел уже. Хочешь миллион, выиграй миллион, у тебя еще есть шанс... Через день да каждый день. Хоть сим выбрасывай, жаль номеру 8 лет. Дизреспект, в общем. Сделайте что-нибудь уже, а?

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 4 Beta


Добрый день, SenseSeeker!


Вам поступают смс-сообщения с номера 2013 по акции "Миллион на удачу". Для отключения от акции Вы можете отправить SMS с текстом STOP на номер 2013 (STOP пишем большими английскими буквами). Подробности акции по ссылке: http://iphone.beeline.kz/kz/index.html

Если сообщения будут продолжать поступать, просим написать нам Ваш номер телефона. Рассылка будет отключена.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.