Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3181
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений



2 TELE2 В последнее время очень плохая связь, соединение во время разговора рвется, либо телефон лежит включен, но на него не могу дозвониться, приходят сообщения о пропущенных звонках. Появляется желание не пользоваться этой связью, и перейти на 11тг тариф у соседей.

Добрый день, связывались ли вы с нашим Колл=Центром? Если да, сообщите, пожалуйста номер телефона/заявки, мы проверим статус обращения.

Колл центром не связывался, не вижу смысла, знаю точно, что это будут отговорки, замена аппаратуры, настройка её же, вообщем все что угодно.
Но попробую, чтобы понять будет ли результат. Потом отпишусь, если ситуация разрешиться, добью баланс и уйду.


Уважаемый пользователь,
Если вы реально заинтересованы в улучшении сервиса, то предлагаем все таки представить необходимые данные. Если для вас важнее реклама альтернативного оператора, то предлагаем этой рекламой заняться в соответствующей ветке ;)
Просьба к модератору, проконтролировать данный момент.

Из последних новостей.
Тройная выгода с Tele2!
Европейский сотовый оператор Tele2 сообщает, что помимо снижения цен на сотовые разговоры в Казахстане, отныне будут снижаться цены и на сотовые телефоны. В официальных салонах продаж и обслуживания Tele2 посетители смогут не только приобрести стартовые пакеты с нашими выгодными тарифами, но и приобрести сотовые телефоны по выгодным ценам и получить приятный бонус в подарок.

Благодаря заключению прямых контрактов с производителями сотовых телефонов, отлаженной логистике, позволяющей максимально снизить расходы на доставку и хранение, а также минимальной наценке на реализуемые товары, Tele2 предлагает абонентам приобрести популярнейшие и самые востребованные модели сотовых телефонов в официальных салонах продаж и обслуживания Tele2.

Например, смартфон Samsung Galaxy Young со стартовым комплектом Tele2 можно приобрести всего лишь за 9 990 тенге и получать в течение трех месяцев в подарок 100 мегабайт и 100 внутрисетевых смс. Популярнейшая трубка Nokia 1280 реализуется за рекордно низкие 2 500 тенге, и в подарок Tele2 также в течение 3 месяцев дарит по 50 смс и 50 минут для общения внутри сети!

В настоящее время оператор предлагает 24 модели сотовых телефонов от таких ведущих мировых производителей как: Nokia, Samsung, LG, FLY. Помимо телефонов в официальных салонах Tele2 посетители могут купить по выгодной цене 3 вида современных планшетов. Так новейший планшет ASUS Nexus 7 можно приобрести всего лишь за 54 990 тенге и получить в подарок от оператора месяц бесплатного Интернета.

Марат Сериков, Коммерческий директор «Tele2 Казахстан»
«Мы продолжаем стратегию выгодных цен и предлагаем казахстанцам двойную выгоду: выгодные тарифы и выгодные телефоны по низким ценам! Линейка предлагаемых товаров будет расширяться и казахстанцы смогут делать выгодные покупки в салонах Tele2, не платя лишнего!»
Более подробную информацию о реализуемых телефонах, адресах официальных салонов продаж и обслуживания Tele2 Вы можете найти на сайте компании www.tele2.kz и на официальных страничках компании в социальных сетях Facebook, В контакте и Twitter.

  • 0

#3182
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо, все вопросы сняты, продолжаю быть вашим абонентом.
  • 0

#3183
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Уважаемый пользователь,
Если вы реально заинтересованы в улучшении сервиса, то предлагаем все таки представить необходимые данные. Если для вас важнее реклама альтернативного оператора, то предлагаем этой рекламой заняться в соответствующей ветке ;)
Просьба к модератору, проконтролировать данный момент.

Уважаемый Марат Сериков, ни в одном своем посту я не упомянул о другом конкретном операторе!
Какие Вам нужны данные для улучшения сервиса?
Сегодня позвонил в Колл центр, мне дистанционно обновили мою сим карту, я выключал телефон на 15 минут. Посмотрим как далее будет работать связь.
Для улучшения связи хотелось предложить установить базовые станции около Есентай Молл, Нурлы Тау и на ВОАД.
  • 0

#3184
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Благодаря заключению прямых контрактов с производителями сотовых телефонов, отлаженной логистике, позволяющей максимально снизить расходы на доставку и хранение, а также минимальной наценке на реализуемые товары, Tele2 предлагает абонентам приобрести популярнейшие и самые востребованные модели сотовых телефонов в официальных салонах продаж и обслуживания Tele2.

кульная новость! lumia 520 будет? где модели посм можно, на сайте ничего нету..
  • 0

#3185
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Perevod (15.04.2013, 17:45) писал: Tele2 (15.04.2013, 17:15) писал: В указанный период действительно были прерывания сервиса, проблема была массовой, поэтому обзвонить всех физически было невозможно. Спасибо за быстрый ответ в данном топике. Однако вопрос ведь действительно очень простой - с восстановленной сим-карты до сих пор невозможны исходящие звонки, неужели в период с 06 апреля до текущего момента прерывание сервиса затронули именно исходящие звонки с моей сим-карты, и данные прерывания до сих пор не восстановлены?? Напишите Ваш номер, проверим.

