Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#501
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну это ваше личное мнения . Мне к примеру не один человек об этом говорил, что заходишь на сайт и видишь жуткую морду - напоминают что то ввиде шарпея . А этот типок реально смахивает на шарпея . :D Ну и + не приятную ассоциацию. А насчёт профессионалов , а вы знаете кто они - эти профессионалы ? Ребята - которые частенько сидят на казахстанском KIWI . Студенты -- нет я ничего против них не имею . Просто сам сайт построен так , как будто это игровой сайт . Вам так не кажется ?

Нет, мне так не кажется, но всплывающие баннеры порой раздражают. Еще старый сайт Нео раздражал нереально. Был похож на курсовую работу первокурсника айтишника. Ни вкуса, ни изюминки, ни фантазии, ни графики, короче ничего достойного.
  • 0

#502
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну это ваше личное мнения . Мне к примеру не один человек об этом говорил, что заходишь на сайт и видишь жуткую морду - напоминают что то ввиде шарпея . А этот типок реально смахивает на шарпея . :D Ну и + не приятную ассоциацию. А насчёт профессионалов , а вы знаете кто они - эти профессионалы ? Ребята - которые частенько сидят на казахстанском KIWI . Студенты -- нет я ничего против них не имею . Просто сам сайт построен так , как будто это игровой сайт . Вам так не кажется ?

Ну, на российском сайте тот же самый дизайн, так что вряд ли эти дизайнеры сидят на KIWI, и не думаю, что международная компания наняла бы "студентов"... Мне кажется, что названия тарифов и фотки сделаны с таким уклоном, чтобы нагляднее показать политику компании - жесткую конкуренцию - она пришла на уже занятый рынок, и хочет "попросить потесниться" старожилов, поэтому без некоторой агрессивности не обойтись. Ну и экстремальные на тот момент тарифы как бы соответствуют этому имиджу, ИМХО...
  • 3

#503
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Как психолог Вы должны знать, что в рекламе есть такой вид как "шоковая реклама", которая лучше запоминается.

Я смотрю вы прямо специалист во всех направлениях, типа, все знаете и во всем разбираетесь! Запомнить - это еще не значит выбрать!
Так вот! Уже сам черно-белый стиль на уровне подсознания вызывает у человека неприятие в отличие от веселого и солнечного цвета, используемого Билайном, которого ВСЕ ругают, но почему-то никто не выбрасывает окончательно! )) Может быть именно по этой причине - при уникальных тарифах T2 подавляющее большинство (во всяком случае в нашем регионе) пользуется Билайном...
К примеру, в Европе весьма популярно постельное белье черного цвета, не думаю, что у нас найдется много желающих лечь на черную простынку, положить голову на подушку в черной наволочке и укрыться одеялом в черном пододеяльнике... бррр... Может быть и в Швеции люди обожают черные простыни, а у нас этот цвет вызывает недвусмысленные ассоциации, так что черные баннеры, пусть и с прекрасными тарифами T2, ничего позитивного у окружающих вызвать не могут. ))

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.10.2012, 14:18:00

  • -3

#504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну это ваше личное мнения . Мне к примеру не один человек об этом говорил, что заходишь на сайт и видишь жуткую морду - напоминают что то ввиде шарпея . А этот типок реально смахивает на шарпея . :D Ну и + не приятную ассоциацию.

Ваша реакция - самый лучший индикатор, что реклама сработала.
Я, н-р, - не показатель ни разу конечно, - не помню, ни тарифов, ни цифр, но помню что Т2 это "мафия" (образно говоря). Помню что Билайн - это слоган "Живи на яркой стороне". И ничего не помню о Кселл.
***но это тема для раздела "Реклама")

велкам - Реклама сотовых компаний

Сообщение отредактировал gosh: 11.10.2012, 12:46:32

  • 4

#505
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Скажите пожалуйста о ваших тарифах 3G интернета.

#506
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день,

вся информация о сервисе мобильный интернет, стоимости и тарифах представлена на сайте компании в разделе "мобильный интернет".

С уважением,
Нуркен
  • 0

#507
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Конечно, самое главное у Т2 - это тарифы.
Они просто, как бы помягче сказать, просто кладут конкурентов на обе лопатки.
И реклама соответствующая и тарифов и сайта.
И все мы помним недобросовестную конкуренцию со стороны пчелайна, да и другого тоже, по обрывам связи при звонках с Т2.
А обиженных у нас любят и жалеют.
Так что всё это сыграло на популярность Т2.
Главное - чтобы они (Т2) ценили поддержку со стороны клиентов, которые к ним перешли и всегда помнили об этом!
И не обижали своих клиентов, как их конкуренты.
За такой короткий срок добиться такой популярности - это вам не хухры-мухры, а мухры-хухры! :)
  • 0

#508
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да так точно, частоту 2100 иногда включают . Три раза фиксировал 3G именно на 2100 . Но не надолго , максимум час - два .

Получается иногда на разлоченых kcell модемах работать будет 3G Tele2?
  • 0

#509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Да так точно, частоту 2100 иногда включают . Три раза фиксировал 3G именно на 2100 . Но не надолго , максимум час - два .

Получается иногда на разлоченых kcell модемах работать будет 3G Tele2?

почему иногда? скорее в определенных районах ну как у остальных 3G)
  • 0

#510
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Как психолог Вы должны знать, что в рекламе есть такой вид как "шоковая реклама", которая лучше запоминается.

