Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4021
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Еще раз пишу...в последний месяц ужасно ухудшилась 3G скорость в г Усть-Каменогорск, микрорайон Арматурный, ул.Свободы, дом 9. Ухудшение происходит в часы пик (по будням с 18:00 до 00:00, по выходным весь день). В остальное время скорость держится на приличном уровне. Прошу разобраться. Номер +77476380710. Заранее спасибо.


Доброе утро, спасибо за обращение, проверим, как можно изменить ситуацию. Какова скорость в указанные вами временные периоды?

Сообщение отредактировал Tele2: 18.07.2013, 10:48:55

  • 0

#4022
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер, в роуминге turkcell не отправляются смс, номер сервис центра смс корректный! Надеюсь решите проблему!
87071078131
Спасибо!

Доброе утро, спасибо за обращение, проверим.
  • 0

#4023
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Скорость крайне низкая! Работает только edge тоесть 3g вообще не видит уже неделю ходил в кызылординский центр Tele2, там девушка записала номер и обещала позвонить как мой номер перезагрузят, но уже второй день ни перезагрузки ни звонка, интернет нужен по работе и так долго я это терпеть не намерен! Либо решайте либо верните деньги и я найду более компетентного оператора!

Доброе утро, сообщите номер, пожалуйста. Мы проверим статус вашей заявки.
  • 0

#4024
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер, в роуминге turkcell не отправляются смс, номер сервис центра смс корректный! Надеюсь решите проблему! 87071078131 Спасибо!


Отправили на указанный номер тестовое SMS-сообщение, ответьте на него,пожалуйста.
  • 0

#4025
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброе утро, спасибо за обращение, проверим, как можно изменить ситуацию. Какова скорость в указанные вами временные периоды?

Входящая скорость 0,3-0,6 Мбит/сек, исходящая 0,1-0,5. Раньше вообще проблем со скоростью не было, Сейчас же пользоваться невозможно, запарился модем перекладывать-искать лучший сигнал.

Сообщение отредактировал muisti: 18.07.2013, 11:24:54

  • 0

#4026
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Можно ли настроить телефон так, чтобы при включенном телефоне звонившему шел ответ- телефон выключен или не в зоне или др., а мне приходили сообщения о звонивших номерах


Нет, к сожалению, такой услуги нет.
  • 0

#4027
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, по карте покрытия нашел покрытие сети г Акмолинская область ,станция Джалтырь, вопрос, там есть покрытие 3G? или просто GPRS....


К сожалению, пока только 2G.
  • 0

#4028
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Еще раз пишу...в последний месяц ужасно ухудшилась 3G скорость в г Усть-Каменогорск, микрорайон Арматурный, ул.Свободы, дом 9. Ухудшение происходит в часы пик (по будням с 18:00 до 00:00, по выходным весь день). В остальное время скорость держится на приличном уровне. Прошу разобраться. Номер +77476380710. Заранее спасибо.


Благодарим Вас за обращение, мы можем попросить Вас сообщить дату и время последней интернет сессии в проблемном месте?
  • 0

#4029
AN40

AN40
  • Гость
  • 5 сообщений
я с ВКО жарминского района хотел бы узнать есть ли в селе Калбатау 3G если он там есть почему же он не ловить в селе жанаозен которы находиться в 8 километрах от калбатау
  • 0

#4030
AN40

AN40
  • Гость
  • 5 сообщений
и еще хотел бы почему инвалидам не делают скидки на интернет пакеты 10 гигов или же сделайте безлимитным а можно лично для меня сделать я сам инвалид 1 группы для меня он очень дорогой
  • 1

#4031
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
привет представитель, вот интересно можете вы повлиять на руководство колонии где стоит заглушка? эта заглушка ни тока сидельцев но и часть города глушит! :shy:
  • 1

#4032
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Благодарим Вас за обращение, мы можем попросить Вас сообщить дату и время последней интернет сессии в проблемном месте?

