Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2281
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Для тех случаев когда морбидное ожирение (для мужчин при избытке массы тела более 45 кг, для женщин - более 35 кг. Индекс массы тела (ИМТ) при этом более 40), при избытке массы тела более 35 кг (ИМТ более 35) и одновременном наличии заболеваний, связанных с ожирением, таких как сахарный диабет 2 типа или сердечно-легочных заболеваний, угрожающих жизни, например, тяжелого апноэ сна или тяжелой сердечной патологии показано проведение бариатрической хирургии. Данный вид лечения относится к стандартной практике в клиниках Кореи.


  • -3

#2282
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Лечится редуксином как раз !
  • -1

#2283
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот и занимаюсь собой, вы же тоже как то набрали эти 30 кг)
  • 0

#2284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лечится редуксином как раз !

лечение ожирения направлено в первую очередь на привитие и развитие устойчивых навыков правильного питания, коррекцию гормонального дисбаланса и т.д..Медикаментозное лечение лишь вспомогательный метод,никак не основной..

Вот и занимаюсь собой, вы же тоже как то набрали эти 30 кг)

аха,я набрала их за беременность по причине отмены всех препаратов,однако будучи на ГВ похудела на 20 кг..
  • 1

#2285
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Все мы как то набрали лишний вес, не надо нравоучений , мне 35 лет и я прекрасно все понимаю. Я никого не агитирую, просто делюсь.и я не пью редуксин с лишними 5 кг, мне посоветовал эндокринолог его.
  • -1

#2286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все мы как то набрали лишний вес, не надо нравоучений , мне 35 лет и я прекрасно все понимаю. Я никого не агитирую, просто делюсь.и я не пью редуксин с лишними 5 кг, мне посоветовал эндокринолог его.

перечитайте внимательно мой пост,где я написала,что в нынешнем Редуксине нет действущего в-ва -сибутрамина,поэтому нет смысла тратить деньги на то,что не работает..
Я не читаю вам нравоучений, есть масса способов похудеть без Редуксина, а 15-20 тыс.тг можно потратить на что-то более полезное..
  • 1

#2287
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня отвес не большой, наверно первое время выходила лишняя жидкость((( но все равно за 5 дней-2,7 кг))) я надеюсь снизив аппетит я смогу сформировать правильные пищевые привычки, потому что на сладкое и мучное не тянет)))
  • 0

#2288
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Сегодня отвес не большой, наверно первое время выходила лишняя жидкость((( но все равно за 5 дней-2,7 кг))) я надеюсь снизив аппетит я смогу сформировать правильные пищевые привычки, потому что на сладкое и мучное не тянет)))

уверены что после  отказа от таблов  не понесет по булкам и  конфеткам ?? думаете пищевые привычки можно зафиксировать таким способом ? 


  • 0

#2289
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

однако будучи на ГВ похудела на 20 кг.

ДД! а можно узнать как вы на ГВ похудели? или ссылку пришлите где вы отписались о своем похудении.

мне все говорили что на ГВ худеют, а я наоборот набрала за 6 месяцев 10 кг, щас ребенку 9 месяцев, вес уже не растет - но и не падает.

 Планирую до 1,5-2 лет кормить. спасибо за ответ

сорри что вообще не в тему(таблетки ни разу не пила, и вряд ли буду)


  • 0

#2290
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

однако будучи на ГВ похудела на 20 кг.

ДД! а можно узнать как вы на ГВ похудели? или ссылку пришлите где вы отписались о своем похудении.
Скрытый текст

Ничего сложного,все как всегда-питание и спорт..
  • 1

#2291
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

однако будучи на ГВ похудела на 20 кг.

ДД! а можно узнать как вы на ГВ похудели? или ссылку пришлите где вы отписались о своем похудении.
Скрытый текст

Ничего сложного,все как всегда-питание и спорт..

 

спс, значит Вы всё делали как нужно делать обычным женщинам, и для женщин на ГВ нет никаких особых указаний?я правильно вас поняла?


Сообщение отредактировал sale_mjm: 09.01.2015, 17:33:44

  • 0

#2292
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

По многочисленным вопросам в личку, что я делала и как.

 

1)Капсулы покупала в магазинчике по Жарокова выше Джандосова. Тогда цена была 1500тг. по городу были ещё дороже. Как сейчас с ценами я не знаю, без надобности. 

