Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2261
Tamila_

Tamila_
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет.

Сегодня утром вес был 72.900гр.  Вес уходит медленно, зато обьемы уходят шустро. Раньше лифчик застегивала на крайнюю, сейчас на последнюю и все равно не держится как надо. По остальным вещам тоже заметно сильно. В плане побочек ничего не заметила, пью много воды, ем сухофрукты и мороженые ягодки. Белок беру из рыбы и курицы. Но порции маленькие, есть как обычно не хочется. Продолжаю дальше, отпишусь.


  • 0

#2262
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

..сама уже ничему не рада, не думала что близкий человек так поступит..

..муж весит 120 кг...
Может ваш муж просто хочет чтобы вы просто с чего то начали. И пугает вас..
нормальный муж пугать не станет, а про вашего - к весу надо указывать рост, возраст и телосложение. может у него рост под 2 метра и возраст за 40, тогда 120 - это норма)
ps по теме никакие волшебные таблетки не решат проблему неправильного питания и образа жизни
при росте 170 и вес 120. Возраст 31 год. Думаю это критично.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 19.12.2014, 13:07:30

  • 0

#2263
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

 

..сама уже ничему не рада, не думала что близкий человек так поступит..

..муж весит 120 кг...
Может ваш муж просто хочет чтобы вы просто с чего то начали. И пугает вас..
нормальный муж пугать не станет, а про вашего - к весу надо указывать рост, возраст и телосложение. может у него рост под 2 метра и возраст за 40, тогда 120 - это норма)
ps по теме никакие волшебные таблетки не решат проблему неправильного питания и образа жизни
при росте 170 и вес 120. Возраст 31 год. Думаю это критично

да, многовато :idea:


  • 0

#2264
DionBlue

DionBlue
  • Гость
  • 5 сообщений

Вода сразу включается в жизненные процессы, дает дополнительную энергию.

Ионизированная вода эффективно проникает в ткани, удаляет накопившиеся токсины, насыщает клетки водой, растворяет даже трудно достигаемые токсины. Щелочная вода вымывает шлаковые массы, позволяя тем самым быстро и эффективно удалить жир из организма. 

Ионизаторы Dion Blue продажа,консультации. "Живая мертвая вода". Прямые поставки из России. http://diondv.ru - официальный сайт 


  • -2

#2265
acy

acy
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, привет) не подскажите, где в алмате можно купить цинцзышоу? или может быть через какой-то интернет магазин? буду очень признательна за ответ :)
  • 0

#2266
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю DionBlue вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2267
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю AmenOsa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2268
Tamila_

Tamila_
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!

Отписываюсь, на сегодня вес 70 кг. ровно. Это при том что я не пила таблетки 31 и 1 числа, решила отдохнуть. Но видимо много не сьела, раз не набрала все скинутое. Самочувствие физическое так же нормальное, бодренькое,  а вот моральное просто жесть. Но это не из за таблеток, узнала почему муж так изменился- с цепи сорвался. Сразу стало все понятно, только от этого не легче. В общем *весело* у меня год начался.

По мере результатов отпишусь. 


  • 0

#2269
ira050177

ira050177
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!
Отписываюсь, на сегодня вес 70 кг. ровно. Это при том что я не пила таблетки 31 и 1 числа, решила отдохнуть. Но видимо много не сьела, раз не набрала все скинутое. Самочувствие физическое так же нормальное, бодренькое, а вот моральное просто жесть. Но это не из за таблеток, узнала почему муж так изменился- с цепи сорвался. Сразу стало все понятно, только от этого не легче. В общем *весело* у меня год начался.
По мере результатов отпишусь.

скажите, пожалуйста, а какой препарат вы принимаете?

Сообщение отредактировал ira050177: 04.01.2015, 13:38:12

  • 0

#2270
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки всем привет и с Новым Годом!!!

Мой вес 89,4 кг при росте 165 см((( депрессия уже из-за веса,заедаю-поправляюсь,опять депрессия.замкнутый круг .С сегодняшнего дня начала пить редуксин 15,нашла через знакомых подешевле,а то они такие дорогие в аптеке.Посмотрим на результат))) из побочек-сухость во рту.утром отпишусь сколько отвес.


  • 0

#2271
всвязиспереездом

всвязиспереездом
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки всем привет и с Новым Годом!!!
Мой вес 89,4 кг при росте 165 см((( депрессия уже из-за веса,заедаю-поправляюсь,опять депрессия.замкнутый круг .С сегодняшнего дня начала пить редуксин 15,нашла через знакомых подешевле,а то они такие дорогие в аптеке.Посмотрим на результат))) из побочек-сухость во рту.утром отпишусь сколько отвес.

здравствуйте. Обязательно держите нас в курсе снижения веса. Я вот тоже в аптеках хожу вокруг да около этого редуксина, дорогой он. Говорят, что он назначается врачами типа как лекарство для людей страдающим ожирением, и реально помогает потом не набрать скинутые кг.
  • 0

#2272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот тоже в аптеках хожу вокруг да около этого редуксина, дорогой он. Говорят, что он назначается врачами типа как лекарство для людей страдающим ожирением, и реально помогает потом не набрать скинутые кг.

