Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3781
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...
Теперь вопрос к вам, что это? Нахожусь в Алмате, номер 8 707 101 6347, iPhone 5
И второй вопрос. Опять же после тех.работ, в кабинете нет информации по СМС пакетам, Интернет пакетам и прочим подключенным услугам.
Пошу разобраться.
Заранее благодарствую!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 27.06.2013, 10:47:52

  • 0

#3782
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В Астане у всех интернет ни о чем или только у меня?
  • 0

#3783
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...
Теперь вопрос к вам, что это? Нахожусь в Алмате, номер 8 707 101 6347, iPhone 5
И второй вопрос. Опять же после тех.работ, в кабинете нет информации по СМС пакетам, Интернет пакетам и прочим подключенным услугам.
Пошу разобраться.
Заранее благодарствую!


Добрый день, спасибо за обращение, ваш запрос будет проверен в ближайшее время.
  • 0

#3784
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день, в районе ВДНХ существуют помехи интерференции. Проблема известна и решается.


Кажется решили!
Изображение
  • 0

#3785
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...
Теперь вопрос к вам, что это? Нахожусь в Алмате, номер 8 707 101 6347, iPhone 5
И второй вопрос. Опять же после тех.работ, в кабинете нет информации по СМС пакетам, Интернет пакетам и прочим подключенным услугам.
Пошу разобраться.
Заранее благодарствую!


Перезагрузите устройство, результат сообщите.
  • 0

#3786
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Перезагрузите устройство, результат сообщите.

Не помогло и сейчас, так же как и последние пару дней.
  • 0

#3787
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Это ссылка на личный кабинет, который мы сейчас меняем. Вам удалось получить ответ от абонентской службы? Сообщите Ваш e-mail, пожалуйста, мы проверим наличие запроса и постараемся ускорить его решение.

Ссылка кривая. Сейчас, судя по ответам с ТП исправили форму ответа. Мой мейл:
Скрытый текст
, номер
Скрытый текст


Спасибо за желание помочь. Сейчас веду переписку с ТП, по их словам они делают все, но с моей стороны я не вижу изменений... Вот текст:
ТП Специалист №1 23 июня 2013 г., 16:02
Скрытый текст

Я 23 июня 2013 г., 21:20
Скрытый текст


ТП Специалист №2 24 июня 2013 г., 15:09
Скрытый текст

Я 24 июня 2013 г., 15:47
Скрытый текст


В итоге вчера закинул себе 400 тенге на счет. Вечером в 22.43 отправил запрос на отключение пакета 200 МБ. Ответ пришел через 4 минуты (!), в течение получаса ждал и проверял *123*1*3#- пакет был! Отправил еще запрос - написали, что услуга отключена, но я видел, что не отключена. После 12 ночи проверил - нет пакета! Отправил запрос на подключение 5ГБ. Ответ пришел через минут 10, что услуга подключена! Средства сняли и подключили пакет еще через минут 20!!! В общем к часу ночи я смог, наконец-то, пользоваться пакетом в 5ГБ.

Вопрос: Почему такие задержки? И почему у меня в личном кабинете до сих пор информация, что на счету 1890 тенге, нет Дополнительной информации и Детализация так же до 23.06.2013 00:41:14?

P.S. честно говоря, надоело. уже после той ночи, когда сняли и ничего не подключили - твердо решил уйти на билайн, если мне никто ничего не ответит и пошлют, тем более, что симка есть свободная - там, по рассказам друзей всегда все отлично. Не пытаюсь как-то рекламить вашего конкурента или шантажировать - просто чаша терпения к теле 2 уже наполнена до краев :)


Ответим конечно, и проведем корректировку. Запрос №8331497 на рассмотрении у администратора. Ответ о возврате средств сообщим дополнительно.
  • 0

#3788
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Перезагрузите устройство, результат сообщите.

Не помогло и сейчас, так же как и последние пару дней.


Напишите номер, который используете для выхода в интернет, модель устройства, местоположение и дату/время когда все работало нормально, можно в ЛС. Постараемся помочь.
  • 0

#3789
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день!
Вопрос к представителю ветки.
После проф. работ, 25 и 26 июня, пропал интернет, а точнее 3G. Теперь только через черепаший "Е", я так пологаю это EDGE.
Вчера звонил в колл центр, помочь не смогли, ответили с намеком что это я наковырял что-то в телефоне, хотя мне не 5 лет, и ковыряться в Настройках нет времени. Являюсь одним из первых абонентов, подключившихся в первый же день, как только Нео зашел на рынок КЗ. Честно, не хотелось бы менять оператора, много чего не устраивает, но пытаюсь всё это относить к разряду - мелочи...
Теперь вопрос к вам, что это? Нахожусь в Алмате, номер 8 707 101 6347, iPhone 5
И второй вопрос. Опять же после тех.работ, в кабинете нет информации по СМС пакетам, Интернет пакетам и прочим подключенным услугам.
Пошу разобраться.
Заранее благодарствую!


