Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


привет! :hi: сестра! )))
будем худеть на перегонки, только я на дикоросах. опять. сегодня первый день приема.


а тебе удачи! - можно ведь на "ты"? :dandy:


Привет подруга. Конечно, на "ты"! И тебе удачи!
Третий день приема, за два дня минус 1 кг. 200 гр. вчера поужинала роллами, при чем Филадельфией, причем слупила 8 штук. И выпила сок с водкой два бокала.
Наверное я люблю спирулину...))))

Нашла Кушоу :-)
С завтрашнего дня начну прием. Дикоросы отложила в сторону, так как от них думаю что пользы все равно никакой. Скорее всего пошло привыкание организма.
Постараюсь отписываться по мере возможности... Девочки, подскажите пжл, я просто улетаю дня через 4 - боюсь провозить таблетки с собой.. Если буду пить с перерывом в неделю, будет результат или лучше не прерывать?
  • 0

#2
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Купила сегодня Кушоу 999, внутри капсулы с надписью билайт, так и должно быть?

))) мы сами не знаем, как должно быть))) у некоторых без надписи, у некоторых с надписью.
действия одинаковые))) где оригинал, а где подделка никто не знает.

У меня тоже на капсулах написано "билайт". Капсулы сами желтого/оранжевого цвета. Коробочка сама по себе не большая.
  • 0

#4
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет. Пью кушоу 999 неделю, уже минус 3 кг. Но состояние что то так себе, ужасная жажда, полное отсутствие аппетита и сердцебиение. Так что перехожу на спирулину :hi:
  • 0

#5
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Пью кушоу 999, чувствую объемы уходят. Пью вместе с аспаркамом, для поддержки сердечной мышцы. Вроде все нормально!!!
  • 0

#6
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Пила стройность навсегда, сейчас опят начала пить! никаких побочных эффектов и результат на лицо!

#7
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Привет, Татьяна! мы и тут встретились)))
у меня такая же фигня была. Говорят, что это потому что бум на эти Дикоросы породил множество подделок.
Я в этом году в январе их пила, и тоже уже не подействовали на меня, хотя раньше только с ними худела.
Потом здесь почитала отзывы и купила Кушоу999. Эффект потрясный, мне понра! тут почитай девочки еще Спирулину тоже хвалят, но разновидности этой спирулины много. Надо не промахнуться.


Привет! Тут тема новая, а я все жду оповещения :)

Да.. дикоросы на меня вегда хорошо действовали, но раньше 3 кг за неделю прото улетали, а аппетит то уходит а вес стоит..

А можно купить спирулину и Кушоу на Женисе? Я всегда дикоросыя покупала там, там дешевле всего...
И спасибо за советы :)
  • 0

#8
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброй ночи, девочки. Давно не заходила суда, и вот листаю страницы и увидела знакомую коробку от таблеток Кушоу 999. Я пила их пару раз, но вечно забывала вовремя. Могла один раз в неделю. И вот нашла в сумке один блистер и решила допить. Результат как бы есть. Просто отбивает аппетит напрочь и ты не ешь вообще почти. Побочки о дааа есть......нереальный сушняк, из за этого неприятный привкус во рту. Сердцебеение учащается в несколько раз, заметила что становлюсь беспокойней, нервничаю больше, раздражать начинают все и всё. И плюс бессоница, в результате которой, сегодня работала с раннего утра до часу ночи, целый день на ногах, почти не сидела, пипец как устала, с ног валюсь...но нет же, лежу себе никак не могу уснуть. А ну ещё за целый день 2 чашки кофе и яблоко. Учитывая, что таблетки я выпила вчера, то есть так сказать эффект держится ещё день.

Вообщем не знаю что и думать. С одной стороны хочется быть стройной, но при этом осознавая что этими таблетками губишь здоровье....нужен выход....
О нашла) куплю завтра витамины в аптеке) чтоб хоть как то побаловать организм свой
  • 0

#9
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, подскажите, как правильно принимать таблетки? пью Кушоу. до завтрака или после?
второй день выпиваю сразу после завтрака. аппетит уменьшился. просто думаю, а вдруг не будет результата?
  • 0

#10
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я неделю была в гостях у родственников, с собой таблетки не взяла, и ....о ужас, на меня такой жор напал, с утра только глаза открою, бегом бегу на кухню быстро что то съесть, аж с ума схожу, все подряд жую, через час опять есть хочу, потом приступ какой то, сладкое хочу. аж плакать хочется хоть просто сахар пожувать.....это что, такое дикое чувство голода после того как резко перестать принимать таблетки???? :faceoff: У кого так было, как справлялись?
  • 0

#11
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

это что, такое дикое чувство голода после того как резко перестать принимать таблетки???? :faceoff: У кого так было, как справлялись?

