Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4961
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Kcell сказал(а) 26 Ноя 2014 - 17:16:

Скрытый текст

Добрый вечер!

Если ситуация только по одному адресу и не только по Вашему номеру, просим данные этого адреса указать нам в формате: город, название улиц, номер здания, этаж. Период сохранения ситуации и контактные данные. Можно в ЛС.

Если описанная ситуация только по Вашему номеру и повсеместно, просим указать, как давно делалась замена СИМ карты и тестировалась ли СИМ карта в подобных ситуация в других телефонах. И каковы результаты таких тестов.
Отправил данные в ЛС. Сим карту не менял лет пять наверное... Может больше.
А как связана моя сим карта или мой телефон с тем, что я не могу дозвонится до вас с городского телефона на номер 8 (727) 258-83-00 ?!
  • 0

#4962
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Информация по замене СИМ карты требовалась для проверки данных по дозвону.

Данные приняты. 


  • 0

#4963
gringobay

gringobay
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня 27, прошло три дня как я писал о плохой связи в районе Атакента

Если не дозвонились сразу, потому что не работает ваше оборудование как надо, можно и не звонить это ваш долбанный сервис?? Тот ккто хочет тот делает, кто не хочет ищнт причины это наверное про вас.

И писать что с вами свяжутся не надо, я в личку написал достаточно подробно, где это было, во сколько, и номера телефонов. А связь как и не работала, так и не работает.


  • 0

#4964
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, по получению ответа от технических специалистов, мы Вас проинформируем. Благодарим за сигнал. 


  • 0

#4965
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день.

При наборе команды *940# появляется сообщение Сервис для Вас недоступен, в связи с чем?  Ка можно проверить номер по регистрации , нахожусь  в Талдыкоргане


  • 0

#4966
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, команда *940#OK актуальна для Activ номеров. Проверить регистрацию Вы сможете в личном кабинете my.kcell.kz   (#4949)


  • 0

#4967
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день, команда *940#OK актуальна для Activ номеров. Проверить регистрацию Вы сможете в личном кабинете my.kcell.kz   (#4949)

 

Где можно зарегистрировать номер в г.Талдыкорган


  • 0

#4968
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Абонентский отдел находится по адресу: Шевченко 135/141. Есть также дилерские офисы


  • 0

#4969
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Просим принять во внимание, подробнее с адресами Kcell Center и дилерских точек обслуживания Вы можете ознакомиться, здесь


Сообщение отредактировал Kcell: 27.11.2014, 15:55:18

  • 0

#4970
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, мне сказали что в конце месяца привезут новую партию айфонов 6 в Астану. Не подскажите привезли или нет?
  • 0

#4971
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, мне сказали что в конце месяца привезут новую партию айфонов 6 в Астану. Не подскажите привезли или нет?

Да, но, на данный момент в реализации iPhone 6 и iPhone 6 Plus только на 16ГБ. 

Нужная информация здесь.


Сообщение отредактировал Kcell: 27.11.2014, 16:44:11

  • 0

#4972
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Здравствуйте, мне сказали что в конце месяца привезут новую партию айфонов 6 в Астану. Не подскажите привезли или нет?

Да, но, на данный момент в реализации iPhone 6 и iPhone 6 Plus только на 16ГБ.

Нужная информация здесь.

Не подскажите, уже точно есть iPhone 6 16 gb в Астане? Два раза приходил говорили что закончились.
  • 0

#4973
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Как выяснилось в наличии на данный момент iphone 6 128 Гб (silver, space gray),  6+ 16 Гб (silver, space gray), завтра должны быть 6 16 ГБ (silver) это на пр Республики, 8
Алматы, 1 (БЦ Асылтау) пока в наличии iphone 6 128 Гб (silver, space gray), 6+ (все цвета) 
Хочется предупредить, данные находятся в постоянной динамике и указаны на настоящий момент. 


  • 0

#4974
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вопрос к официальному представителю - я правильно понимаю исходя из информации на офиц сайте - что в Корее Южной роуминга у вас нет?


