Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2221
Арман Каджимуратов

Арман Каджимуратов
  • Гость
  • 18 сообщений

у меня сейчас два модема старый и скоростной. сигнал хороший, палочки показывает все, при этом старый работает нормально - страницы летают, все скачивается более-менее, а включаешь скоростной - начинает тормозить все. Странички на скоростном лучше открывать только по одной, иначе будет минуту крутиться кружок... надеюсь, поправят все... :ninja:

Каждый день замеряю. Исходящая - не выше 0,06 Мбит. Ситуация не меняется. В почте игнорируют

Сообщение отредактировал Арман Каджимуратов: 17.01.2013, 12:29:23

  • 2

#2222
Nurken Khalykbergen

Nurken Khalykbergen
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пиетари Кивикко назначен новым Председателем Правления Теле2 Казахстан.
Андрей Смелков переходит на работу в штаб-квартиру Теле2.

Пиетари Кивикко, до настоящего времени занимающий должность Финансового директора Теле2 Казахстан, назначен новым Председателем Правления Теле2 в Казахстане.

Пиетари имеет богатый профессиональный опыт в сфере телекоммуникаций, а также продолжительный успешный опыт работы на Евразийском рынке. В Tele2 Казахстан он работает с 2010 года.

Андрей Смелков, с марта 2010 исполнявший обязанности Председателя Правления Теле2 Казахстан, переводится в штаб-квартиру группы компаний Теле2 в Швеции, на позицию Старшего Советника Директора по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия», Никласа Сонкина.

Никлас Сонкин Директор по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия» комментирует: «Андрей проделал выдающуюся работу по стремительному развитию Теле2 в Казахстане от новичка до компании, с мнением которой считаются на рынке телекоммуникаций. Данное изменение в менеджменте компании является частью долгосрочного плана по развитию и ротации сотрудников внутри группы компаний Теле2».

Изменения вступят в силу в течении весны 2013. Начат поиск кандидата на замещение позиции Финансового директора.
  • 0

#2223
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ешкин кот, мне бы ваши проблемы. У меня даже даунлоада нет нормального, куда там апплоад.

А я даже рад! Вы так агрессивно реагировали на мои претензии относительно качества интернета, а теперь настало время вам пережить мои эмоции!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2013, 15:26:52

  • -2

#2224
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

Пиетари Кивикко назначен новым Председателем Правления Теле2 Казахстан.
Андрей Смелков переходит на работу в штаб-квартиру Теле2.

Пиетари Кивикко, до настоящего времени занимающий должность Финансового директора Теле2 Казахстан, назначен новым Председателем Правления Теле2 в Казахстане.

Пиетари имеет богатый профессиональный опыт в сфере телекоммуникаций, а также продолжительный успешный опыт работы на Евразийском рынке. В Tele2 Казахстан он работает с 2010 года.

Андрей Смелков, с марта 2010 исполнявший обязанности Председателя Правления Теле2 Казахстан, переводится в штаб-квартиру группы компаний Теле2 в Швеции, на позицию Старшего Советника Директора по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия», Никласа Сонкина.

Никлас Сонкин Директор по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия» комментирует: «Андрей проделал выдающуюся работу по стремительному развитию Теле2 в Казахстане от новичка до компании, с мнением которой считаются на рынке телекоммуникаций. Данное изменение в менеджменте компании является частью долгосрочного плана по развитию и ротации сотрудников внутри группы компаний Теле2».

Изменения вступят в силу в течении весны 2013. Начат поиск кандидата на замещение позиции Финансового директора.


Г-ну Смелкову огромный респект и уважуха. Обязательно передайте это ему.

#2225
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ешкин кот, мне бы ваши проблемы. У меня даже даунлоада нет нормального, куда там апплоад.

А я даже рад! Вы так агрессивно реагировали на мои претензии относительно качества интернета, а теперь настало время вам пережить мои эмоции!

Какой Вы злопамятный :)
  • 3

#2226
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Ешкин кот, мне бы ваши проблемы. У меня даже даунлоада нет нормального, куда там апплоад.

А я даже рад! Вы так агрессивно реагировали на мои претензии относительно качества интернета, а теперь настало время вам пережить мои эмоции!

Какой Вы злопамятный :)

Отнюдь нет! Просто эта ситуация показала, что опять я почти самый первый озвучил проблемную ситуацию и пора уже признать это, а не воспринимать "в штыки"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2013, 16:44:26

  • -1

#2227
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ешкин кот, мне бы ваши проблемы. У меня даже даунлоада нет нормального, куда там апплоад.

А я даже рад! Вы так агрессивно реагировали на мои претензии относительно качества интернета, а теперь настало время вам пережить мои эмоции!

