Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2261
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Очень люблю Кселл. Думаю все уже 100 раз заметили, что связь обрывается именно в самый нужный момент. Примерно после 10-ти секунд от начала разговора. Как будто спецом дают время на приветствие и прочие "как дела?", а оптом как разговор доходит до самой сути, собеседник начинает пропадать и связь срывается. Я в месяц закидываю примерно 3000-5000 тыс. тенге из которых 1000-1500 уходит не перезвон. И деньги эти Кселл никому конечно не вернет) Ну а то, что связь в нашей старне слишком дорогая для своего качества знают все. Это так же позорно как и печально.

А где именно такая связь? Насчёт перезвона на 1000-1500 вы конечно загнули .

#2262
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Очень люблю Кселл. Думаю все уже 100 раз заметили, что связь обрывается именно в самый нужный момент. Примерно после 10-ти секунд от начала разговора. Как будто спецом дают время на приветствие и прочие "как дела?", а оптом как разговор доходит до самой сути, собеседник начинает пропадать и связь срывается. Я в месяц закидываю примерно 3000-5000 тыс. тенге из которых 1000-1500 уходит не перезвон. И деньги эти Кселл никому конечно не вернет) Ну а то, что связь в нашей старне слишком дорогая для своего качества знают все. Это так же позорно как и печально.

А где именно такая связь? Насчёт перезвона на 1000-1500 вы конечно загнули .

Как где? В городе Алматы. В каких именно местах города? Да во всех.
  • 0

#2263
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кто-нибудь может объяснить в чем дело - почему детализация из кабинета выглядит как в отрывке ниже?
В детализации "стоимость" равна 0,00 при длительности равной больше 0:01!
Но с некоторых звонков в детализации списывается свыше сотни тенге при длительности в несколько минут в местном направлении?!


Приложите, пожалуйста, скрин, либо вышлите нам личным сообщением для проверки.
  • 0

#2264
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Очень люблю Кселл. Думаю все уже 100 раз заметили, что связь обрывается именно в самый нужный момент. Примерно после 10-ти секунд от начала разговора. Как будто спецом дают время на приветствие и прочие "как дела?", а оптом как разговор доходит до самой сути, собеседник начинает пропадать и связь срывается. Я в месяц закидываю примерно 3000-5000 тыс. тенге из которых 1000-1500 уходит не перезвон. И деньги эти Кселл никому конечно не вернет) Ну а то, что связь в нашей старне слишком дорогая для своего качества знают все. Это так же позорно как и печально.

А где именно такая связь? Насчёт перезвона на 1000-1500 вы конечно загнули .

Как где? В городе Алматы. В каких именно местах города? Да во всех.


Добрый день. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее с указанием используемого номера, точного адреса (если несколько, то несколько адресов, но в формате город, улица, номер здания) и периода, как давно наблюдается подобная ситуация. Можно личным сообщением.
  • 0

#2265
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Добрый день. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее с указанием используемого номера, точного адреса (если несколько, то несколько адресов, но в формате город, улица, номер здания) и периода, как давно наблюдается подобная ситуация. Можно личным сообщением.

Номер указывать не буду. Вы кто вообще?
Точный адрес? Записывайте - город Алматы!
Как давно? Точно не помню, а если не помню, то давно.
И так не только у меня. Так почти у всех кого я знаю :)
  • 0

#2266
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Номер указывать не буду. Вы кто вообще?
Точный адрес? Записывайте - город Алматы!
Как давно? Точно не помню, а если не помню, то давно.
И так не только у меня. Так почти у всех кого я знаю :)


Для проверки описанной Вами ситуации, исходя из факторов, влияющих на качество связи, нам требуются перечисленные выше данные.

Сообщение отредактировал Kcell: 02.07.2013, 17:30:20

  • 0

#2267
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Для проверки описанной Вами ситуации, исходя из факторов, влияющих на качество связи, нам требуются перечисленные выше данные.

