Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#3161
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте. Такой вопрос к теле2, раньше интернет-пакет продлевался автоматом при наличии средств на счету.
Сейчас закинул еще неделю назад и до сих пор деньги не списались, пакет у меня до 17.04 длится и будет
досадно если накопленный трафик неожиданно сгорит. Теперь автоматическое продление закрыли?


Здравствуйте, нет не закрыли. Какой пакет у Вас и когда подключили. Можете написать номер?


Пакет 5 гиг на месяц. Поключил давно, до этого все списывалось само. Номер +77073099450
  • 0

#3162
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я так понял и не будут ничего решать, они знают проблему, но либо знаний нехватает, либо оборудование плохое. А может все вместе. На прямые вопросы не отвечают, суппорт никакой. Стандартная отмазка - молчание и игнорирование проблемы.


Добрый день, если Вы обращались в абонентскую службу и Вам не был предоставлен ответ по проблеме, уточните, пожалуйста Ваш номер, мы продублируем ответ.
  • 0

#3163
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



я специально отключал рекламные смс, но после перерыва они опять мне начали приходить. неужели компания думает, что такими методами добьется лояльности клиентов? что за идиотизм слать после каждого звонка предложение подключить услугу Гудок? позвонил в колл-центр, но там девушки просто не знают что и как делать в этой ситуации.
избавьте пожалуйста от вашего спама! не будьте настолько навязчивы!


Добрый день, у нас существует услуга "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html
Так же можно отказаться от смс-рассылки в личном кабинете

еще раз набрал указанную комбинацию. приходит сообщение, что эта услуга уже подключена. вот и гадай после этого что и как.


Добрый день, давайте сделаем так, Вы напишите свой номер телефона (на котором подключена услуга "Не беспокоить") и напишите информацию о номере с которого пришла рассылка, то есть сам номер и дату/время. Потому что если рассылка пришла с обычного номера Tele2 (пример +7707 и так далее..), то к подобным рассылкам Tele2 не имеет отношения, данный вид рассылки осуществляют частные компании, которые имеют собственные базы данных номеров своих клиентов. Как вариант, Вы заполнили анкету в каком-то заведении, оставили свои данные и номер, компания, т.е. заведение может рассылать Вам свою рекламу и прочее.
  • 0

#3164
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Здравствуйте. Такой вопрос к теле2, раньше интернет-пакет продлевался автоматом при наличии средств на счету.
Сейчас закинул еще неделю назад и до сих пор деньги не списались, пакет у меня до 17.04 длится и будет
досадно если накопленный трафик неожиданно сгорит. Теперь автоматическое продление закрыли?


Здравствуйте, нет не закрыли. Какой пакет у Вас и когда подключили. Можете написать номер?


Пакет 5 гиг на месяц. Поключил давно, до этого все списывалось само. Номер +77073099450


Все правильно, на номере подключена услуга 5Gb, сроком до 18 апреля. На счету более 6Gb, если Вы до 18 числа пополните баланс на сумму 1880 тенге, то Вам будет начислены новые 5Gb, итого получится более 11Gb.
  • 0

#3165
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений
Так я и пополнил, а он не продлевается. Или теперь продление происходит именно в последний день, в моем случае 18 числа?
  • 0

#3166
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, если Вы обращались в абонентскую службу и Вам не был предоставлен ответ по проблеме, уточните, пожалуйста Ваш номер, мы продублируем ответ.


Я обращался много раз по электронной почте, Вы попросили у меня номер телефона и описание проблемы, я Вам это написал и в личку ответил. Что еще надо ? Также пробовал еще написать на infokz@tele2.com - тишина в ответ. Или обязательно звонить и они сделают ? Но по Вашей цитате видно, что ответа и может не быть. Неужели так ТРУДНО - открыть биллинг за 20,21,22 марта и посмотреть включение режима "Ночной драйв" на моем номере и сравнить с мои балансом ? Или сказать - вы не получаете ответов по почте, создайте на домене xxx.yyy ящик и отравьте с него сообщение, мы оттуда получаем всегда. Блин, элементарная работа грамотного суппорта. Ну нет ничего сложного!!!
  • 0

#3167
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


мне сегодня в суппорте опять обещали что кто-нибудь все же перезвонит по моей заявке (уже 2 недели обещают). Посмотрим на обслуживание, все буду писать сюда, на всеобщее обозрение


Добрый день, 9 апреля Вам был предоставлен ответ о том, что БС не работает. Было такое или нет, так как в нашей системе зафиксировано, что с Вами связывались сотрудники абонентской службы.




