Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4481
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

нифига не возвратили

ес все так как вы гварите то вернут, в противном случае мы от них не отстанем..)))


  • 0

#4482
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

После недавних проблем на сети и их устранении стало все гораздо веселее.

Да, с интернетом улучшили. На Талгарских дачах не было не голосовой связи, (по данному вопросу вел переписку с представителем, так и зависло на том, что передали региональному инженеру), не интернета. Даже спидтест на половине срывался. Теперь интернет заработал неплохо, 4 мегабита на закачку, полтора на отдачу при использовании внешней антенны. В качестве модема используется незалоченый ZTE MF 91D. С родными "свистками" так же интернета скорее нет, чем есть.

Теперь бы разобрались с голосовой связью, которая там работала нормально по март месяц! К сотовому телефону внешнюю антенну не подключишь!

И по поводу интернета, пора бы уже ввести псевдобезлимитные тарифы, которые есть у всех операторов.

 

присоединяюсь! после долгого перерыва решил вчера ночью поюзать инет от т2 и был приятно удивлен! скорость огонь! такого не было за все время моего телетушного стажа, теперь главное не упасть ниже этой планки! удачи!


  • 0

#4483
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И у меня интернет улучшился после того "инцидента". А до этого писали клиентам что это не на их стороне проблемы и с интернетом все норм. Несостыковочка. Почаще бы такие "профилактики" делали. Только предупреждать о них надо.


Сообщение отредактировал muisti: 10.09.2013, 18:26:28

  • 0

#4484
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Друзья, добро пожаловать в интернет магазин Теlе2! Только в нашем интернет-магазине самые низкие цены и всегда новые, интересные акции! С 09.09.13 мы делаем скидку на все виды USB-модемов до 25%! В комплект, помимо модема входят sim-карта с номером и 3Gb интернет-трафика в подарок! Спешите, срок действия акции ограничен!" 
 
Подробнее вы можете узнать на нашем сайте: http://www.almaty.te...azin_tele2.html

1239522_618783111494964_561286596_n.jpg

Сообщение отредактировал Tele2: 10.09.2013, 22:52:43

  • 0

#4485
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Уважаемый представитель Tele2! Будьте так любезны ответить на один животрепещущий вопрос - с чем связанно общее ухудшение предоставляемых вам услуг в последний месяц, второй в виде:

 

1. Смс (приходят на номер через 2-3 часа после отправления как с теле2 номеров, так и с других операторов)

 

2. Связи (как раз в обозначенные мною сроки, мои собеседники стали жаловаться что слышно меня совсем отвратно в любом месте, где бы я не находился в городе, хотя полосочек связи 5 из 5)

 

3. Мобильного интернета 3G (в течении всего дня постоянно стал пропадать значок 3G и появляться E)

 

Я очень хорошо пополняю баланс, каждый месяц стабильно плачу за интернет. И хочу чтобы качество ваших услуг соответствовало моим затрат!

 

Прошу ответить на обозначенный вопрос!

С уважением, ваш абонент.


  • 3

#4486
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый представитель Tele2! Будьте так любезны ответить на один животрепещущий вопрос - с чем связанно общее ухудшение предоставляемых вам услуг в последний месяц, второй в виде:

 

1. Смс (приходят на номер через 2-3 часа после отправления как с теле2 номеров, так и с других операторов)

 

2. Связи (как раз в обозначенные мною сроки, мои собеседники стали жаловаться что слышно меня совсем отвратно в любом месте, где бы я не находился в городе, хотя полосочек связи 5 из 5)

 

3. Мобильного интернета 3G (в течении всего дня постоянно стал пропадать значок 3G и появляться E)

 

Я очень хорошо пополняю баланс, каждый месяц стабильно плачу за интернет. И хочу чтобы качество ваших услуг соответствовало моим затрат!

 

Прошу ответить на обозначенный вопрос!

С уважением, ваш абонент.

Доброе утро, nice_alim!
В настоящее время есть такая проблема в режиме 3G, она решится к концу месяца. Мы советуем на время пользования услугой, включать 2G. Приносим извинения и благодарим за понимание.
Что касается ухудшения качества связи, вам нужно связаться с сотрудниками нашего call-centre, по номеру 611 либо по номеру 800(проблемы, связанные с интернетом), ситуация с качеством связи будет проверена и будут приняты меры к исправлению ситуации.
С уважением, команда Tele2
(Болат)

Сообщение отредактировал Tele2: 11.09.2013, 12:49:28

  • 0

#4487
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодня выбросил подальше сим карту Tele2 я не хочу пользоваться таким ужасным сервисом потому что связь отвратительная. Надоело- деньги платишь, а в ответ не получаешь нужного качества.


  • 2

#4488
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

Теле 2, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!



#4489
artyomkaes

artyomkaes
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Tele2, будьте добры, подскажите пожалуйста куда можно обратится в вашей компании чтобы оперативно решить вопрос о Cisco VPN? 

В компании где я работаю используется CISCO VPN для того чтобы сотрудники могли работать удаленно в корпоративной сети. 

В результате анализа, выяснилось что Cisco VPN не подключается только на Tele2 и Beeline, на всех остальных операторах все работает отлично.

Решил написать вам в первою очередь потому что сам использую 3G от Tele2, т.е. могу тестировать в любое время.

За ранее благодарен за помощь в решении моего вопроса.

 

Доброго дня! Мы Вам в личные сообщения напишем координаты сотрудника, ответственного за данный проект. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)

 

Большое спасибо, связался, думаю решим проблему оперативно.


  • 0

#4490
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Да, голос очень сильно ухудшился, хрюкает даже в городе при полной шкале.

