Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4341
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

ДВ! У меня тариф 5гб в месяц. Подключил после 1ч ночи ночной драйв. Сняли со счета 100+60 тенге. Стал качать - вроде все равно трафик уменшается у меня? И на балансе и в истории...

Добрый день, НазарШ!
Сообщите номер, пожалуйста, проверим, Дождались ли вы получения сообщения о подключении услуги?

 

 

1. Если уж сняли с баланса 100-60 тенге, значит само собой разумеется что услуга подключена, зачем еще ждать СМС подтверждение?

2. И почему на эту заявку для подключения Ночного драйва, ответ приходиться ждать много времени? И на другие запросы ответы приходят моментально!

3. И кто мне теперь возместит потерянные гигабайты трафика? Ведь я считал что подключил эту услугу безлимита и не контролировал свой трафик?

 

Прошу представителя, ответить на эти и другие выше вопросы! Или это уловка компании "кидать" клиентов?

 

 

Пожалуйста, позвоните нам с мобильного на короткий номер 800, это линия поддержки интернет-пользователей. Наши специалисты проверят Ваш номер и подробно Вам все объяснят. 


  • 0

#4342
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

решил что пока симка теле2 перейдёт на второй телефон, а там видно будет.

аналогично, симка т2 ожидает лучших времен, но после Activ Fest-a где симки раздавали десятки тысячами, с пачти беспл внутрисетевым тарифом и бонусами, что можно неделями беспл внутри сети разговаривать, закрадывается подозрение что они не наступят вовсе. это тебе на двойной удар, это есть суперудар, фаталити. и саппорт какой то ленивый, вон представитель забыл ответить на мой вопрос...

 

 

Добрый день! 
Какой именно?


  • -1

#4343
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день, Фисташка! 
Запрос передан региональному инженеру. Базовая станция, обслуживающая Вас на данный момент работает не стабильно, но работа по данному вопросу ведется.
Приносим Вам свои извинения за ожидания. 

 

 

 

Добрый день. 

 

Рада что разобрались.

 

Лишь бы не  затянулись теперь эти работы... 


Сообщение отредактировал Фисташка: 26.08.2013, 11:59:59

  • 0

#4344
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый день! 
Какой именно?


вот этот

 

все базовые станции Tele2 работают по технологии HSPA+. 
Какое устройство Вы используете для передачи данных?

а если такие вышки у нас? hilink e3131-s2, скорость как была отстойной так и осталось. О 21.6 мб/с которые в рекламе и речи быть не может

 


и вот еще

привет. да Бог с ним со мной, я его уже откл. лучше скажите, как лучше сделать, в том числе для новых абонентов, ждать пока снимут абонентскую плату или можно польз после полуночи? в чем трабл почему люди должны ждать до 3-4 утра?

выделил жирным шрифтом, представитель разуй глаза! что я по сто раз должен вопросы цитировать? будьте повнимательнее!


  • 1

#4345
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
а если такие вышки у нас? hilink e3131-s2, скорость как была отстойной так и осталось. О 21.6 мб/с которые в рекламе и речи быть не может

 

21 Mb в секунду - это не гарантированная скорость, а максимально возможная скорость на устройстве. 

 

 

 

лучше скажите, как лучше сделать, в том числе для новых абонентов, ждать пока снимут абонентскую плату или можно польз после полуночи? в чем трабл почему люди должны ждать до 3-4 утра?

 

Данный вопрос решается ответственными лицами компании. Следите за новостями! 


Сообщение отредактировал Tele2: 26.08.2013, 17:47:24

  • -1

#4346
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 

ДВ! У меня тариф 5гб в месяц. Подключил после 1ч ночи ночной драйв. Сняли со счета 100+60 тенге. Стал качать - вроде все равно трафик уменшается у меня? И на балансе и в истории...

Добрый день, НазарШ!
Сообщите номер, пожалуйста, проверим, Дождались ли вы получения сообщения о подключении услуги?

 

 

1. Если уж сняли с баланса 100-60 тенге, значит само собой разумеется что услуга подключена, зачем еще ждать СМС подтверждение?

2. И почему на эту заявку для подключения Ночного драйва, ответ приходиться ждать много времени? И на другие запросы ответы приходят моментально!

3. И кто мне теперь возместит потерянные гигабайты трафика? Ведь я считал что подключил эту услугу безлимита и не контролировал свой трафик?

 

Прошу представителя, ответить на эти и другие выше вопросы! Или это уловка компании "кидать" клиентов?

 

 

Пожалуйста, позвоните нам с мобильного на короткий номер 800, это линия поддержки интернет-пользователей. Наши специалисты проверят Ваш номер и подробно Вам все объяснят. 

 

 

Почему бы вам тут и объяснить с письменной форме касательно моей ситуации? Интересно как я смогу позвонить с номера, если флешка на ноутбуке подключен?


  • 0

#4347
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кстати, звонил уже к вам: говорит робот, типа, хотите то - нажми 3, хотите это - жмите 5. И так безконечно. Думал хоть в конце подключится оператор..


Сообщение отредактировал НазарШ: 26.08.2013, 17:51:44

  • 0

#4348
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Почему у вас скорость интернета очень низкая ! Я живу в таразе в 9 мкр. Год назад у вас скорость было нормално а сейчас очень плохой ! Ранше я сидел из телефона в операмини и др. а сейчас вобще не ловит интернет из телефона


Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона и точное местоположение, проверим.
Отправил в ЛС
  • 0

#4349
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Проверим: отправил сейчас запрос на подключение Ночной драйв. Списали 60 тенге... Ответа пока нет. Время 20.48ч....