Да, мне перезвонили один раз после моего звонка о том что БС не работает. Но! Мне ни разу не звонили по поводу плохого аплоада, из-за которого у меня серфинг по сайтам по скорости работает как диал-ап 15 лет назад. Я заявку оставлял больше 2-х недель назад, после этого звонил несколько раз уже, каждый раз просил назвать мне сроки или чтобы перезвонили, ни разу не было звонка, и проблема до сих пор не решена.

И проблема до сих пор существует. И меня совсем не радует ждать полчаса каждый раз когда я хочу к е-майлу присоединить небольшой вордовский файлик меньше мегабайта!!!

Вот что было и что есть сейчас!
  • 1

#3168
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Мне интернет на Сатпаева - Жарокова с июля прошлого года не могут сделать, а Вы про 2 недели ;)
  • 0

#3169
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
2 TELE2 В последнее время очень плохая связь, соединение во время разговора рвется, либо телефон лежит включен, но на него не могу дозвониться, приходят сообщения о пропущенных звонках. Появляется желание не пользоваться этой связью, и перейти на 11тг тариф у соседей.
  • 0

#3170
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Меня тоже игнорит служба поддержки. Ситуация донельзя смешная, т.к. такой пустяк вообще не должен занимать более нескольких минут. Номер 7076820696 - если проверите по истории моих обращений, практически каждый день звоню. 4 апреля заблокировала карту в связи с утерей, 6 апреля в офисе Теле2 восстановила. Ну как восстановила - карточку мне выдали, конечно, 3 дня честно ждала, что заработает, на указанный номер активации честно позвонила, но ни входящих, ни исходящих. После неоднократного обращения в службу так называемой поддержки (где мне советовали отключить телефон, через 10 минут включить, и данные действия не принесли никакого результата), мне перезвонили Технические Специалисты, которые наконец-то подключили входящие звонки. Но наверное, это считается пределом тех.возможностей, т.к. исходящие не подключены до сих пор.
Еще для того, чтобы подкрепить описание, приведу последний разговор. В прошлую среду в очередной раз позвонила на службу, мне сказали, что перезвонят ТС. Звонка ждала я сутки, в четверг я снова позвонила сама, чтобы спросить, ожидать ли все-таки реакции в этом году, на что мне ответили, цитирую "ответ получен - велись работы над 2g и 3g". Я говорю, но на мой номер это никаким образом не повлияло, более того, могли бы полученный ответ и мне как-то передать, на что мне сказали, хорошо, отправляю заявку в ТС, они Вам перезвонят. В пятницу, не дождавшись опять никакой реакции, снова звоню им, и говорю, что реально уже как бы все, зачем мне сим-карта с нерабочим номером и головняки с каждодневным общением со службой поддержки, мне и другими делами надо заниматься. Мне опять ответ, что посылают заявку в ТС и т.п. на что я отвечаю, спасибо, с этой историей уже знакомы, хочу вернуть вам все 4 номера, которые брала на семью в целях эффективного использования, но раз вот такое непонятное отношение, то заберите себе, спасибо напользовались, верните деньги с баланса, а в ответ, хорошо, я узнаю, можно ли вернуть деньги и приезжайте в офис.
Я человек очень терпеливый и понимающий, но вот такой уровень сервиса реально за пределами и терпения, и понимания.
Так что прощай, Теле2. Надеюсь, что деньги вернете без таких длительных прелюдий.
  • 1

#3171
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 TELE2 В последнее время очень плохая связь, соединение во время разговора рвется, либо телефон лежит включен, но на него не могу дозвониться, приходят сообщения о пропущенных звонках. Появляется желание не пользоваться этой связью, и перейти на 11тг тариф у соседей.

Добрый день, связывались ли вы с нашим Колл=Центром? Если да, сообщите, пожалуйста номер телефона/заявки, мы проверим статус обращения.
  • 0