  • 0

#4975
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст
Вопрос к официальному представителю - я правильно понимаю исходя из информации на офиц сайте - что в Корее Южной роуминга у вас нет?

Добрый вечер, в Южной Корее есть роуминг соглашение с операторами KT Corporation и SK Telecom (Activ) и SK Telecom (Kcell)


Сообщение отредактировал Kcell: 27.11.2014, 17:58:05

  • 0

#4976
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст
Вопрос к официальному представителю - я правильно понимаю исходя из информации на офиц сайте - что в Корее Южной роуминга у вас нет?

Добрый вечер, в Южной Корее есть роуминг соглашение с операторами KT Corporation и SK Telecom (Activ) и SK Telecom (Kcell)
Странно, на сайте кселл не нашел в списке стран Корею.
Действует ли акция при использовании данных операторов на звонки по 49 тенге?
  • 0

#4977
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Скрытый текст
Вопрос к официальному представителю - я правильно понимаю исходя из информации на офиц сайте - что в Корее Южной роуминга у вас нет?

Добрый вечер, в Южной Корее есть роуминг соглашение с операторами KT Corporation и SK Telecom (Activ) и SK Telecom (Kcell)

 

Не последним делом будет написать, какими телефонами (т.е. какого стандарта) пользоваться там.


  • 0

#4978
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Скрытый текст

Запрос отправлен техническим специалистам, как получим ответ сообщим здесь.
Здравствуйте, KCELL. И что, технические специалисты все еще разбираются? Не слишком ли затянулись разборки. Ведь воз и ныне там. Что то берут сомнения в их компетенции...
  • 0

#4979
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Странно, на сайте кселл не нашел в списке стран Корею.
Действует ли акция при использовании данных операторов на звонки по 49 тенге?

 

Другой Кореец

Не последним делом будет написать, какими телефонами (т.е. какого стандарта) пользоваться там.

Надеемся, что пройдя по ссылкам Вы нашли данные по роуминг операторам. 
49 тенге стоит минута разговора если звонок совершается из Казахстана в какую либо страну, подробный список стран, здесь
 

Нюансы использования роуминга в Южной Корее:
Наш абонент может арендовать трубку только в офисах SK Telecom в аэропорту. Если свой телефон абонента поддерживает 3G, то в приобретение телефона в аренду нет необходимости.

Оба корейских партнера SK, S Korea поддерживают 3G, в настройках режим сети должен стоять либо двойной (андроид), либо только 3 G (айфон).

Те абоненты, трубки которых  3 G стандарт не поддерживают должны поддерживать CDMA, WCDMA, либо взять трубку в аренду.

Общее описание:
Корейский сотовый оператор SK Telecom предоставляет услугу международного роуминга CDMA-GSM, что позволит пользователям телефонов GSM делать и принимать звонки на территории Кореи.

Крупнейший оператор мобильной связи SK Telecom в Корее, предлагает 99 % покрытия населенной части страны.

Абоненты просто вставляют свою сим-карту в арендованный телефон и начинают пользоваться услугой роуминга также как в других GSM-странах.
Как получить телефон:

Обратится в центр международного роуминга SK Telecom в аэропорту;
Арендовать телефон и вставить сим-карту;
Использовать услугу “Mobile & SIM”;
Вернуть телефон и заплатить стоимость аренды


Сообщение отредактировал Kcell: 28.11.2014, 09:49:25

  • 0

#4980
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день, получили информацию от технических специалистов: Обслуживающая данный район базовая станция демонтирована, альтернативы, где бы мы могли поставить станцию в том районе, нет, потому что вокруг только жилые дома. Запрос под наблюдением у специалистов, при появлении технической возможности Компанией будут приняты меры по улучшению ситуации со связью в данном направлении. Сроки решения в случае положительного результата пока неизвестны. 


Сообщение отредактировал Kcell: 28.11.2014, 15:00:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.