Вот сейчас вышел
Изображение

Сообщение отредактировал muisti: 18.07.2013, 15:55:44

  • 0

#4033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я с ВКО жарминского района хотел бы узнать есть ли в селе Калбатау 3G если он там есть почему же он не ловить в селе жанаозен которы находиться в 8 километрах от калбатау


Мелкие населенные пункты мы покроем чуть позже. На данный момент мы ориентированы на более крупные города.
  • 0

#4034
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

и еще хотел бы почему инвалидам не делают скидки на интернет пакеты 10 гигов или же сделайте безлимитным а можно лично для меня сделать я сам инвалид 1 группы для меня он очень дорогой


Добрый день, интернет-пакет 10 гб стоит 2990 тг - http://www.almaty.te...net_paketi.html
Безлимитный интернет мы предлагаем в рамках ночного драйва - http://www.almaty.te...hnoj_drajv.html
К сожалению, скидки не предусмотрены, мы представляем услуги сотовой связи и безпроводного интернета по самым низким ценам на рынке.

Сообщение отредактировал Tele2: 18.07.2013, 16:55:31

  • 1

#4035
ShadyD

ShadyD
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу позвонить в америку на стационарный телефон, но не получается, говорит что такой номер не зарегистрирован, с актива звоню все ок.
набираю так +1 и далее номер. с актива дозваниваюсь. с теле2 почему то нет. что я делаю не правильно?
  • 1

#4036
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я с ВКО жарминского района хотел бы узнать есть ли в селе Калбатау 3G если он там есть почему же он не ловить в селе жанаозен которы находиться в 8 километрах от калбатау

В Новоречеке позже будет скорее всего но в Георгиевке есть 3G. Молодцы Теле2, даже у Кселл нету там 3G
  • 0

#4037
Данияр Нурбаев

Данияр Нурбаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, пользуюсь услугами теле2. Теперь решил перейти на другую связь. Причина отказа от данной связи, в слабой поддержке абонентов. Например, в нашем селе уже полтора дня нет сети а об этом они даже не знают. Мало того когда я им звонил, операторы винили мои телефон, мол причина в нем. Хотя я объяснял, что сети нет не только у меня но и у других. Мне приходилось раза 3 им перезванивать, потому что все время связь прерывалась, хотя я звонил с домашнего телефона. И каждый раз приходилось заново объяснять причину своего обращения. И дело не только в этом, бывает что во время звонка в городе Алматы, тоже сеть прерывается у данного сотового оператора. И еще есть немало маленьких недочетов, которые мешают свободно пользоваться данной связью.
П.С. Вы можете принять меня за сотрудника другого сотового оператора, раз я так плохо о отзываюсь о теле2. Но то что я сказал это правда.
  • 2

#4038
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Интересно получается - даете ссылку на алматинскую страницу вашего сайта, а сам Алматы с этим тарифом обидели. Впрочем, уже не в первый раз.

А Вы в курсе, что в регионах зарплаты у людей в РАЗЫ меньше чем у алматинцев? Так что не надо из себя строить нищебродов.

За новый тариф Теле2 выражаю благодарность, давно уже не было приятных изменений после введения 6-ти тенге за минуту.
Также сообщаю :) , что проблем со связью Теле2 в Павлодаре нет. Пользуюсь с момента преобразования НЕО -> Теле2.
  • -1

#4039
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Интересно получается - даете ссылку на алматинскую страницу вашего сайта, а сам Алматы с этим тарифом обидели. Впрочем, уже не в первый раз.

А Вы в курсе, что в регионах зарплаты у людей в РАЗЫ меньше чем у алматинцев? Так что не надо из себя строить нищебродов.


Интересно, а в каком регионе, начал свое существование теле2.

p.s. Алматинцы, как LTE? Мы о нем можем только мечтать.
Тоже решил поплакать.
  • 1

#4040
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро, друзья!
С сегодняшнего дня «Двойная выгода» доступна и жителям Костаная и Костанайской области!
Новый тарифный план это не просто выгодные цены на разговоры с абонентами других операторов, но и возможность снизить стоимость звонка внутри сети Tele2 до нуля тенге со второй минуты общения! Полная свобода общения с новым тарифным планом возможна благодаря рекордно выгодной цене – 5,9 тенге за минуту разговора вне зависимости от направления звонка по Казахстану с посекундной тарификацией!
Главный сюрприз нового тарифа от Tele2 – уникальная возможность снизить стоимость разговоров внутри сети до 0 тенге!
http://www.kostanay.tele2.kz/ru/private_clients/dvoijnaja_vigoda.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.