Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3261
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ктонибудь знает теле2 можно пополнить через вебманей? Билайн пополнял, а вот теле2 только в рублях
  • 0

#3262
nurik_xz

nurik_xz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброе утро! Не могу подключиться к мобильному интернету от Tele2 на SONY XPERIA Z! Настройки, которые они присылают, не помогают(( звонил операторам, но они свои заученные ответы только и говорят(( Помогите кто знает в чем проблема
  • 0

#3263
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Құрметті абоненттер!

Мамыр айы мерекелеріңізбен құттықтаймыз!
Tele2 ресми қызмет көрсету және сату орталықтарының жұмыс кестесін естерінізге саламыз.
Мамыр айының 1,7,9,10-да Tele2 орталықтары сағат 10:00-нан 18:00-ге дейін ашық, мамырдың 4-і сағат 09:00-ден 19:00-ге дейін ашық.
Сізді көруге қуаныштымыз!

Құрметпен, Tele2


Уважаемые абоненты!

Поздравляем Вас с майскими праздниками и просим принять
во внимание информацию о графике работы официальных салонов обслуживания и продаж Tele2.
1,7,9,10 мая салоны Tele2 будут работать с 10:00 до 18:00 часов вечера,
4 мая с 09:00 до 19:00 часов вечера
Мы рады видеть Вас!

С уважением, Tele2

  • 0

#3264
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Всем доброе утро! Не могу подключиться к мобильному интернету от Tele2 на SONY XPERIA Z! Настройки, которые они присылают, не помогают(( звонил операторам, но они свои заученные ответы только и говорят(( Помогите кто знает в чем проблема


Добрый день, nurik_xz, вам стоит связаться с нашими представителями по номеру 679
  • 0

#3265
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
новый тариф от Теле2 0тг внутри сети со второй минуты, вопрос со второй минуты в течении дня или со второй минуты в течении одного разговора ? с учетом что разговор обычно дольше минуты не идет если он по делу!
  • 1

#3266
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Вы бы лучше запустили субботу, воскресенье разговоры внутри сети безплатные куда интересней было ИМХО
  • 0

#3267
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

новый тариф от Теле2 0тг внутри сети со второй минуты, вопрос со второй минуты в течении дня или со второй минуты в течении одного разговора ? с учетом что разговор обычно дольше минуты не идет если он по делу!

В течении одного разговора продолжительностью до 30 минут, далее срабатывает таймаут и надо перезванивать по новой.


лучше запустили субботу, воскресенье разговоры внутри сети безплатные куда интересней было ИМХО

А на моё ИМХО самое оно, чем все эти никчёмные бесплатные ночи и непонятные выходные :)
  • 0

#3268
nurik_xz

nurik_xz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем доброе утро! Не могу подключиться к мобильному интернету от Tele2 на SONY XPERIA Z! Настройки, которые они присылают, не помогают(( звонил операторам, но они свои заученные ответы только и говорят(( Помогите кто знает в чем проблема


Добрый день, nurik_xz, вам стоит связаться с нашими представителями по номеру 679

В том и дело, не могу их набрать. Звонок не набирается именно на 679. Зря новый номер взял с 8747
  • 0

#3269
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
zloy-nedobr тут как бы если Вы много говорите в течении одного разговора к примеру обсуждаете бюджет или тому подобное то да такой тариф само то, но для этого можно сделать корпоративный тариф ведь! а для обычных пользователей которые разговаривают не больше 1 минуты ( проверял не раз сам) тариф получается дорогой так как 1 минута та 11тг!
  • 0

#3270
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте Tele2!
Возможно ли узнать входящие или исходящие номера, которые были в какой либо день (+ указав конкретный промежуток времени)?
  • 0

#3271
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www.vko.tele2.kz/ru/203.html

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 сообщает о запуске акции для абонентов, пользующиеся тарифными планами с предоплатной системой расчетов, активированных до 31.12.2012 и не производивших платных действий или пополнений счета в течение 2013 года. При пополнении баланса на 200 тенге и выше указанные абоненты могут получить 200 бонусных единиц в подарок!


Это интересно для кого, где те два абонента, входящие в эту группу?
  • 0

#3272
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте Tele2!
Возможно ли узнать входящие или исходящие номера, которые были в какой либо день (+ указав конкретный промежуток времени)?


Добрый день, вы можете получить детализацию звонков в салоне Tele2, или же заказать ее получение в электронном виде. Номер оформлен на Ваше имя?
  • 0

#3273
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Tele2 открывает второе дыхание!
Вы до сих пор пользуетесь балансом, пополненным в 2012 году, или не пополняли его с Нового Года? Пополните его сейчас, и получите 200 бонусных единиц в подарок! По вашему выбору, бонус можно использовать на разговоры, SMS, MMS внутри сети, а так же на интернет-трафик по ценам вашего тарифного плана!
Бонусы действительны 7 дней с момента начисления. Акция будет действовать до 26 мая 2013 года.

http://www.almaty.te...oe_dyhanie.html
  • 0

#3274
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

zloy-nedobr тут как бы если Вы много говорите в течении одного разговора к примеру обсуждаете бюджет или тому подобное то да такой тариф само то, но для этого можно сделать корпоративный тариф ведь! а для обычных пользователей которые разговаривают не больше 1 минуты ( проверял не раз сам) тариф получается дорогой так как 1 минута та 11тг!


Доброе утро!
У каждого из нас своя привычка общения. Кому то подойдет тарифный план "Все равно", "Зазвони всех", а кому то "Знай наших".
  • 0

#3275
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Добрый день, nurik_xz, вам стоит связаться с нашими представителями по номеру 679

В том и дело, не могу их набрать. Звонок не набирается именно на 679. Зря новый номер взял с 8747

Доброе утро, наберите 679 110, или сообщите ваш контактный номер, мы с вами свяжемся.

  • -1

#3276
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сюда тоже запостю по подсказке гоша, оказывается тут тоже офф представитель есть.

подскажите как быть
поставили какие то нехорошие люди, проблемные я бы сказал, которых хотят найти и сделать что то с ними нехорошее, на мой номер (кселл) переадресацию
причем номер с которого идет переадресация - с префиксом 747 - то есть теле2
мой номер кселл
звоню в кселл - разводят руками
звоню в теле2 - разводят руками - переадресацию может снять только чел ее установивший или доки того чела нужны чей номер
или советуют обратицо в органы
как мне быть?
  • 0

#3277
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Два месяца не работает 3G интернет в районе улиц Октябрьская-Масанчи-Космонавтов, Маметовой-Чайковского, связь прыгает, то совсем нет, иногда появляется, но разговор постоянно обрывается. Всю семью перевёл на Теле2, теперь не знаю что делать, может быть есть какой-то ответ?
  • 1

#3278
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно узнать на смартфоне последние два дня пишет связь Kcell вместо Теле2 почему?
  • 0

#3279
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Чтобы воспользоваться услугой "Новый номер" мой старый номер должен быть постоянно включен? Или достаточно чтобы старый номер был не заблокирован? Просто телефон один, для нового номера Теле2, а услуга мне необходима.

Сообщение отредактировал DaniЯR: 04.05.2013, 07:50:11

  • 0

#3280
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Чтобы воспользоваться услугой "Новый номер" мой старый номер должен быть постоянно включен? Или достаточно чтобы старый номер был не заблокирован? Просто телефон один, для нового номера Теле2, а услуга мне необходима.

Доброе утро, DaniЯR, функционирование прежнего номера совсем не обязательно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.