2)Капсулы пила по 1шт. в день, утром. В течении дня пила много чистой воды а не чай- кофе и тд. Как то выпила двойную дозу, торкнуло так что больше не хотелось. 

3)Аппетит отбило напрочь, совсем. Заставляла себя кушать, буквально.  Отвернуло от вредностей- сладости, выпечка, жареное, копченое и тд. Я не ограничивала себя а именно не хотелось кушать эту еду. За время после приема эффект сохранился, на сегодня все так же. Не тянет на такое, не хочу.

4)Сейчас все так же пью 2л. чистой воды в течении дня. Соки покупные, кола и прочее в прошлом. Не нравиться вкус.

5)Ем нормальную, здоровую пищу. Сладости - сухофрукты, натуральный мед, но маленькими порциями, большие уже не лезут. Остальную пищу - в духовке запекаю, на пару, овощные супы с курицей, говядиной постной, рыбой. В общем не голодаю, но порции уже не те, размер сильно уменьшился. И что самое главное, наедаюсь.

6)Есть капсулы такого же названия но только с припиской - плоский животик. Про них ничего сказать не могу. Упаковка у них другая. 

7)Я очень довольна этими капсулами, они помогли мне поменять не только размер одежды но и самое главное питание. А без этого невозможно удерживать вес. 

8)капсулы как на картинке. Фото не мое, с нэта.

 

 

P.S. Просьба ко всем у кого будут вопросы, пишите мне здесь с цитированием. Не придеться писать одно и тоже и многие увидят ответ, возможно именно этот вопрос их интересует.

Спасибо за понимание.

Прикреплённые изображения:

  • LU78_xoT5kE.jpg

  • 2

#2293
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

7)Я очень довольна этими капсулами, они помогли мне поменять не только размер одежды но и самое главное питание. А без этого невозможно удерживать вес.
  Как долго пили и сколько потеряли веса?
  • 0

#2294
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Начальный вес - 68 кг. Сейчас по прежнему 50 кг. Рост такой же 1.70   Скинула 18кг. сохраняю по прежнему стабильно. 

Кстати, я начала пить капсулы практически год назад - 27 января 2014г.  В этой же теме отписывалась - стр. 83. пост 1654.  Кому интересно почитайте, я все подробно описывала. Там же я выкладывала свое фото - баночка и сами капсулы. 


  • 1

#2295
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Начальный вес - 68 кг. Сейчас по прежнему 50 кг. Рост такой же 1.70   Скинула 18кг. сохраняю по прежнему стабильно. 

Кстати, я начала пить капсулы практически год назад - 27 января 2014г.  В этой же теме отписывалась - стр. 83. пост 1654.  Кому интересно почитайте, я все подробно описывала. Там же я выкладывала свое фото - баночка и сами капсулы. 

 вы целый год принимаете эти таблетки? 


  • 0

#2296
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 вы целый год принимаете эти таблетки? 

Конечно нет, на такой большой срок я бы не рискнула их пить.

А год успешно держу результат. 


  • 1

#2297
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Капсулы пила по 1шт. в день, утром
А как реагировало сердце? И как спали по ночам? Я много чего перепробовала, но многие кит.таблетки не давали спать и сердце трепыхалось. Заранее спасибо.
  • 0

#2298
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

А как реагировало сердце? И как спали по ночам? Я много чего перепробовала, но многие кит.таблетки не давали спать и сердце трепыхалось. Заранее спасибо.

Все было в норме, побочек абсолютно никаких не было, вообще.  Только когда выпила две капсулы за раз, второй раз повторять не захотела. Но это уже по дурости, нельзя нарушать инструкцию. Энергии было много, все время что то делала и не уставала. До и после таблеток сдавала анализы, узи прошла,  никаких отклонений- нарушений не было в обоих случаях. Один раз даже зонд глотала, все нормально. Но я почти сразу начала пить витамины, что бы не испортить волосы, кожу и ногти. Много чистой воды пила. 


  • 1

#2299
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

пить витамины
Пожалуйста напишите какие
  • 0

#2300
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Все было в норме

Ариада, а чувство голода (ну то есть такого нормального обычного голода) вы сейчас уже стали испытывать? Если да, то как быстро после окончания приема таблеток оно вернулось? Утром таблетку пили натощак или что-то перекусив?


Сообщение отредактировал Серая Фима: 13.01.2015, 19:35:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.