Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3201
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так есть заявка в базе данных, только ее почему то никто не торопится рассматривать, скажу больше, там скорее всего  их несколько...

Вот это когда решится?

С недавнего времени наблюдаю подобные пустоты исключительно на интернете Beeline. Не только на конкретном сайте который на скрине, а как повезет, усугубляется ближе к вечеру. Повторяю, на интернете от теле2 такого нет и никогда не было

 

Доброй ночи! 

 

kazbox, мы хотим Вам помочь. Для этого необходим номер, уверены это ускорит процесс решения вопроса. Ждем номер в личку. 

 

Наша компания не блокирует доступ к сайтам. Рекомендуем обратиться к представителям данного сайта. Надеемся на понимание. 


  • -1

#3202
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Наша компания не блокирует доступ к сайтам. Рекомендуем обратиться к представителям данного сайта. Надеемся на понимание. 

Тут есть несколько нюансов, с которыми сталкивался лично я - при использовании мобильного инета я не мог авторизироваться на сайте - мне написали что айпишник внесен в черный список, только переписка с админом помогла снять бан. Айпишников видимо на внешку у Би мало - а пользователей  много (я выключал - включал 3G модуль, но айпи не менялся, гад), ну и админы не стали искать спамеров, а просто заблокировали IP.

Чудеса с Тудей телекомом, уже с рабочего компа - очень нужный мне для работы сайт просто заблокировал пул адресов Билайна из за ддос атаки и программеры не хотели открывать доступ - я неделю работал с модема Т2.

Ну и последний прикол - перестал открываться нужный для работы сайт, я как раз на Туретчине был - звонит жена и говорит о проблеме. Я не долго думая открываю его с планшетника в Белеке - все работает, звоню в тудей - они говорят что у них все на мази. Звоню в Москву, еле - еле вышел на админов этой огромной фирмы, продиктовал им айпишник - они говорят что ограничений и блокировок на этот адрес нет. Звоню опять в Тудей и прошу их зайти на нужный мне сайт с их рабочих компов - они тоже не могут :) И только после этого признали проблему и часа четыре её решали, что они там делали - не знаю... Итог - куча потраченных на международные звонки денег и половина рабочего дня насмарку в горячий сезон. Так что не все у вас гладко - ибо с мегалайном именно с ТАКИМИ проблемами я никогда не сталкивался.


  • 1

#3203
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Билайн ,что со связью у вас? Астана, Орбита, просто шел набор и все, не каких уведомлений, немного дальше отьехал, стало нормально.


Сообщение отредактировал Рафаил: 18.11.2013, 17:56:27

  • 0

#3204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн ,что со связью у вас? Астана, Орбита, просто шел набор и все, не каких уведомлений, немного дальше отьехал, стало нормально.

 

Добрый вечер!

 

Для того чтобы мы смогли проверить качество связи в указанном районе просим сообщить Ваш абонентский номер в ЛС. Он нужен для регистрации Вашего обращения. Заранее благодарны!


  • 0

#3205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно что народ молчит....кто нить обратил внимание на эту новинку к тарифу фристайл...не заметил когда они ее сделали...но по мне это даже не мошшеничество а грабеж чистой воды....нет?
*Стоимость 1 Кб=0,02 тг. Если при совершении первой сессии в сутки Вы потребили свыше 100 кб, с вашего счета списывается 20, 16 тенге. После потребления 1 Мб, стоимость 1 Кб вновь составит 0,02 тенге.

А дальше по новой?)интересно какой фокус дальше ждать....аккурат к новому году)))

Сообщение отредактировал JayKay: 18.11.2013, 22:05:02

  • 1

#3206
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Странно что народ молчит....кто нить обратил внимание на эту новинку к тарифу фристайл...не заметил когда они ее сделали...но по мне это даже не мошшеничество а грабеж чистой воды....нет?
*Стоимость 1 Кб=0,02 тг. Если при совершении первой сессии в сутки Вы потребили свыше 100 кб, с вашего счета списывается 20, 16 тенге. После потребления 1 Мб, стоимость 1 Кб вновь составит 0,02 тенге.