Сообщение отредактировал НазарШ: 26.08.2013, 21:15:33

  • 0

#4350
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Проверим: отправил сейчас запрос на подключение Ночной драйв. Списали 60 тенге... Ответа пока нет. Время 20.48ч....

Каждый день подключать не надо! Ответа и не будет, так как услуга подключена Вами вчера.
Надо отключится и снова подключиться однозначно после полуночи, то есть минут в 15-20 первого ночи ;)
Для проверки я бы через минут 20 работы отключился и через пару минут снова подключился, зашёл в личный кабинет и посмотрел уходит трафик с дневного трафика или работает ночной анлим.
  • 0

#4351
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

То есть мне сейчас отключить услугу? и подключить после 12.00 ночи?

или отключить инет и подключить после 12ч?


Сообщение отредактировал НазарШ: 26.08.2013, 21:44:58

  • 0

#4352
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

То есть мне сейчас отключить услугу? и подключить после 12.00 ночи?

или отключить инет и подключить после 12ч?

После списания абонентской платы,отключите инет а затем заново подключите после полуночи. Советую проверить остаток трафика в браузере, а затем потратить пару мегабайт и снова проверить остаток трафика. Если объем трафика не изменится, то можно смело начинать пользоваться ночным безлимитом. Лично я всегда так делаю, а до этого тоже пролетел на 400 МБ.


  • 0

#4353
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

То есть мне сейчас отключить услугу? и подключить после 12.00 ночи?

или отключить инет и подключить после 12ч?

После списания абонентской платы,отключите инет а затем заново подключите после полуночи. Советую проверить остаток трафика в браузере, а затем потратить пару мегабайт и снова проверить остаток трафика. Если объем трафика не изменится, то можно смело начинать пользоваться ночным безлимитом. Лично я всегда так делаю, а до этого тоже пролетел на 400 МБ.

 

Спасибо, попробую так сделать.


  • 0

#4354
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Здравствуйте!

это что за фейл вместо скорости на 3ж? :mad:

2013-08-27_003118.png

нафига спрашивается мне ваш такой безлимит со скоростью 20кбайт/сек???

 


  • 0

#4355
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Проверил трафик, не изменился! Но скорость конечно, то низкая, то нормальная... За ночь наверное 3-4гига можно скачать.


  • 0

#4356
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Почему бы вам тут и объяснить с письменной форме касательно моей ситуации? Интересно как я смогу позвонить с номера, если флешка на ноутбуке подключен?

 

 

Добрый день, Назарш!

Вы можете связаться с нашими представителями по телефону:

611 – с мобильного телефона Tele2
8-800-0-800-707 – с городского номера
8-727-3-550-707 – для абонентов других сотовых операторов
800 – по настройкам интернет с мобильного

С уважением, команда Tele2
(Болат)


  • 0

#4357
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Tele2 предлагает смартфон Huawei Ascend P1 по супер цене - 32 120 тенге!
 
Европейский сотовый оператор Tele2 в очередной раз радует казахстанцев приятными ценами на сотовые телефоны, реализуемых в Салонах связи компании! 
Смартфон Huawei Ascend P1, являющийся флагманской моделью ведущей телекоммуникационной компании Китая корпорации Huawei, можно приобрести в салоне Tele2
по супер-цене - 32 120 тенге! 
Новейший смартфон с системой Android 4.0 и 3D пользовательским интерфейсом, с поддержкой сетей 3G, с экраном Super AMOLED, размером 4,3 дюйма, защищенный стеклом Gorilla Glass. Камера 8 мегапикселей, оборудованная двойным светодиодом и функцией записи видео в Full HD (1080p). Спешите, количество телефонов ограничено! 
5neJCUBuJAw.jpg

Сообщение отредактировал Tele2: 27.08.2013, 12:33:09

  • 1

#4358
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Про скорость на 3G не могу не согласиться с kazbox. Она периодически просто ужасна, такое началось пару недель назад, думал испоавится ситуация, ан нет, всё по прежнему.
  • 0

#4359
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Проверил трафик, не изменился! Но скорость конечно, то низкая, то нормальная... За ночь наверное 3-4гига можно скачать.

Как правило, скорость скачет до 2-3 часов утра, а затем увеличивается. Много пользователей сидят в сети примерно до такого времени, от этого и скорость проседает. А еще скорость несколько упала после введения постоянного бесплатного ночного безлимита в пакете номиналом в 10 ГБ. ИМХО


Сообщение отредактировал MuccShiva999: 27.08.2013, 13:46:44

  • 0

#4360
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Проверил трафик, не изменился! Но скорость конечно, то низкая, то нормальная... За ночь наверное 3-4гига можно скачать.

Как правило, скорость скачет до 2-3 часов утра, а затем увеличивается. Много пользователей сидят в сети примерно до такого времени, от этого и скорость проседает. А еще скорость несколько упала после введения постоянного бесплатного ночного безлимита в пакете номиналом в 10 ГБ. ИМХО

 

Да я вообще то не сижу так поздно. Ставлю на закачку фильмы и все иду спать)) Один минус - некоторые файлы при скачивании иногда тормозят (остановливаются). Прога - даунлоуд мастер.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.