Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#4041
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

и еще хотел бы почему инвалидам не делают скидки на интернет пакеты 10 гигов или же сделайте безлимитным а можно лично для меня сделать я сам инвалид 1 группы для меня он очень дорогой

а у кого эти самые скидки для инвалидов есть?

привет представитель, вот интересно можете вы повлиять на руководство колонии где стоит заглушка? эта заглушка ни тока сидельцев но и часть города глушит! :shy:

никак не повлияют

А Вы в курсе, что в регионах зарплаты у людей в РАЗЫ меньше чем у алматинцев? Так что не надо из себя строить нищебродов.

Воу воу братюнь полегче, у нас в Ате куча навороченнейших тачек из регионов это очень говорит о зарплатах, а например жена моя в Алмате работает за 30 тыс. тенге в месяц. В целом конечно богатых куда больше, но ненадо так резко говорить о городских. Тем более каждый хочет платить меньше, независимо от места проживания.
  • 1

#4042
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день, пользуюсь услугами теле2. Теперь решил перейти на другую связь. Причина отказа от данной связи, в слабой поддержке абонентов. Например, в нашем селе уже полтора дня нет сети а об этом они даже не знают. Мало того когда я им звонил, операторы винили мои телефон, мол причина в нем. Хотя я объяснял, что сети нет не только у меня но и у других. Мне приходилось раза 3 им перезванивать, потому что все время связь прерывалась, хотя я звонил с домашнего телефона. И каждый раз приходилось заново объяснять причину своего обращения. И дело не только в этом, бывает что во время звонка в городе Алматы, тоже сеть прерывается у данного сотового оператора. И еще есть немало маленьких недочетов, которые мешают свободно пользоваться данной связью.
П.С. Вы можете принять меня за сотрудника другого сотового оператора, раз я так плохо о отзываюсь о теле2. Но то что я сказал это правда.


Добрый день, Данияр, в каком населенном пункте вы проживаете?
  • 0

#4043
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Tele2 облегчает смену тарифного плана!
Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 снижает цену на смену тарифного плана для абонентов в 2 раза!
Хочется сменить тариф и попробовать что-нибудь новенькое от Tele2? Теперь это просто как никогда, ведь переключение с одного тарифного плана Tele2 на другой составляет всего лишь 99 тенге!
В случае, если Вас не удовлетворяет ваш предыдущий тарифный план, вы всегда можете выбрать любой другой понравившийся тариф Tele2 и легко переключиться на него. При осуществлении первого перехода на новый тарифный план, плата за такой переход не взимается. Подробную информацию о тарифах и других сервисах Tele2 можно узнать на сайте www.tele2.kz, а также в call-центре оператора по короткому номеру 611.
  • 0

#4044
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте.

Tele2
Вопрос насчёт перевыпуска sim-карты. Менеджеры сказали, контакты на новой симке не сохранятся. Так ли это? С чем это связано? Сказали, процедура платная, стоит 200 тенге. На сайте написано, что процедура бесплатная.
У других операторов проблем с этим никогда не было. Приходил, сразу же сделали новую, перекинули контакты со старой на новую. Процедура была бесплатной.
Лишь 1 раз у Билайна, пришлось несколько дней подождать, чтобы выпустить безглючную sim-карту для кпк HTC t7272.
  • 1

#4045
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Можно ли посмотреть в онлаин кабинете на что израсходованны деньги. Интересует в основном трафик, 2000 тыщи за сутки.
до этого был подключен интернет пакет, трафик кончился, а срок еще нет
  • 0

#4046
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Закинул 500 тенге проверяю баланс
Баланс: 346.41 KZT, получено 00.10, в шоке! и через 3 минуты еще раз Баланс: 417.31 KZT
Как так?

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 21.07.2013, 00:17:28

  • 0

#4047
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
А у Вас точно в настройках 3G выбрано, а не GPRS?
Я тоже наступал на эти грабли, когда после перезагрузки планшет переключился в режим GPRS и сожрал все денежки, оставив интернет-трафик не тронутым, поскольку он расходуется только на EDGE и 3G :(
  • 0

#4048
Caska

Caska
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте , потерял вчера телефон , номер теле2 оформлен на сестренку. Сестренка в корее, как без нее я могу восстановить номер?


  • 0

#4049
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

как без нее я могу восстановить номер?

никак! И вообщем-то правильно! 


  • -1

#4050
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А у Вас точно в настройках 3G выбрано, а не GPRS?
Я тоже наступал на эти грабли, когда после перезагрузки планшет переключился в режим GPRS и сожрал все денежки, оставив интернет-трафик не тронутым, поскольку он расходуется только на EDGE и 3G :(

Ого... Это что то новенькое :-) Вы точно ВАП с гпрс не попутали?
  • 1

#4051
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А у Вас точно в настройках 3G выбрано, а не GPRS?
Я тоже наступал на эти грабли, когда после перезагрузки планшет переключился в режим GPRS и сожрал все денежки, оставив интернет-трафик не тронутым, поскольку он расходуется только на EDGE и 3G :(

Ого... Это что то новенькое :-) Вы точно ВАП с гпрс не попутали?
Возможно, просто тот Асер уже не мой и не могу уточнить, а на Самсунге этого режима нет
  • 0

#4052
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А у Вас точно в настройках 3G выбрано, а не GPRS?
Я тоже наступал на эти грабли, когда после перезагрузки планшет переключился в режим GPRS и сожрал все денежки, оставив интернет-трафик не тронутым, поскольку он расходуется только на EDGE и 3G :(

 

а для биллинга глубоко фиолетово в какую транспортную подсеть цепляется терминал - GPRS, EDGE или 3G. Это все одно и то же, но с разной пропускной способностью.