Проблема в каком-то определенном месте или в любом? Попробуйте поменять режим сети. Напишите когда последний раз была нормальная скорость? Мы составили запрос, но необходима дополнительная информация. Запрос №8384848
  • 0

#3790
sa6ok16

sa6ok16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. большие проблемы с интернетом в ЖМ "Лесная поляна" Астана, конкретно дом 19, устройство Huawei e352s-2, пробовал по всей квартире, программа показывает одно - два деления, но инета нет... иногда скорость проскакивает до 50 кбит/с но в основном по нолям. есть ли возможность разобраться? а то это издевательство просто...
  • 0

#3791
sa6ok16

sa6ok16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
с этого же устройства в городе скорость вылазит до полумега, тоже не обещанная но хоть что-то, т.е. с устройством все в порядке
  • 0

#3792
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день. большие проблемы с интернетом в ЖМ "Лесная поляна" Астана, конкретно дом 19, устройство Huawei e352s-2, пробовал по всей квартире, программа показывает одно - два деления, но инета нет... иногда скорость проскакивает до 50 кбит/с но в основном по нолям. есть ли возможность разобраться? а то это издевательство просто...


Укажите номер, который используете в модеме?
  • 0

#3793
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ermanzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3794
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Всё БС , выставлены на вышках - арендуемые . Своих почти нету !

чё делается)))))а у кого арендуют то если не секрет?у кселла с картелом?)
  • 2

#3795
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ermanzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3796
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Всё БС , выставлены на вышках - арендуемые . Своих почти нету !

чё делается)))))а у кого арендуют то если не секрет?у кселла с картелом?)

Я бы тебе детально ответил . Да вот , будет нарушения правил . А так , ничего против Т2 не имею , но то что выше отписали по сути правда .. Частично правда .
Об этом тут писать не красиво , ибо топик предназначен для других целей .
А так , скоро Т2 запустят по ..., однозначно ! КТ снова его заберет - хочет и предлагает и по хорошему ,перекупит . Вопрос остается пока в цене .
Выше пишут о скорости инета - это очевидно .. Так будет , и ничего пока Т2 с этим поделать не может . Технический, пока, они не в состоянии решит нагрузку как по голосовому , так и ..

Сообщение отредактировал RRS: 28.06.2013, 00:04:46


#3797
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не могу понять, что происходит. Сижу в интернете, на балансе больше 5Гб трафика. Выскакивают сообщения с балансом и куда-то пропадает каждый раз по 1-2 тенге. Так же как и со звонками в Киргизию, звоню, идут гудки, никто не отвечает, ложу трубку, выскакивает сообщение о балансе и снова -1-5 тенге...
  • 0

#3798
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Не могу понять, что происходит. Сижу в интернете, на балансе больше 5Гб трафика. Выскакивают сообщения с балансом и куда-то пропадает каждый раз по 1-2 тенге. Так же как и со звонками в Киргизию, звоню, идут гудки, никто не отвечает, ложу трубку, выскакивает сообщение о балансе и снова -1-5 тенге...

Поддержал.
За день до окончания Интернет пакета произвел оплату на следующий месяц, подтверждение пришло.
Но опять же, 26-го июня в связи с тех работами, в ИССА ничего не увидел. Позвонил в колл центр, мне подтвердили что на счету 6 ГБ. Успокоился. Два дня назад (как я писал выше), пропал 3G, и при выходе в интернет через EDGE постоянно снимаются деньги.
Ничего не пойму, пакет оплачен, но фактически его нет. Также оплачено более 200 смс (СМС пакет), но его я тоже не вижу, собственно как не вижу ничего в личном кабинете.
  • 0

#3799
sa6ok16

sa6ok16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день. большие проблемы с интернетом в ЖМ "Лесная поляна" Астана, конкретно дом 19, устройство Huawei e352s-2, пробовал по всей квартире, программа показывает одно - два деления, но инета нет... иногда скорость проскакивает до 50 кбит/с но в основном по нолям. есть ли возможность разобраться? а то это издевательство просто...


Укажите номер, который используете в модеме?


747 4681484
  • 0

#3800
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

747 4681484


Доброе утро, спасибо за информацию, проверим, как можно изменить ситуацию

Сообщение отредактировал Tele2: 28.06.2013, 11:29:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.