Вы меня извините конечно, но свои сотовые данные я кому попало не даю. Далее, я более чем уверен, что в Кселле прекрасно знают почему все жалуются на их связь, но вряд ли на данный момент что-то будут делать т.к. у их клиентов нет альтернативы потому что как конкуренты тоже не блещут качеством связи. Поэтому мы и дальше будем наслаждаться вашей "качественной" связью, а вы дальше рубить бабос, пока на рынок не придёт действительно сильный оператор связи, который заставит вас конкурировать на нормальном уровне.
  • 0

#2268
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вы меня извините конечно

когда -то давно имел такую же жизненную позицию как и у Вас.
но со временем, видя действительно работу ксела в сторону улучшения качества связи по моим обращениям, понял что все не так бесполезно как мне казалось.
да дорого, да не так идеально как хотелось бы за эти деньги, но имхо это лучшее что есть сейчас у нас на рынке.

пысы: в кселе не работаю и никакого отношения, кроме клиентского, к нему не имею :dandy:

Сообщение отредактировал Буча: 02.07.2013, 17:54:00

  • 1

#2269
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

а вы дальше рубить бабос,

Здравствуйте!
А чем Вам не нравится тарифный план "11"? Недорого же вроде.

#2270
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
синхронизирую инфосейфом все данные с телефона, но на http://sync.kcell.kz/ смсок нету вообще, контакты и заметки все перенеслись
у кого переносятся смски?

п.с. все настроил правильно, при синхронизации на телефоне ошибок нет

Сообщение отредактировал emliy40520: 02.07.2013, 18:14:27

  • 0

#2271
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Для проверки описанной Вами ситуации, исходя из факторов, влияющих на качество связи, нам требуются перечисленные выше данные.

Вы меня извините конечно, но свои сотовые данные я кому попало не даю. Далее, я более чем уверен, что в Кселле прекрасно знают почему все жалуются на их связь, но вряд ли на данный момент что-то будут делать т.к. у их клиентов нет альтернативы потому что как конкуренты тоже не блещут качеством связи. Поэтому мы и дальше будем наслаждаться вашей "качественной" связью, а вы дальше рубить бабос, пока на рынок не придёт действительно сильный оператор связи, который заставит вас конкурировать на нормальном уровне.

Чтобы выяснить причину низкого качества связи в Вашем районе нам необходимо получить следующую информацию для проверки:
1. Точный адрес.
2. Контактный номер телефона для связи.
3. Период, в течение которого наблюдаются сложности.
В целях сохранения конфиденциальности контактный номер можно указать в личку.
  • 0

#2272
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

синхронизирую инфосейфом все данные с телефона, но на http://sync.kcell.kz/ смсок нету вообще, контакты и заметки все перенеслись
у кого переносятся смски?

п.с. все настроил правильно, при синхронизации на телефоне ошибок нет

Очень поможет в определении причин и решении данной ситуации, если Вы укажите модель телефона и номер для связи.
  • 0

#2273
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Если повторюсь, сорри. Не так давно я приобрел номер кселл, поначалу все было супер - и связь отличная, и оплата по божески...Но вот буквально месяц назад стали происходит какие то непонятные дела с кселлом. А именно - набираешь номер, ЛЮБОГО оператора и связь сбрасывается. Буквально секунд 10-15 поговорю и вырубается... Я сначала грешил на трубку, но такое происходит и со вторым номером кселл, рабочим. У многих моих коллег такая же беда - выключается через 10-15 секунд.
На этой неделе добавилось еще то, что связь увеличилась на секунд 20-30, но после этого меня не слышат на том конце провода.
Кто решает эти вопросы и решает ли вообще?

Придется снова переходить на Билайн, тут хоть связь лучше становится
  • 0

#2274
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а вы дальше рубить бабос,

Здравствуйте!
А чем Вам не нравится тарифный план "11"? Недорого же вроде.

Недорого?Почему бы не сравнить с предложениями от конкурентов "Все равно" или "Free Style"?

Сообщение отредактировал igober: 02.07.2013, 21:53:09

  • 0

#2275
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Добрый день. Главное отличие брендов Kcell и Вегалайн состоит в предоставляемых ими услугах. Как пример, на номерах Вегалайн имеется возможность в режиме реального времени определить скрытые номера или подключить услугу "любимых номеров" и т.д.


