Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#441
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Кстати, почему-то давно уже не появлялся в этой теме товарищ Бендзь...

в своем профиле в Фейсбук он в конце этой недели сообщил, что ушел их Теле2
  • 0

#442
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Кстати, почему-то давно уже не появлялся в этой теме товарищ Бендзь...

в своем профиле в Фейсбук он в конце этой недели сообщил, что ушел их Теле2

Какая текучка у них однако....
  • 0

#443
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Как мне достал тырнет от теле 2, скорость 0,
Почему у меня написано Текущее подключение NEO и лавочка какая то нарисована, а внизу написано Подключение через адаптер широкополосной мобил...
Лучше Мегалайна нету в КЗ!!!
  • 0

#444
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
http://www.speedtest.../2224903638.png

А вот и моя скорость, это просто писец!!!

И почему к меня сервер Астана?

Сообщение отредактировал kabanbai: 06.10.2012, 21:04:48

  • 0

#445
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Изображение


Живу то я в Алмате...

Сообщение отредактировал kabanbai: 06.10.2012, 21:07:13

  • 0

#446
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Существует ли карта покрытия с 3G?

Существует, но она не даёт ни каких гарантий.
В моём случае интернет отвратно работает там где он должен быть и замечательно там где его не должно быть по определению ;)

А где можно подглядеть?
  • 0

#447
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



Существует ли карта покрытия с 3G?

Существует, но она не даёт ни каких гарантий.
В моём случае интернет отвратно работает там где он должен быть и замечательно там где его не должно быть по определению ;)

А где можно подглядеть?

Не уверен что актуально, но если хочется http://www.almaty.te...region_map.html
Просто всё меняется к лучшему быстрее чем обновляется карта покрытия ;)
  • 0

#448
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Изображение

а вот скорость сейчас
  • 0

#449
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Подскажите, плиз команду проверки бонусных СМС и единиц на ТП "Конкретно крутой". Заранее спасибою
  • 0

#450
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вчера поехал от Астаны в сторону Астраханки по трассе, связь пропала сразу км 50, сигнал есть при наборе звонка, пишет что "Не зарегистрирован в сети"
  • 0

#451
Luberalis

Luberalis
  • Гость
  • 27 сообщений
Приветствую!
Подскажите диапазоны номеров TELE2, если, конечно, это открытая информация (вида: 7071000000-7079999999).
Большое спасибо за ответ!
  • 0

#452
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Kcell сделал свое грязное дело - пришлось жену переводить с Теле2 на Билайн. поскольку с Kcell дозвониться на Теле2 практически нереально. думаю, Теле2 надо что-то серьезное предпринимать в этом направлении
  • 3

#453
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Уважаемый Теле2, подскажите плз, почему я не могу подключить Нужные связи.
Я примерно подозреваю почему...наверное в связи с подключенной услугой Зазвони своих...как мне в таком случае подключить НС?
Спасибо!
  • 0

#454
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ответьте пожалуйста на мой запрос

1) Я был подключен к интернет пакету 5 Гб. срок действия которого длился с 25 августа по 25 сентября текущего года.
2) 10 сентября 2012 года я забросил на свой баланс деньги в сумме 2000 тенге. На тот момент у меня был трафик около 4.5 Гб.
3) приблизительно 11-12 сентября 2012 года у меня сняли деньги в сумме 1880 тенге для пополнения интернет пакета. Мой трафик стал около 9.5 Гб. И сумма остатка составляла около 536 тенге.
4) получается после всего этого что мой срок действия моего пакеты сократили на 15 дней.

5) 12 сентября 2012 года я позвонил в call center 611 и попросил вернуть мне 1880 тенге обратно на счет и снять их только 25 сентября 2012 года.
6) Мою заявку приняли и сказали что решат данную проблему.
7) Далее решение моей заявки рассматривалось около 12 дней и к логическому завершению не приходило. Несмотря на неоднократные составления заявки на решение моей проблемы.

8) В конце концов после 12 дней мне вернули 1880 тенге. Но так как на 25 сентября 2012 года мой баланс составлял менее 1880 тенге мой интернет пакет автоматически не продлился.