Я смотрю вы прямо специалист во всех направлениях, типа, все знаете и во всем разбираетесь! Запомнить - это еще не значит выбрать!
Так вот! Уже сам черно-белый стиль на уровне подсознания вызывает у человека неприятие в отличие от веселого и солнечного цвета, используемого Билайном, которого ВСЕ ругают, но почему-то никто не выбрасывает окончательно! )) Может быть именно по этой причине - при уникальных тарифах T2 подавляющее большинство (во всяком случае в нашем регионе) пользуется Билайном...
К примеру, в Европе весьма популярно постельное белье черного цвета, не думаю, что у нас найдется много желающих лечь на черную простынку, положить голову на подушку в черной наволочке и укрыться одеялом в черном пододеяльнике... бррр... Может быть и в Швеции люди обожают черные простыни, а у нас этот цвет вызывает недвусмысленные ассоциации, так что черные баннеры, пусть и с прекрасными тарифами T2, ничего позитивного у окружающих вызвать не могут. ))

Насколько я знаю, по своему жизненному опыту и отзывам окружающих меня людей (из различных слоев населения), оператора выбирают по следующим причинам:

1) качество связи и широта покрытия
2) самые выгодные тарифы (и дополнительны опции)
3) качественный саппорт

Еще ни от кого не слышал, что он не выбрал Теле2, потому что "у них рожа страшная и все черное как в гробу (если и жалуются то только на широту покрытия). А вот Билайн я выбрал, потому что цвета у него яркие". Любители фен-шуя, наверно на это поведутся, но обычные люди нет. А про Европу и их любовь к черному, так у нас авто любят черного цвета. Черный бриллиант один из самых популярных цветов дорогих колес. Сам с удовольствием купил бы черный БМВ или Прадик.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 12.10.2012, 00:26:22

  • 1

#511
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня купил USB модем Tele2. Вот моя скорость. Ночью скорость лучше, чем днём.
Изображение

Изображение

Изображение

пос.Заводской, Акмолинская обл.
  • 0

#512
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Еще ни от кого не слышал, что он не выбрал Теле2, потому что "у них рожа страшная и все черное

Увы, недостаток вашего образования не позволяет вам понять более глубокие нюансы этого вопроса!
[mod]господа...[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.10.2012, 15:40:16

  • -3

#513
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня Алматы р-н Саяхата периодически рвется связь с утра (я про 3G интернет говорю) Скорость хорошая... а связь обрывается... Идут работы?
Изображение
  • 0

#514
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Доброе утро. Если я подключу 3G интернет пакет на месяц сегодня,12 числа, то траффик будет действовать до 31 октября или до 12 ноября ?

#515
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Получается иногда на разлоченых kcell модемах работать будет 3G Tele2?

Сомневаюсь!
Би и Кисель вещают на 2100, Теле2 на 900.
У самого разлоченный модем полосатого...работает, но не три Же!
После попыток с ним, купил модем от Джет...в принципе доволен!
Ночью скорость растет до 18 Мбит
  • 0

#516
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Получается иногда на разлоченых kcell модемах работать будет 3G Tele2?

Сомневаюсь!
Би и Кисель вещают на 2100, Теле2 на 900.
У самого разлоченный модем полосатого...работает, но не три Же!
После попыток с ним, купил модем от Джет...в принципе доволен!
Ночью скорость растет до 18 Мбит

у меня разлоченный от Теле2 прекрасно работает с 3G от Актива или Ксела, а вот разлоченный от Ксела работает с Теле2 только в стандарте EDGE
  • 0

#517
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Еще ни от кого не слышал, что он не выбрал Теле2, потому что "у них рожа страшная и все черное

Увы, недостаток вашего образования не позволяет вам понять более глубокие нюансы этого вопроса!


Я предлагаю обойтись без оскорблений, выпадов и сарказма по отношению к друг-другу.

Игорь, большая просьба помочь в данном вопросе. Спасибо большое заранее!


Сегодня Алматы р-н Саяхата периодически рвется связь с утра (я про 3G интернет говорю) Скорость хорошая... а связь обрывается... Идут работы?
Изображение

Ведутся оптимизационные работы. Может немного "поколбасить". Приносим извинения за доставленные неудобства.

Доброе утро. Если я подключу 3G интернет пакет на месяц сегодня,12 числа, то траффик будет действовать до 31 октября или до 12 ноября ?

Календарный месяц с момента подключения - то есть 12 ноября.
  • 1

#518
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Категорически не нравится обезличивание представителей операторов, надеюсь здесь на самом деле Нуркен, а не самозванец.
Планируете ли интернет пакет на 2 гб ?
  • 0

#519
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Позвоните +7 707 211 0770. Я отвечу и подтвержу, что это действительно я. Сразу предупреждаю, что иногда не смогу оперативно выходить на связь, поскольку есть еще задачи, которые требуют проведения оффлайновых активностей. Про пакеты меньшего размера пока обсуждение не идет, как только будут соответствующие планы - известим.

С уважением,
Нуркен

Сообщение отредактировал Nurken Khalykbergen: 12.10.2012, 10:27:35

  • 2

#520
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

разлоченный от Ксела работает с Теле2 только в стандарте EDGE

Я вот про это и говорил :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.