Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2241
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Эпопея завершилась!
Изображение

Благодарю того специалиста, которому надоело терпеть, что его коллеги тянут "кота за хвост"! :)
Представьте сколько людей могли разочароваться в интернете от T2 за время пока решался этот вопрос!

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.01.2013, 13:58:21

  • 0

#2242
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Завидую. А у нас все так же. Вчера ночью попробовал зайти в интеренет через компьютер, используя смартфон как вай-фай модем. Результат тот же, ниже плинтуса. Значит дело все-таки в БС-ках, а не в модеме, зря грешил на него. Будм ждать улучшений, но чует мое сердце буду ждать оооооооочень долго, потому что Каскелен это провинция, а не мегаполис.
  • 1

#2243
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

чует мое сердце буду ждать оооооооочень долго, потому что Каскелен это провинция, а не мегаполис.

Уральск тоже не мегаполис! )))
  • 0

#2244
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

чует мое сердце буду ждать оооооооочень долго, потому что Каскелен это провинция, а не мегаполис.

Уральск тоже не мегаполис! )))

Ну это же город как никак, а Каскелен больше смахивает на большой аул, только чуть-чуть современный. :)
  • 0

#2245
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
кто знает, что за новый тариф по 5,9 тенге?
  • 0

#2246
Арман Каджимуратов

Арман Каджимуратов
  • Гость
  • 18 сообщений
Ура! Интернет тоже заработал! :)
Изображение

Сообщение отредактировал Арман Каджимуратов: 18.01.2013, 15:14:23

  • 0

#2247
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ура! Интернет тоже заработал! :)

А ведь мы с вами в разных городах! Тем не менее, интернет появился практически одновременно! )))
  • 0

#2248
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Ура! Интернет тоже заработал! :)

А ведь мы с вами в разных городах! Тем не менее, интернет появился практически одновременно! )))

погода сегодня ясная, и вернулись мои стандартные показатели
Изображение
но все же до Ваших показателей еще далеко, в чем интересно дело? можт у нас еще в городе (Балхаш) нету hspa+ ? люди поделитесь мыслями плизз?!
  • 0

#2249
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сегодня днём я дома и всё несколько печально

Изображение Изображение
  • 0

#2250
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что отсутствуют все голосовые сервисы в сети 3G в г. Атырау и Атырауской обл. с 12:00 18/01/2013
В настоящее время проводятся восстановительные работы. Связь будет восстановлена в ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Где-то сломали, где-то починили :)
  • 1

#2251
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я новый абонент теле2. Почему 3g у теле на порядок медленнее чем у kcell? Так всегда было?
  • 0

#2252
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я новый абонент теле2. Почему 3g у теле на порядок медленнее чем у kcell? Так всегда было?

У всех по разному. У кого то и где то медленней, а у кого то на много быстрее. Интернет по эфиру стабильностью не отличается :smoke:
  • 2

#2253
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я новый абонент теле2. Почему 3g у теле на порядок медленнее чем у kcell? Так всегда было?

Для начала убедитесь что у вас подключен 3Г на телефоне. Мой коллега вообще включил 2Г на своем Айфоне и ходил с ним неделю пока ко мне не обратился. И еще удостовертесь что ваш аппарат поддерживает 3Г в диаппазоне 900 Мгерц как в шапке написано.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz.

Если все правильно, но качество интернета плохое, пишите жалобу по адресу info@tele2.kz

Сообщение отредактировал armagedon2030: 18.01.2013, 19:03:47

  • 1

#2254
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю компании: начислены бонусные еденицы, на что их можно тратить ? Опытно-экспериментальным путем было установлено, что интернет-пакеты на них не купишь, т.к. баланс списывается с основного счета. А можно это все подробно и исчерпывающее описать на сайте ? Чтобы не возникало лишних уточняющих вопросов, а ?
  • 0

#2255
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ок. Всем спасибо
  • 0

#2256
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Заметил, что скорость скачивания с казахстанских сайтов на ночном безлимите Теле2 сегодня гораздо выше, чем с зарубежных. С зарубежных скорость болталась примерно в промежутке 200-300 Кбайт/сек, а с казахстанских 600-700 Кбайт/сек. И абонентская плата за ночной безлимит сегодня снялась практически сразу после перечисления средств на мобильный счёт. Не успел перечислить, как буквально через две минуты уже радостно юзал услугу :dandy: А раньше ждал минут 40-60.
  • 1

#2257
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Раньше был тариф Двойной удар, теперь принудительно перевели на Зазвони всех 4, как можно теперь узнать подробности своего тарифного плана ?
  • 0

#2258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос представителю компании: начислены бонусные еденицы, на что их можно тратить ? Опытно-экспериментальным путем было установлено, что интернет-пакеты на них не купишь, т.к. баланс списывается с основного счета. А можно это все подробно и исчерпывающее описать на сайте ? Чтобы не возникало лишних уточняющих вопросов, а ?

не представитель, но по опыту, звонки и смс и просто интернет, услуги на них не купишь.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.01.2013, 11:49:20

  • 0

#2259
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
По ходу грузовик с интернетом действительно уехал в Уральск....

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-01-19-22-21-52.jpg

  • 1

#2260
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

По ходу грузовик с интернетом действительно уехал в Уральск....

По ходу он и у нас проезжал.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 20.01.2013, 01:10:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.