 

Теперь такой вопрос, если купить 10 гигов, где идет ночной безлимит в подарок, то после полуночи надо делать разрыв вручную обязательно, чтобы трафик не шел с этих 10 гигабайт? Или система сама произведет разрыв, или и без разрыва после полуночи трафик пойдет из безлимита? Подозреваю, что обязательно делать разрыв вручную, просто решил уточнить.

 

Вопрос представителю, планируется ли как то это автоматизировать чтобы не полуночничать?


  • 2

#4491
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Да, голос очень сильно ухудшился, хрюкает даже в городе при полной шкале.

 

Теперь такой вопрос, если купить 10 гигов, где идет ночной безлимит в подарок, то после полуночи надо делать разрыв вручную обязательно, чтобы трафик не шел с этих 10 гигабайт? Или система сама произведет разрыв, или и без разрыва после полуночи трафик пойдет из безлимита? Подозреваю, что обязательно делать разрыв вручную, просто решил уточнить.

 

Вопрос представителю, планируется ли как то это автоматизировать чтобы не полуночничать?

 

Добрый вечер! Хороший вопрос, в пункте 7 http://www.almaty.te...tomers/faq.html есть подробная инструкция. Вы правильно думаете, необходимо переподключить передачу данных. Описание самой услуги во вкладке "К сведению" здесь http://www.almaty.te...hnoj_drajv.html
 

С уважением, команда Tele2 
(Мария)
 


  • 1

#4492
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле 2, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!

 

Добрый вечер, обратитесь к нам в личные сообщения. Дайте полное описание и свои контактные координаты, мы передадим Ваше сообщение заинтересованным лицам и в случае заинтересованности в реализации проекта, с Вами свяжутся. 

С уважением, команда Tele2 
(Мария)


  • 0

#4493
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня выбросил подальше сим карту Tele2 я не хочу пользоваться таким ужасным сервисом потому что связь отвратительная. Надоело- деньги платишь, а в ответ не получаешь нужного качества.

 

Добрый вечер, тракторист!
Очень жаль, если Вы передумаете, мы с удовольствием решим проблемы с качеством сигнала и будем рады вновь видеть Вас в числе своих абонентов. 

С уважением, команда Tele2
(Мария)


  • 1

#4494
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вы правильно думаете, необходимо переподключить передачу данных.

Очень бы хотелось, чтобы Ваши специалисты подумали об автоматизации данного процесса. Те, у кого подключена услуга, система сама производила переподключение в необходимое время. Это было бы удобно абонентам, и не было бы недопониманий со стороны абонентов, которые забыли переподключить, начали качать, и деньги потекли с основного баланса. Технически билинг вроде это позволяет.


  • 2

#4495
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы правильно думаете, необходимо переподключить передачу данных.

Очень бы хотелось, чтобы Ваши специалисты подумали об автоматизации данного процесса. Те, у кого подключена услуга, система сама производила переподключение в необходимое время. Это было бы удобно абонентам, и не было бы недопониманий со стороны абонентов, которые забыли переподключить, начали качать, и деньги потекли с основного баланса. Технически билинг вроде это позволяет.
Поддерживаю данное предложение, можно тупо ввести системный сброс в это время по услуге ПД если другие варианты затруднительны, подобное практиковал телеком и сильно обиженных было не много ИМХО
Негатива от попадающих на деньги от того что забыли переподключится явно больше ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 11.09.2013, 20:29:44

  • 1

#4496
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

связь полная лажа все хрюкает, гафкает в трубке и т.д меня не слышат и я через раз слышу, смс уходят с 3 попытки. а так ошибки выдает :faceoff: , а звонит ваш колцентр и слушать ваш спам мне не интересно проще перейти на кселл!


Сообщение отредактировал rodstvennik: 11.09.2013, 22:44:35

  • 2

#4497
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Сеть подустала от наплыва желающих говорить недорого, с другой стороны за время активной маркетинговой программы на теле2 ушло много билайновцев да активцев.. от чего сети последних стали работать получше в особенности это касается билайна.. так что с чего начинали к тому и возвращаемся после двух лет активного использования теле2 вернулся на билайн.. Сегодня поговорил с абонентом теле2 полный марсиафон, понимаешь что говорит только на уровне интуиции, после полторы минуты "разговора" всё отвалилось.. 

 

З.Ы. телефон с симкой от теле2 пылится ещё сильней и ещё дальше в углу.. думаю если не будете решать проблемы с качеством голоса народ попрёт опять на старых ОПСОСов...


  • 0

#4498
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сеть подустала от наплыва желающих говорить недорого, с другой стороны за время активной маркетинговой программы на теле2 ушло много билайновцев да активцев.. от чего сети последних стали работать получше в особенности это касается билайна.. так что с чего начинали к тому и возвращаемся после двух лет активного использования теле2 вернулся на билайн.. Сегодня поговорил с абонентом теле2 полный марсиафон, понимаешь что говорит только на уровне интуиции, после полторы минуты "разговора" всё отвалилось.. 

 

З.Ы. телефон с симкой от теле2 пылится ещё сильней и ещё дальше в углу.. думаю если не будете решать проблемы с качеством голоса народ попрёт опять на старых ОПСОСов...

+100500


  • 0

#4499
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вопрос к представителю T2 - роутеры, которые в ваших офисах продаются, они залочены?


  • 0

#4500
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос к представителю T2 - роутеры, которые в ваших офисах продаются, они залочены?

 

Добрый день, нет не залочены. 

С уважением, команда Tele2 
(Мария)


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.