Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3401
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ну если учитывать нюанс , что произошло в России , с Теле 2 , кому он продан , то можно только предположить, чего теперь могут боятся у нас . Есть не плохое мнение российских специалистов , вокруг шумихи вокруг Т2 в Казахстане.
Вот к примеру цитата по этому поводу

«Мы надеемся, что ВТБ продолжит развивать бизнес компании на быстро развивающемся рынке России. В свою очередь, Tele2 AB планирует сконцентрировать усилия на развитии приоритетных для компании рынков Швеции, Норвегии, Нидерландов и Казахстана» - заявил глава Tele2 Матс Гранрид. Редактор портала MForum Алексей Бойко считает, что сделка в России может стимулировать регулятора Казахстана к повторению российского сценария - создать административные условия, побуждающие компанию к сделке. И даже назвал приблизительную цену - в диапазоне от S0,5 млрд до S0,7-S0,8 млрд. «Потенциальным покупателем «Tele2 Казахстан» мог бы стать «Казактелеком» - напрямую или через Altel. Компании нужен GSM/3G-бизнес, чтобы на его основе развивать LTE».


Сообщение отредактировал RRS: 20.05.2013, 16:14:13


#3402
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У кого нибудь такое было на 3131 s2 ? Подключаю и после несеольких минут время в хайлинке останаливается, страницы не грузятся, но он и не отключается.! Через сетевые подключения только отключить потом возможно... :shy: Больше десяти минут соединение не держится :cry:

Может браузер тупит?! Вы пробовали подключаться через альтернативные браузеры?

Сообщение отредактировал MuccShiva999: 20.05.2013, 16:17:24

  • 0

#3403
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

«Потенциальным покупателем «Tele2 Казахстан» мог бы стать «Казактелеком» - напрямую или через Altel. Компании нужен GSM/3G-бизнес, чтобы на его основе развивать LTE».

В смысле, обратно выкупать? NEO же(контрольный пакет) Казахтелеком'у принадлежал.

#3404
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Здесь другая загвоздка , если произойдет то, что произошло в России с Т2, то можете себе представит, как себя будет чувствовать Кселл ? БИ этого не боится , они имеют свою магистральную сеть, чего нету ни у Т2 ни у Кселл . А на данный момент Война и весь сыр бор, как раз таки вокруг LTE ... Даже просто страшно писать , чтобы не ошибиться в своих мнениях .
Думаю весь судебный процесс против Т2 связано именно с этим .
Ведь на него подали в суд спустя 2 года . Кто им подсказал ? Наверно те , кто в свое время воевал с Т2 в России .. Ну и почему спустя 2 года , и именно сейчас ?
Есть и другое предположение .. Кто подал иск против Кселл по поводу голосовых сообщении в реалии ? А может это ответ КСелл против Т2 ? Вполне всё может быть .

Сообщение отредактировал RRS: 20.05.2013, 16:36:43


#3405
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Решил проблему с постоянным разрывом торможением. По номеру 679 сказали отключить антивирус. Всё деле было в этом :) Вот только скорость не ахти сегодня, больше двух с половиной мегабит не подымается, при полном уровне сигнала
  • 0

#3406
Марат Файзуллаев

Марат Файзуллаев
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение
Теле2 почему у меня интернет такой медленний я на ваших калл-центр всегда звоню но они говорят подождите специалисты проверяют!!! Ну кто нибудь исправьте уже прощел три месяца!!!

Кто-нибудь знает проблему? Теле2 ответьте?
  • 0

#3407
Марат Файзуллаев

Марат Файзуллаев
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Зря я купил модем теле2((((( Вообще тормоз((((( Мой смартфон быстрее чем модем теле2!!!
  • 0

#3408
Марат Файзуллаев

Марат Файзуллаев
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение
Зря я купил модем теле2((((( Вообще тормоз((((( Мой смартфон быстрее чем модем теле2!!!

Вот тест скорость моего смартфона
Изображение
  • 0

#3409
Марат Файзуллаев

Марат Файзуллаев
  • Гость
  • 6 сообщений


Изображение
Теле2 почему у меня интернет такой медленний я на ваших калл-центр всегда звоню но они говорят подождите специалисты проверяют!!! Ну кто нибудь исправьте уже прощел три месяца!!!