я вам помогу понять в чем отличие ...
заходим на ник.кз -

WHOIS KZ домендік атауларын іздеу ...
Domain Name............: vegaline.kz ...
Nameserver in listed order
Primary server.........: ns.kkb.kz
Secondary server.......: cnr2.online.kz
Domain status : ok - Normal state.

Вуаля ! - сервера Казкома и Казахтелекома :confused:

а теперь самое странное!!!
если сравнить тарифы - а это то чем так любят различать эти БРЭНДЫ в интернете - то в приложении,
на этом поиск отличий заканчивается.

Мой следующий вопрос - скажите пожалуйста есть ли у КСЕЛЛ торговые точки чтобы я могу купить телефон или хотя бы крутой сотовый номер?

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.gif

  • 0

#2276
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


а вы дальше рубить бабос,

Здравствуйте!
А чем Вам не нравится тарифный план "11"? Недорого же вроде.

Недорого?Почему бы не сравнить с предложениями от конкурентов "Все равно" или "Free Style"?

Сравнил. Из этих 3-х тарифов, "ТП-11" выглядит наиболее привлекательным.
Я пользуюсь связью Tele2, "ТП-Зазвони всех", 8тг на все направления, но я по городу или области не передвигаюсь,
по этому мне достаточно Tele2, но у Kcell "покрытие" получше, вроде.

#2277
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы стараемся, чтобы пользователи социальных сетей узнавали информацию первыми

Это я еще могу как то понять-когда вы предоставили инфу о новом тарифе ну дней за 10-14 даже в соц.сетях! Респект вам за это!

Информация по тарифному плану "Премиум" также будт размещена и на официальном сайте www.kcell.kz в ближайшее время.

Прошел месяц,даже больше! На сайте об этом тарифе тишина! Хотя инфа о тарифе должна выкладываться на сайте в день запуска тарифа,ну пусть на день-два позже! У вас сисадмин наверно в отпуске? ;)
  • 0

#2278
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Если повторюсь, сорри. Не так давно я приобрел номер кселл, поначалу все было супер - и связь отличная, и оплата по божески...Но вот буквально месяц назад стали происходит какие то непонятные дела с кселлом. А именно - набираешь номер, ЛЮБОГО оператора и связь сбрасывается. Буквально секунд 10-15 поговорю и вырубается... Я сначала грешил на трубку, но такое происходит и со вторым номером кселл, рабочим. У многих моих коллег такая же беда - выключается через 10-15 секунд.
На этой неделе добавилось еще то, что связь увеличилась на секунд 20-30, но после этого меня не слышат на том конце провода.
Кто решает эти вопросы и решает ли вообще?

Придется снова переходить на Билайн, тут хоть связь лучше становится

Доброго утра. Укажите, пожалуйста, контактный номер, свяжемся с Вами для уточнения деталей.
  • 0

#2279
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Касательно сайта Vegaline, если нажать на надпись "Сравнительная таблица тарифных планов", то как раз перейдете по ссылке на страницу со сравнительной таблицей тарифов Vegaline.
Приобрести телефон можно по акции "Контрактный телефон от Kcell или Activ", обратившись в Kcell Center Вашего города (адреса и график работы доступны на сайте). Но прежде необходимо пройти скоринг, выбрав модель телефона на официальном сайте, и узнать какие боксы для приобретения доступны.
Если Вас интересуют красивые и легко запоминающиеся номера Kcell, то ознакомиться с доступными и узнать цену можно здесь.
  • 0

#2280
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Мы стараемся, чтобы пользователи социальных сетей узнавали информацию первыми

Это я еще могу как то понять-когда вы предоставили инфу о новом тарифе ну дней за 10-14 даже в соц.сетях! Респект вам за это!

Информация по тарифному плану "Премиум" также будт размещена и на официальном сайте www.kcell.kz в ближайшее время.

Прошел месяц,даже больше! На сайте об этом тарифе тишина! Хотя инфа о тарифе должна выкладываться на сайте в день запуска тарифа,ну пусть на день-два позже! У вас сисадмин наверно в отпуске? ;)

Информацию на сайте уже разместили :) Получить подробную информацию по тарифному плану "Премиум" можно здесь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.