Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3061
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Здравствуйте. Дело в том, что напрямую мы не взаимодействуем с компанией liqpay, мы работаем с крупными агрегаторами SMS-трафика, у которых, в свою очередь, liqpay и другие компании SMS трафик приобретают. На данный момент действительно liqpay не доставляет смс в Казахстан. Данная ситуация в процессе решения. Точные сроки возобновления отправки смс пока неизвестны. Скорее всего информация будет не ранее 9 января, поскольку в России выходные с 1.01 по 8.01 включительно.


Сообщение отредактировал Kcell: 08.01.2014, 13:01:35

  • 0

#3062
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Такой вопрос:

Когда, кселл будет нормально работать в микрорайоне "Премьера" (Калкаман).

Нигде почти не ловит  :faceoff:

Уточните, пожалуйста, речь идет о голосовм трафике (звонки) или об интернете?
Нам также понадобится Ваш контактный номер для связи.


  • 0

#3063
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хотел бы выразить благодарность представителю KCell, который ведет данную ветку, за помощь в решении вопроса(в ЛС). Приятно, что некоторые проблемы можно решить через прямое обращение здесь.

:)  


  • 3

#3064
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотел бы выразить благодарность представителю KCell, который ведет данную ветку, за помощь в решении вопроса(в ЛС). Приятно, что некоторые проблемы можно решить через прямое обращение здесь.

:)  

Благодарим за положительный отзыв :)
Всегда рады помочь. Возникнут дополнительные вопросы - пишите, с радостью подскажем!


  • 0

#3065
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДД! У меня такая проблема........не могу понять куда деваются единицы? В смысле, пополнил баланс, а позвонить не могу? 


  • 0

#3066
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! У меня такая проблема........не могу понять куда деваются единицы? В смысле, пополнил баланс, а позвонить не могу? 

Доброго дня! Укажите, пожалуйста, свой номер для проверки.


  • 0

#3067
Lidiy@

Lidiy@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Kcell

Здравствуйте! Не могу отправить Вам ЛС со своими данными, наверно Ваш ящик переполнен или какая-то ошибка на форуме.

У меня проблема с Личным кабинетом, а именно: мой номер почему-то оказался зарегестрирован за другого человека. Хотя активирован он давно Дата активации номера: 10.07.2010. И все было нормально.

Я уже отправила запрос в ccmail@kcell.kz 9 января но ответа так и не получила. Надеюсь Вы мне поможете.

 

ps Кажется сообщение оправилось, но не полностью (похоже есть ограничение на объем)


Сообщение отредактировал Lidiy@: 11.01.2014, 14:15:21

  • 0

#3068
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell

Здравствуйте! Не могу отправить Вам ЛС со своими данными, наверно Ваш ящик переполнен или какая-то ошибка на форуме.

У меня проблема с Личным кабинетом, а именно: мой номер почему-то оказался зарегестрирован за другого человека. Хотя активирован он давно Дата активации номера: 10.07.2010. И все было нормально.

Я уже отправила запрос в ccmail@kcell.kz 9 января но ответа так и не получила. Надеюсь Вы мне поможете.

 

ps Кажется сообщение оправилось, но не полностью (похоже есть ограничение на объем)

Лидия, доброго дня!
Благодарим за предоставленную информацию.
Чтобы разобраться в ситуации нам необходимы дополнительные данные, а именно: скан версия Вашей регистрационной формы.
Можете прикрепить ее здесь в личных сообщениях, либо также отправить на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

  • 0

#3069
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте. Вопрос к представителю KCELL.
Скажите, можно ли номер Актив перевести на тарифныне планы КСЕLL ?
Дело в том, что при пользовании услугой Подбор номера все интересующим номера относятся к Активу, а мне необходим номер КСЕLL.
  • 0

#3070
Lidiy@

Lidiy@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Kcell

Здравствуйте! Не могу отправить Вам ЛС со своими данными, наверно Ваш ящик переполнен или какая-то ошибка на форуме.

У меня проблема с Личным кабинетом, а именно: мой номер почему-то оказался зарегестрирован за другого человека. Хотя активирован он давно Дата активации номера: 10.07.2010. И все было нормально.

Я уже отправила запрос в ccmail@kcell.kz 9 января но ответа так и не получила. Надеюсь Вы мне поможете.

 

ps Кажется сообщение оправилось, но не полностью (похоже есть ограничение на объем)

Лидия, доброго дня!
Благодарим за предоставленную информацию.
Чтобы разобраться в ситуации нам необходимы дополнительные данные, а именно: скан версия Вашей регистрационной формы.
Можете прикрепить ее здесь в личных сообщениях, либо также отправить на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

 

Спасибо что откликнулись, отправила в ЛС  скан договора и симки. Надеюсь получите без проблем.