На эту тему шумели ещё месяца 2 назад  ;)


  • 0

#3207
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

При отключении автопакета 10 гб и подключении автопакета 500 мб, оставшийся трафик сохраняется?


  • 0

#3208
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При отключении автопакета 10 гб и подключении автопакета 500 мб, оставшийся трафик сохраняется?

 

Доброе утро, sergey.kz! В этом случае, остаток трафика не продлевается. 

 

По условиям услуги, для того, чтобы продлить действие неиспользованного трафика на следующий месяц, пополните баланс на сумму абонентской платы до истечения 30 дней с момента последнего списания. Остаток трафика продлевается только при начислении нового пакета 10 Гб, при подключении пакета 5 Гб, 1 Гб и 500 Мб срок действия трафика не меняется. В случае несвоевременного пополнения баланса неиспользованный в течение 30 дней  трафик обнуляется.

 

Подробное описание на сайте: http://mobile.beelin...52-d932006d5184


  • -1

#3209
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

При отключении автопакета 10 гб и подключении автопакета 500 мб, оставшийся трафик сохраняется?

 

Доброе утро, sergey.kz! В этом случае, остаток трафика не продлевается. 

 

По условиям услуги, для того, чтобы продлить действие неиспользованного трафика на следующий месяц, пополните баланс на сумму абонентской платы до истечения 30 дней с момента последнего списания. Остаток трафика продлевается только при начислении нового пакета 10 Гб, при подключении пакета 5 Гб, 1 Гб и 500 Мб срок действия трафика не меняется. В случае несвоевременного пополнения баланса неиспользованный в течение 30 дней  трафик обнуляется.

 

Подробное описание на сайте: http://mobile.beelin...52-d932006d5184

 

Почему где-то ранее упоминалось, что при переключении с 5 гб на другой автопакет трафик суммируется, а в моем случае это невозможно? У меня трафик действует до 27 ноября, интернет мне нужен с 26 ноября, я не хочу больше подключать 10 гб, но и тупо тратить за один день оставшийся трафик не хочу, я просто хочу спокойно использовать свой оплаченный оставшийся трафик по мере необходимости. В прошлом месяце у меня пропало 6 гб, в этом 2,5 гб. Не слишком ли сложные условия для клиента?


  • 1

#3211
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

При отключении автопакета 10 гб и подключении автопакета 500 мб, оставшийся трафик сохраняется?

 

Доброе утро, sergey.kz! В этом случае, остаток трафика не продлевается. 

 

По условиям услуги, для того, чтобы продлить действие неиспользованного трафика на следующий месяц, пополните баланс на сумму абонентской платы до истечения 30 дней с момента последнего списания. Остаток трафика продлевается только при начислении нового пакета 10 Гб, при подключении пакета 5 Гб, 1 Гб и 500 Мб срок действия трафика не меняется. В случае несвоевременного пополнения баланса неиспользованный в течение 30 дней  трафик обнуляется.

 

Подробное описание на сайте: http://mobile.beelin...52-d932006d5184

 

Почему где-то ранее упоминалось, что при переключении с 5 гб на другой автопакет трафик суммируется, а в моем случае это невозможно? У меня трафик действует до 27 ноября, интернет мне нужен с 26 ноября, я не хочу больше подключать 10 гб, но и тупо тратить за один день оставшийся трафик не хочу, я просто хочу спокойно использовать свой оплаченный оставшийся трафик по мере необходимости. В прошлом месяце у меня пропало 6 гб, в этом 2,5 гб. Не слишком ли сложные условия для клиента?

 

 

Условия услуги изменению не подлежат.

Ваше пожелание мы в дальнейшем учтем.  


  • -2

#3212
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

BeelineKZ, вопрос: первые две минуты 15тенге??? или как это 1я минута 15 2я 15 3я и остальные по 1 тенге.

 

или 1и2 вместе 15, т.е. по 7,5 тенге на минуту? или оплата 30 тенге?объясните.

 

48b0cb6ac7b9.jpg


  • 1

#3213
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, вопрос: первые две минуты 15тенге??? или как это 1я минута 15 2я 15 3я и остальные по 1 тенге.

 

или 1и2 вместе 15, т.е. по 7,5 тенге на минуту? или оплата 30 тенге?объясните.