Кто-нибудь знает проблему? Теле2 ответьте?

ТЕЛЕ2 решите проблему ваш калл центр вообще мне не помогли(*(((((
  • 0

#3410
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

«Потенциальным покупателем «Tele2 Казахстан» мог бы стать «Казактелеком» - напрямую или через Altel. Компании нужен GSM/3G-бизнес, чтобы на его основе развивать LTE».

В смысле, обратно выкупать? NEO же(контрольный пакет) Казахтелеком'у принадлежал.

Это раньше принадлежал. А сейчас 51% принадлежит Теле2, остальные 49% некой даме, имя не помню, она входит в двадцатку мультимиллионеров Казахстана.
  • 0

#3411
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


«Потенциальным покупателем «Tele2 Казахстан» мог бы стать «Казактелеком» - напрямую или через Altel. Компании нужен GSM/3G-бизнес, чтобы на его основе развивать LTE».

В смысле, обратно выкупать? NEO же(контрольный пакет) Казахтелеком'у принадлежал.

Это раньше принадлежал. А сейчас 51% принадлежит Теле2, остальные 49% некой даме, имя не помню, она входит в двадцатку мультимиллионеров Казахстана.

Аа, понятно. Просто RRS процитировал новость, где говорится, что КТ возможно обратно будет выкупать. Я просто не понял, зачем продавали.
Хотя, хорошо, что продали. Связь реально подешевела.

#3412
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Марат Файзуллаев, просите исправить исходящую скорость. Дело все в нем
  • 0

#3413
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Я просто не понял, зачем продавали.


А тут как раз все понятно. Продали, деньги попилили. Потом снова выкупят и снова распил) Большие покупки - большие деньги, всегда есть где урвать)
  • 1

#3414
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


Я просто не понял, зачем продавали.


А тут как раз все понятно. Продали, деньги попилили. Потом снова выкупят и снова распил) Большие покупки - большие деньги, всегда есть где урвать)

Получается схема такая? :idea: - КТ продал NEO, вырученные деньги от продажи взяли себе частные лица. "Наварились".
Теперь получается будут обратно выкупать у Tele2 уже за государственные деньги? А последующую прибыль от деятельности, снова будут получать частные лица?
Или я неправильно думаю.

#3415
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Получается схема такая? :idea: - КТ продал NEO, вырученные деньги от продажи взяли себе частные лица. "Наварились".
Теперь получается будут обратно выкупать у Tele2 уже за государственные деньги? А последующую прибыль от деятельности, снова будут получать частные лица?
Или я неправильно думаю.


Ну не так грубо конечно. Но принцип верный.
  • 0

#3416
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Всё ведется тому , что возможно Т2 будут продавать обратно КТ , это вопрос времени , пока 51 % у" нее" (Т2), КТ LTE запустить будет проблематично и не выгодно !В России это уже сделали с Т2 , тот же сценарии видим уже и у нас .. Странно да ?
Это конечно уже финансовая сфера и тут об этом лучше не обсуждать .
А вот то, что Т2 вытесняют с рынка , это факт . Так что пишите тут не пишите , мы ничего не изменим . И судебный процесс будет не в пользу Т2 ! Хотим мы этого или нет . Через пол года , мы вернемся к этой теме .. А пока Т2 есть , пока ....

#3417
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Андрей Смелков
"Я не отказываюсь от своих слов и продолжаю искренне верить в то, что на момент запуска Tele2 в Казахстане казахстанцы страдали от дорогой сотовой связи и грабительских цен. Именно Tele2 сумел разбить олигополию мобильных операторов, и дал казахстанцам реально низкие цены на сотовую связь! Независимые исследования подтверждают, что Tele2 предлагает самые низкие цены для казахстанцев, а значит, реально заботится о благополучии своих абонентов. Мне искренне жаль, что правда и реальные факты используются против Tele2, но это не означает, что мы смиримся с данным фактом. Tele2 продолжит сокрушать дорогие цены на сотовую связь, кем бы она не предлагалась!"

