Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1461
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день, напишите среднюю скорость, не обращая внимания на пинг. Постараемся помочь.

Так вроде в моем посте есть скорость, но это не важно, нет стабильности. Как только открываешь пару-тройку интернет страниц, связь пропадает. Помогает только перезагрузка модема.
Изображение
  • 0

#1462
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Не забудьте учесть также и время подключения к ночному драйву. Ведь в последнее время, например у меня, это происходит не раньше 01.10.

О-о-о!!! А как это определяется? Вроде должно подключатся с 00.00 автоматом?

Имеется время ежедневного списания абон платы. Ведь если его не дождаться, то при скачивании, к примеру, торрентов, весь баланс за неск. минут будет тютю.
  • 0

#1463
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений


О-о-о!!! А как это определяется? Вроде должно подключатся с 00.00 автоматом?

Если пользуетесь каждый день, то действительно, ночной безлимит подключается ровно в 00-00. А если пользуетесь не каждый день, то тогда нужно ждать, пока снимется абонентская плата. В этом случае она снимается не в 00-00, а примерно в 1 час ночи.

Раньше так и было. Пользуюсь ночным безлимитом каждый день и использую при этом одну симку, но несмотря на это... Звонил 611 - толку ноль
  • 0

#1464
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Еле-еле душа в TELE2
Судя по всему - анонимный автор, нафталиновая депутатка Соловьева и глупости по поводу интерконнекта, - неизвестный никому наполовину черный конкурент опять оживился. Видать под конец года в бюджете PR остались излишки. Была б интересная статья - было бы интересно прокомментировать . А тут просто дерьма навалили кучу...
Глубоко разочарован в газете "Время".
  • 0

#1465
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений




Нуркен, добрый вечер, не могу получить статус по своему вопросу, плохой связи в районе Шуглы (все данные отправлял в лс тут). тут мне порекомендовали спросить в кол центре но номера заявки я не знаю. как быть, прошло уже много времени, ответа никакого, хотя сотрудник кол центра обещал сам связаться

Дополнение через 15 минут. Все разобрался, прошу прощения - перепутал с другим пользователем (там спрашивали про "Шагала" в ЮКО).
Скоро отвечу.


Итак, инженеры из службы эксплуатации сети сегодня выезжают на данную точку и на месте будут тестировать.
Тестировать с помощью вот этого "имперского бластера", результаты сообщат завтра.

Нуркен, добрый день. результатов еще нет?

Что то пропал Нуркен, результаты оф представитель мне может сообщить? буду благодарен. после НГ направляюсь в тайланд, кто подскажет по роумингу стоит ли пользоваться? или лучше фиолетового подключить?
  • 0

#1466
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
У меня в Малайзии роуминг не включился, у жены лилово-каменный работал. За Тай ничего сказать не могу. Следующий раз если куда поеду, то Т2 поменяю на границе на другого оператора.

По КЗ вопросов нет, но за рубежом, субъективно, Т2 еще слабоват.

Сообщение отредактировал 21jewels: 13.12.2012, 14:54:22

  • 0

#1467
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

после НГ направляюсь в тайланд, кто подскажет по роумингу стоит ли пользоваться? или лучше фиолетового подключить?

подключайте оба - есть не просит. Радиосвязь вещь не предсказуемая и никто никаких гарантий Вам не даст)
  • 1

#1468
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

после НГ направляюсь в тайланд, кто подскажет по роумингу стоит ли пользоваться? или лучше фиолетового подключить?

подключайте оба - есть не просит. Радиосвязь вещь не предсказуемая и никто никаких гарантий Вам не даст)

Но денег больше кладите на счет фиолетового - не ошибетесь... :)
  • 1

#1469
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Добрый день, напишите среднюю скорость, не обращая внимания на пинг. Постараемся помочь.

Так вроде в моем посте есть скорость, но это не важно, нет стабильности. Как только открываешь пару-тройку интернет страниц, связь пропадает. Помогает только перезагрузка модема.
Изображение


Не выдержал, купил Би, завтра поеду сдам модем Теле2

Изображение
  • 1

#1470
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше так и было. Пользуюсь ночным безлимитом каждый день и использую при этом одну симку, но несмотря на это... Звонил 611 - толку ноль

Если пользуетесь каждый день - то не нужно ждать списания абонентской платы. Она списывается не в 00-00, а попозже, главное чтобы средства на балансе были. При этом сам безлимит начинает работать ровно в 00-00, во всяком случае у меня происходит именно так. А у вас по-другому?