#3172
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Меня тоже игнорит служба поддержки. Ситуация донельзя смешная, т.к. такой пустяк вообще не должен занимать более нескольких минут. Номер 7076820696 - если проверите по истории моих обращений, практически каждый день звоню. 4 апреля заблокировала карту в связи с утерей, 6 апреля в офисе Теле2 восстановила. Ну как восстановила - карточку мне выдали, конечно, 3 дня честно ждала, что заработает, на указанный номер активации честно позвонила, но ни входящих, ни исходящих. После неоднократного обращения в службу так называемой поддержки (где мне советовали отключить телефон, через 10 минут включить, и данные действия не принесли никакого результата), мне перезвонили Технические Специалисты, которые наконец-то подключили входящие звонки. Но наверное, это считается пределом тех.возможностей, т.к. исходящие не подключены до сих пор. Еще для того, чтобы подкрепить описание, приведу последний разговор. В прошлую среду в очередной раз позвонила на службу, мне сказали, что перезвонят ТС. Звонка ждала я сутки, в четверг я снова позвонила сама, чтобы спросить, ожидать ли все-таки реакции в этом году, на что мне ответили, цитирую "ответ получен - велись работы над 2g и 3g". Я говорю, но на мой номер это никаким образом не повлияло, более того, могли бы полученный ответ и мне как-то передать, на что мне сказали, хорошо, отправляю заявку в ТС, они Вам перезвонят. В пятницу, не дождавшись опять никакой реакции, снова звоню им, и говорю, что реально уже как бы все, зачем мне сим-карта с нерабочим номером и головняки с каждодневным общением со службой поддержки, мне и другими делами надо заниматься. Мне опять ответ, что посылают заявку в ТС и т.п. на что я отвечаю, спасибо, с этой историей уже знакомы, хочу вернуть вам все 4 номера, которые брала на семью в целях эффективного использования, но раз вот такое непонятное отношение, то заберите себе, спасибо напользовались, верните деньги с баланса, а в ответ, хорошо, я узнаю, можно ли вернуть деньги и приезжайте в офис. Я человек очень терпеливый и понимающий, но вот такой уровень сервиса реально за пределами и терпения, и понимания. Так что прощай, Теле2. Надеюсь, что деньги вернете без таких длительных прелюдий.


Добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. В указанный период действительно были прерывания сервиса, проблема была массовой, поэтому обзвонить всех физически было невозможно. Мы с удовольствием решим вопрос о возврате средств на счет, просим уточните детально, сколько и за какой вид непредоставленных услуг.
  • 0

#3173
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В указанный период действительно были прерывания сервиса, проблема была массовой, поэтому обзвонить всех физически было невозможно.

Спасибо за быстрый ответ в данном топике. Однако вопрос ведь действительно очень простой - с восстановленной сим-карты до сих пор невозможны исходящие звонки, неужели в период с 06 апреля до текущего момента прерывание сервиса затронули именно исходящие звонки с моей сим-карты, и данные прерывания до сих пор не восстановлены??
  • 0

#3174
karamelland

karamelland
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! И снова про Байконур. Последние несколько дней на телефоне среди Билайн и КСелл появился некий третий оператор НЕО КЗ-Теле2. Покрытие не ахти какое, но сам факт появления очень заинтересовал. Такое уже было некоторое время назад. С вопросом обращался (я и совсем недавно alessandro10) к представителям сервиса. Ответом было НЕТ и пока не предвидится!. В данный момент это ЧТО? Тест оборудования для предстоящего запуска в будущем? Запуск сети в эксплуатацию, с установкой БС на Казахстанской (не арендованной РФ!) территории (в связи с нежеланием платить "хозяевам" города и связи города)? Или "случайно занесённые сигналы БС"?
В предыдущем появлении и 3Г было! Будет-ли в этот раз? Стоит-ли покупать сим-карту Теле2 и какой предполагается ИНТЕРНЕТ?

Сообщение отредактировал karamelland: 15.04.2013, 20:57:31

  • 0

#3175
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


2 TELE2 В последнее время очень плохая связь, соединение во время разговора рвется, либо телефон лежит включен, но на него не могу дозвониться, приходят сообщения о пропущенных звонках. Появляется желание не пользоваться этой связью, и перейти на 11тг тариф у соседей.

Добрый день, связывались ли вы с нашим Колл=Центром? Если да, сообщите, пожалуйста номер телефона/заявки, мы проверим статус обращения.

Колл центром не связывался, не вижу смысла, знаю точно, что это будут отговорки, замена аппаратуры, настройка её же, вообщем все что угодно.
Но попробую, чтобы понять будет ли результат. Потом отпишусь, если ситуация разрешиться, добью баланс и уйду.
  • 1

#3176
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений




я специально отключал рекламные смс, но после перерыва они опять мне начали приходить. неужели компания думает, что такими методами добьется лояльности клиентов? что за идиотизм слать после каждого звонка предложение подключить услугу Гудок? позвонил в колл-центр, но там девушки просто не знают что и как делать в этой ситуации.
избавьте пожалуйста от вашего спама! не будьте настолько навязчивы!


