Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2021
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго времени суток!
Появляются какие то промо единицы, жрут обычные, возможно все изза этих самых промо единиц. Причем даже не в пользу, не удвоение а что то вроде 300обычных взамен на 300промо. Как отключить?

Добрый день, чтобы предоставить корректный и актуальный ответ понадобится Ваш номер для проверки. Напишите его, пожалуйста, в личку.
  • 1

#2022
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
У меня есть номер актив. Я могу поменять свой номер на другой номер? Это бесплатно?
  • 0

#2023
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня есть номер актив. Я могу поменять свой номер на другой номер? Это бесплатно?

Добрый день. Понравившийся новый номер можно приобрести, но не поменять. У нас нет такой услуги, как замена номера.
Возможно, кто-то из пользователей захочет поменять с Вами номера.
  • 1

#2024
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Тогда можно дублировать номер? Сколька стоит? И еще один вопрос. У белайна и теле2 есть услуга который говориш номер , и они сделайет ! Например: 87757751993
  • 0

#2025
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тогда можно дублировать номер? Сколька стоит? И еще один вопрос. У белайна и теле2 есть услуга который говориш номер , и они сделайет ! Например: 87757751993

К примеру, у Вас есть номер другого оператора, но Вы хотите такой же номер Kcell, Вам надо обратиться в Kcell Center с уд.личности. Там напишите заявление о желании приобрести номер с определенной комбинацией цифр. Заявление будет рассмотрено и если номер свободен, Вам его предоставят.

Но если у Вас уже есть номер Activ, и Вы хотите такой же Kcell, то воспользоваться описанной выше процедурой, к сожалению, не получится.
Дополнительно могу Вам порекмендовать ознакомиться с уже имеющимися "красивыми" и легко запоминающимися номерами Kcell здесь. Также можно подобрать схожую комбинацию цифр и зарезервировать номер.
  • 1

#2026
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ребята , Это вообще уже слишком . Сейчас , нашел у себя симку от актива , решил узнать какой у него номер . Звоню себе на свой кселл ,трубка включена , но в ответ слышу , что он вне зоны и оставьте сообщения, я тут же делаю сброс . Однако с симки с Актива с балансом 102 ед, тут же становится 90,96 ед . :faceoff: .. Автоматика даже не успела запустить сигнал для оставления сообщения , и тут же снимает с актива почти 12 тенге !! Оболдели что ли ? Это уже сверх хамство
Во вторых , сотка в реалии включена и в сети , проверяю - звоню с кселл , звонок на актив проходит .
Снова звоню с актива на кселл , номер вне зоны !!!! И снова автоматика ..Женский голос начал говорит :
Номер вне зоны .... - я тут же делаю сброс ,,, Но бесполезно , кселл с баланса Актива снова снимает 11,04 ед !!!!! . И только с третьего раза проходит нормальный дозвон с Актива на Кселл ..
Как будто это сделано специально .. Обалдеть !
Как отключить эту услугу , чтобы мне не оставляли голосовое сообщения ? Мне ваша такая услуга не к чему ! После таких номеров , мне фактический перестали звонить на КСЕЛЛ ! А раз так , мне такой сотовый оператор не нужен !

Сообщение отредактировал RRS: 25.05.2013, 19:34:20


#2027
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Засада в том, что услугу должен отключить тот кому Вы звоните, а это не всегда возможно :smoke:
  • 0

#2028
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Представитель Кселл, извиняюсь если вопрос уже задавали, безлимитный ночной интернет начинает считаться просто с часа ночи, и всё, не нужно сессию обрывать и соединяться заново? У Теле2 нужно разорвать соединение и заново соединиться, после наступления времени ночного драйва.

