Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2241
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

По сабжу: за оставшиеся 23 дня реально ли похудеть на таблетках,не набрать вес обратно опосля прекращения их приема и вернуть расположение мужа?..будем наблюдать за результатом..

 

Слышал ,что одной  женщине, муж уставший от её  страха за  свой вес и бесполезного таблеточного лечения  от похудения ,  подобрал  другие таблетки у врача-психиатра..Вместо таблеток от похудения муж по просьбе врача, подсунул  ей таблетки галоперидола...


  • -2

#2242
Tamila_

Tamila_
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем спасибо за советы и просто высказанное мнение.

В бассейн смогу пойти только в январе - феврале, когда восстановлюсь после травмы. 


  • 2

#2243
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не жизнь какая то. Все время следить за весом. Чем больше об этом думаю, тем больше охота есть
  • 0

#2244
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Посоветуйте, пжл,какие аптечные лекарства дают хороший эффект? Продается ли оригинальный билайт( с сертификатом и пр) в аптеках? помню в одно время они пропали с полок... спасибо


  • 0

#2245
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Нашла все таки билайт через интернет, сеть аптек Гиппократ. Думаю, у них сертифицированный. Кто знает, чет отличается Билайт№40 от Билайт№90 и 96? Столько разновидностей ...


  • 0

#2246
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Количеством дейсвующего вещества это своего рода дозировка..... при всей доказаности вреда субтромина более или менее считается 2.5 помоему применяется в псих заведениях

По мне так это теже дикоросы только с попыткой легализации

Видела я этих девочек в сврем кругу сидящих на бтлайте с серым цветом кожи, темные круги под глазами , путающееся сознание и вечная жажда поо безсонницу молчу и про спонтаные мурашки по коже...... Ой и попы в 2 раза больше после прекращентя приема конкретно билайт сининего через год эти дамы теперь просто бомбы

Я вообще стала бояться любых таблеток ..... менятут а ритмос лет 5 назад предупреждала что будут последствия во теперь гребусь в первую очередь со здоровьем

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2014, 22:18:55

  • 0

#2247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Количеством дейсвующего вещества это своего рода дозировка..... при всей доказаности вреда субтромина более или менее считается 2.5 помоему применяется в псих заведениях

Сибутрамин в таких лекарствах как Меридиа и Линдакса, был отличным препаратом для людей с гипотиреозом,метаболическим синдромом и др.эндокринными заболеваниями,на них он работал отлично..но все дело в том,что люди с такими заболеваниями всегда соблюдают диету,ходят в зал и имеют мин.результат в силу своего заболевания и сибутрамин позволял достичь большего.Но когда об этом узнали дтугие,начвлась настоящая истерия и принимать сибутрамин начали все и без разбору.

Как результат-увеличение числа осложнений и снятие препарата с производства, хотя уже идет речь о возвращении препарата на рынок, наличие осложнений у больных не было связано с его приемом, это был результат хрон.заболеваний...
  • 0

#2248
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вообще стала бояться любых таблеток ..... менятут аритмос лет 5 назад предупреждала что будут последствия во теперь гребусь в первую очередь со здоровьем


Какой вам диагноз ставят и что беспокоит? Пишите,чем смогу,тем помогу..
  • 0

#2249
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

в целом, лучшая "таблетка" от лишнего веса)-   физ. нагрузка+ питание сбалансированное ИМХО


  • -3

#2250
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

в целом, лучшая "таблетка" от лишнего веса)-   физ. нагрузка+ питание сбалансированное ИМХО

Это все понятно.... Я хожу на спорт и питаюсь нормально, не голодая, но и не обжираясь. Мой вес стабильно держится на 53. А я хочу 49, не спрашивайте почему, есть предпочтения в одежде и тд. Раньше была 48-49 с гораздо более обильным питанием. Короче может мой оптимальный вес просто стал 53 с возрастом? И может уже никогда мне не суждено быть 49? И может и не надо париться тк это бесполезно? Как это узнать, кто мне может подсчитать, в инете или где? В инете на мой рост 165 вообще пишут, что у меня недостаток веса, но вы же понимаете, все это не то.

 

По теме, кто нибудь употреблял монастырскую кашу? Вроде как на ней худеют по несколько кг за неделю.


  • 0

#2251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю lyalyaika вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2252
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вообще стала бояться любых таблеток ..... менятут аритмос лет 5 назад предупреждала что будут последствия во теперь гребусь в первую очередь со здоровьем

Какой вам диагноз ставят и что беспокоит? Пишите,чем смогу,тем помогу..
Вот подтверждение моим словам....))) еще и других обвиняете.хихи))))
  • -2

#2253
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот подтверждение моим словам....))) еще и других обвиняете.хихи))))

у вас смех истерический..с этим нужно что-то делать,обратитесь к врачу..

По теме, кто нибудь употреблял монастырскую кашу? Вроде как на ней худеют по несколько кг за неделю.