вот писала ранее уже.

Номер 7076820696 - если проверите по истории моих обращений, практически каждый день звоню.


На данный момент все работает, спасибо за обращение!
  • 0

#3186
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Скажите, письма отправленные на infokz@tele2.com кто-нибудь читает? Реакции никакой нет. Хотел оставить отзыв по качеству.
  • 0

#3187
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте! И снова про Байконур. Последние несколько дней на телефоне среди Билайн и КСелл появился некий третий оператор НЕО КЗ-Теле2. Покрытие не ахти какое, но сам факт появления очень заинтересовал. Такое уже было некоторое время назад. С вопросом обращался (я и совсем недавно alessandro10) к представителям сервиса. Ответом было НЕТ и пока не предвидится!. В данный момент это ЧТО? Тест оборудования для предстоящего запуска в будущем? Запуск сети в эксплуатацию, с установкой БС на Казахстанской (не арендованной РФ!) территории (в связи с нежеланием платить "хозяевам" города и связи города)? Или "случайно занесённые сигналы БС"?
В предыдущем появлении и 3Г было! Будет-ли в этот раз? Стоит-ли покупать сим-карту Теле2 и какой предполагается ИНТЕРНЕТ?


Добрый день, пока ничего покупать не нужно. Возможно, что появление оператора Tele2 в Вашем телефоне сейчас тестовое. Когда мы построим сеть в Байконуре, мы официально об этом сообщим :) Следите за новостями!

Здравствуйте! Тестовое включение или нет, но пока Теле2 присутствует. В режиме ГСМ. Следите за новостями? Так значит построение сети-то ИДЁТ! Ждать-то сстоит?
  • 0

#3188
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Уважаемый пользователь,
Если вы реально заинтересованы в улучшении сервиса, то предлагаем все таки представить необходимые данные. Если для вас важнее реклама альтернативного оператора, то предлагаем этой рекламой заняться в соответствующей ветке ;)
Просьба к модератору, проконтролировать данный момент.

Уважаемый Марат Сериков, ни в одном своем посту я не упомянул о другом конкретном операторе!
Какие Вам нужны данные для улучшения сервиса?
Сегодня позвонил в Колл центр, мне дистанционно обновили мою сим карту, я выключал телефон на 15 минут. Посмотрим как далее будет работать связь.
Для улучшения связи хотелось предложить установить базовые станции около Есентай Молл, Нурлы Тау и на ВОАД.


Добрый день, покрытие в Есентай Молле будет надеемся, что в этом году, в Нурлы-тау пока нет. А что такое ВОАД?
  • 0

#3189
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Скажите, письма отправленные на infokz@tele2.com кто-нибудь читает? Реакции никакой нет. Хотел оставить отзыв по качеству.


Читают конечно, более того ответ предоставляют в течении суток, поэтому можем проверить, если напишите E-mail или номер телефона.
  • 0

#3190
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Здравствуйте! И снова про Байконур. Последние несколько дней на телефоне среди Билайн и КСелл появился некий третий оператор НЕО КЗ-Теле2. Покрытие не ахти какое, но сам факт появления очень заинтересовал. Такое уже было некоторое время назад. С вопросом обращался (я и совсем недавно alessandro10) к представителям сервиса. Ответом было НЕТ и пока не предвидится!. В данный момент это ЧТО? Тест оборудования для предстоящего запуска в будущем? Запуск сети в эксплуатацию, с установкой БС на Казахстанской (не арендованной РФ!) территории (в связи с нежеланием платить "хозяевам" города и связи города)? Или "случайно занесённые сигналы БС"?
В предыдущем появлении и 3Г было! Будет-ли в этот раз? Стоит-ли покупать сим-карту Теле2 и какой предполагается ИНТЕРНЕТ?


Добрый день, пока ничего покупать не нужно. Возможно, что появление оператора Tele2 в Вашем телефоне сейчас тестовое. Когда мы построим сеть в Байконуре, мы официально об этом сообщим :) Следите за новостями!

Здравствуйте! Тестовое включение или нет, но пока Теле2 присутствует. В режиме ГСМ. Следите за новостями? Так значит построение сети-то ИДЁТ! Ждать-то сстоит?


Мы со своей стороны делаем все, чтобы присутствовать в Байконуре. Надеемся, что будем :)
  • 0

#3191
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А что такое ВОАД?

Восточная Объездная АвтоДорога :smoke:
  • 0

#3192
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Более подробную информацию о реализуемых телефонах, адресах официальных салонов продаж и обслуживания Tele2 Вы можете найти на сайте компании www.tele2.kz

Где именно это можно посмотреть на вашем сайте 24 модели сотовых телефонов?Дайте пожалуйста ссылку!
  • 0

#3193
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений

Читают конечно, более того ответ предоставляют в течении суток, поэтому можем проверить, если напишите E-mail или номер телефона.


