Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3621
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброе утро, kazbox

Мы проверили и убедились, что по личному кабинету, технические  работы не проводились. Так же, факт ограничения тоже не выявлен. Рекомендуем Вам попробовать еще раз, но уже на другом браузере. Если ситуация не изменится, просим сообщить логин в личку. Обязательно поможем Вам. (Адилет М.)   

Добрый день! Вчера вечером были у меня аналогичные проблемы и не зависели они из-за номера телефона, т.к. пробовал через разные заходить, просто через раз выдавало такую надпись и даже если вход в личный кабинет был произведен, то не показывало состояние баланса и надпись в верхней части гласила, что необходимо обратиться по номеру 0611. А через новый сайт, вообще сообщало, что абонент не зарегистрирован. Сегодня, вроде все нормализовалось, но с нового сайта вход так и не производится.

 

 

 

Добрый день!

 

Через новый сайт все работает корректно (см. ссылку)

 

http://i024.radikal....3a8a7525b3a.jpg

 

Имейте ввиду, что код в ЛК состоит из заглавных и маленьких букв. Главное соблюдать их написание и убедиться что Caps Lock выключен. :) (Айдын А.) 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.12.2013, 12:09:08

  • 0

#3622
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

Доброе утро, kazbox

Мы проверили и убедились, что по личному кабинету, технические  работы не проводились. Так же, факт ограничения тоже не выявлен. Рекомендуем Вам попробовать еще раз, но уже на другом браузере. Если ситуация не изменится, просим сообщить логин в личку. Обязательно поможем Вам. (Адилет М.)   

Добрый день! Вчера вечером были у меня аналогичные проблемы и не зависели они из-за номера телефона, т.к. пробовал через разные заходить, просто через раз выдавало такую надпись и даже если вход в личный кабинет был произведен, то не показывало состояние баланса и надпись в верхней части гласила, что необходимо обратиться по номеру 0611. А через новый сайт, вообще сообщало, что абонент не зарегистрирован. Сегодня, вроде все нормализовалось, но с нового сайта вход так и не производится.

 

 

 

Добрый день!

 

Через новый сайт все работает корректно (см. ссылку)

 

http://i024.radikal....3a8a7525b3a.jpg

 

Имейте ввиду, что код в ЛК состоит из заглавных и маленьких букв. Главное их соблюдать и убедиться что Caps Lock выключен. (Айдын А.) 

 

Я рад, что у вас все входит и все работает, но если я написал, что у меня не заходит в личный кабинет с нового сайта, то оно так и есть, я же не вчера родился и знаю что, как и где вводить. Если конечно на новом сайте пароль тот же. Со старой версии сайта по крайней мере вход производится с этими данными.


  • 1

#3623
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если конечно на новом сайте пароль тот же
 

 

К сожалению, нет. Нужно заказать новый пароль, нажав на кнопку "Получить SMS-пароль". (Айдын А.)


  • -2

#3624
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Если конечно на новом сайте пароль тот же
 

 

К сожалению, нет. Нужно заказать новый пароль, нажав на кнопку "Получить SMS-пароль". (Айдын А.)

 

Интересно, а где об этом у вас написано? Почему надо по этим мелочам обращаться к консультантам? Если что-то изменяете, тогда пожалуйста уведомите людей об этом изменении, т.к думаю не у меня одного будут проблемы с этим. 


  • 1

#3625
Mariott

Mariott
  • Гость
  • 17 сообщений


Если конечно на новом сайте пароль тот же



К сожалению, нет. Нужно заказать новый пароль, нажав на кнопку "Получить SMS-пароль". (Айдын А.)
Интересно, а где об этом у вас написано? Почему надо по этим мелочам обращаться к консультантам? Если что-то изменяете, тогда пожалуйста уведомите людей об этом изменении, т.к думаю не у меня одного будут проблемы с этим.
придрались. говорите что умеете все, не первый год пользуетесь, а нажать на одну кнопку не додумались. оператор старается помочь, а вы троллите.
  • -2

#3626
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

придрались. говорите что умеете все, не первый год пользуетесь, а нажать на одну кнопку не додумались. оператор старается помочь, а вы троллите.

 

Мне не очень хочется изменять пароль в личном кабинете из-за того что есть две версии сайта, это во первых,т.к. в принципе меня устраивает старая версия, а во вторых я просто высказал свое мнение в форме предложения и если это получилось как-то не так, значит так получилось, но и предыдущий ответ консультанта был не слишком  корректным. А спорить я не хочу на эту тему. Главное, что читающие эту ветку будут знать, что пароль нужно получить новый. И если билайн уведомит об этом на главной странице, то тогда и все остальные избегут проблем с доступом.


  • 0

#3627
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уважаемые представители Билайн! поясните мне, пожалуйста, одну вещь, которую я не могу постичь. В ноябре 2013 мне было сказано вашими сотрудниками, что в январе 2014 у меня будет списано около 1000 баллов Жаса, которые я накопил еще два-три года назад (всего у меня сейчас около 1500 баллов). спишутся, если я их не потрачу. вчера я купил один купон за 111 баллов. в кол-центре мне сказали, что теперь мои баллы не будут списаны в января вообще, поскольку я частично их потратил. и вот я никак не могу понять, что, достаточно было из той 1 тыс. баллов потратить часть, что теперь они (1000 минус 111) не спишутся? или в кол-центре ошиблись?


  • 0

#3628
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!

 

Услуга "Бесплатный Интернет на год" доступна на Тарифный план «Есіл»?