плюсую тостующего. По поводу "благополучия" конечно они всё врут, бо у нас, барыг от связи :D , интересы другие, но заслуги Теле2 перед развитием рынка сотовой связи в стране трудно игнорировать.
Остается надеяться, что наш местами ретивый госрегулятор таки сумеет в этом веке втащить всех операторов, глубоко обиженных словами А.Смелкова, в перечень доминантов и воплотить в жизнь многолетние обещания о снижении ставки интерконнекта.
Это было бы гораздо полезнее и для абонентов и для рынка в целом, чем мелочные придирки к словам. Сотни огромных билбордов с брехливой рекламой от Билайн и КСелл АЗК как-то не в состоянии заметить, а тут вдруг проснулось филологическая "грамотность". ..

Цены у Билайн и КСелл - грабительские. Можно подавать на меня в суд :)

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2013, 09:30:52

  • 6

#3418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Я просто не понял, зачем продавали.


А тут как раз все понятно. Продали, деньги попилили. Потом снова выкупят и снова распил) Большие покупки - большие деньги, всегда есть где урвать)

Получается схема такая? :idea: - КТ продал NEO, вырученные деньги от продажи взяли себе частные лица. "Наварились".
Теперь получается будут обратно выкупать у Tele2 уже за государственные деньги? А последующую прибыль от деятельности, снова будут получать частные лица?
Или я неправильно думаю.

не правильно.
В сети в избытке информации о том как и зачем родилось нечто с именем НЕО, кто был его владельцем и как именно и за сколько была произведена продажа Теле2.

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2013, 10:25:16

  • 0

#3419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Теле екi самый честный оператор без звезд продолжает радовать своих абонентов

Скрытый текст

хотелось бы услышать по этому поводу комментарии представителя Теле2 на каком основании это побирушничество будет проводиться.

а пока забояню для представителей Т2 еще раз с просьбой прокомментировать сей чудесный момент. Очень интересно. Потому как есть еще куча вопросов типа "а почему не три милярда евро в минуту", "до каких пор" и пр.

раз представитель Теле2 вопросы игнорит, попытался получить информацию сам
1. Номер 619, по которому якобы можно получить инфо, как указано в СМС, - фикция. Там стоит попугай, который тупо читает текст СМС. Всё. Можете не звонить.
2. Позвонил в справочную службу, как рекомендует сайт, на 611. Этот в кавычках "call-центр" такая же фикция как и номер 619 - попугай-пустышка. Можно не звонить. Причем вообще ни по какому поводу.
3. Зашел на сайт. Ни в одном из разделов для "Частных лиц" такой информации нет. В Договоре она также отсутствует. Поиск по сайту также выдал нулевой результат. Сайт оказался в данном случае такой же бесполезный как и мнимые "call-центры".
В связи с этим, дополнительно к прозвучавшему выше вопросу, родилась еще парочка:
- если я, как абонент, не могу получить ответ на элементарный вопрос ни в call-центре, ни на сайте, ни на форуме - куда еще могу обратиться? Где я имею шанс быть услышан?
- Что случилось с Теле2, почему деградация уровня сервиса компании катится вниз так стремительно? Почему к дешевой связи прилагается дишманский сервис? Вроде как обещали иное...
Раньше был вменяемый call-центр, там отвечали живые люди, там можно было получить информацию. Почему у КСелл и Билайн есть call-центр, а в Теле2 есть его подобие в форме полного инвалида?
Вот если бы за такой "сервис" АЗК вздуло Теле2 по самые пимидоры я бы аплодировал.


upd
меня тут справедливо поправили - дело в том, что оказывается доступ к оператору call-центра существует, просто он скрыт в 4 колене речевого квеста, который необходимо пройти абоненту чтобы добраться до желаемого. Виноват, прошу прощения - не хватило терпения и понимания того, что доступ к оператору может быть так замаскирован.
Оператор - меня научили как звонить в CЦ, - подтвердила, что я не слеп и на сайте действительно эта информация отсутствует.

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2013, 15:49:17
корректировка

  • 2

#3420
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Можно также получить информацию в соц.сетях
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.