если есть ее 3 раза в день и ничего более,тогда конечно похудеете,но тогда придется жить на ней постоянно,дабы не набрать..Не гонитесь за показателями на весах,смотрите на отражение и объемы..Если вам нужно что-то скорректировать в фигуре - нужен спорт.зал и грамотный тренер..таблетка не поможет..
  • 0

#2254
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вот подтверждение моим словам....))) еще и других обвиняете.хихи))))

 

 

у нас изоблечитель завелся!!  спасибо  за Ваши бессоные ночи и аЦский труд!! 

 

ну а если без подвывертов, то Aritmos именно тот человек, который совершенно безвозмездно, то есть даром, дает  бесценные советы. возьмите их  и будьте счастливы. это пиар акция, если кто то сомневается!  

можно конечно сделать по другому, прочитать ее посты, умножить их на ноль,и обожраться  таблов для похудения с сомнительным составом, или на крайний случай  обезводиться и  обвиснуть....  тут собственно  выбор каждого - думать головой или  причинным местом.


Сообщение отредактировал 7280211: 11.12.2014, 13:53:29

  • 3

#2255
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

ну а если без подвывертов, то Aritmos именно тот человек, который совершенно безвозмездно, то есть даром, дает  бесценные советы. возьмите их  и будьте счастливы. это пиар акция, если кто то сомневается!  

можно конечно сделать по другому, прочитать ее посты, умножить их на ноль,и обожраться  таблов для похудения с сомнительным составом, или на крайний случай  обезводиться и  обвиснуть....  тут собственно  выбор каждого - думать головой или  причинным местом.

 

слежу за постами Aritmos, мерси ей огромное. 

p.s. две знакомые  ещё больше располнели после приемов таблеток. 


Сообщение отредактировал assanis: 11.12.2014, 14:07:17

  • 0

#2256
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я вообще стала бояться любых таблеток ..... менятут аритмос лет 5 назад предупреждала что будут последствия во теперь гребусь в первую очередь со здоровьем

Какой вам диагноз ставят и что беспокоит? Пишите,чем смогу,тем помогу..

Грыжа 9-10 позвонок ... протрузия в шейном отделе суставы бооели от малейших физ нагрузок ,боль в спине в бедре думали бруцилез -не поддтвердили... артрито ортроз сказали все суставы хрустят и позвоночник говорят подвижные диски какието кожа постарела резко и руки стали сразу как у старушки с дряблой кожей кроче ощущение как будто лет на десять постарела... вот вам и билайт девоньки ..... хотя эндокринолог после тевой кучи анализов сказала все в пределах нормы ...... терапевт после посадила на преднизалон уколы на неделю потом я просто ушла на обезбаливаюшее противоспалительные таб ... желудок сразу взбутовался хотя омезом прикрывала ...... короче что теперь делать после такого похудения хз
  • 0

#2257
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Мой Вам совет, меняйте мужа! Знаете, есть и такой интернет-афоризм, слово в слово не приведу, но дословно звучит так, то есть смысл такой, если мужчина не может поднять вас на руки, и говорит, что вы толстая, поменяйте вы этого дохляка на достойного. Мой покойный эндокринолог (погибшая так и не достигнув 40 лет) мне говорила одно: самое эффектиное - диеты и спорт, все таблетки - временное. Вы не зацикливайтесь на своих 75 кг., всё у вас нормально. Если вы сейчас зациклены на своем весе, он у вас уходить не будет. Вы нормальная, я на все 100% уверена, что и внешне вы выглядите привлекательно, на мужа внимания не обращайте, может он просто повод ищет, чтобы посканадалить. Есть такие люди, им бы лишь чужой крови попить....

И еще, сейчас вы мужа не устраиваете, потому что 75 кг, потом станете 65 кг, он скажет, что у вас грудь маленькая, сделаете операцию, скажет что наоборот грудь большая, и губы не такие пухлые. Поверьте мне, человек который придирается, никогда на одном не остановится. Стоит ли приносить себя в жертву такому вот мужу с комплексами? А то что у него комплексы, так это 100%... Нормальные мужики особо не зацикливаются на килограммах своих любимых