Сообщение отредактировал Lidiy@: 11.01.2014, 16:15:12

  • 0

#3071
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
ACTIV: Абонент Дед Мороз желает Вам Счастливого Нового Года и отправляет Вам подарок! Бонусы в виде 15 минут внутри сети будут начислены 06.01.14 и могут быть использованы до 28.02.14. Акция «Новогоднее настроение от Activ»! Детали Акции: www.activ.kz, по тел.3030........невозможно проверить начисленные бонусы,при проверке бонусов показывает на остаток безлим.интернета,связываешься со службой поддержки 3030,операторши тупые как валенок,после этого снимают ед.70,а так разговор ихний "бесплатный" 18 ед,еще сразу же приходит сообщ.оценить их службу ебанную,если хотите сделать подарок,проконтролируйте эти ваши акции потом,или не пиздите суки....извиняюсь за мат,но блядь накипело
  • 0

#3072
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Лидия, информацию в личных сообщениях получили, благодарим.
Разберемся в данной ситуации и проинформируем Вас по указанному номеру.


  • 0

#3073
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Вопрос к представителю KCELL.
Скажите, можно ли номер Актив перевести на тарифныне планы КСЕLL ?
Дело в том, что при пользовании услугой Подбор номера все интересующим номера относятся к Активу, а мне необходим номер КСЕLL.

Добрый вечер, Dspol.
К сожалению, такой возможности нет.


  • 0

#3074
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Здравствуйте. У вас есть какой-нибудь интернет тариф, который дает несколько мб на день или иначе.. 1гб и выше не интересуют.

#3075
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ACTIV: Абонент Дед Мороз желает Вам Счастливого Нового Года и отправляет Вам подарок! Бонусы в виде 15 минут внутри сети будут начислены 06.01.14 и могут быть использованы до 28.02.14. Акция «Новогоднее настроение от Activ»! Детали Акции: www.activ.kz, по тел.3030........невозможно проверить начисленные бонусы,при проверке бонусов показывает на остаток безлим.интернета,связываешься со службой поддержки 3030,операторши тупые как валенок,после этого снимают ед.70,а так разговор ихний "бесплатный" 18 ед,еще сразу же приходит сообщ.оценить их службу ебанную,если хотите сделать подарок,проконтролируйте эти ваши акции потом,или не пиздите суки....извиняюсь за мат,но блядь накипело

Уточните в личку дату звонка, номер, с которого звонили и кто из операторов Вас обслуживал, разберемся в ситуации.
Касательно оставшегося бонуса: напишите Ваш номер, проверим и подскажем.


  • 1

#3076
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. У вас есть какой-нибудь интернет тариф, который дает несколько мб на день или иначе.. 1гб и выше не интересуют.

Добрый вечер!
Да, конечно, можем Вам посоветовать услугу "МИ+". Расскажем о ней немного подробнее...
Предусмотрено несколько пакетов (10МБ, 20МБ, 40МБ и 100МБ) трафика, который начисляется ежедневно.
Абон.плата снимается раз в сутки и составляет 29 тг, 39 тг, 49 тг и 59 тг соответственно.
После того как предоставляемый трафик исчерпан, тарификация происходит с основоного баланса, но по сниженным ценам.
Например, при пакете в 100 МБ - 1 тенге за каждый превышенный мегабайт. 


  • 0

#3077
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений




Здравствуйте. Вопрос к представителю KCELL.
Скажите, можно ли номер Актив перевести на тарифныне планы КСЕLL ?
Дело в том, что при пользовании услугой Подбор номера все интересующим номера относятся к Активу, а мне необходим номер КСЕLL.

Добрый вечер, Dspol.
К сожалению, такой возможности нет.
Очень жаль. А почему тогда в услуге Подбор номера такой ограниченый выбор золотых и премиум номеров КСЕLL?
Или это своеобразный способ привлечения абонентов именно в Актив?
А что же тогда делать абонентам КСЕLL? Покупать номера по заоблачным ценам по объявлениям в Альфе или здесь же, на форуме? Как номера попадают к этим продавцам? Ведь это, как правило, физические лица.
  • 0

#3078
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Глючит

Сообщение отредактировал pinkov777: 12.01.2014, 00:37:37

  • -1

#3079
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Извините но реально овцы тупые сидят и зп получают низачто

Сообщение отредактировал pinkov777: 12.01.2014, 00:32:26

  • -1

#3080
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Похоже тут меня минусуют сами сотрудники ксела.

Сообщение отредактировал pinkov777: 12.01.2014, 01:49:26

  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.