Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#481
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
уже недели 2-3 не могу пополнить счет через мобильный интернет. смс отправляется а счет не пополняется

#482
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

уже недели 2-3 не могу пополнить счет через мобильный интернет. смс отправляется а счет не пополняется

сам себе отвечу. У них (в народном банке) поменялся формат запроса теперь вместо 07 номер карточки и сумма, пишется 07 n t сумма.

#483
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Ув, Ismet, команда проверки бонусных СМС и единиц на ТП "Конкретно крутой" - *123*1*3#- вызов. А описание ТП - 617. С уважением, команда Теле2.

Эта команда предназначена как для проверки трафика, так и для проверки бонусных единиц. Попробуйте ещё раз. Если не получится, то напишите пожалуйста свой номер и мы все проверим. Команда Теле2


  • 0

#484
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я так разлочил обычный билайновский модем Huawei E1550 и он теперь работает со всеми GSM операторами.

Но на E1550 не будет работать 3G от теле2, сейчас во всяком случае, потому что этот модем в принципе не поддерживает частоту 900 Мгц!
  • 0

#485
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

... сейчас во всяком случае, потому что этот модем в принципе не поддерживает частоту 900 Мгц!

А что, Tele2 планирует переход на 2100 МГц?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.10.2012, 13:46:59

  • 0

#486
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Где в бостандыкском (желательно) районе могу восстановить сим-карту Т2? или ехать придется в центр
  • 0

#487
Hobgoblin

Hobgoblin
  • Гость
  • 30 сообщений

Где в бостандыкском (желательно) районе могу восстановить сим-карту Т2? или ехать придется в центр

Алматы?
с оф. сайта tele2, выбирайте
ул.Сейфуллина 577, уг.ул. Жамбыла
пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра
Мкр. 11, ул.Алтынсарина 3Д
Тастак, ул. Туркебаева 92, уг.ул. Толе би (вход со стороны Толе би)
Мкр. Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 98 б
  • 0

#488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... сейчас во всяком случае, потому что этот модем в принципе не поддерживает частоту 900 Мгц!

А что, Tele2 планирует переход на 2100 МГц?

частоты ими получены, по слухам кое-где уже начинают использовать
  • 0

#489
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Да так точно, частоту 2100 иногда включают . Три раза фиксировал 3G именно на 2100 . Но не надолго , максимум час - два .

#490
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Представители Теле2 , вы меня извините , но название тарифов у вас я скажу , иногда вызывает ухмылку .
Тариф реально крутой ! Это что ? По вашему много разговаривать по сотке -это значит быть крутым ? :lol: Как раз таки крутой не будет много болтать по сотке - это уже по сути считается не этично!
Что будет следующим из названии ? типа Клёвый пацан , или базару нет папандос ? :faceoff:

#491
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Вопрос к представителю сабжа.

Посоветуйте, плиз, наиболее удачный тарифный план, при котором использование 3G в совокупности с айфоном не будет ТАКИМ дорогим... Пятьсот тенге улетает буквально за пару минут!

Спасибо.
  • 0

#492
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Вопрос к представителю сабжа.

Посоветуйте, плиз, наиболее удачный тарифный план, при котором использование 3G в совокупности с айфоном не будет ТАКИМ дорогим... Пятьсот тенге улетает буквально за пару минут!

Спасибо.

ежедневный пакет на 50 мб = 45 тенге .
USSD команда *147*2#
Какие проблемы ?

#493
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Представители Теле2 , вы меня извините , но название тарифов у вас я скажу , иногда вызывает ухмылку .
Тариф реально крутой ! Это что ? По вашему много разговаривать по сотке -это значит быть крутым ? :lol: Как раз таки крутой не будет много болтать по сотке - это уже по сути считается не этично! Что будет следующим из названии ? типа Клёвый пацан , или базару нет папандос ? :faceoff:

Доля истины в вашем сообщении есть! Фривольные названия тарифов и в самом деле придуманы "от балды", к примеру, солидный человек не станет на них подключаться только лишь из-за названия.... как-то вот "не комильфо" )))
  • 0

