Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#2001
Славик Мамаев

Славик Мамаев
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!!! Продублировал у вас номер как мне сказали простой 7472266966 заплатил 400 тенге чек сохранлся, теперь на этом номере -14700 он теперь превратился в серебрянный, я никогда в жизни такой дорогой номер не взял бы и не взьму, и какое право вы имеете на мой собственный номер вешать мне такой громадный долг. Решайте этот вопрос, не решите по нормальному напишу заявление в прокуратуру , да и с интернетом не забудьте решить по ночьному безлимиту типо безлимиту ограничиваете интернет в 20 гигов а на сайте информации не какой нету пишите полный безлимит без ограничений
  • 6

#2002
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Здравствуйте!!! Продублировал у вас номер как мне сказали простой 7472266966 заплатил 400 тенге чек сохранлся, теперь на этом номере -14700 он теперь превратился в серебрянный, я никогда в жизни такой дорогой номер не взял бы и не взьму, и какое право вы имеете на мой собственный номер вешать мне такой громадный долг. Решайте этот вопрос, не решите по нормальному напишу заявление в прокуратуру , да и с интернетом не забудьте решить по ночьному безлимиту типо безлимиту ограничиваете интернет в 20 гигов а на сайте информации не какой нету пишите полный безлимит без ограничений

Просто апогей кидалова! Даже Билайн до этого вроде бы не доходил! Обязательно напишите в соответствующие инстанции!
  • 3

#2003
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Скорость на t2 отличная. За 6 часов скачал 20 гб. трафика :)

А на каком модеме качали? На 21-Мбитном или на 7-Мбитном?
  • 0

#2004
Арман Каджимуратов

Арман Каджимуратов
  • Гость
  • 18 сообщений

А на каком модеме качали? На 21-Мбитном или на 7-Мбитном?

На 21-Мбитном Huawei E3131s2
  • 1

#2005
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Продублировал у вас номер как мне сказали простой 7472266966 заплатил 400 тенге чек сохранлся, теперь на этом номере -14700 он теперь превратился в серебрянный

Офигеть... надеюсь это недоразумение... жду ответа Теле2 по этому поводу... У меня другой вариант замечен был... Купил серебряный номер (изначально) +7707aaa7bbb за 15400 тенге, активировал номер и увидел на своем счету 15200 тенге... Был удивлен, и даже несколько обрадован... типа Теле2 молодцы, а не барыги... все мои деньги положили на счет... Рассказал народу про то, что Теле2 молодцы... и тут бах... через день проверяю баланс... 200 тенге на балансе... Куда 15000 делись непонятно... Да Бог с ними... я же знал что покупаю циферки... Но зачем на счету то их показывать и обнадеживать?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.01.2013, 19:51:53

  • 0

#2006
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ночью в 1.30 на е3131s-2. Скорость просто отпадная....
Изображение
  • 1

#2007
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
8 утра на новом модеме
Изображение
  • 1

#2008
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ночью в 1.30 на е3131s-2. Скорость просто отпадная....
Изображение

Выходит, что зря купили ))) Я же писал тут, что на новых модемах в сети T2 скорости исходящей НЕТ, вы мне не поверили и решили сами в этом убедиться? Больше двух недель ситуация не исправляется.... видимо совершенно не посильная задача для работников T2!

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.01.2013, 12:19:05

  • 0

#2009
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
На фоне входящей скорости.... Как такое возможно?
Изображение
  • 0

#2010
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ночью в 1.30 на е3131s-2. Скорость просто отпадная....
Изображение

Выходит, что зря купили ))) Я же писал тут, что на новых модемах в сети T2 скорости исходящей НЕТ, вы мне не поверили и решили сами в этом убедиться? Больше двух недель ситуация не исправляется.... видимо совершенно не посильная задача для работников T2!

Я в этом убедился ранее, буду ждать пока связь не наладится,на старом модеме наладили же через полтора месяца, вот и на этом рано или поздно наладят.
  • 0

#2011
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кстати, на новом модеме e3131s-2 www.kaztorka.org открывается без проблем!!! :smoke:
  • 0

#2012
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Исходящая уже лучше
Изображение
  • 0

#2013
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вот на торренте на модеме е3131s-2
111.jpg
  • 1

#2014
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Исходящая уже лучше
Изображение

Все это фигня, ни чего не лучше! Только сейчас замерял - входящая нормально, а перед замером исходящей очень долго идет какая-то пауза на speedtest.net и в конце-концов стандартные 0,05 Мбит/сек! Я думаю, что надо скриншот результата замера скорости отправить в головной офис шведам, может тогда начнутся какие-то движения по исправлению ситуации!

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.01.2013, 21:09:58

  • 0

#2015
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Приветствую, Теле2.

Прям беда со связью: не дозвонишься до меня - особенно из заграницы - гудки идут, а телефон у меня молчит и может быть через пол дня получу СМСку, Что кто-то звонил.
Международные звонки странно определяются - например, сегодня звонили из США и определился номер +77072504110, я сбросил вызов и тут же поступает другой вызов и определяется правильный заграничный номер. Вы чего мудрите..?
(номер поставили на прослушку - пора менять номера?)

Сообщение отредактировал Gaffer: 07.01.2013, 12:26:24


#2016
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прям беда со связью: не дозвонишься до меня - особенно из заграницы - гудки идут, а телефон у меня молчит и может быть через пол дня получу СМСку, ...

Судя по вашим постам, это у вас и на Би и Т2 одновременно происходит... Может все таки проблема в исходящей стороне?
  • 1

#2017
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..тут же на другие номера Теле2 с того же номера (США) дозваниваются с первого раза, - как объясните..? :)

#2018
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
всем прив, счастливые обладатели нового модема е3131 подскажите, при подключении модема к компу драйвера устанавливаются?
  • 0

#2019
Арман Каджимуратов

Арман Каджимуратов
  • Гость
  • 18 сообщений

всем прив, счастливые обладатели нового модема е3131 подскажите, при подключении модема к компу драйвера устанавливаются?

При первом подключении идет поиск устройства и установка ПО. После открывается в браузере (технология Hilink)
Замерил вот скорость на модеме - Изображение

А вот скрин меню ПО - ПО Е3131

Сообщение отредактировал Арман Каджимуратов: 07.01.2013, 14:29:27

  • 0

#2020
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

При первом подключении идет поиск устройства и установка ПО. После открывается в браузере (технология Hilink)

Вы противоречите сами себе.
Драйвер устанавливается как и на любое железо без исключения, но вот установки ПО технология HiLink позволяет избежать, то есть его нетребуется.
То что Вы назвали ПО модема является его веб-интерфейсом, соответственно оно не устанавливается на компе, а грузится каждый раз через любой веб-браузер с самого модема ;)
  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.