Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1641
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здраствуйте! Потерял симку. Можно ли временно отключить номер?

Обратитесь в службу поддержки по номер 611, или 679. Вам помогут.
  • -1

#1642
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Какие у Вас вопросы по покрытию?
А что за район? Вы не указали адрес. Сколько делений? Появляется ли надпись "Нет сети"?


Удивительно, совпадение ли? Через пару недель обращения на форум покрытие появилось! Раз в год и палка стреляет или надо было обратиться сюда еще 2 года назад? ;)
В любом случае домашние стали пользоваться дома. Симка валяется где-то надо найти.
А все-таки откройте секрет как район ул. Акан-серi, ул. Котельникова и ул. Международная стали ловить сеть?! :)

Подождите, пожалуйста, мы уточним в технической службе.
  • -1

#1643
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Еще раз вопрос представителю Теле2... Какие документы принести, и сколько заплатить в офисе Теле2, что бы мне никогда не подключали Джингл Белс, вместо гудка???? Напрягает конкретно... Не игнорируйте меня!!!! Не могу я седовласым агашкам,объяснить что не я идиот, а это самодеятельность от Теле2...

насколько известно достаточно подключить бесплатную услугу не беспокоить.

Вы можете отправить смс 0 на 0550. Или подключить услугу "Не беспокоить", команда - *123*4*4*1*1#
  • 0

#1644
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Третью ночь подряд не могу воспользоваться услугой Ночной драйв! Деньги не списываются почему то.

Напишите, пожалуйста, свой номер. Мы проверим
  • 0

#1645
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Прошло уже почти двое суток с того грустного для меня дня, когда из-за того, что в T2 не знали, что в городе нет 3G мне пришлось смартфон сбрасывать на заводские настройки, так как я стал думать, что проблемы с инетом из-за телефона. Причем предвариетельно я и в колцентр позвонил и в этой теме проблему озвучил, но представитель T2 лишь поинтересовался районом не сказав, что отсутствие 3G было во всем городе... Бэкап смарта я не делал, в итоге оказался и без контактов и без кучи приложений, которые замучаешься устанавливать и настраивать. Знал бы я, что в городе нет 3G от T2 я бы не стал проводить столь жесткие действия со смартфоном... представитель компании проигнорировал ситуацию, словно ее и не было!...

Хотим принести вам свои искренние извинения. Будем тщательнее относится к вашим запросам. Наверное, нужно напомнить, что при возникновении проблем так же можно обращаться в службу техподдержки по телефонам 611, или 679
  • 0

#1646
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Еще раз вопрос представителю Теле2... Какие документы принести, и сколько заплатить в офисе Теле2, что бы мне никогда не подключали Джингл Белс, вместо гудка???? Напрягает конкретно... Не игнорируйте меня!!!! Не могу я седовласым агашкам,объяснить что не я идиот, а это самодеятельность от Теле2...

Еще вопрос... купил "серебряный" номер Теле2... 15400 тенге (если не ошибаюсь), после подключения номера на счету почему-то было 15300 тенге... потом раз... и у же 300 тенге... Не... ну я понимаю, что номер с красивыми цифрами стоит денег... Но зачем 15000 тенге "сверху" показывать на счету? Получается дали "пряник", а потом бесцеремонно отобрали... Не стыдно?

Напишите, пожалуйста свой номер телефона. Мы все обязательно проверим.
  • 0

#1647
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Еще раз вопрос представителю Теле2... Какие документы принести, и сколько заплатить в офисе Теле2, что бы мне никогда не подключали Джингл Белс, вместо гудка????

Я каждый раз для проверки САМ себе звоню, чтобы уточнить - не подключили ли мне этот Джингл Белс - никаких мелодий, кроме гудков, вообще никогда не подключали на мой номер! Причем я для этого никаких движений не предпринимал! ))) Мне в этом повезло )))

Наверное, нужно напомнить, что при возникновении проблем так же можно обращаться в службу техподдержки по телефонам 611, или 679

Черным по белому написал, что я в тот день звонил в колцентр и мне ответили, что у никаких ограничений на 3G в моем городе НЕТ! Ладно, это в прошлом, теперь будем ждать новых "сюрпризов"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.12.2012, 14:10:22

  • 1

#1648
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Теле2, когда скорость норм будет? проверьте пжл 707 шесть68 97 пять пять, местоположение должно быть у вас, обращался уже, и просьба сделать не на одну неделю, а желательно постоянно, а то как скорость становится нормальной, так сразу тут кто то пишет что упала, и наоборот, как у кого то скорость возросла, так у нас падает. Надоели эти качели
  • 0

#1649
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Еще наблюдается проблема с браузером Опера-мини.. тот же ВВ не открывается.