основной компонент лекарственного ср-ва Редуксин был сибутрамин,который ныне запрещен во всем мире..Продающийся БАД под названием Редуксин сибутрамина не содержит,поэтому его эффективность под вопросом..

Вам некуда девать деньги?
  • 2

#2273
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день всем!хочу доложить о результатах.сегодня утром встала на весы:-1,300кг))) Я поняла что нужно прислушиваться к организму и пить много воды.


  • 0

#2274
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

По сабжу: за оставшиеся 23 дня реально ли похудеть на таблетках,не набрать вес обратно опосля прекращения их приема и вернуть расположение мужа?..будем наблюдать за результатом..


Слышал ,что одной женщине, муж уставший от её страха за свой вес и бесполезного таблеточного лечения от похудения , подобрал другие таблетки у врача-психиатра..Вместо таблеток от похудения муж по просьбе врача, подсунул ей таблетки галоперидола...
что потом стало с этой женщиной?
  • 0

#2275
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, всем привет,докладываю о результатах)))) -1,900.правда не скажу чтобы я много ела, но даже чай с карамелькой пила. Не удержалась. Но так в общем аппетита нет. Надеюсь редуксин поможет мне сформировать правильные пищевые привычки .правда когда я писала что мой вес 89, то я ошиблась оказывается , был 92,4. Просто я думала что. 89 и начала пить, а после наутро взвешивалась оказ92 ,4 . Видимо на нг набрала(((
  • 0

#2276
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Забыла написать на сегодня мой вес 89.2
  • 0

#2277
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Я вот тоже в аптеках хожу вокруг да около этого редуксина, дорогой он. Говорят, что он назначается врачами типа как лекарство для людей страдающим ожирением, и реально помогает потом не набрать скинутые кг.

основной компонент лекарственного ср-ва Редуксин был сибутрамин,который ныне запрещен во всем мире..Продающийся БАД под названием Редуксин сибутрамина не содержит,поэтому его эффективность под вопросом..

Вам некуда девать деньги?

 

Не у всех есть деньги на липо :cry: 


  • 0

#2278
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Девочки, первый раз у вас :)

Хотела где-то в ноябре месяце на таблетки какие нибудь подсесть, а то в одежду вообще перестала влезать, да не получилось, дите на грудном вскармливании еще, так и не удалось отлучить.

А после сама себе "похудейку" устроила... Затопила перед НГ соседей, сделала им ремонт, а потом и у себя  :faceoff:  :lol:

Но зато КАКОЙ результат :idea:

Пробежки в Армаду, в строй магазины, расчеты, покупки, таскания (на своем горбу) строй материалов, а потом нервы на рабочих, нервы по впихиванию невпихУемого, ночные бдения, и нервишки после установки мебели, где уйма косяков...   :faceoff:   И особенно удался день 31 декабря, когда ты с утра как метиор должен все вылезать, закупить,  приготовить, накормить, а на кухне у тя сантехник, электрик и газовщик по очереди работают....ууууу.... это все в одном - голодовка, спринт на скорость, внимание, чтобы где б да как б и электровеник с поваром:)))

 

Короче - таблетки это хорошо :idea:  но перемены в жизни - это лучше  :smoke:  Может надо не зацикливаться на фигуре, а менять обстановку, найти себе цель и энергично стремиться к ней  :D Фигура сама приложится :D  Но это мое, чисто субъективное мнение 

 

Кстати, я тоже не из спортивных людей, но если что в голову взбредет, фиг остановишь, как бульдозер 

А вот на счет таблеток, пробовала кофе какое то французское... мама похудела за 2 месяца на размер, а я никак... сразу давление

Потом гербалайф тоже пробовали... опять же маме помогло мне ни-ни... маме кстати за 70, это похудение щедящее

Вообще если бы захотела похудеть от таблеток, наверно бы сразу в стену уперлась, так как не могу пить все, что влияет на давление, печень (халецестит замучал), почки.

А вот проблема жора - это очень болезненно и актуально для меня, для сидящей дома в декрете. 

 

Хочу сейчас попробовать фукоидан, вроде как он нормализует обмен веществ в организме, соответственно худеешь. Потом отпишусь вам


  • 0

#2279
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну да редуксин нужно пить здоровым людям))) со здоровой печенью почками и сердцем по крайней мере) а если ожирение? Пусть даже 1 степени. Это уже риски! Диабет может быть и давление тоже! У меня уже колени начали болеть. Конечно таскать 90 кг не так то просто )))
  • -1

#2280
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не у всех есть деньги на липо :cry:

Ну так я скинула 30 кг ДО липо,вы почему-то на этот факт не захотели обращать внимание :)

а если ожирение? Пусть даже 1 степени. Это уже риски! Диабет может быть и давление тоже! У меня уже колени начали болеть. Конечно таскать 90 кг не так то просто )))

Ну так ожирение НЕ лечится редуксином..Не таскайте свой вес,займитесь собой!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.