Сообщение отредактировал SanKet: 13.12.2012, 18:30:03

  • 0

#1471
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Раньше так и было. Пользуюсь ночным безлимитом каждый день и использую при этом одну симку, но несмотря на это... Звонил 611 - толку ноль

Если пользуетесь каждый день - то не нужно ждать списания абонентской платы. Она списывается не в 00-00, а попозже, главное чтобы средства на балансе были. При этом сам безлимит начинает работать ровно в 00-00, во всяком случае у меня происходит именно так. А у вас по-другому?

Все правильно, т.е. все так и должно быть, как Вы написали. Но если я начну скачивать скажем в 00-10, не дождавшись списания 60 тенге, то весь баланс сводится к нулю за неск. минут. На вопрос, почему так происходит ответа пока не получил.
  • 0

#1472
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Добрый день, напишите среднюю скорость, не обращая внимания на пинг. Постараемся помочь.

Так вроде в моем посте есть скорость, но это не важно, нет стабильности. Как только открываешь пару-тройку интернет страниц, связь пропадает. Помогает только перезагрузка модема.
Изображение

У меня тоже такая же проблема, раздражает тот факт, что каждый раз нужно переподключать модем. Раньше такого не было, раньше все было шикарно-не было никаких проблем с веб-ресурсами...
  • 0

#1473
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Раньше так и было. Пользуюсь ночным безлимитом каждый день и использую при этом одну симку, но несмотря на это... Звонил 611 - толку ноль

Если пользуетесь каждый день - то не нужно ждать списания абонентской платы. Она списывается не в 00-00, а попозже, главное чтобы средства на балансе были. При этом сам безлимит начинает работать ровно в 00-00, во всяком случае у меня происходит именно так. А у вас по-другому?

Все правильно, т.е. все так и должно быть, как Вы написали. Но если я начну скачивать скажем в 00-10, не дождавшись списания 60 тенге, то весь баланс сводится к нулю за неск. минут. На вопрос, почему так происходит ответа пока не получил.

Лучше начинайте закачку после списания абонентской платы, так не прогорите. Лично я так делаю всегда. У меня абонентская плата списывается каждый раз в 00.05
  • 0

#1474
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
За полгода пользования модема Теле2 Huawei e153, у меня впервые такая скорость даунлинка. Раньше максимальный показатель был 2.24 мб/сек на спидтесте. Походу что-то наладили с сетью. :)

Изображение
  • 0

#1475
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не выдержал, купил Би, завтра поеду сдам модем Теле2

Изображение

Прекрасные показатели.... Увы, у меня тоже последнее время скорость интернета от T2 оставляет желать лучшего (
  • 0

#1476
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Не выдержал, купил Би, завтра поеду сдам модем Теле2

Изображение

Прекрасные показатели.... Увы, у меня тоже последнее время скорость интернета от T2 оставляет желать лучшего (

Так это билайна показателя
  • 0

#1477
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Не выдержал, купил Би, завтра поеду сдам модем Теле2

Изображение

Прекрасные показатели.... Увы, у меня тоже последнее время скорость интернета от T2 оставляет желать лучшего (

Так это билайна показателя

Вы считаете, что я не понял, что это показатели скорости интернета Билайна? Я прекрасно это понял! Поэтому с горечью и констатировал, что на T2 скорость в последнее время стала хуже, чем была!
  • 0

#1478
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вы считаете, что я не понял, что это показатели скорости интернета Билайна? Я прекрасно это понял! Поэтому с горечью и констатировал, что на T2 скорость в последнее время стала хуже, чем была!

Так думал. По БС у теле2 идут перегрузки в некоторых районах. У меня как раз такая зона.
  • 0

#1479
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У Tele2 днём скорость стала совсем дохлой.
Решил временно перейти на Activ, разблокировал Билайновский модем Huawei E173-u1 и использую симку Activ'a.
Скорость всегда стабильная
Изображение
  • 1

#1480
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
получается лафа с хорошей скоростью заканчивается((
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.