Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, прошу рассмотреть заявку!
 
2013-12-28 21:07:44 Dmitriy: Добрый день, я оплатил смс (2раза) чтобы посмотреть фильм онлайн, но мне не предоставили сервис.
2013-12-28 21:07:54 Dmitriy: Как вернуть свои деньги?
2013-12-28 21:08:09 Сержан: Где Вы оплачивали?
2013-12-28 21:08:33 Dmitriy: посредством отправки смс на номер 9685
2013-12-28 21:10:13 Сержан: Данная услуга не принадлежит компании Beeline. Представителем является компания ТОО "ZERO Graviti ". По всем интересующим Вас вопросам прошу звонить по номуеру +7 (727) 356 79 56 и email: help@zerogravity.kz
2013-12-28 21:12:19 Dmitriy: Вы списали с меня деньги, ТОО Зеро является ваш партнер.
2013-12-28 21:16:06 Сержан: Дмитрий, по всем вопросам рекомендую звонить в компания. Мы не предоставляем данную услугу.
 
Прошу принять мое заявление - Почему я должен обращаться к ТОО Зеро?
Вы списали с меня деньги. Расчет с партнером у вас на следующий месяц.
Мои СМС - принять как ФРОД. Вы не выплачиваете их ТОО ЗЕРО. Деньги прошу вернуть!

Доброй ночи, svetikolkz. Просьба обратиться по предоставленным контактам. Мы не предоставляем услуги просмотра фильма онлайн. Спасибо за понимание. (Ерлан Ш.)

похоже понятия "троллинг клиентов" и "представитель Билайн на форуме" становятся синонимами. Билайн, что это? Элементарный идиотизм (в медицинском смысле слова) или это осознанная стратегия мошенничества и оскорбления своих клиентов?
Ведь не надо много ума, даже представитель Билайн должен суметь прочесть вопрос и понять, что клиент не спрашивает Вас представляет ли Билайн услугу, а просит вернуть деньги которые Билайн у него снял просто так.
Что случилось, Билайн? Готовитесь к MNP и делаете все возможное чтобы и так ухудшить это не варенье и клиенты побежали?
  • 4

#3662
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Сотрудник из Билайна, когда будет рассмотрено мое заявление?

 

Думаю, завтра или послезавтра уточним вопрос. (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.12.2013, 22:14:42

  • 0

#3663
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

куда писать заявление? меня эти спамщики уже достали


  • 1

#3664
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

куда писать заявление? меня эти спамщики уже достали

 

Доброй ночи, 235. Просьба написать имена или номера отправителей в личку, так же, свой номер телефона. Будем проверять. (Ерлан Ш.)


  • 0

#3665
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Билайн, вы разберитесь с киви кошельком, ваша заинтересованность должна быть устранить такие косяки как можно быстрее. От спама нихрена не избавились, зато нормальным пользователям столько гемора приносите.


  • 4

#3666
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, вы разберитесь с киви кошельком, ваша заинтересованность должна быть устранить такие косяки как можно быстрее. От спама нихрена не избавились, зато нормальным пользователям столько гемора приносите.

Доброе утро! 

Обязательно разберемся. Напишите номер в личку с подробным описанием ситуации. Доверьтесь нам  ;) (Адилет М.) 


  • -2

#3667
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

дд, плачу за связь всегда в автоматах в головном, там нет комиссии, НО, последний год примерно, один из автоматов глючит, чеки не дает, а последние полгода примерно, еще и второй не работает ОЧЕНЬ ЧАСТО,

ВОПРОС - головной офис билайна, не в состоянии заменить оба эти аппарата на новые???? это же ГОЛОВНОЙ ОФИС, вы что позоритесь так???!!!

они ведь не вчера сломались, не первый раз и даже не десятый, почему их просто не поменять?????

почему люди должны стоять в очереди, к вашим ЧРЕЗВЫЧАЙНО МЕДЛЕННЫМ операторам, чтобы оплатить связь???

вместо того чтобы платить быстро, без очередей и без комиссии в аппаратах, которые тупо занимают место и не приносят прибыли!!!


