Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3681
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сегодня заехал в офис на Абая-Баумана, а он оказывается еще 27 числа закрылся :fie:

у билайна падают доходы, что приходится закрывать офисы?? :faceoff:


  • 0

#3682
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Такой интересный вопрос о тихом воровстве.

Речь идет о "покупке RBT-контента".

На машине установлена GPS сигналка с СИМ Билайна, через которую она берет интернет.

Машина стоит на на охране на стоянке, сим -в корпусе сигнализации. Я уезжаю в отпуск...

Приезжаю, выхожу в личный кабинет- баланс почти нулевой...(интернет на отдельном годовом тарифе)(?), -что за дела, думаю. Запрашиваю

распечатку, и вижу: -оказывается, пока я отдыхал, сигнализация типа сама запросила поставить мелодию для гудка на свой номер (что за бред!), закупила (за мои деньги!)так называемый "контент", и каждый день пошло списание абонплаты за гудки!  Может, это бы и прошло тихо, если бы не заглянул в ЛК, если бы не второй раз ( первый раз написал заявление в офисе, - так и осталось без ответа!). Люди, чаще заглядывайте в личные кабинеты и распечатки, - вас разводят по-тихому без вашего ведома и согласия. 

Мне бы трудно было что-либо доказать, кабы сим стояла в телефоне, - мол, сам или кто еще поставил платные гудки.

Но МАШИНА, - она физически не может каким-либо образом заказывать услуги! Да еще в то время, когда ее хозяин за границей,

а сама стоит на охране на стоянке, и сим замурована внутри. Конечно, я сообщил в службу Билайн об этом их воровстве (причем, повторном,- 

после их первого случая деньги так и не вернули по заявлению.) Теперь хочу, чтобы все знали, с кем имеют дело, доверяя оператору.

Подтверждающие документы все есть, при надобности - в личку.

С Новым Годом, Билайн!  С Новыми мелодиями вместо гудков для GPS!

Добрый день! 

Мы внимательно ознакомились с Вашим постом. Обязательно постараемся помочь, с решением данной ситуации. Для этого, просим написать в личку контактный номер. Нам необходимо уточнить некоторые данные по телефону. (Адилет М.) 


  • -1

#3683
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

Услуга "Бесплатный Интернет на год" доступна на Тарифный план «Есіл»?

Добрый вечер!

 

Мы уточнили информацию. Да, на тарифный план "Есиль" возможно подключить услугу "Бесплатный интернет на год" 1Гб. (Дима Ш.)


  • 0

#3684
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый день!  Мы внимательно ознакомились с Вашим постом. Обязательно постараемся помочь, с решением данной ситуации. Для этого, просим написать в личку контактный номер. Нам необходимо уточнить некоторые данные по телефону. (Адилет М.) 

Отправлено в личку, уточните, что нужно. 


  • 0

#3685
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Уважаемый BeelineKZ

Сколько будет стоить минута разговора между двумя абонентами находящимися за границей с услугой "легкий роуминг", 39 тенге или дороже? Предположим,один в Европе,другой а ЮВА, или оба в Европе?


Сообщение отредактировал 2pizza: 30.12.2013, 17:53:15

  • 0

#3686
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ

Сколько будет стоить минута разговора между двумя абонентами находящимися за границей с услугой "легкий роуминг", 39 тенге или дороже? Предположим,один в Европе,другой а ЮВА, или оба в Европе?

Добрый вечер!

 

Стоимость минуты разговора, между номерами подключенными к услуге "Легкий роуминг", будет составлять 39 тенге. (Дима Ш.)


  • 1

#3687
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений




базу сливают из самого билайна


 
 
Добрый день.
 
Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)


инфу о номерах получают из источников:
- если вы давали объявления, указав свои номера
- если вы регистрировались в соцсетях (вконтакт, маил.ру и др)
- методом подбора
поэтому тут винить Билайн не нужно.
 
Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?
Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно?
Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента?
По закону я буду прав, номера на меня оформлены.
Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?


чем дальше в лес, тем больше дров. как Вы проверили наличие номеров на свое имя?