Если у меня подключен безлимитный интернет "планшет XL 6 ГБ" и безлимитный ночной интернет, и я непрерывно качаю файл, то все что до часа ночи спишется за счет "планшет", а все что после часа ночи спишется за счет ночного интернета, правильно?
  • 0

#2029
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Засада в том, что услугу должен отключить тот кому Вы звоните, а это не всегда возможно :smoke:

да я готов у себя отключить ! Чтобы ко мне звонили ! Оказывается мои знакомые пронюхали эту штуку . И перестали пользоваться КСЕЛЛ .Браво Кселл , Продолжайте дальше .Подаете в суд против другого оператора , а сами то что творите ?

#2030
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Как будто это сделано специально .. Обалдеть ! Как отключить эту услугу , чтобы мне не оставляли голосовое сообщения ? Мне ваша такая услуга не к чему ! После таких номеров , мне фактический перестали звонить на КСЕЛЛ ! А раз так , мне такой сотовый оператор не нужен !

Вместо 100500 слов достаточно было пару раз щелкнуть мышкой... но мы легких путей не ищем, не правда ли? - http://www.activ.kz/...-1&a=show&id=11

Сообщение отредактировал Alex711: 26.05.2013, 01:40:21

  • 0

#2031
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель Кселл, извиняюсь если вопрос уже задавали, безлимитный ночной интернет начинает считаться просто с часа ночи, и всё, не нужно сессию обрывать и соединяться заново? У Теле2 нужно разорвать соединение и заново соединиться, после наступления времени ночного драйва.

Если у меня подключен безлимитный интернет "планшет XL 6 ГБ" и безлимитный ночной интернет, и я непрерывно качаю файл, то все что до часа ночи спишется за счет "планшет", а все что после часа ночи спишется за счет ночного интернета, правильно?


rustamts, добрый день. По услуге "Безлимитный ночной Интернет" Вы можете пользоваться Интернетом с 1 ночи до 9 утра (по времени Астаны). И именно с этого времени у Вас будет использоваться Интернет-трафик по услуге "Безлимитный ночной Интернет".
  • 0

#2032
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ребята , Это вообще уже слишком . Сейчас , нашел у себя симку от актива , решил узнать какой у него номер . Звоню себе на свой кселл ,трубка включена , но в ответ слышу , что он вне зоны и оставьте сообщения, я тут же делаю сброс . Однако с симки с Актива с балансом 102 ед, тут же становится 90,96 ед . :faceoff: .. Автоматика даже не успела запустить сигнал для оставления сообщения , и тут же снимает с актива почти 12 тенге !! Оболдели что ли ? Это уже сверх хамство
Во вторых , сотка в реалии включена и в сети , проверяю - звоню с кселл , звонок на актив проходит .
Снова звоню с актива на кселл , номер вне зоны !!!! И снова автоматика ..Женский голос начал говорит :
Номер вне зоны .... - я тут же делаю сброс ,,, Но бесполезно , кселл с баланса Актива снова снимает 11,04 ед !!!!! . И только с третьего раза проходит нормальный дозвон с Актива на Кселл ..
Как будто это сделано специально .. Обалдеть !
Как отключить эту услугу , чтобы мне не оставляли голосовое сообщения ? Мне ваша такая услуга не к чему ! После таких номеров , мне фактический перестали звонить на КСЕЛЛ ! А раз так , мне такой сотовый оператор не нужен !


RRS, добрый день. Для решения вопроса нам нужно проверить, какая услуга подключена на Вашем номере. Могли бы Вы уточнить Ваш номер. Также хотели бы уточнить, что для отмены всех переадресаций нужно набрать команду #002#OK.
  • 0