#494
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
пля ну вы пиндец,для Вас сделали такие тарифы что у других опсосов нет,вы к названию придрались,давайте идите в кселл там названия нормальные и цены тоже в порядке ))
зы..какая разница как называется тариф....главное чтоб по карману не било и покрытие было нормальным.
  • 1

#495
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пля ну вы пиндец,для Вас сделали такие тарифы что у других опсосов нет,вы к названию придрались,

Я с пользователем RRS высказали лишь свое мнение относительно не достойного, на наш взгляд, названия тарифных планов, а не ПРИДРАЛИСЬ к их сути! Так что не преувеличивайте! Есть такая поговорка: "как корабль назовешь, так он и поплывет!"

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.10.2012, 22:41:13

  • 0

#496
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

пля ну вы пиндец,для Вас сделали такие тарифы что у других опсосов нет,вы к названию придрались,

Я с пользователем RRS высказали лишь свое мнение относительно не достойного, на наш взгляд, названия тарифных планов, а не ПРИДРАЛИСЬ к их сути! Так что не преувеличивайте! Есть такая поговорка: "как корабль назовешь, так он и поплывет!"

мне ещё не нравиться те морды , что на головном сайте , наглые - хамские и бандитские морды , как итальянское мафиози .
Реально воткнуть туда красивых сексуальных девушек - к примеру ,- нельзя ? Или лица , которые выглядят этично - хотя бы так что ли ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал RRS: 10.10.2012, 23:35:07


#497
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну, я думаю, над бренд-стилем работали профессионалы. Им лучше знать, какие ставить фотографии, как назвать тарифные планы, какой цвет и шрифт выбрать, имхо... Мне лично все равно, как они выглядят и называются, лишь бы услуги и цены мне подходили :)

ЗЫ Они не как мафиози - они и есть рекламные "мафиози" :) Как по мне, так оригинальненько - такого еще среди сотовиков не было :)
Честно говоря, как раз рекламные модельные лица уже немного приелись - со всех плакатов смотрят одинаковым взглядом и с одинаковыми улыбочками...
  • 1

#498
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ну это ваше личное мнения . Мне к примеру не один человек об этом говорил, что заходишь на сайт и видишь жуткую морду - напоминают что то ввиде шарпея . А этот типок реально смахивает на шарпея . :D Ну и + не приятную ассоциацию. А насчёт профессионалов , а вы знаете кто они - эти профессионалы ? Ребята - которые частенько сидят на казахстанском KIWI . Студенты -- нет я ничего против них не имею . Просто сам сайт построен так , как будто это игровой сайт . Вам так не кажется ?

Сообщение отредактировал RRS: 11.10.2012, 00:00:21


#499
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я так разлочил обычный билайновский модем Huawei E1550 и он теперь работает со всеми GSM операторами.

Но на E1550 не будет работать 3G от теле2, сейчас во всяком случае, потому что этот модем в принципе не поддерживает частоту 900 Мгц!


Про 3G я ничего и не говорил, но в принципе с Т2 работает.
Ну и в который раз повторюсь, что год назад 2G в Шымкенте оказался для меня более работоспособным, чем 3G от Кселл и Билайн. Если за год ситуация координально изменилась, то я только рад за наших "техасцев" ;)
  • 0

#500
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

пля ну вы пиндец,для Вас сделали такие тарифы что у других опсосов нет,вы к названию придрались,

Я с пользователем RRS высказали лишь свое мнение относительно не достойного, на наш взгляд, названия тарифных планов, а не ПРИДРАЛИСЬ к их сути! Так что не преувеличивайте! Есть такая поговорка: "как корабль назовешь, так он и поплывет!"

Как психолог Вы должны знать, что в рекламе есть такой вид как "шоковая реклама", которая лучше запоминается. Как видно из банеров Теле2, черно-белый оператор активно пользуется таким методом. Больше пользы за меньшие деньги, дискаунтер же.

Насчет названий тарифов, бизнесмены обмениваются номерами на визитках, а не названиями тарифов. Не думаю что люди, которые хотят сэкономить, будут заморачиваться названиями ТП. Главное дешевле и все.
  • 3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.