базу сливают из самого билайна

 
 
Добрый день.
 
Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)

инфу о номерах получают из источников:
- если вы давали объявления, указав свои номера
- если вы регистрировались в соцсетях (вконтакт, маил.ру и др)
- методом подбора
поэтому тут винить Билайн не нужно.
 
Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?
Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно?
Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента?
По закону я буду прав, номера на меня оформлены.
Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?

чем дальше в лес, тем больше дров. как Вы проверили наличие номеров на свое имя?




базу сливают из самого билайна

 
 
Добрый день.
 
Сообщаем, что конфиденциальность номеров компания Beeline сохраняет, и мы знаем, что разглашение данной информации является нарушением закона. Компании, которые делают смс-рассылку получают номера из других источников. (Айдын А.)

инфу о номерах получают из источников:
- если вы давали объявления, указав свои номера
- если вы регистрировались в соцсетях (вконтакт, маил.ру и др)
- методом подбора
поэтому тут винить Билайн не нужно.
 
Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?
Получается, использовав копию моего уд.личности, точки продаж оформляют на меня левые номера. Это законно?
Могу ли я закрыть левые номера, забрав с них баланс другого абонента?
По закону я буду прав, номера на меня оформлены.
Но как будете бороться с всплеском недовольных абонентов, баланс которых ушел мне?

чем дальше в лес, тем больше дров. как Вы проверили наличие номеров на свое имя?
. В офис зайдите и закажите выписку всех номеров, обязаны предоставить
  • 1

#3688
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Еще раз Билайн, вы решили вопрос вернуть мне деньги? Ждал, Ждал вашего ответа, ну раз молчите, мне 1000 тенге не важно, оставьте ее себе, пошел на принцип, написал заявление в департамент защиты потребителей, и прокуратуру, пусть разбираются с этим нарушением закона.
  • 0

#3689
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Опять отключили Отчет о доставке! Более лучшего придумать не могли, словно люди не новый год будут встречать, а только смс отправлять друг другу!
  • 0

#3690
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю svetikolkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3691
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

напоминаю о локальных правилах, рекомендую это учитывать при размещении информации о воровстве

  • 0

#3692
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
BeelineKZ, 24 декабря я написал заявление на расторжение договора с номером симкарты +77779159741 и возврате денежных средств, оставшихся на балансе этого номера. Мне пообещали позвонить, как деньги поступят в офис продаж и обслуживания, по месту обращения. Все контактные данные были предоставлены. Прождав ответа 6 дней, сегодня обратился в поддержку 0611, на что получил ответ, что все заявки обрабатываются в течении 12 рабочих дней и на вопрос почему так долго, мне было отвечено, что я не один и все заявки рассматриваются в порядке очередности. Даже намека на заинтересованности решить побыстрей мой вопрос у девушки со мной общавшейся я не почувствовал, даже дежурного "Мы все возможное сделаем, чтобы как можно быстрей решить данный вопрос!", от нее не прозвучало, только "Ждите, как подойдет Ваша очередь, Вам вернут деньги!" У меня тогда вопрос к консультанту здесь - почему свои деньги я должен ждать полмесяца, в лучшем случае? Думаю такие вопросы можно решать побыстрей.

Сообщение отредактировал sergey.kz: 31.12.2013, 00:24:56

  • 0

#3693
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, 24 декабря я написал заявление на расторжение договора с номером симкарты +77779159741 и возврате денежных средств, оставшихся на балансе этого номера. Мне пообещали позвонить, как деньги поступят в офис продаж и обслуживания, по месту обращения. Все контактные данные были предоставлены. Прождав ответа 6 дней, сегодня обратился в поддержку 0611, на что получил ответ, что все заявки обрабатываются в течении 12 рабочих дней и на вопрос почему так долго, мне было отвечено, что я не один и все заявки рассматриваются в порядке очередности. Даже намека на заинтересованности решить побыстрей мой вопрос у девушки со мной общавшейся я не почувствовал, даже дежурного "Мы все возможное сделаем, чтобы как можно быстрей решить данный вопрос!", от нее не прозвучало, только "Ждите, как подойдет Ваша очередь, Вам вернут деньги!" У меня тогда вопрос к консультанту здесь - почему свои деньги я должен ждать полмесяца, в лучшем случае? Думаю такие вопросы можно решать побыстрей.