Добрый день, у нас существует услуга "Не беспокоить" - http://www.almaty.te..._bespokoit.html
Так же можно отказаться от смс-рассылки в личном кабинете

еще раз набрал указанную комбинацию. приходит сообщение, что эта услуга уже подключена. вот и гадай после этого что и как.


Добрый день, давайте сделаем так, Вы напишите свой номер телефона (на котором подключена услуга "Не беспокоить") и напишите информацию о номере с которого пришла рассылка, то есть сам номер и дату/время. Потому что если рассылка пришла с обычного номера Tele2 (пример +7707 и так далее..), то к подобным рассылкам Tele2 не имеет отношения, данный вид рассылки осуществляют частные компании, которые имеют собственные базы данных номеров своих клиентов. Как вариант, Вы заполнили анкету в каком-то заведении, оставили свои данные и номер, компания, т.е. заведение может рассылать Вам свою рекламу и прочее.

сейчас я вам вышлю свой номер, но это дело бесполезное потому как рассылка ведется вашей компанией с номера 0550. более того, в смс дается ссылка на gudok.tele2.kz. ваши сотрудники, кстати, уже позвонили. представились, что из техотдела. позадавали вопросы, пообещали перезвонить и пропали.
уважаемый, не тратьте ни мое, ни свое время. для меня ситуация понятна: ваш отдел маркетинга страстно желает пропихнуть эту тупую услугу. вы просто не имеете права в этом признаваться.
  • 0

#3177
Cx072

Cx072
  • Гость
  • 19 сообщений
Протестил Билайновский анлимитед с 1:00 до 8:00. Круто! Запустил закачки в 7:05 до 7:57, скачал 2.4 гига. Основной траффик не изменился. Т.е. реальный анлимитед и скорость классная.

Если Теле2 не вернет мой траффик и баланс, пойду к Билайну. Там хоть внятная система и четко работающая и удобней, чем режим "спишутся, не спишутся 60 тенге" и т.п.
  • 1

#3178
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В указанный период действительно были прерывания сервиса, проблема была массовой, поэтому обзвонить всех физически было невозможно.

Спасибо за быстрый ответ в данном топике. Однако вопрос ведь действительно очень простой - с восстановленной сим-карты до сих пор невозможны исходящие звонки, неужели в период с 06 апреля до текущего момента прерывание сервиса затронули именно исходящие звонки с моей сим-карты, и данные прерывания до сих пор не восстановлены??


Напишите Ваш номер, проверим.
  • 0

#3179
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! И снова про Байконур. Последние несколько дней на телефоне среди Билайн и КСелл появился некий третий оператор НЕО КЗ-Теле2. Покрытие не ахти какое, но сам факт появления очень заинтересовал. Такое уже было некоторое время назад. С вопросом обращался (я и совсем недавно alessandro10) к представителям сервиса. Ответом было НЕТ и пока не предвидится!. В данный момент это ЧТО? Тест оборудования для предстоящего запуска в будущем? Запуск сети в эксплуатацию, с установкой БС на Казахстанской (не арендованной РФ!) территории (в связи с нежеланием платить "хозяевам" города и связи города)? Или "случайно занесённые сигналы БС"?
В предыдущем появлении и 3Г было! Будет-ли в этот раз? Стоит-ли покупать сим-карту Теле2 и какой предполагается ИНТЕРНЕТ?


Добрый день, пока ничего покупать не нужно. Возможно, что появление оператора Tele2 в Вашем телефоне сейчас тестовое. Когда мы построим сеть в Байконуре, мы официально об этом сообщим :) Следите за новостями!
  • 0

#3180
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Perevod (15.04.2013, 17:45) писал: Tele2 (15.04.2013, 17:15) писал: В указанный период действительно были прерывания сервиса, проблема была массовой, поэтому обзвонить всех физически было невозможно. Спасибо за быстрый ответ в данном топике. Однако вопрос ведь действительно очень простой - с восстановленной сим-карты до сих пор невозможны исходящие звонки, неужели в период с 06 апреля до текущего момента прерывание сервиса затронули именно исходящие звонки с моей сим-карты, и данные прерывания до сих пор не восстановлены?? Напишите Ваш номер, проверим.

вот писала ранее уже.

Номер 7076820696 - если проверите по истории моих обращений, практически каждый день звоню.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.