Сообщение отредактировал Наше Величество: 30.12.2013, 09:59:05

  • 1

#3668
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд, плачу за связь всегда в автоматах в головном, там нет комиссии, НО, последний год примерно, один из автоматов глючит, чеки не дает, а последние полгода примерно, еще и второй не работает ОЧЕНЬ ЧАСТО,

ВОПРОС - головной офис билайна, не в состоянии заменить оба эти аппарата на новые???? это же ГОЛОВНОЙ ОФИС, вы что позоритесь так???!!!

они ведь не вчера сломались, не первый раз и даже не десятый, почему их просто не поменять?????

почему люди должны стоять в очереди, к вашим ЧРЕЗВЫЧАЙНО МЕДЛЕННЫМ операторам, чтобы оплатить связь???

вместо того чтобы платить быстро, без очередей и без комиссии в аппаратах, которые тупо занимают место и не приносят прибыли!!!

Добрый день! 

Спасибо за предоставленную информацию! Обязательно постараемся разобраться в этой ситуации и посодействуем в улучшении работы открытого офиса. Сообщите, пожалуйста, в личке, офис какого города Вы посетили?  Мы отправим запрос руководителю этого офиса. (Адилет М.) 


  • 0

#3669
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!
 
Услуга "Бесплатный Интернет на год" доступна на Тарифный план «Есіл»?

 
Добрый день, 21jewels. Я уточню вопрос. Скоро ответим. (Ерлан Ш.)

Задам вопрос иначе. Билайн, 6 штук заработать хотите? Бесплатный интернет доступен на ТП ЕСИЛЬ?
  • 0

#3670
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

куда писать заявление? меня эти спамщики уже достали

 

Доброй ночи, 235. Просьба написать имена или номера отправителей в личку, так же, свой номер телефона. Будем проверять. (Ерлан Ш.)

 

отправлю сюда данные с смс спама,

1) паб Дублин тел 2721475
2) ао казтелерадио реклама отау тв тел87172919008 смс 2 штуки
3) мега акция электроинструмент ул.ауэзова 54 тел.3752168, 87770050704.
4) магазин есей yessey коктем2, 2253686 предложение косметики со скидкой 50% смс аж 3 штуки
5)магазин jysk товары для дома тд армада 5 блок, тел.2275078, 2275079, 87018000758

ни в одном рекламируемом заведении я не оставляла свой номер, вывод напрашивается только один - базу сливают из самого билайна. в начале года я поднимала эту тему, даже дозванивалась до рекламируемой фирмы, там мне сказали, что они заказали смс рассылку.

Добрый вечер! 

Спасибо за  обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер отправителя. Это короткий номер или просто название магазина? Напишите, пожалуйста, подробнее. (Адилет М.)

номера отправителя нет, вместо него названия, но когда захожу в подробности об смс указаны номера центров службы они приведены ниже. номера некоторых очень схожи, разница в 2-х цифрах

1) dublin центр службы +79023708085

2) otau tv центр службы +79023708060

3)htt.kz центр службы +79023708580

4)yessey центр службы +447417118360

5)JYSK центр службы +2315698970


  • 0

#3671
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

от контактов ниже тоже получаю спам регулярно, город Алматы.

 


4)yessey центр службы +447417118360

5)JYSK центр службы +2315698970

 


  • 0

#3672
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, сделайте что нибудь, плохая связь в г.Караганде, в районе ТЭЦ 1 иногда вообще нету связи . Усильте пожалуйста в этом районе сигнал.

Добрый день! 

В этом посте, говорится о том, что если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкетуВсе заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела http://vse.kz/topic/...m-2/?p=27747086 (Адилет М.)


  • 0

#3673
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

РЕБЯТА то что Билайн попросил на писать имена или номера отправителей в личку

все это ерунда, если Билайн борется со спамом, то почему тогда вам приходит спам? Поставьте спам фильтр как сделал лет 5 назад Кисел, и не будет такого негатива.

Еще раз говорю, напишите заявление в защиту прав потребителей/жарнаму - что мол вам идет спам реклама, вы не давали согласие, нарушение закона о рекламе...и начнут штрафовать те конторы, которые рекламируют себя...сразу спам утихнит.