  • 0

#3629
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые представители Билайн! поясните мне, пожалуйста, одну вещь, которую я не могу постичь. В ноябре 2013 мне было сказано вашими сотрудниками, что в январе 2014 у меня будет списано около 1000 баллов Жаса, которые я накопил еще два-три года назад (всего у меня сейчас около 1500 баллов). спишутся, если я их не потрачу. вчера я купил один купон за 111 баллов. в кол-центре мне сказали, что теперь мои баллы не будут списаны в января вообще, поскольку я частично их потратил. и вот я никак не могу понять, что, достаточно было из той 1 тыс. баллов потратить часть, что теперь они (1000 минус 111) не спишутся? или в кол-центре ошиблись?

 

Добрый день, SnegoVitek.

 

Срок действия баллов - 18 месяцев. Если этот срок проходит, баллы аннулируются. Если часть баллов ихрасходовано, аннулируется остаток. То есть, расходование части баллов, не продлевает срок действия. 

 

Для проверки, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (полное ФИО) в личку. Я проверю Ваши баллы. (Ерлан Ш.) 


  • 1

#3630
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

Услуга "Бесплатный Интернет на год" доступна на Тарифный план «Есіл»?

 

Добрый день, 21jewels. Я уточню вопрос. Скоро ответим. (Ерлан Ш.)


  • 0

#3631
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

не приходят смс с qiwi!!! По этой причине Подтверждение платежей в интернете невозможно. Что случилось? Никогда такого небыло. 


  • 0

#3632
Павел Щербаков

Павел Щербаков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как подключить тарифные планы на которых доступна услуга "Бесплатный Интернет на год" для USB-модемов?


  • 0

#3633
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

новость от полосатых.

Тарифный план «7+»

Исходящие звонки на всех операторов по РК и городские номера 7 тенге

Исходящие MMS внутри сети Beeline и на номера ДОС 15 тенге
Исходящие MMS на номера других операторов 25 тенге
Абонентская плата 0  тенге
-----------
Обсуждали ???  ;)
 

  • 0

#3634
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Срок действия баллов - 18 месяцев. Если этот срок проходит, баллы аннулируются. Если часть баллов ихрасходовано, аннулируется остаток. То есть, расходование части баллов, не продлевает срок действия. 

Для проверки, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (полное ФИО) в личку. Я проверю Ваши баллы. (Ерлан Ш.) 

 

спасибо! отправил


  • 0

#3635
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не приходят смс с qiwi!!! По этой причине Подтверждение платежей в интернете невозможно. Что случилось? Никогда такого небыло. 

 

Добрый вечер, Margus. Подобный вопрос уже обсуждался, отвечали здесь: http://vse.kz/topic/...m-2/?p=28122979 (Ерлан Ш.)


  • 0

#3636
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Тарифный план «7+»

 

вот это очень здорово! ИМХО, это ответ Beeline Теле2 на "Все равно-2"


  • 0

#3637
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

новость от полосатых.

Тарифный план «7+»

Исходящие звонки на всех операторов по РК и городские номера 7 тенге

Исходящие MMS внутри сети Beeline и на номера ДОС 15 тенге
Исходящие MMS на номера других операторов 25 тенге
Абонентская плата 0  тенге
-----------
Обсуждали ???  ;)

 

Уже давно :) (Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.12.2013, 18:58:32

  • 0

#3638
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как подключить тарифные планы на которых доступна услуга "Бесплатный Интернет на год" для USB-модемов?

 

Добрый вечер, Павел. Спасибо за обращение. С наступающим Вас! :)

 

Можно перейти на тарифы для USB-модемов: ТП "Начальный" или ТП "Продвинутый", затем подключить услугу "Бесплатный интернет на год". Переход бесплатный.

Команда перехода на ТП "Начальный" - *512*1#Ok.
Команда перехода на ТП "Продвинутый" - *512*2#Ok.

Подробнее о тарифах на сайте: http://mobile.beelin...db-449148a8f122

Также, есть тарифный план "Клик 7". Команда перехода - *512*3#Ok. Переход бесплатный. Подробности на сайте: http://modem.beeline...y/arhiv/3g1.wbp (Ерлан Ш.)


  • 0

#3639
Y-U-G

Y-U-G
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, сделайте что нибудь, плохая связь в г.Караганде, в районе ТЭЦ 1 иногда вообще нету связи . Усильте пожалуйста в этом районе сигнал.


  • 0

#3640
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

не приходят смс с qiwi!!! По этой причине Подтверждение платежей в интернете невозможно. Что случилось? Никогда такого небыло. 

 

Добрый вечер, Margus. Подобный вопрос уже обсуждался, отвечали здесь: http://vse.kz/topic/...m-2/?p=28122979 (Ерлан Ш.)

 

 

О да, обсуждали и опытным путем установили, что Би блокирует СМС авторизации ссылаясь на наличие/отсутствие договоров на оказание таких видов услуг, объявив такие СМС спамом.

 

С кем же у Би есть договоры и СМС каких коммерсантов он НЕ блокирует, увы, эта информация за 7-ю печатями. Что там на очереди, ФБ, Твиттер, ВК, фиг поймешь.

 

Сами СМС нет-нет да проходят, мне удалось перевести ЯД и КИВИ на номер другого оператора пару дней назад. Думаю, что техперсонала Би у самих есть кошельки, вот и открывают периодически шлюзы, что попользовать свои кровные, не смотря на запреты высокого начальства.

 

У нас на работе есть шуточная номинация "Тупняк года", собираем забавные случаи, что сотворили сотрудники по доброте душевной, а не корысти ради, в течении года. 

 

Думаю, конкретно в данной ситуации, БИ, вы бесспорный номинант. :)


  • 3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.