#1650
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И месяца не прошло, как появились ещё более скоростные.

Мда уж, действительно, ну никак не ожидал что новые модемы появятся вот так вот быстро, спустя месяц после реализации Huawei e303 HiLink. Интересно, куда будут девать е303?! У нас в городе в салоне Теле2 их хоть лопатой греби))) ИМХО, Думаю,те люди, которые решат приобрести модем Теле2, все-таки добавят 1000 тг, чтобы довольствоваться более быстрой скоростью. Хотя, найдутся и те, кому скорость особо не важна, и они купят е303. Лично я думал, что более скоростные модемы появятся не раньше весны 2013.


потянет такие скорости теле2?
  • 0

#1651
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Третью ночь подряд не могу воспользоваться услугой Ночной драйв! Деньги не списываются почему то.

Напишите, пожалуйста, свой номер. Мы проверим

Позвонил по номеру 611 и со второй попытки таки появился Ночной драйв!
  • 0

#1652
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Примерно с часу ночи не работает онлайн оплата с сайта Теле2. Выдаются следующие сообщения:

Изображение
Изображение
Есть ещё у кого-нибудь такая проблема или только у меня одного?
Пришлось пополнять баланс через Homebank.kz, но там меньше 100 тенге не закинешь и ещё плюс ко всему комиссия 35 тенге.
В итоге вместо запланированных 60 тенге пришлось закидывать 120, итого вместе с комиссией вместо 60-ти заплатил 155 тенге :faceoff:
Теле2, без вашей удобной безкомиссионной онлайн оплаты как без рук, честное слово!

Сообщение отредактировал SanKet: 24.12.2012, 12:05:34

  • 0

#1653
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вопрос к Tele2
31 декабря 2012 года заканчивается срок действия ТП "Двойной удар", на какой тариф меня переведут и будут ли какие то новые интересные предложения в этом плане?
  • 0

#1654
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Примерно с часу ночи не работает онлайн оплата с сайта Теле2. Выдаются следующие сообщения:

Изображение
Изображение
Есть ещё у кого-нибудь такая проблема или только у меня одного?
Пришлось пополнять баланс через Homebank.kz, но там меньше 100 тенге не закинешь и ещё плюс ко всему комиссия 35 тенге.
В итоге вместо запланированных 60 тенге пришлось закидывать 120, итого вместе с комиссией вместо 60-ти заплатил 155 тенге :faceoff:
Теле2, без вашей удобной безкомиссионной онлайн оплаты как без рук, честное слово!

Тоже не смог оплатить,платил через хоум банк.
  • 0

#1655
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Tele2 скоро Алтел выйдет на рынок с 4G c очень хорошими скоростями, вы планируете также предоставлять 4G?
  • -1

#1656
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые друзья,

Сообщаем, что сегодня 24 декабря 2012 г. с 17.00 до 18.00 часов, в связи с проведением технических работ по расширению пропускной способности транспортных каналов с целью увеличения скорости подключения к сети интернет, у абонентов Tele2 в Восточно-Казахстанской области, в городах Усть-Каменогорск и Ридер, могут возникнуть ограничения в получении отдельных сервисов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.
С уважением,
команда Tele2
  • 0

#1657
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Уважаемые друзья,

Сообщаем, что сегодня 24 декабря 2012 г. с 17.00 до 18.00 часов, в связи с проведением технических работ по расширению пропускной способности транспортных каналов с целью увеличения скорости подключения к сети интернет, у абонентов Tele2 в Восточно-Казахстанской области, в городах Усть-Каменогорск и Ридер, могут возникнуть ограничения в получении отдельных сервисов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.
С уважением,
команда Tele2

РидДер правильнее!
  • 0

#1658
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Уважаемый Т2, имейте ввиду, что в Павлодаре ваши симки покупают только для интернет коннекта ! Он у вас лучший , хотя не как раньше , 5-6 мб сек. сейчас выше 2,5 не поднимается .Так что зря поторопился с покупкой модема на 21 мб .

Сообщение отредактировал RRS: 24.12.2012, 17:59:18


#1659
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

в городах Усть-Каменогорск и Ридер

а есть здесь кто то, чтоб написать результаты после этих самых расширений сети?
  • 0

#1660
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интересно, а в регионах уже новые модемы появились?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.