  • 1

#3674
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Вернусь к моему заявлению.

Продублировал я запрос в ТОО Зеро, ответили мне быстро техподдержка (ночью), 

сказали что вернут деньги. Вот это сервис, быстро. Спасибо им.

 

Теперь вопрос к Билайну! Получается, вы нарушаете Закон о Связи статья 36 пункт 1-2?


  • -1

#3675
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

базу сливают из самого билайна
 

 

Добрый день.

 

Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)


  • 0

#3676
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

от контактов ниже тоже получаю спам регулярно, город Алматы.

 


4)yessey центр службы +447417118360

5)JYSK центр службы +2315698970

 

 

 

Добрый день.

 

Если текст SMS сохранились, могли бы отправить нам в личку? Мы передадим коллегам, чтобы добавили в стоп-лист адресаты. (Айдын А.)


  • 1

#3677
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

базу сливают из самого билайна
 

 

Добрый день.

 

Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)

 

инфу о номерах получают из источников:

- если вы давали объявления, указав свои номера

- если вы регистрировались в соцсетях (вконтакт, маил.ру и др)

- методом подбора

поэтому тут винить Билайн не нужно.

 

Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?

Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно?

Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента?

По закону я буду прав, номера на меня оформлены.

Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?


  • -1

#3678
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось? Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно? Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента? По закону я буду прав, номера на меня оформлены. Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?
 

 

Спасибо за вопрос.

 

Почему и как оформлены на Вас номера нам неизвестно, так как вопрос требует тщательной проверки. Если выяснится, что номера действительно оформлены без Вашего присутствия, то в отношении дилеров примем соответствующие меры.

 

Вы можете отказаться от номеров, которые оформлены на Вас и забрать средства, находящиеся на балансе. Для этого Вам нужно обратиться в Офис компании Beeline. Адреса офисов Вы можете посмотреть на нашем сайте www.beeline.kz в разделе "Офисы Beeline" (Айдын А.)


  • 1

#3679
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Такой интересный вопрос о тихом воровстве.

Речь идет о "покупке RBT-контента".

На машине установлена GPS сигналка с СИМ Билайна, через которую она берет интернет.

Машина стоит на на охране на стоянке, сим -в корпусе сигнализации. Я уезжаю в отпуск...

Приезжаю, выхожу в личный кабинет- баланс почти нулевой...(интернет на отдельном годовом тарифе)(?), -что за дела, думаю. Запрашиваю

распечатку, и вижу: -оказывается, пока я отдыхал, сигнализация типа сама запросила поставить мелодию для гудка на свой номер (что за бред!), закупила (за мои деньги!)так называемый "контент", и каждый день пошло списание абонплаты за гудки!  Может, это бы и прошло тихо, если бы не заглянул в ЛК, если бы не второй раз ( первый раз написал заявление в офисе, - так и осталось без ответа!). Люди, чаще заглядывайте в личные кабинеты и распечатки, - вас разводят по-тихому без вашего ведома и согласия. 

Мне бы трудно было что-либо доказать, кабы сим стояла в телефоне, - мол, сам или кто еще поставил платные гудки.

Но МАШИНА, - она физически не может каким-либо образом заказывать услуги! Да еще в то время, когда ее хозяин за границей,

а сама стоит на охране на стоянке, и сим замурована внутри. Конечно, я сообщил в службу Билайн об этом их воровстве (причем, повторном,- 

после их первого случая деньги так и не вернули по заявлению.) Теперь хочу, чтобы все знали, с кем имеют дело, доверяя оператору.

Подтверждающие документы все есть, при надобности - в личку.

С Новым Годом, Билайн!  С Новыми мелодиями вместо гудков для GPS!


  • 4

#3680
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

базу сливают из самого билайна
 

 

Добрый день.

 

Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)

 

инфу о номерах получают из источников:

- если вы давали объявления, указав свои номера

- если вы регистрировались в соцсетях (вконтакт, маил.ру и др)

- методом подбора

поэтому тут винить Билайн не нужно.

 

Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?

Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно?

Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента?

По закону я буду прав, номера на меня оформлены.

Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?

 

чем дальше в лес, тем больше дров. как Вы проверили наличие номеров на свое имя?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.