Доброй ночи!

 

Согласно договору, возврат средств после расторжения договора производится в течении 30 календарных дней. Мы постараемся ускорить решение вопроса. (Дима Ш.)


  • 0

#3694
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Accept вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#3695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ, 24 декабря я написал заявление на расторжение договора с номером симкарты +77779159741 и возврате денежных средств, оставшихся на балансе этого номера. Мне пообещали позвонить, как деньги поступят в офис продаж и обслуживания, по месту обращения. Все контактные данные были предоставлены. Прождав ответа 6 дней, сегодня обратился в поддержку 0611, на что получил ответ, что все заявки обрабатываются в течении 12 рабочих дней и на вопрос почему так долго, мне было отвечено, что я не один и все заявки рассматриваются в порядке очередности. Даже намека на заинтересованности решить побыстрей мой вопрос у девушки со мной общавшейся я не почувствовал, даже дежурного "Мы все возможное сделаем, чтобы как можно быстрей решить данный вопрос!", от нее не прозвучало, только "Ждите, как подойдет Ваша очередь, Вам вернут деньги!" У меня тогда вопрос к консультанту здесь - почему свои деньги я должен ждать полмесяца, в лучшем случае? Думаю такие вопросы можно решать побыстрей.

 
Согласно договору, возврат средств после расторжения договора производится в течении 30 календарных дней. Мы постараемся ускорить решение вопроса. (Дима Ш.)

если кто-нибудь скажет, что Билайн заботится о своих клиентах и будет нести подобную ерунду - можно смело его отправлять к психиатру, этот человек серьезно болен. Рассматривать целый месяц вопрос, который решается максимум за 5 минут - это вершина искусства менеджмента. Это Билайн-Казахстан. Стыдобища.
  • 2

#3696
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Другой вопрос Билайну, на меня оформили кучу левых номеров, как это получилось?

Было такое дело у моего коллеги! Его знакомый, который работает в соответствующей сфере, удивился, что на него оформлено было за полсотню номеров! Он и сам афигел! Пошел в офис, показал удостоверение личности и велел выписать все номера, оформленные на это имя! Ему и предоставили список, в котором были указаны города, где регистрировался номер, почти всего Казахстана, что физически не могло произойти! Мы с коллегами тоже побежали в офис билайна, там к нашей просьбе предоставить список номеров оформленных на наши имена, отнеслись уже насторожено и даже пытались не дать нам такую информацию. Но... мы ее вытребовали. Вот только жаль, что мозгов не хватило деньги с тех номеров вернуть )))))))


Сообщение отредактировал Nikk2: 31.12.2013, 16:50:23

  • 0

#3697
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Действительно а как можно узнать  номера которые на меня оформлены? 


  • 0

#3698
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Действительно а как можно узнать  номера которые на меня оформлены? 

Я же вам сказал - идите в офис Би с удостоверением и попросите, чтобы они вам весь список номеров предоставили, оформленных на ваше имя, скажите, что решили половину из них аннулировать, а все не помните! Они обязаны будут вам этот список предоставить. Просто уверен на 100% - вы будете весьма и весьма удивлены! )))


  • 0

#3699
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Действительно а как можно узнать  номера которые на меня оформлены? 

Добрый вечер! 

Вам необходимо будет посетить открытый офис компании с удостоверением личности. Попросите специалиста компании показать все номера которые оформлены на Вас. (Адилет М.)


  • 0

#3700
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сейчас нахожусь в Павлодаре. так вот, отвратительнейшее качество 3G в городе. телефон постоянно теряет 3G сеть и переключается на 2G. и такое даже в центре. интернет "ползет" из последних сил. 4square еле грузится и зачекиниться можно с 3-4 раза. не просите у меня мои координаты. такое безобразие по всему городу наблюдается! :mad:


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.