Ну так ведь у вас не было полного нуля как у меня. Да и номер вы свой не говорили, и координаты умалчивали. Вот поэтому я так и реагировал. Вы только в последнее время стали более открытым что-ли. Хотя бы пересечение улицы говорите. А я на почту Теле2 все скинул, координаты, как они просили (на Google Earth), свой адрес и номер симки. Буду ждать 10 дней. Не будет сдвигов, перешью модем и перейду на Кселл.
  • 0

#2228
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
директор казахстанского теле2 сменился, прежний ушел на повышение, желаю новому справиться с провалившимся интернетом, и хороших новых тарифных планов!

#2229
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений
кто тут расстроился что купил новый модем?
могу свой 153-й поменять на Ваш высокоскоростной


Сообщение отредактировал Bamboo: 17.01.2013, 19:28:11

  • 0

#2230
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну так ведь у вас не было полного нуля как у меня. Да и номер вы свой не говорили.

Я, прежде, чем поднимать шум, всегда проверял ситуацию на нескольких сим-ках и на нескольких модемах! Когда после всех манипуляций я понимал, что дело не в номере и не в модеме и не в адресе - вот тогда я и начинал возмущаться, в твердой уверенности в том, что проблема не на моей стороне! И потому не считал нужным сообщать номер или координаты!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2013, 21:56:14

  • -1

#2231
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну так ведь у вас не было полного нуля как у меня. Да и номер вы свой не говорили.

Я, прежде, чем поднимать шум, всегда проверял ситуацию на нескольких сим-ках и на нескольких модемах! Когда после всех манипуляций я понимал, что дело не в номере и не в модеме и не в адресе - вот тогда я начинал возмущаться! Не голословно, а в твердой уверенности в том, что проблема не на моей стороне! И потому не считал нужным сообщать номер или координаты!

наверное номер им нужен для отчетности, а то им как регистрировать проблему и ее решение... а так напишут такой-то номер, такая-то жалоба, проверено, передано в такой-то отдел, устранено, подтверждение клиент, проблема закрыта и т.д.... хотя могу ошибаться :)
  • 1

#2232
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

наверное номер им нужен для отчетности, а то им как регистрировать проблему и ее решение...

Уж для отчетности они могли бы такииииииие номера понапридумывать при их-то возможностях.... :), я думаю, дело не в номерах....

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2013, 22:40:55

  • 0

#2233
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
сегодня не то что скорости мало, ее ваше нет. еще какой то глюк:
Уважаемый Нуркен объясните пжл какой нафег Билайн, какой нафег роуминг?

Прикреплённые изображения:

  • скрин.jpg

  • 1

#2234
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

сегодня не то что скорости мало, ее ваше нет. еще какой то глюк:
Уважаемый Нуркен объясните пжл какой нафег Билайн, какой нафег роуминг?

Круто! Это надо занести в аналы!
На работе был сегодня полный пипец по самые не хочу, по этому Т2 потестил буквально пару раз и результаты в рамках приличий.
К сожалению дома интернет от Т2 не могу назвать вменяемым :cry:

Уже давно смену первого руководителя крупной компании не считаю позитивом, ибо "восток - дело тонкое" © ;)
  • 1

#2235
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уже давно смену первого руководителя крупной компании не считаю позитивом, ибо "восток - дело тонкое" © ;)

Угу. Здесь он был "первым парнем на деревне", там станет "один из ..."
  • 0

#2236
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ой, чую новый директор не сможет исправить ситуацию с рухнувшим интернетом (((

#2237
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ой, чую новый директор не сможет исправить ситуацию с рухнувшим интернетом (((

А Вы точно сможете на его родном языке технически грамотно донести суть проблемы? :)
  • 0

#2238
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ой, чую новый директор не сможет исправить ситуацию с рухнувшим интернетом (((

А мне почему-то кажется, что проблему мало-помалу, но скоро разрешат... не знаю, почему... :shy:
  • 0

#2239
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

наверное номер им нужен для отчетности, а то им как регистрировать проблему и ее решение...

Уж для отчетности они могли бы такииииииие номера понапридумывать при их-то возможностях.... :), я думаю, дело не в номерах....

да но как без номера узнать причину? даже если место известно, то антенн сотовых там все равно не одна и не две в окрестностях, как узнать, с какой именно в ту минуту связывался модем..., могу ошибаться, конечно...
Ну, сейчас-то понятно, что они уже давно знают в чем дело и наверное потихоньку готовятся исправлять, но по конкретным жалобам наверняка исправили бы быстрее... вот сказал же один человек, что ему персонально наладили, когда он к ним обратился...
  • 0

#2240
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


ой, чую новый директор не сможет исправить ситуацию с рухнувшим интернетом (((

А мне почему-то кажется, что проблему мало-помалу, но скоро разрешат... не знаю, почему... :shy:

Лично я тоже думаю,что работы ведутся, но они об этом не хотят писать или говорить чтобы пользователи зря их не доканывали с вопросами о сроках завершения технических работ. И в итоге спустя некоторое время у пользователя все налаживается.
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.