 

Добрый день, akagoldsmith! 

 

По условиям тарифного плана "Друзья-3", первые 2 минуты звонка внутри сети по 15 тенге. То есть, стоимость 1 минуты - 15 тенге, 2 минуты - 15 тенге, далее, с 3-й минуты до конца разговора по 1 тенге.  


  • 0

#3214
Serg_BA

Serg_BA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как блокировать спам?

Конкретно с номеров 2020 и 2013.

Nokia C3


  • 0

#3215
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как блокировать спам?

Конкретно с номеров 2020 и 2013.

Nokia C3

 

Добрый день, Serg_BA! Спасибо за обращение. 

 

Вам поступают смс-сообщения с номера 2013 и 2020 по акции "Миллион на удачу". Для отключения от акции, Вы можете отправить SMS с текстом STOP на номер 2013. Отправка бесплатная.

Подробности акции по ссылке: http://iphone.beeline.kz/kz/index.html

 
Если сообщения будут продолжать поступать, просим написать нам Ваш номер телефона в ЛС. Вопрос будет решен. 

  • 0

#3216
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Билайн, вы знаете, что когда в доме отопление с температурой ниже положенного, потребителю делают перерасчет? когда в доме несколько дней нет воды, тоже делают перерасчет. а теперь вопрос: будете ли вы делать перерасчет абонентам, которые последние недели испытывают проблемы со скоростью вашего интернета?  


  • 3

#3217
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, вы знаете, что когда в доме отопление с температурой ниже положенного, потребителю делают перерасчет? когда в доме несколько дней нет воды, тоже делают перерасчет. а теперь вопрос: будете ли вы делать перерасчет абонентам, которые последние недели испытывают проблемы со скоростью вашего интернета?  

 

Добрый вечер!

 

Перед предоставлением перерасчета необходимо проверить качество связи в указанном районе. По этой причине просим Вас сообщить необходимые данные в личку (номер, точный адрес).


  • 0

#3218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

BeelineKZ, вопрос: первые две минуты 15тенге??? или как это 1я минута 15 2я 15 3я и остальные по 1 тенге.
 
или 1и2 вместе 15, т.е. по 7,5 тенге на минуту? или оплата 30 тенге?объясните.

 
Добрый день, akagoldsmith! 
 
По условиям тарифного плана "Друзья-3", первые 2 минуты звонка внутри сети по 15 тенге. То есть, стоимость 1 минуты - 15 тенге, 2 минуты - 15 тенге, далее, с 3-й минуты до конца разговора по 1 тенге.

 

 
кстати, замечание akagoldsmith абсолютно правомерно и тому горе-маркетологу, который написал фразу "Первые две минуты 15 тнг" и тому начальнику, который это утвердил, надо швабры на квартал в руки дать, там может с них больше толку будет. Изложить мысль так, чтобы она не трактовалась двояко, - а тем более не несла противоположный смысл как тут, - совсем не нужно Гарвард заканчивать.


Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2013, 21:58:02

  • 3

#3219
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Наша компания не блокирует доступ к сайтам. Рекомендуем обратиться к представителям данного сайта. Надеемся на понимание

Блокировки нет, просто не грузится содержимое страницы, например захожу на сайт(любой), открываю в фоновых вкладках пару-тройку страниц, иногда всё загружается, а иногда нет, приходится нажимать "обновить", тогда страница загружается.

Замечу, ранее такого не наблюдал за всё время пользования услуками вашей компании, а учитывая что такое случается с сайтами раположенными на разных хостингах(Германия, Россия, Украина, Китай) причина явно не в самих сайтах, поэтому стоит обратится к провайдеру у которого вы покупаете интернет(в моем случае к вам, в вашем случае сами знаете к кому), но так как вам пох, видимо так все и останется

Айпишников видимо на внешку у Би мало - а пользователей много

+++

ощущается когда яндекс просит ввести капчу, и довольно таки часто


  • 0

#3220
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

просто не грузится содержимое страницы
 

Добрый день.

 

Сообщите нам Ваш номер телефона, по которому есть заявки. Мы бы проверили статус обработки.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.