9) На данный момент я не имею интернета. и на счету чуть менее 1880 тенге.
10) Прошу вас вернуть мне трафик 9,5 Гб, который будет действовать месяц с момента как вернут мне этот трафик и сумму 536 тенге на мой счет.
11) Более подробные суммы и кол-во трафику находятся у вас в базе данных

Надеюсь на положительный результат
Заранее благодарю за содействие в решении проблемы

номер моего телефона у вас есть в личке


  • 0

#455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите диапазоны номеров TELE2, если, конечно, это открытая информация (вида: 7071000000-7079999999).
Большое спасибо за ответ!

у Теле2 DEF код 707, в полном объеме: 7070000000- 7079999999
  • 2

#456
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Уважаемый Теле2, подскажите плз, почему я не могу подключить Нужные связи.
Я примерно подозреваю почему...наверное в связи с подключенной услугой Зазвони своих...как мне в таком случае подключить НС?
Спасибо!


Спасибо Т2, за оперативность!
Вопрос уже не требует ответа...созвонился с колцентром, спасибо Рустаму...все популярно объяснил!
  • 0

#457
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Друзья!

В последнее время мы отмечаем увеличение количества жалоб от абонентов сотового оператора Kcell (Activ), которые не могут дозвониться к абонентам Tele2, и соответственно задаются вопросом - кто в этом виноват?!

Причина недозвона заключается в том, что сотовый оператор Kcell несвоевременно и недостаточно обеспечивает необходимую пропускную способность транспортного канала в сторону Tele2, из-за чего абоненты Kсell подолгу не могут дозвониться до знакомых, друзей, коллег и близких – пользующихся услугами оператора Tele2.

Со своей стороны хотим отметить, нами предпринимаются все необходимые меры и ведутся переговоры с оператором Kcell для скорейшего решения данного вопроса.

С уважением,
Команда Tele2
  • 2

#458
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Друзья!

В последнее время мы отмечаем увеличение количества жалоб от абонентов сотового оператора Kcell (Activ), которые не могут дозвониться к абонентам Tele2, и соответственно задаются вопросом - кто в этом виноват?!

Причина недозвона заключается в том, что сотовый оператор Kcell несвоевременно и недостаточно обеспечивает необходимую пропускную способность транспортного канала в сторону Tele2, из-за чего абоненты Kсell подолгу не могут дозвониться до знакомых, друзей, коллег и близких – пользующихся услугами оператора Tele2.

Со своей стороны хотим отметить, нами предпринимаются все необходимые меры и ведутся переговоры с оператором Kcell для скорейшего решения данного вопроса.

С уважением,
Команда Tele2


Пусть все остальные переходят на ТЕЛЕ 2)))

Товарищь Теле2, это нормальная скорость?

Изображение
  • 0

#459
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Друзья!

В последнее время мы отмечаем увеличение количества жалоб от абонентов сотового оператора Kcell (Activ), которые не могут дозвониться к абонентам Tele2, и соответственно задаются вопросом - кто в этом виноват?!

Причина недозвона заключается в том, что сотовый оператор Kcell несвоевременно и недостаточно обеспечивает необходимую пропускную способность транспортного канала в сторону Tele2, из-за чего абоненты Kсell подолгу не могут дозвониться до знакомых, друзей, коллег и близких – пользующихся услугами оператора Tele2.

Со своей стороны хотим отметить, нами предпринимаются все необходимые меры и ведутся переговоры с оператором Kcell для скорейшего решения данного вопроса.

С уважением,
Команда Tele2


Пусть все остальные переходят на ТЕЛЕ 2)))

Товарищь Теле2, это нормальная скорость?

Изображение


Уважаемый kabanbai
Радуйтесь такой скорости, у меня вообще Интернет еле ползает. Сказали так и будет потому что базовая станция перегружена и ей не хватает канала.
Теле 2 самим бы каналы увеличить.
Изображение
[mod]следующие публикации картинок, не несущих никакой смысловой нагрузки без географической привязки (как минимум) будут оцениваться по 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 09.10.2012, 09:53:07

  • 0

#460
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый kabanbai Радуйтесь такой скорости, у меня вообще Интернет еле ползает. Сказали так и будет потому что базовая станция перегружена и ей не хватает канала. Теле 2 самим бы каналы увеличить.

Сдается мне, что это EDGE, не может быть 3 G с такими показателями!
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.