Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3201
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Скажите, письма отправленные на infokz@tele2.com кто-нибудь читает? Реакции никакой нет. Хотел оставить отзыв по качеству.

Читают конечно, более того ответ предоставляют в течении суток, поэтому можем проверить, если напишите E-mail или номер телефона.

Спасибо, регламент понятен. Написал вчера в 2 часа, до конца рабочего дня ответа не дождался. Оказывается ответили в 8 вечера. Утром в 10 напомнили, что
"За отсутствием дополнительного ответа от Вас
запрос будет закрыт в течение дня до
следующего Вашего обращения"
и в 2 часа как обещали закрыли разбор вопроса. Так что когда я приехал на работу и после обеда открыл почту, то вопрос уже закрыли...
  • 0

#3202
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Скажите, письма отправленные на infokz@tele2.com кто-нибудь читает? Реакции никакой нет. Хотел оставить отзыв по качеству.

Читают конечно, более того ответ предоставляют в течении суток, поэтому можем проверить, если напишите E-mail или номер телефона.

Спасибо, регламент понятен. Написал вчера в 2 часа, до конца рабочего дня ответа не дождался. Оказывается ответили в 8 вечера. Утром в 10 напомнили, что
"За отсутствием дополнительного ответа от Вас
запрос будет закрыт в течение дня до
следующего Вашего обращения"
и в 2 часа как обещали закрыли разбор вопроса. Так что когда я приехал на работу и после обеда открыл почту, то вопрос уже закрыли...


Напишите, пожалуйста номер телефона или E-mail, проверим.
  • 0

#3203
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



пожалуйста попросите ваших сотрудников чтобы они все-таки читали о чем речь шла до этого. сегодня получаю от них сообщение где мне рекомендуют услугу "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html вы что издеваетесь надо мной?

Вот и не беспокойте их!
А то завалили всякими вопросами.)))

:) вспомнил как советские продавщицы орали: не мешайте работать!


Напишите номер, удалим из рассылки. Но хотим предупредить о том, что новости компании об изменении услуг так же не будут приходить на номер.
  • 0

#3204
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Более подробную информацию о реализуемых телефонах, адресах официальных салонов продаж и обслуживания Tele2 Вы можете найти на сайте компании www.tele2.kz

Где именно это можно посмотреть на вашем сайте 24 модели сотовых телефонов?Дайте пожалуйста ссылку!

Где, где, да не где!
Надож было написать что то.


На сайте нет, только в магазинах :)
  • 0

#3205
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

На сайте нет, только в магазинах

Почему нет? В каких магазинах? Адрес,явки.пароль? Что же из вас все клещами под пытками тянуть надо? Зачем тогда размещать такие,вроде бы на первый взгляд,позитивные новости на вашем сайте,если вы отвечаете ищите в магазинах? И теперь представьте что я(к примеру ваш потенциальный абонент,хочу пользоваться услугами Т2) должен бегать по всему городу Алматы и искать эти магазины,где ваша компания проводит эту акцию под названием "Тройная выгода от Теле2"? А оно мне надо? Смешно,не правда ли? Как то у вас не продуманно вся эта акция-правая рука не знает где сейчас левая и чем она занята! Вы уже согласуйте все и разместите на сайте-будет меньше вопросов на эту тему! А так первое впечатление,что вся акция для красного словца и новые абоненты вам не нужны! Если не трудно,доведите все это до сведения вашего коммерческого директора Марата Серикова! Пусть он сам,прочитав новость на сайте,попробует сообразить где,что и за сколько можно купить телефон по этой акции?
  • 2

#3206
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Как нынче качество голосовой связи у Теле2 по сравнению с Билайн и Актив? Хоть что-то изменилось? Стоит ли переходить на Теле2? Зона покрытия у Теле2 расширяется?

Сообщение отредактировал DaniЯR: 18.04.2013, 13:04:41

  • 0

#3207
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Как нынче качество голосовой связи у Теле2 по сравнению с Билайн и Актив? Хоть что-то изменилось? Стоит ли переходить на Теле2? Зона покрытия у Теле2 расширяется?

Я думаю пока переходить не стоит, если Би и Актив устраивают. У Т2 увеличилась база клиентов, а вот модернизация отстает. В начале все улучшалось, но потом все стало похуже. Насчет расширения не знаю, так как большую часть времени нахожусь в центре города. Кстати, интернет в Т2 стал хуже.
  • 0

#3208
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Как нынче качество голосовой связи у Теле2 по сравнению с Билайн и Актив? Хоть что-то изменилось? Стоит ли переходить на Теле2? Зона покрытия у Теле2 расширяется?

Стало лучше, но далеко от совершенства других операторов считающих, что у них связь совершенна.
За городом хреново, совсем.
По этой причине народ имеет два номера, чтоб в городе с экономить, а за городом быть на связи.
  • 0

#3209
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кстати, интернет в Т2 стал хуже.

Причем значительно.
  • 0

#3210
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений




пожалуйста попросите ваших сотрудников чтобы они все-таки читали о чем речь шла до этого. сегодня получаю от них сообщение где мне рекомендуют услугу "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html вы что издеваетесь надо мной?

Вот и не беспокойте их!
А то завалили всякими вопросами.)))

:) вспомнил как советские продавщицы орали: не мешайте работать!

Напишите номер, удалим из рассылки. Но хотим предупредить о том, что новости компании об изменении услуг так же не будут приходить на номер.

я знаю. просто с вашим Гудком вы явно переусердствовали. как бы вам это лучше объяснить? вот знаете есть на базаре продавцы, хватающие вас за рукав и тащащие к своему товару. впечатление то же.
вообще подумайте насчет того кому рассылаете. для тинейджеров это конечно круто иметь мелодию вместо гудка, но для взрослых людей это мягко скажем несолидно.
  • 2

#3211
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати, интернет в Т2 стал хуже.