Было бы все так просто. Мы продали две квартиры, вложили в дом. Если его сейчас продать то на две квартиры не хватит. Я сама уже ничему не рада, не думала что близкий человек так поступит.
По теме, взяла сыцзишоу, продавец сказала что у них побочки минимальны. Мне сейчас запустить процесс, что бы он увидел и заткнулся. Хочу новый год встретить нормально, я так готовилась. Елку купили большую специально до потолка, нарядила, дома все украсила, снаружи тоже, такая красота. А ночью когда все включишь так вообще глаз не отвести.
Жаль пить не умею (вообще не пью), хоть ненадолго бы забыться, успокоиться. Мысли все равно не отключишь, к сожалению.
Подождите! Не нужно никого менять. Просто забейте на него, " отключитесь" от него, не держитесь за него. Вам нужно понять, что это в первую очередь нужно для вашего здоровья, для себя любимой, чтобы Вы были здоровой, и красивой. Ненужно ничего пить "непонятного" еще и до нов. года )). Успокойтесь главное! Просто начерто закройте холодильник после 6 вечера. ЗАПРЕТ! Я не диетолог. У меня сестра худела с мужем вместе. . Получилрсь на- 30 кг Записались к диетологу. Я выписала для своего мужа. Один раз в неделю разгрузочный день. Либо огурцы 1 кг. Либо яблоки 1кг- не более! . Либо кефир. - только один день в неделю.
Соки и ГАЗИРОВАННОЕ НЕЛЬЗЯ!!. Кушать можно ВСЕ! но очень мало. 5 раз в день но по 125 грамм. - могу этот пункт уточнить. И меньше воды. Тк вода тоже растягивает желудок. Первый месяц мучение говорит. А потом нет. Зато сейчас такие красивые. Очень приятно смотреть. Но если сорветесь то снова поправитесь.ее муж срывался, потом поправился сильно, сейчас снова в форме.
У меня другая проблема. Но наоборот. У меня муж весит 120 кг. Я уже не знаю что сделать что бы он просто занялся собой. Так сказать что бв ел, нет. Но вот уже после ужина чай пьет, печеньки все такое. И ночью кажется шаги)), днем на работе наверняка жует. Мне главное что бы был здоров. Чтобы сердце нормально работало, чтобы ноги не болели, спина не ломилась. Чтобы сердце не заплыло в жиру. Сейчас столько смертей во сне. Это очень опасно. Сахар повышен. Пятна какие то на коже. Как синяки. Черные. да даже к врачу не хочет. Вот типа принимай какой есть. Бесит прям.И сама детей таскай, и по дому носи. Ведь он даже ребенка поднимет и уже задыхается. А в секасе вообще молчу. Очень тяжко. Я его очень люблю. И говорю а помнишь какой ты был))) эх были времена))))) мне уже все говорят кругом, останови его , это же опасно, как дальше будешь? НИКТО кроме него самого не сможет это сделать.
Может ваш муж просто хочет чтобы вы просто с чего то начали. И пугает вас. Я прям молюсь чтоб мой муж похудел и был здоровым. Чтобы мы с детьми ездили в горы занимались спортом. Он же вообще не двигается. Дом работа, машина. Понимаю работа устает. Ну ведь многие после работы умудряются хоть на плавание ходить. Ну хотябы не жрать! Думаем беговой тренажер купить. Не переживайте вы сильно, не заедайте! Поймите, Вы должны быть красивой для СЕБЯ, для этого мужчины или нет, главное чтобы вы себе нравились. Ой я пишу а сама вообще нет аппетита, моя проблема -худая. Неуспеваю кушать, с двумя пацанами, набегаешься. Уже кушать нет желания. Мечтаю поправиться. Хотчябы 5 ку набрать.летом поправлялась это тоже столько усилий стоило. Физ нагрузки и еда. Очень мечтаю. А Вам здоровья желаю. И любите себя.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 12.12.2014, 01:56:35

  • 0

#2258
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..... терапевт после посадила на преднизалон уколы на неделю потом я просто ушла на обезбаливаюшее противоспалительные таб ... желудок сразу взбутовался хотя омезом прикрывала ...... короче что теперь делать после такого похудения хз

Пропейте курсом до весны Аевит,отлично помогает для кожи,сама пью постоянно..Правильное питание 5-6 раз в день, большое кол-во овощей, белка-немного..Кровь на св.инсулин сдавали?

Как-то Малышева рассказывала,что у них была группа,худеющая на Редуксине,почитала состав -сибутрамина там нет худеют скорее всего за счет правильного питани :)
  • 0

#2259
Ольга Мосеева-Аметова

Ольга Мосеева-Аметова
  • Гость
  • 13 сообщений

всем привет!  :-/а   мы стройнеем, оздаравливаясь, благо есть такие программы сейчас (кому интересно, расскажу в лс). тут главное выявить причину лишнего веса для начала, составить прогу и вперед..

НО! дорогие девочки,  только комплекс мероприятий равный образу жизни будет эффективным. 

 Только если есть БОЛЬШОЕ и ИСКРЕННЕЕ желание заниматься собой, ежедневно заботиться о своем теле, только в этом случае будет результат.. и главное без ущерба другим системам организма (это естественно и питание, и физическая активность, и настроение соответствующее!! ну и несколько препаратов растительных и натуральных, которые подтолкнут организм к правильным действиям, создадут правильный фон)

Чудодейственных таблеток не бывает, как бы нам этого ни хотелось.   Желаю Вам всего самого хорошего и здорового! :-/  :-/  :-/ 


  • 0

#2260
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..сама уже ничему не рада, не думала что близкий человек так поступит..

..муж весит 120 кг...

Может ваш муж просто хочет чтобы вы просто с чего то начали. И пугает вас..

нормальный муж пугать не станет, а про вашего - к весу надо указывать рост, возраст и телосложение. может у него рост под 2 метра и возраст за 40, тогда 120 - это норма)

ps по теме никакие волшебные таблетки не решат проблему неправильного питания и образа жизни


Сообщение отредактировал AmenOsa: 15.12.2014, 14:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.