#2033
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Ребята , Это вообще уже слишком . Сейчас , нашел у себя симку от актива , решил узнать какой у него номер . Звоню себе на свой кселл ,трубка включена , но в ответ слышу , что он вне зоны и оставьте сообщения, я тут же делаю сброс . Однако с симки с Актива с балансом 102 ед, тут же становится 90,96 ед . :faceoff: .. Автоматика даже не успела запустить сигнал для оставления сообщения , и тут же снимает с актива почти 12 тенге !! Оболдели что ли ? Это уже сверх хамство
Во вторых , сотка в реалии включена и в сети , проверяю - звоню с кселл , звонок на актив проходит .
Снова звоню с актива на кселл , номер вне зоны !!!! И снова автоматика ..Женский голос начал говорит :
Номер вне зоны .... - я тут же делаю сброс ,,, Но бесполезно , кселл с баланса Актива снова снимает 11,04 ед !!!!! . И только с третьего раза проходит нормальный дозвон с Актива на Кселл ..
Как будто это сделано специально .. Обалдеть !
Как отключить эту услугу , чтобы мне не оставляли голосовое сообщения ? Мне ваша такая услуга не к чему ! После таких номеров , мне фактический перестали звонить на КСЕЛЛ ! А раз так , мне такой сотовый оператор не нужен !


RRS, добрый день. Для решения вопроса нам нужно проверить, какая услуга подключена на Вашем номере. Могли бы Вы уточнить Ваш номер. Также хотели бы уточнить, что для отмены всех переадресаций нужно набрать команду #002#OK.


Не работает эта команда.

Попробовал в ручную, настройках телефона:
"Ошибка. Не возможно отключить переадресацию вызовов, если телефон не доступен. Не поддерживается оператором."
Баланс положительный.
  • 0

#2034
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

для отмены всех переадресаций нужно набрать команду #002#OK.

Классно. А раньше нужно было набирать 2 решётки впереди. Прогресс, однако.

#2035
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Ошибка. Не возможно отключить переадресацию вызовов, если телефон не доступен. Не поддерживается оператором.

Добрый день. ##002# попробуйте

#2036
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений
Вообще чудеса какие-то происходят. :rotate:
Набрал #002# вызов. Divert cancelled. Т.е. всё нормально получилось. Потом перестала команда работать. Набираю ##002# - работает. Офигеть.
Но в первый раз получилось ведь. :idea: Честное слово.

#2037
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Ошибка. Не возможно отключить переадресацию вызовов, если телефон не доступен. Не поддерживается оператором.

Добрый день. ##002# попробуйте


Я эту команду использовал взято отсюда: http://www.kcell.kz/...?navipageId=309

кселл ошибся в посте памоему.

Почему вручную отключить не могу? не понимаю.
  • 0

#2038
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

rustamts, добрый день. По услуге "Безлимитный ночной Интернет" Вы можете пользоваться Интернетом с 1 ночи до 9 утра (по времени Астаны). И именно с этого времени у Вас будет использоваться Интернет-трафик по услуге "Безлимитный ночной Интернет".

Спасибо, я про другое спрашивал))

Сообщение отредактировал rustamts: 26.05.2013, 19:38:10

  • 0

#2039
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений



Представитель Кселл, извиняюсь если вопрос уже задавали, безлимитный ночной интернет начинает считаться просто с часа ночи, и всё, не нужно сессию обрывать и соединяться заново? У Теле2 нужно разорвать соединение и заново соединиться, после наступления времени ночного драйва.

Если у меня подключен безлимитный интернет "планшет XL 6 ГБ" и безлимитный ночной интернет, и я непрерывно качаю файл, то все что до часа ночи спишется за счет "планшет", а все что после часа ночи спишется за счет ночного интернета, правильно?


rustamts, добрый день. По услуге "Безлимитный ночной Интернет" Вы можете пользоваться Интернетом с 1 ночи до 9 утра (по времени Астаны). И именно с этого времени у Вас будет использоваться Интернет-трафик по услуге "Безлимитный ночной Интернет".

Вы слишком сложный вопрос задали, rustamts. :-))

Сообщение отредактировал John.Connor: 26.05.2013, 19:39:23


#2040
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

средняя стоимость минуты в нашей сети составляет 4,7 тенге.

Это из серии про среднюю температуру в больнице! :smoke: У меня даже в корпоративке 7тг/мин(внутри корпоративки разумеется),внутри сети дороже,на все остальные операторы еще дороже!

Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому, среднестатистически они обе бля..и.
  • 3



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.