Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1621
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Уважаемые представители Теле-2!!!

Качество связи GSM все хуже и хуже раньше хоть с других операторах не дозванивались, а сейчас уже при разговоре теле2 на теле2 связь просто обрывается... примите меры по улучшению вообще куда можно обратиться с такой проблемой ?

Как часто вы сталкиваетесь с этой проблемой? Она привязана к местоположению? Опишите, пожалуйста, подробнее. Мы постараемся помочь.


1) проблема это то что с к-селл или билайна ко мне дозваниваются с 2-го или 3-го раза постоянно мне говоря что у меня телефон отключен хотя это не так (где бы я не находился)
2) при разговорах обрывается связь (но вроде наладили) пока тестирую если что напишу!
  • 0

#1622
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Прошло уже почти двое суток с того грустного для меня дня, когда из-за того, что в T2 не знали, что в городе нет 3G мне пришлось смартфон сбрасывать на заводские настройки, так как я стал думать, что проблемы с инетом из-за телефона. Причем предвариетельно я и в колцентр позвонил и в этой теме проблему озвучил, но представитель T2 лишь поинтересовался районом не сказав, что отсутствие 3G было во всем городе... Бэкап смарта я не делал, в итоге оказался и без контактов и без кучи приложений, которые замучаешься устанавливать и настраивать. Знал бы я, что в городе нет 3G от T2 я бы не стал проводить столь жесткие действия со смартфоном... представитель компании проигнорировал ситуацию, словно ее и не было!...

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.12.2012, 21:32:19

  • 0

#1623
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Прошло уже почти двое суток с того грустного для меня дня, когда из-за того, что в T2 не знали, что в городе нет 3G мне пришлось смартфон сбрасывать на заводские настройки, так как я стал думать, что проблемы с инетом из-за телефона. Причем предвариетельно я и в колцентр позвонил и в этой теме проблему озвучил, но представитель T2 лишь поинтересовался районом не сказав, что отсутствие 3G было во всем городе... Бэкап смарта я не делал, в итоге оказался и без контактов и без кучи приложений, которые замучаешься устанавливать и настраивать. Знал бы я, что в городе нет 3G от T2 я бы не стал проводить столь жесткие действия со смартфоном... представитель компании проигнорировал ситуацию, словно ее и не было!...

Прошло двое суток и что? :confused:
  • 0

#1624
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вспомнив кровопролитные и затяжные баталии Nikk2 с Пашей Родиным, советую Т2 не игнорировать его вопросы :)
  • 0

#1625
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Еще раз вопрос представителю Теле2... Какие документы принести, и сколько заплатить в офисе Теле2, что бы мне никогда не подключали Джингл Белс, вместо гудка???? Напрягает конкретно... Не игнорируйте меня!!!! Не могу я седовласым агашкам,объяснить что не я идиот, а это самодеятельность от Теле2...

Еще вопрос... купил "серебряный" номер Теле2... 15400 тенге (если не ошибаюсь), после подключения номера на счету почему-то было 15300 тенге... потом раз... и у же 300 тенге... Не... ну я понимаю, что номер с красивыми цифрами стоит денег... Но зачем 15000 тенге "сверху" показывать на счету? Получается дали "пряник", а потом бесцеремонно отобрали... Не стыдно?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.12.2012, 21:53:24

  • 2

#1626
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Третью ночь подряд не могу воспользоваться услугой Ночной драйв! Деньги не списываются почему то.
  • 1

#1627
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Даже через услугу гудок не отключается. Чо за фигня блин?!!!!

смс 0 на 0550 или через отключение гудка...странно неужели мне одному по факту подключения было смс о том как отключить)...
  • 0

#1628
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Еще раз вопрос представителю Теле2... Какие документы принести, и сколько заплатить в офисе Теле2, что бы мне никогда не подключали Джингл Белс, вместо гудка???? Напрягает конкретно... Не игнорируйте меня!!!! Не могу я седовласым агашкам,объяснить что не я идиот, а это самодеятельность от Теле2...

насколько известно достаточно подключить бесплатную услугу не беспокоить.
  • 0

#1629
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
смс 0 на 0550 и у меня отключили Гудок..

#1630
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Какие у Вас вопросы по покрытию?
А что за район? Вы не указали адрес. Сколько делений? Появляется ли надпись "Нет сети"?


Удивительно, совпадение ли? Через пару недель обращения на форум покрытие появилось! Раз в год и палка стреляет или надо было обратиться сюда еще 2 года назад? ;)
В любом случае домашние стали пользоваться дома. Симка валяется где-то надо найти.
А все-таки откройте секрет как район ул. Акан-серi, ул. Котельникова и ул. Международная стали ловить сеть?! :)
  • 0

#1631
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здраствуйте! Потерял симку. Можно ли временно отключить номер?
  • -1

#1632
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Здраствуйте! Потерял симку. Можно ли временно отключить номер?

Не пробовали отключить через онлайн кабинет Теле2? Пройдите по цепочке ссылок "Операции"->"Изменение списка услуг"->"Установить блокировку сим-карты".
  • 0

#1633
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Здраствуйте! Потерял симку. Можно ли временно отключить номер?

Не пробовали отключить через онлайн кабинет Теле2? Пройдите по цепочке ссылок "Операции"->"Изменение списка услуг"->"Установить блокировку сим-карты".

конечно можно было бы если у меня был пароль к нему. а пароля нет, он высылается на номер. а номера нет вот такой замкнутый круг
  • 0

#1634
лиамниссон

лиамниссон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! интересуюсь: можно ли определить местоположение абонента Tele2? вообще существует ли такая функция у других операторов? если такая тема обсуждалась ранее, прошу прощения заранее.
  • 0

#1635
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

конечно можно было бы если у меня был пароль к нему. а пароля нет, он высылается на номер. а номера нет вот такой замкнутый круг

если номер оформлен на вас, уверен не должно быть проблем с получением пароля через тот же коллцентр.
  • 0

#1636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

всем привет! интересуюсь: можно ли определить местоположение абонента Tele2? вообще существует ли такая функция у других операторов? если такая тема обсуждалась ранее, прошу прощения заранее.

можно
сабжевый топик тут
  • 1

#1637
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Утра! Уважаемые, подскажите пожалуйста, как проверить баланс на теле2 при помощи смс-запроса - что и на какой номер отправлять? Спасибо.
  • 0

#1638
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
попробуйте на номер 100 отправить сообщение например с текстом balance, правда давно не видел желающих проверить его посредством смс.
  • 0

#1639
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Уважаемые представители Теле-2!!!

Качество связи GSM все хуже и хуже раньше хоть с других операторах не дозванивались, а сейчас уже при разговоре теле2 на теле2 связь просто обрывается... примите меры по улучшению вообще куда можно обратиться с такой проблемой ?

Как часто вы сталкиваетесь с этой проблемой? Она привязана к местоположению? Опишите, пожалуйста, подробнее. Мы постараемся помочь.


1) проблема это то что с к-селл или билайна ко мне дозваниваются с 2-го или 3-го раза постоянно мне говоря что у меня телефон отключен хотя это не так (где бы я не находился)
2) при разговорах обрывается связь (но вроде наладили) пока тестирую если что напишу!

Проблемы со соединением могут быть разовыми. В течение какого времени это происходит? Напишите, пожалуйста, свой номер. Мы постараемся помочь.
  • 0

#1640
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Утра! Уважаемые, подскажите пожалуйста, как проверить баланс на теле2 при помощи смс-запроса - что и на какой номер отправлять? Спасибо.

Команда *111#
  • -3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.