Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1421
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня ночью мой 7,2 Мбитный Huawei 303 впервые за 10 дней преодолел планку в 4 Мбит/сек и порадовал меня своей скоростью :dandy:
Изображение
  • 0

#1422
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сегодня ночью мой 7,2 Мбитный Huawei 303 впервые за 10 дней преодолел планку в 4 Мбит/сек и порадовал меня своей скоростью :dandy:

Отрадно видеть! Буду надеяться что и у меня такая же будет, но пока увы и ах :cry:
  • 0

#1423
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
уважаемые теле2, в данное время у билайн есть гораздо более выгодный тариф - 3g модем с 10 гб всего за 4000 тг, пока придется брать его.

#1424
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

уважаемые теле2, в данное время у билайн есть гораздо более выгодный тариф - 3g модем с 10 гб всего за 4000 тг, пока придется брать его.

А вы уверены, что Билайн сможет предоставить вам такую же скорость 3G интернета, какая у T2? Сомневаюсь...
  • 0

#1425
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
да у би со скоростью проблемы... но мне хватает 1-2 Мб/сек.. но хотелось бы взять у т2.

#1426
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемый Tele2 - пожалуйста, дайте стабильную скорость.

Изображение
Изображение

Перепады что-то становятся нормой :rolleyes:
  • 0

#1427
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Смотрю в в шапку страницы. И что вижу! Автопополнение Теле2. Кажется недавно тут просили? Только услуга какая-то уж очень узко специализированная. Только для клиентов Альфа банка. Может кому будет интересно http://www.alb.kz/ru...e_clients/tele2

Сообщение отредактировал Z@voolon: 11.12.2012, 20:40:19

  • 0

#1428
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Только для клиентов Альфа банка.

Альянс банка
  • 0

#1429
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Теле2 сделайте услугу «Автопополнение» с карт КазКома.

у них вообще-то есть! номер 7000

Это вроде,как немного разные вещи.

Там комиссия сидит 35тнг.
  • 0

#1430
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вы уверены, что Билайн сможет предоставить вам такую же скорость 3G интернета, какая у T2? Сомневаюсь...

Что-то я поторопился похвалить T2! Показатели отвратительные!
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.12.2012, 23:35:36

  • 0

#1431
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
тоже чет скорость до 1мбита упала
  • 0

#1432
dkg_86

dkg_86
  • Гость
  • 27 сообщений
А Вы с какого города? У меня со скоростью пока всё нормально.
Изображение
  • 0

#1433
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Такая же история. Только 20 Гб. дают скачать.

в том месяце после 30-ти гб скорость начала скакать как лань перепуганная. в этом откл ночной драйв, вкл 5 гб пакет. пока полет нормальный. тут ранее знающие люди говорили что что могут блок. траф. тока об этом они никому не скажут :D


я попробовал подключить за одну ночь максимум 1 фильм скачал в 1 гб, значит это псевдобезлимит !

Сообщение отредактировал zhaniku: 12.12.2012, 11:07:48

  • 0

#1434
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А вы уверены, что Билайн сможет предоставить вам такую же скорость 3G интернета, какая у T2? Сомневаюсь...

Что-то я поторопился похвалить T2! Показатели отвратительные!
Изображение



у меня тоже скорость интернета очень нестабильная !!! на новом скоростном модеме максимум скорость доходила только один раз до 4,5 мб-с, а в среднем она где то 2-3 мб-с! Теле2 вы собираетесь исправлять ситуацию или нет???
  • 0

#1435
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у меня тоже скорость интернета очень нестабильная !!! на новом скоростном модеме максимум скорость доходила только один раз до 4,5 мб-с, а в среднем она где то 2-3 мб-с! Теле2 вы собираетесь исправлять ситуацию или нет???

Присутствие представителей в теме ещё более нестабильно чем Ваша скорость на TELE2 :smoke:
  • 0

#1436
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


у меня тоже скорость интернета очень нестабильная !!! на новом скоростном модеме максимум скорость доходила только один раз до 4,5 мб-с, а в среднем она где то 2-3 мб-с! Теле2 вы собираетесь исправлять ситуацию или нет???



Присутствие представителей в теме ещё более нестабильно чем Ваша скорость на TELE2 :smoke:



Их присутствие в теме КРИТИЧЕСКОЕ ))))

я чего то их Теле2 понять не могу чем больше и стабильнее скорость тем больше будет уходить трафика, и у них будет больше прибыли !!!
  • 0

#1437
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
копеечные тарифы.. изголодавшиеся пользователи теперь немерянно гоняют гигабайты и террабайты.. вот сеть и подвисает..
на "ночном драйве" легко скачивал по 5-7 гб.. больше было не нужно..

#1438
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Просьба помочь с функцией Новый номер. Не приходят СМС, одним словом не работает. Переадресация с номера КСелл. У кого она вообще работает эта услуга?
  • 0

#1439
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
у кселла нет переадресации на др.операторов, может с этим связано?
  • 0

#1440
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
C 10 числа, как подал заявку, проблему так и не решили, придется билайновский модем брать, хоть и на 400 тг дороже...
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.