Правда ???!!! Мой случай доказывает обратное, и нулевую реакцию!!! Вы даже тут ответить не можете почему с моих email к Вам письма доходят или нет. Или сказать с какого домена мне Вам написать, чтобы получить ответ. И вижу я не один такой.
  • 0

#3194
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Добрый день, покрытие в Есентай Молле будет надеемся, что в этом году, в Нурлы-тау пока нет. А что такое ВОАД?

Восточная Объездная Авто Дорога
  • 0

#3195
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Более подробную информацию о реализуемых телефонах, адресах официальных салонов продаж и обслуживания Tele2 Вы можете найти на сайте компании www.tele2.kz

Где именно это можно посмотреть на вашем сайте 24 модели сотовых телефонов?Дайте пожалуйста ссылку!

Где, где, да не где!
Надож было написать что то.
  • 0

#3196
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений





я специально отключал рекламные смс, но после перерыва они опять мне начали приходить. неужели компания думает, что такими методами добьется лояльности клиентов? что за идиотизм слать после каждого звонка предложение подключить услугу Гудок? позвонил в колл-центр, но там девушки просто не знают что и как делать в этой ситуации.
избавьте пожалуйста от вашего спама! не будьте настолько навязчивы!


Добрый день, у нас существует услуга "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html
Так же можно отказаться от смс-рассылки в личном кабинете

еще раз набрал указанную комбинацию. приходит сообщение, что эта услуга уже подключена. вот и гадай после этого что и как.


Добрый день, давайте сделаем так, Вы напишите свой номер телефона (на котором подключена услуга "Не беспокоить") и напишите информацию о номере с которого пришла рассылка, то есть сам номер и дату/время. Потому что если рассылка пришла с обычного номера Tele2 (пример +7707 и так далее..), то к подобным рассылкам Tele2 не имеет отношения, данный вид рассылки осуществляют частные компании, которые имеют собственные базы данных номеров своих клиентов. Как вариант, Вы заполнили анкету в каком-то заведении, оставили свои данные и номер, компания, т.е. заведение может рассылать Вам свою рекламу и прочее.

сейчас я вам вышлю свой номер, но это дело бесполезное потому как рассылка ведется вашей компанией с номера 0550. более того, в смс дается ссылка на gudok.tele2.kz. ваши сотрудники, кстати, уже позвонили. представились, что из техотдела. позадавали вопросы, пообещали перезвонить и пропали.
уважаемый, не тратьте ни мое, ни свое время. для меня ситуация понятна: ваш отдел маркетинга страстно желает пропихнуть эту тупую услугу. вы просто не имеете права в этом признаваться.

пожалуйста попросите ваших сотрудников чтобы они все-таки читали о чем речь шла до этого. сегодня получаю от них сообщение где мне рекомендуют услугу "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html вы что издеваетесь надо мной?
  • 0

#3197
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

пожалуйста попросите ваших сотрудников чтобы они все-таки читали о чем речь шла до этого. сегодня получаю от них сообщение где мне рекомендуют услугу "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html вы что издеваетесь надо мной?

Вот и не беспокойте их!
А то завалили всякими вопросами.)))
  • 0

#3198
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений




Телеекы вы достали!

Зашел ночью в инет после 00.00. Проверил, что у меня списались несчастные 60 тугров за ночной безлимит. Час просидел в сети, приходит смс, что на счету меньше 150 тенге. Звоню в кал центр, спрашиваю, что за хрень? Мне объясняют, что по тех причинам у меня списалось со счета 300 тенге и к утру баланс мне восстановят. прошел рабочий день, и естественно никто мне ничего не восстановил. и мало того, в кал центре никто не может ответить когда мне вернут баланс.

Давно бы ушел от вас, да номер жалко, красивый и все клиенты его знают.

Доколе вы будете так не любить тех, кто в месяц вам минимум 10 килотенге за связь платит?


Вы бы не могли предоставить номер телефона на который был составлен Запрос?


в личке


Спасибо, Запрос находится на рассмотрении у администратора. С Вами свяжутся как будет ответ. Просим немного подождать :)


Вощпем так я и не дождался, что мне вернут баланс. а ведь почти три недели прошло. Пусть эти несчастные 300 тенге станут бонусом "отличным" сотрудникам ТЕЛЕЕКЫ
  • 0

#3199
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений
Удобная система у Теле2, у вас 300 тенге, у меня 140 т. и почти 11 гиг траффика улетело. И не думаю, что много людей добиваются от них решения вопроса. Короче, на мошенническую схему смахивает. Т.к. такие случаи в проффесиональной телекоммуникационной среде должны рассматриваться и решаться в течении максимум 3 суток. А если так долго, то все у них плохо выходит как в биллинге, так и с сотрудниками. Репутационные риски их в СНГ не волнуют, а жаль, вероятно постепенно загнуться, раз в России их продали.
  • 0

#3200
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений


пожалуйста попросите ваших сотрудников чтобы они все-таки читали о чем речь шла до этого. сегодня получаю от них сообщение где мне рекомендуют услугу "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html вы что издеваетесь надо мной?

Вот и не беспокойте их!
А то завалили всякими вопросами.)))

:) вспомнил как советские продавщицы орали: не мешайте работать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.