а что вы именно пьете?сколько времени до этого принимали таблетки? и чувство голода настало сразу же в первый день без таблов?
  • 0

#12
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Прием (первый день) утром натощак приняла капсулу жгучий перец. Ощущение сухости во рту, настроение на нуле, есть не хочется. В магазине стоял выбор между дикоросами, яблочный уксус и еще два препарата в капсулах. Продавец посоветовала жгучий перец, говорит побочек меньше. Буду отписываться дальше. Удачи всем
  • 0

#13
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Прошла несколько операций - заместительная гормонатерапия + не особо подвижный образ жизни (работа связана с компьютером) . Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. Для меня сейчас реально только - таблетки. Спорт - отпадает - нету физически времени даже на зарядку- семья, собака, работа до поздна и т.п. В темке пролистывала все названия таблеток - выбрала - кит.таблетки - SOSO. Пью второй день:
1 - бодрость, заряд энергии, все хочеться делать - и причем одновременно)) (незнаю хорошо ли это- или плохо)
2 - сухость во рту и горечь - небольшая, не сравнить с Дикоросами
3 - пить не хочеться вообще (но заставляю через силу себя)
4 - на завтрак - паровой омлет+чашка кофе с молоком(не могу без вкуса кофе- вот думаю- наверное надо заменить на цикорий?)
5 - обед-ужин (все в одном как -то получилось)- салат из овощей - правда на низкокалорийном майонезе(ну что нашлось так сказать)
6 - сердцебиения нет - тахикардии
7 - и что заметила - как выпью таблетку- мурашки по коже периодически(незнаю- может связано с нервной системой)
8 - пока изменения в настроении не присутсвовало.

Буду периодически отписываться - взяла один блистер таблеток- там на 5 дней- если будет тянуть на еду - прийдеться переходить на какие-то другие таблетки - т.к. с жором у меня проблема - особенно под ночь - могу весь день вообще не есть - а вот вечером- все- туши свет- вешай на холодильник замок(((

Сообщение отредактировал diwwa: 05.09.2012, 17:31:13

  • 2

#14
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Прошла несколько операций - заместительная гормонатерапия + не особо подвижный образ жизни (работа связана с компьютером) . Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. Для меня сейчас реально только - таблетки.



один в один про меня..
я сегодня ездила на Женис, купила кушоу по 800 тенге, спирулины как на фотографиях девочки выкладывали - не было, цена у нее тоже 800 тенге. Посмотрим, что получится.. завтра первый день.. капсулы вынула из блистеров. пересыпала в баночку, баночку надежно спрятала :) капсулы золотистосеребристые.
  • 0

#15
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Прошла несколько операций - заместительная гормонатерапия + не особо подвижный образ жизни (работа связана с компьютером) . Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. Для меня сейчас реально только - таблетки.



один в один про меня..
я сегодня ездила на Женис, купила кушоу по 800 тенге, спирулины как на фотографиях девочки выкладывали - не было, цена у нее тоже 800 тенге. Посмотрим, что получится.. завтра первый день.. капсулы вынула из блистеров. пересыпала в баночку, баночку надежно спрятала :) капсулы золотистосеребристые.

ДУ.зачем Вы капсулы вынимаете из блистеров?
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ДУ.зачем Вы капсулы вынимаете из блистеров?

мне так удобнее их хранить. :)
  • 0

#17
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я неделю была в гостях у родственников, с собой таблетки не взяла, и ....о ужас, на меня такой жор напал, с утра только глаза открою, бегом бегу на кухню быстро что то съесть, аж с ума схожу, все подряд жую, через час опять есть хочу, потом приступ какой то, сладкое хочу. аж плакать хочется хоть просто сахар пожувать.....это что, такое дикое чувство голода после того как резко перестать принимать таблетки???? :faceoff: У кого так было, как справлялись?

у вас монстры когда должны начаться? я у себя такое заметила, как ПМС - так сладкое и жрать хочется. Монстры проходят - все встает на свои места. А раньше за собой такого не замечала.
  • 0

#18
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Доброй ночи, девочки. Давно не заходила суда, и вот листаю страницы и увидела знакомую коробку от таблеток Кушоу 999. Я пила их пару раз, но вечно забывала вовремя. Могла один раз в неделю. И вот нашла в сумке один блистер и решила допить. Результат как бы есть. Просто отбивает аппетит напрочь и ты не ешь вообще почти. Побочки о дааа есть......нереальный сушняк, из за этого неприятный привкус во рту. Сердцебеение учащается в несколько раз, заметила что становлюсь беспокойней, нервничаю больше, раздражать начинают все и всё. И плюс бессоница, в результате которой, сегодня работала с раннего утра до часу ночи, целый день на ногах, почти не сидела, пипец как устала, с ног валюсь...но нет же, лежу себе никак не могу уснуть. А ну ещё за целый день 2 чашки кофе и яблоко. Учитывая, что таблетки я выпила вчера, то есть так сказать эффект держится ещё день.

Вообщем не знаю что и думать. С одной стороны хочется быть стройной, но при этом осознавая что этими таблетками губишь здоровье....нужен выход....
О нашла) куплю завтра витамины в аптеке) чтоб хоть как то побаловать организм свой

может вы спирулину попробуете попить? она более щадящая для организма. Почему то у меня такое мнение сложилось. мама моя их хорошо переносит, хоть и возраст уже, и проблем со здоровьем куча.
  • 0

#19
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

девочки, подскажите, как правильно принимать таблетки? пью Кушоу. до завтрака или после?
второй день выпиваю сразу после завтрака. аппетит уменьшился. просто думаю, а вдруг не будет результата?

Кушоу надо пить до завтрака.
  • 0

#20
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Прошла несколько операций - заместительная гормонатерапия + не особо подвижный образ жизни (работа связана с компьютером) . Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. Для меня сейчас реально только - таблетки.



один в один про меня..
я сегодня ездила на Женис, купила кушоу по 800 тенге, спирулины как на фотографиях девочки выкладывали - не было, цена у нее тоже 800 тенге. Посмотрим, что получится.. завтра первый день.. капсулы вынула из блистеров. пересыпала в баночку, баночку надежно спрятала :) капсулы золотистосеребристые.

Женис - это посудный ряд? за ним сразу два или три ряда со всяким барахлом еще, да? возле Аль-фараби получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.