Ухудшение только с максимальной скоростью, так как против 11 Мб/с в прошлом году в этом вижу максимум 6 Мб/с.
Со стабильностью интернета всё в порядке и изменений к худшему не вижу, как в городе так и на даче выше Каскелена.

На той же даче качество голосовой связи от Теле2 на порядок лучше чем у Би и Кселл, а вот в городе с голосом частенько проблемы :cry:

Пользуюсь примерно равномерно всеми 3-мя операторами на счёт голоса (Би и Кселл в карпоративках), благо LG трёхсимочная, а вот мобильный интернет обычно в городе Altel4G, а где его приёма нет и на даче Теле2.
  • 0

#3212
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кстати, интернет в Т2 стал хуже.

Опять же все зависит от конкретного региона или города. К примеру у меня на данный момент наблюдаются топовые показатели скорости, да и обрывов стало намного меньше по сравнению с летом.

Сообщение отредактировал MuccShiva999: 18.04.2013, 17:49:01

  • 0

#3213
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати, интернет в Т2 стал хуже.

Опять же все зависит от конкретного региона или города. К примеру у меня на данный момент наблюдаются топовые показатели скорости, да и обрывов стало намного меньше по сравнению с летом.

Вы бы это... в общем повнимательнее при цитировании :smoke:
Я такого не говорил, более того подсадил и друга на телетушный мобильный интернет ;)
  • 0

#3214
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Кстати, интернет в Т2 стал хуже.

Опять же все зависит от конкретного региона или города. К примеру у меня на данный момент наблюдаются топовые показатели скорости, да и обрывов стало намного меньше по сравнению с летом.

Вы бы это... в общем повнимательнее при цитировании :smoke:
Я такого не говорил, более того подсадил и друга на телетушный мобильный интернет ;)

Пардон, это слова другого форумчанина. :bow:
  • 0

#3215
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На сайте нет, только в магазинах

Почему нет? В каких магазинах? Адрес,явки.пароль? Что же из вас все клещами под пытками тянуть надо? Зачем тогда размещать такие,вроде бы на первый взгляд,позитивные новости на вашем сайте,если вы отвечаете ищите в магазинах? И теперь представьте что я(к примеру ваш потенциальный абонент,хочу пользоваться услугами Т2) должен бегать по всему городу Алматы и искать эти магазины,где ваша компания проводит эту акцию под названием "Тройная выгода от Теле2"? А оно мне надо? Смешно,не правда ли? Как то у вас не продуманно вся эта акция-правая рука не знает где сейчас левая и чем она занята! Вы уже согласуйте все и разместите на сайте-будет меньше вопросов на эту тему! А так первое впечатление,что вся акция для красного словца и новые абоненты вам не нужны! Если не трудно,доведите все это до сведения вашего коммерческого директора Марата Серикова! Пусть он сам,прочитав новость на сайте,попробует сообразить где,что и за сколько можно купить телефон по этой акции?


Добрый день,
прошу прощения за поздний ответ и извиняюсь за предыдущий комментарий коллеги, который не предоставил развернутую информацию по телефонам.
Список телефонов дан ниже, на сайте данная информация временно не выставляется, потому что меняются модели, также как и и цены.
Что касается адресов официальных салонов обслуживания, где продаются нижеуказанные устройства - они есть на сайте, просто нужно выбрать свою область.
Samsung Eider GT-E1200ZKASKZ
Nokia 1280
Samsung Keystone Duos GT-E1202ZWASKZ
Nokia 101
Samsung Utica DS GT-E2252MSASKZ
Nokia X1-01
Nokia Asha 113
Nokia Asha 112
Samsung Lakota GT-C3322SRASKZ
Nokia X2-02
Samsung Quatro GT-E3572RWASKZ
Samsung Evan DS GT-C3782OKASKZ
Nokia Asha 300
Nokia Asha 302
Samsung Champ Deluxe Duos GT-C3312UWASKZ
Nokia Asha 305 DS
Samsung Star 3 GT-S5222XKASKZ
Nokia Asha 306 SS
Nokia Asha 309
LG L3 LGE400.ACISBK
Samsung Galaxy Y GT-S5360TKASKZ
Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102TKASKZ
Fly IQ 245
Fly IQ 256
Fly IQ 441
Fly IQ 442

Планшеты
Asus Google Nexus 7 3G
Samsung Galaxy Tab 2 -7.0" GT-P3100ZWESKZ
Apple Ipad 16 gb

Сообщение отредактировал Nurken Khalykbergen: 19.04.2013, 10:32:04

  • 0

#3216
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Что касается адресов официальных салонов обслуживания, где продаются нижеуказанные устройства - они есть на сайте, просто нужно выбрать свою область.

Т.е. если я нахожусь в Алматы,то искать надо вот здесь? Я вас правильно понял?
  • 0

#3217
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Точно. Именно тут.
  • 0

#3218
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Здравствуйте! Будут ли проводится работы по улучшению качества связи, если будут, то когда?
Работаю в районе Наурызбай Батыра-Айтеке би, немного ближе к Желтоксан, осенью качество связи было плохое, когда листва опала проблемы исчезли. Теперь качество связи не то чтобы плохое, связи как таковой практически нет, либо звонок срывается, либо вообще "только экстренные вызовы". Стоит ли в ближайшую неделю-две ожидать улучшения связи или можно выкидывать сим карту?
  • 0

#3219
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
если за год решат и это будет хорошо :))

#3220
Aktauuuu

Aktauuuu
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер. У меня дилерский номер от Теле2. Пришло смс, что теперь с меня будут брать абонентскую плату. Можно подробнее? Спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.