  • 1

#4053
Caska

Caska
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте , потерял вчера телефон , номер теле2 оформлен на сестренку. Сестренка в корее, как без нее я могу восстановить номер?

Прошу ответить , представителя tele2, так как данный номер используется на форуме и в других местах, Переадресация у меня с теле2 стоит на мой номер биллайн. Есть данные ее удостоверения.


  • 0

#4054
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Закинул 500 тенге проверяю баланс
Баланс: 346.41 KZT, получено 00.10, в шоке! и через 3 минуты еще раз Баланс: 417.31 KZT
Как так?

Добрый день, сообщите номер, пожалуйста


  • 0

#4055
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

 

Добрый день, пользуюсь услугами теле2. Теперь решил перейти на другую связь. Причина отказа от данной связи, в слабой поддержке абонентов. Например, в нашем селе уже полтора дня нет сети а об этом они даже не знают. Мало того когда я им звонил, операторы винили мои телефон, мол причина в нем. Хотя я объяснял, что сети нет не только у меня но и у других. Мне приходилось раза 3 им перезванивать, потому что все время связь прерывалась, хотя я звонил с домашнего телефона. И каждый раз приходилось заново объяснять причину своего обращения. И дело не только в этом, бывает что во время звонка в городе Алматы, тоже сеть прерывается у данного сотового оператора. И еще есть немало маленьких недочетов, которые мешают свободно пользоваться данной связью.
П.С. Вы можете принять меня за сотрудника другого сотового оператора, раз я так плохо о отзываюсь о теле2. Но то что я сказал это правда.


Добрый день, Данияр, в каком населенном пункте вы проживаете?

 

А у нас связи уже полтора месяца нет, БС отрубилась и не работает больше, в службе поддержки тоже - то снова о проблеме забывают, то все знают, только когда починят не знают - и так уже недель 7. Я так понял что ждать бесполезно, видать их сейчас интересует только продавать услуги, но не восстанавливать поломки или расширяться. Со стороны очень похоже на то, как последнюю кассу снимают ((


  • 2

#4056
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Закинул 500 тенге проверяю баланс
Баланс: 346.41 KZT, получено 00.10, в шоке! и через 3 минуты еще раз Баланс: 417.31 KZT
Как так?

Добрый день, сообщите номер, пожалуйста
87073699969
был в сервис центре, распечатку взял. ничего вразумительного не ответили. типа перешли на новую программу. Тариф у меня 25 тенге мегабайт, я им показываю что до этого такого небыло по распечатке.
Сейчас зашел на лафа. кз, одну тему даже не загрузил и деньги опять кончились.
не знаю в чем проблема, проверил еще раз все, мобильный вид включен, обновления всех программ выключено, настройки теле 2 интернет.
установил оперу, там пишет сколько паралельно трафик да еще с турбо режимом. за 3 года такого небыло, можно было сутками на форумах сидеть, ебей, колеса, не проблема.
а тут даже все. кз золотом выходит
ну если только родной интернет браузер глюкнул? андройд? посмотрим что с оперой будет
  • 1

#4057
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
с оперы тоже самое, одна новость, 6 мегабаит,Х 25 тенге,=150 тенге. это нереально!
посмотрите у кого есть возможность на своем интернете
  • 0

#4058
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

привет представитель, вот интересно можете вы повлиять на руководство колонии где стоит заглушка? эта заглушка ни тока сидельцев но и часть города глушит! :shy:

никак не повлияют

volkoff-220, спасибо. а Вы не знаете почему представитель сам не отвечает?

Сообщение отредактировал lumumbu99: 22.07.2013, 17:10:06

  • 0

#4059
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А у Вас точно в настройках 3G выбрано, а не GPRS?
Я тоже наступал на эти грабли, когда после перезагрузки планшет переключился в режим GPRS и сожрал все денежки, оставив интернет-трафик не тронутым, поскольку он расходуется только на EDGE и 3G :(

Ого... Это что то новенькое :-) Вы точно ВАП с гпрс не попутали?

Возможно, просто тот Асер уже не мой и не могу уточнить, а на Самсунге этого режима нет

а я помню, речь шла о точке доступа wap )))
  • 1

#4060
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

вопрос по интернету. если, скажем, я подключу себе пакет на 5 Гб и за месяц его не израсходую весь, суммируется ли остаточный трафик с новым пакетом, который подключится через месяц?


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.